8 (495) 374-58-25 8 (495) 374-58... — показать

Отзывы о компании Мосбилдинг

8 (495) 374-58-25 8 (495) 374-58... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-58-25 ещё

Отзывы про Мосбилдинг (64)

Очень доволен, что исполнителями своего ремонта выбрал компанию Мосбилдинг. Делали мне ремонт трехкомнатной квартиры в новостройке. Качество отличное, сроки были соблюдены, сумма ремонта соответствовала смете.Понравилось, что не разводили на деньги, и четко оформляют все документы, и гарантию дают.
Купили квартиру с типо премиум-отделкой, в итоге поняли что отделку сделали ужасно, плитка потрескалась, обои начали отклеиваться. Приняли решение делать ремонт. Обращались в Мосбилдинг, отличная компания с адекватными расценками, сделали нам отличный ремонт. Вообщем, надо было покупать квартиру без отделки.
Ремонт квартиры 63 м2, работала бригада Александра. Очень всем довольны. Большое спасибо.
Долго собирались с мыслями, чтобы начать ремонт, так как был очень негативный опыт ремонта с частной бригадой, поэтому в этот раз решили обратиться в фирму. Данную компанию мне порекомендовали на работе, поэтому обратились туда. Хочу сказать, что я остался полностью доволен произведенным ремонтом. Хорошее качество, аккуратные и вежливые мастера. Цена разумная.
Заказывала ремонт своей двухкомнатной квартиры вместе с дизайн-проектом. Премного благодарна всем исполнителям. Спасибо за отличный ремонт!
Уговорил родителей сделать ремонт в их квартире, и сменить наконец-то обстановку, а с Советских времен ничего не меняли. Сразу заказал дизайн-проект, честно, думал, что с родителями этот процесс пройдет сложно, но дизайнер Елена, очень быстро нашла с ним общий язык, и помогла им определиться со стилем, получилась классическая обстановка, но не строгая, поэтому квартира получилась очень уютной. Сам ремонт был выполнен в срок. Качество отличное.
Раньше никогда не приходилось иметь дело с ремонтом, поэтому прислушался к совету друзей, и обратился в компанию Мосбилдинг. Что я могу сказать, даже не ожидал, что все пройдет легко и быстро. Сначала мне сделали дизайн-проект в котором воплотили все мои пожелания. Подобрали все материалы и мебель. Потом начался ремонт, сотрудники компании полностью контролировали процесс. Все было сделано просто отлично и в срок. Спасибо большое!
Квартиру моей мамы залили соседи, срочно требовался ремонт. Полазив в интернете, нашел Мосбилдинг, понравилось портфолио и отзывы.Обратился, после осмотра квартиры решили, что заодно сделаем полный капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Ремонт прошел практически не заметно, сделали все быстро. Материалы покупали по каталогам, очень удобно.
Заказывал капитальный ремонт офиса для своей фирмы. Отличная работа. Быстро, качественно и за адекватные деньги.
Наша квартира давно уже требовала ремонта. Решили воспользоваться услугами компании Мосбилдинг( выбирали в интернете, полагаясь на отзывы и портфолио). Заказали полный капитальный ремонт, так как надо было менять все от и до… Ремонт делала отличная бригада русских ребят, очень приветливые и доброжелательные. Сделали все ну просто отлично! Квартиру просто не узнать. Очень советую данную фирму.
Недавно мы наконец-то получили ключи от нашей квартиры в новостройке, сразу начали планировать ремонт. Нашли в интернете компанию Мосбилдинг, понравилось портфолио и отзывы. Созвонились, на следующий день к нам приехал инженер, составил подробную смету, цена нас устроила, и через несколько дней бригада приступила к ремонту, работали быстро, никаких напрягов во время ремонтов не возникало, сдали квартиру в срок. Ремонт нам понравился, качественно и красиво!
Уже достаточно давно приобрели с мужем себе небольшую квартирку, но ни как не доходили руки до ремонта, не было средств, да и времени тоже. Муж даже пытался сам начать ремонт, потом понял, что это плохая затея, и во время остановился. Обратившись в компанию Мосбилдинг, мы получили отличный ремонт за адекватные деньги. Теперь наконец-то живем одни в шикарной квартире. Всем рекомендую данную фирму!
Приобрели две квартиры на одном этаже. Перед нами стояла сложная задача, грамотно объединить квартиры, максимально, использовав имеющуюся площадь. Также, была проблема, что мы не знали в каком стиле сделать квартиру, хотелось красивую и оригинальную обстановку, но в то же время не очень броскую и яркую. С такой задачей мы пришли к дизайнеру из фирмы Мосбилдинг. В результате нам сделали прекрасный дизайн проект, по которому вскоре начали делать ремонт. По поводу качества ремонта могу сказать, что все сделали просто идеально, квартира получилась просто сказка!
