8 (499) 450-56-368 (499) 450-56... — показать

строение 3, БЦ "Гранд Сетунь Плаза", офис В319
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Компания МосЦентрГаз»

Газификация частных домов и поселков
в Московской области за 70 дней.

Отзывы про Компания МосЦентрГаз (34)

Могу рекомендовать!
Мосцентргаз осуществлял подключение трём нашим соседям и нам практически одновременно - все с газом, все нормально. Подключение было от газопровода по программе бесплатной газификации, параллельно
Все работы, включая проектировку, получение необходимых разрешений, сопровождение контролирующих организаций, монтаж газопровода, счётчика и приборов отопления, они проводили сами, в указанные в договоре сроки вложились. На данный момент газ есть уже больше 2-х месяцев .
В компанию я с родителями обратилась по совету соседей, ранее с подобными фирмами не сталкивалась, сравнить не с чем, но качество и скорость работы устроили - бесплатный выезд, оценка необходимых действий. Очень удобно, что не нужно никуда дополнительно обращаться - проект, оформление всех необходимых документов и разрешений, монтаж всех труб для газопровода и установка счётчика- все они делают сами, без привлечения заказчика. Подключение газа вместе со всеми бумажными делами заняло около 60 дней, цена работы адекватная, никаких проблем в процессе сотрудничества не возникло.
Знающие свое дело и все нюансы ребята, от момента подписания договора до подключения прошло чуть меньше 3 месяцев, в течение которых я в принципе не принимал никакого участия в чем либо! По факту стоимость их услуг 100% соответствует их работе! Экономия времени и нервов от общения с нашими госструктурами окупается однозначно! В итоге на руках все положенные документы и газ в доме, причём при прокладке труб ребята учитывают особенности архитектуры здания и пожелания заказчика!
Однозначно советую данную фирму, специалисты все от куратора проекта, который закрепляется после подписывания договора до сварщика! Все быстро, чётко, аккуратно, у нас ребята даже клумбу восстановили! Это тот случай, когда ты доволен и общением, и информационной поддержкой, и скоростью и качеством выполнения работ! В моем случае придраться было просто не к чему, только если к тому, что сделали быстрее, чем я рассчитывала!
Когда у меня возник такой вопрос, как прокладка подземного газопровода, обратился сюда. Работают они по договору, где сразу же оговариваются сроки и сумма. Предоставляют весь пакет от проектирования до сдачи газопровода в эксплуатацию. И работники Станислав с Александром классные.
Компания МосЦентрГаз на карте