Решив сделать ремонт, по совету друзей, обратились в компанию Мосбилдинг. Отличная компания, ребята грамотно подходят к процессу ремонта, отличный сервис, командная работа. Мы заказали также дизайн-проект, это, конечно, дополнительные затраты, но это того стоит. Ремонт был выполнен очень качественно.
Спасибо компании Мосбилдинг, что воплотила нашу мечту в жизнь! У нас теперь отличная квартира с классным ремонтом, все друзья завидуют
Купили с мужем квартиру, изначально не нравилась планировка и дизайн, поэтому сразу встал вопрос о ремонте. По совету друзей, обратились в компанию Мосбилдинг. Совместно с дизайнером продумали планировку и стиль квартиры, и бригада приступила к ремонту. Ремонт завершили в установленный срок. Сделали все качественно и красиво.
Обращались в компанию Мосбилдинг с комплексным ремонтом квартиры с частичной перепланировкой. Очень понравилось, что в компании все четко организованно, никаких задержек, очень грамотные специалисты, каждый из которых выполняют свою работу, и выполняют очень хорошо. Ремонт был выполнен на высоком уровне, все очень понравилось.
Огромное спасибо Михаилу и его бригаде за отличный ремонт нашей трехкомнатной квартиры! Обратились в эту фирму по совету знакомых, и остались очень довольны. Рекомендуем.
Заказывали ремонт в трехкомнатной квартире, решили поменять все основательно, поэтому заказали капитальный ремонт вместе с дизайн-проектом. Остались очень довольны результатом!
Заказывали ремонт нашего офиса. Хочу отметить отличное качество и жесткое соблюдение графика работ.
Заказывал ремонт офисного помещения, все работы были выполнены очень качественно, в компании отличный сервис и очень доброжелательные сотрудники.
Делали ремонт трехкомнатной квартиры в новостройке, были сначала опасения по поводу ремонта, так как был печальный опыт ремонта квартиры у родителей мужа, нанимали частную бригаду, которая «выкачивала» деньги долгое время, сделав ремонт кое-как. Хочу сказать, что мы очень довольны, что обратились в такую фирму как Мосбилдинг, серьезная компания, сразу посчитали нам стоимость ремонта, обозначили срок. В результате все выполнили очень качественно, в оговоренное время.
Заказывала ремонт квартиры с дизайн-проектом. Учли все мои пожелания, в результате все получилось как я и хотела, красиво и очень функционально. Сами согласовали все перепланировки и доставили все материалы.
Заказывали ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке. Очень довольны. Удобно, что компания предоставляет широкий спектр услуг, и не надо больше никуда обращаться. Мы заказывали также выполнение дизайн-проекта и электропроекта, и все материалы для ремонта.
Приобрел помещение под небольшой магазин, ремонт был очень старый, требовалось много чего заменить. Решил не рисковать, и обратиться в нормальную ремонтную компанию, после мониторинга решил остановится на компании Мосбилдинг. Ребята сделали мне отличный капитальный ремонт, и по стоимости вышло совсем не дорого.
Заказывали ремонт трехкомнатной квартиры со сложной перепланировкой. Все выполнили отлично, качество ремонта и сервис на 5++++!
Заказывали с мужем ремонт нашего не большого офиса, отличная компания с хорошим сервисом и профессиональными рабочими. Сделали все очень хорошо, именно так как и требовалось.
В прошлом году ремонтировали ремонтировали дачный коттедж с Мосбилдингом, только, что компания закончила ремонт нашей квартиры в новостройке. Как и в первый раз все выполнили безупречно!
Заказывали ремонт с дизайн-проектом, очень довольны работой всех сотрудников. Отличная компания!
Решил отремонтировать свою квартиру. Изначально примерно представлял какой хочу видеть квартиру после ремонта. Именно поэтому, хотелось сделать не просто ремонт, а ремонт по индивидуальному проекту. Стал искать компании, в которых можно заказать дизайн-проект и сразу выполнить ремонт по нему, ведь часто бывают, что исполнители ремонта не совсем точно понимают сторонний дизайн-проект, и в итоге может получиться нечто совсем противоположное. Хочу сказать спасибо специалистам компании Мосбилдинг, которые учли все мои пожелания и реализовали замечательный проект.
Заказывали косметический ремонт коттеджа на даче, всем довольны: качественная работа, грамотные специалисты, адекватные цены.
Компания Мосбилдинг делала ремонт в квартире у наших родителей два года назад. Нам очень понравилось как все было сделано, поэтому когда мы решили делать ремонт в нашей новой квартире, решили также обратиться в эту фирму. Как и у родителей, все сделали очень хорошо и качественно. Мы довольны.
Заказывали в Мосбилдинге сразу ремонт двух квартир, остались очень довольны качеством ремонта, и организацией процесса, мы почти не вмешивались в процесс ремонта, вся работа велась профессиональными специалистами.
Нам нужно было сделать перепланировку с согласованием в старой квартире, ну и соответственно, ремонт. Долго искали компанию, в которой можно было заказать сразу весь комплекс услуг. По совету знакомых обратились в Мосбилдинг. Очень довольны сервисом и качественной работой.
Заказывали косметический ремонт первого этажа в нашем коттедже. Все выполнили замечательно- и отделочные, и сантехнические, и электромонтажные работы. Сроки были полностью соблюдены
Много слышали хорошего о компании Мосбилдинг, удалось убедиться в их профессионализме на собственном опыте, заказывали капитальный ремонт однокомнатной квартиры моих родителей. Все сделали очень хорошо, быстро, учли все наши пожелания. Мастера бригады-вежливые, старательные и аккуратные.
Решили отремонтировать квартиру, так как хотелось сделать прямо капитальный ремонт с перепланировкой, к выбору компании подошли очень тщательно, нашли в интернете компанию Мосбилдинг, почитали отзывы, и рискнули обратиться туда, понравилось, что компания делает комплексный ремонт, у них большой штат различных специалистов, и материалы тоже можно заказать у них. Мы заказывали дизайн-проект, электро-проект и черновые материалы. Очень остались довольны работой всех специалистов, ремонт получился очень качественный и красивый. Будем рекомендовать данную компанию!
Очень рекомендую данную компанию, ремонтировали мне квартиру и офис. Очень доволен.тиру и офис. Очень доволен.
Компания Мосбилдинг делала комплексный ремонт нашей трешки. Понравилось, что это был действительно комплексный подход к ремонту квартиры-начиная от выбора и покупки строительных материалов, организации всего процесса и заканчивая решением отдельных вопросов- все это происходило с минимальным нашим участием. Ремонт выполнен очень качественно и красиво!
После свадьбы переехали в квартиру мужа, меня совсем не устраивало состояние его квартиры, поэтому уговорила мужа начать ремонт. Он сказал, что все будет делать сам, так как приглашать специалистов выйдет очень дорого. В результате за несколько месяцев, он только развел ужасный беспорядок, ничего толком не сделав, опыта то нет. В результате уговорила его обратиться в компанию Мосбилдинг( друзья заказывали там ремонт). Бригада оперативно приступила к ремонту, все сделали очень качественно и быстро, и оказалось, что совсем недорого.
Давно планировал ремонт в своей квартире, наконец решил приступить к этому непростому делу. Друзья посоветовали компанию Мосбилдинг, они остались очень довольны ремонтом, который они заказывали в данной компании. Поэтому я тоже решил остановить свой выбор на Мосбилдинге. Остался очень доволен выполненной работой, все сделали качественно, аккуратно и довольно быстро.
Заказывал ремонт квартиры в компании Мосбилдинг. Очень порадовало хорошее отношение со стороны компании. Хорошая политика не навязывания лишних услуг и подробный договор по проведению работ. Заехал посмотреть на работу бригады-все заняты, все на месте. В конце ремонта весь строительный мусор собрали и вывезли.
Благодаря компании Мосбилдинг я впервые оценил такую услугу как дизайн-проект будущей квартиры. Нужно было полностью переделать квартиру, которую мы купили для дочери. Сначала сомневался стоит ли заказывать такую услугу, но дочь уговорила. Вместе с дизайнером обсудили все детали, и она нам сделала просто отличный проект. Ремонт тоже сделали очень хорошо, качественно и аккуратно. Квартира вышла именно такой, как хотела дочь. Мы довольны!
Я много слышал хорошего о компании Мосбилдинг, и когда пришло время ремонта нашей квартиры, решил обратиться именно в эту компанию. Желание было одно-уехать в отпуск и возвратиться в уже квартиру с новым ремонтом. Мы все подробно обсудили со специалистами компании, выбрали материалы, заключили договор и уехали отдыхать. К моменту нашего возвращения все было готово. Все выполнили точно так, как мы и хотели. Мы очень, очень довольны!
Решили порадовать маму, отремонтировать ей квартиру, решили сразу обратиться в ремонтную компанию, нам было важно заказать ремонт сразу «под ключ» и с материалами. После изучения отзывов и сайта, решили остановить свой выбор на компании Мосбилдинг. Все очень понравилось, ремонт прошел спокойно и быстро. Нас не дергали по пустякам, все сами организовывали и контролировали. Квартира теперь выглядит просто отлично, мама просто в восторге.
Заказывали комплексный ремонт в компании Мосбилдинг. Очень довольны, все сделали очень качественно, в оговоренные сроки, подобрали необходимые материалы и сами их привозили, мы почти не вникали в процесс ремонта. Просто шикарный сервис.
Благодарим компанию Мосбилдинг за отлично выполненную работу и доброжелательный подход, очень приятно было с вами сотрудничать.
Недавно приобрели с мужем квартиру, к сожалению, ее состояние оставляло желать лучшего, раньше там проживала бабушка-пенсионерка, которая, наверно, вообще никогда не делала там ремонт. Долго искали компанию, остановили свой выбор на компании Мосбилдинг. Нам сделали просто шикарный ремонт, заменили все коммуникации, теперь наша квартира-просто конфетка!
Нужен был комплексный ремонт квартиры. Времени ходить по магазинам и покупать материалы не было, поэтому искал компанию, в которой этим вопросом занимались бы специалисты. Мне очень повезло, что я остановил свой выбор на компании Мосбилдинг. Я даже решился на дизайн-проект, что значительно облегчило и ускорило ремонт. Все материалы подобрали по каталогам, компания их сама привозила в нужное время. В общем мой ремонт прошел очень гладко, быстро, и качество на уровне!
Добросовестная компания с отличными специалистами, рекомендую!
Компания Мосбилдинг делала ремонт нашей квартиры в новостройке. Мы очень довольны, были учтены все наши пожелания, также нам нужно было согласовать перепланировку и электропроект, компания все согласования взяла на себя. Все необходимые материалы закупали в компании, выбор просто огромный.
Сначала ремонт нашей трехкомнатной квартиры превратился просто в кошмар! За время ремонта мы поменяли две бригады мастеров, мало того, что эти псевдо мастера воровали материалы, так еще и кучу недоделок оставили, не знаю, чем бы это закончилось, не обратись мы в компанию Мосбилдинг. Ребята просто молодцы, они доделали и исправили все недостатки, и сделали это быстро, не затягивая сроки, как предыдущие мастера. В общем, советую обращаться только в проверенные компании. Очень рекомендуем Мосбилдинг!
Решил сделать ремонт в квартире, обратился, по совету друга, в компанию Мосбилдинг. Переживал, что не смогу контролировать процесс ремонта в моей квартире, так как возникли некоторые семейные проблемы , и я вынужден был надолго уехать в свой родной город. Оказалось, все мои переживания были напрасными, ремонт был сделан очень качественно, отличная организация работы, прораб Алексей постоянно держал меня в курсе дел, даже присылал фотоотчеты на почту!
Мосбилдинг делала нам ремонт в новой квартире. Толковые мастера, справились со сложной перепланировкой, выполнили все четко по дизайн-проекту. Были небольшие изменения по ходу дела, сказали прорабу- все было решено без вопросов. Квартира выглядит отлично.
Основное мое требование к ремонту было минимальное мое участие и присутствие, так как работа предполагает частые командировки. Обзванивал многие компании, в каких-то не делали дизайн-проекты, где-то нужно было самому закупать материалы. Остановил свой выбор на Мосбилдинге, понравилось, что они осуществляют полный комплекс услуг и технический надзор за качеством работ. Очень доволен, теперь живу в красивой квартире с качественным и стильным ремонтом.
Быстрая и качественная работа! Адекватные цены, дружелюбный персонал.
Делали ремонт квартиры в новостройке в компании Мосбилдинг, очень понравилось, что все можно сделать «под ключ» в одной компании, очень удобно, тем более мы делали небольшую перепланировку, которую нужно было отдельно согласовывать, компания сама согласовала и эту перепланировку, и электропроект. Также мы заказывали дизайн-проект, теперь у нас красивая квартира, в которой все очень функционально расположено! Отдельное спасибо мастерам за качественный ремонт.
Второй раз обращались в компанию Мосбилдинг. Решили сделать ремонт в квартире у родителей. Ремонт, как и в предыдущий раз, выполнен на отлично, родители очень довольны.
Понравилась работа мастеров . Всё сделано в срок и качественно. Фирма очень ответственно относится к своей работе. Я очень благодарна за выполненную в срок работу.
Мосбилдинг на карте