8 (495) 225-27-55 8 (495) 225-27... — показать

Отзывы о компании Московский фармацевтический колледж "Новые знания"

8 (495) 225-27-55 8 (495) 225-27... — показать
+7 495 225-... +7 495 225-27-55 ещё
г Москва, Новочеркасский б-р, д 20 к 5
Район: Марьино

Отзывы про Московский фармацевтический колледж "Новые знания" (20)

4.7
Учусь на 1 курсе. Все нравится: стабильное расписание, удобный график. Понимающие и умные преподаватели. Интересно учиться.
Есть сложности, конечно, в учебе, но также получаешь большой опыт и знания, которых не найти в другом месте, благодаря талантливым и понимающим преподавателям.
Учиться тяжело, но в той же мере весело из-за мероприятий, которые делают как сами студенты, так и администрация.
Я уже на 4 курсе и ни разу не пожалел, что поступил именно сюда. Приходите к нам
Я являюсь студенткой первого курса ,у нас дружный коллектив ,студ.совет часто проводит интересные мероприятия ,материал хорошо объясняется
Учусь почти год и могу сказать, что это классный колледж.
Добрый день! Колледж замечательный! Преподаватели дают знания на высоком уровне. Можно получить дополнительное образование в процессе обучения, например на эстетические услуги со скидкой. Студенческая жизнь ведётся активно.
В общем колледж советую очень очень
Первый курс заканчивается после 11 класса, а в след году уже выпуск... уютно, преподы адекватные. Но есть свои минусы, которые на процесс обучения не сильно влияют.
Я скоро закончу первый курс в Фармацевтическом колледже «Новые знания». Хочется поделиться впечатлениями. Прекрасный колледж, который дает прекрасные перспективы не только в будущем, но и уже сейчас. Профессиональный преподавательский состав.
Всегда идут на встречу, доступно подают всю информацию и на всех парах всегда комфортно.
Активная студенческая жизнь, не даст вам заскучать. Почти всегда колледж предоставляет нам различные мероприятия в которых студенты активно принимают участие!
Всем советую поступать к нам за востребованными специальностями.
Лучший колледж. Педагоги очень грамотные.
Все добрые и хорошие, всегда помогут.
Мне очень нравится этот колледж, очень рада что поступила именно сюда. Педогогический состав очень внимателен к студентам, и делятся свои опытом
Я студентка второго курса колледжа и до сих пор не понимаю почему люди пишут только плохое. Почему никто не упоминает, что преподавательский состав из ведущих ВУЗов Москвы и Питера?! То, что некоторые преподаватели сами провизоры и делятся опытом со студентами. Не говорят люди, что колледж обеспечивает местом прохождения практики, да ещё и в крупных сети аптек: «36,6», «Ригла», их подразделения и т.д. (Таких в порядке 5-и ). Не увидела слова про яркую, активную и интересную деятельность колледжа вне учебного времени.
Да, отзывы могут быть как хорошие, так и плохие, ибо мы все по-разному на всё смотрим. Но в колледже почти каждый месяц проводят дни открытых дверей, где вы сами можете всё увидеть.
Если любишь учиться и не только, то я рада буду нашей встрече в колледже:)
Добрый день, хочу рассказать об учебе в колледже «Новые знания», который я в этом году окончила с отличием. Не хотела писать отзыв, пока не получу диплом. Сейчас уже можно выдохнуть, позади квалификационный экзамен и защита. Учеба дается трудно, предупреждаю сразу. Особенно если совмещать с работой и не халтурить на занятиях. В общем-то, халтурить и не получится – халтурщики у нас вылетали с треском. К учебе надо относиться уважительно, не прогуливать, делать все задания. Я думала, взрослым будут делать послабления, но нет. Я поступила в 35, сейчас мне 39, и мозги уже работают не так, как в 18. Но важно хотеть, действительно хотеть получить качественное образование, и все получится. Удачи вам.
Мне нравится учиться в колледже, потому что у нас тут не скучно) Все время что-то происходит: то интересные мероприятия, то по учебе что-то новенькое. Вот, к примеру, в этом году все желающие смогли бесплатно пройти онлайн-курс первой помощи – причем, не только мы сами, но и друзей можно было приглашать, всех-всех. Ведь такие навыки нужны не только фармацевтам! А еще наш колледж регулярно принимает участие в выставке «Образование и карьера», где можно рассказать абитуриентам, как у нас все устроено, очень я такие вещи люблю. Не бойтесь трудностей, поступайте к нам, если вы, как и мы, мечтаете стать отличными фармацевтами. А мы во всем поможем!
Мне очень нравится лозунг нашего колледжа «Время стать фармацевтом»!!! Профессия правда востребована, все наши выпускники легко находят работу, я специально спрашиваю и всегда получаю утвердительный ответ! Конечно, есть и те, кто до конца не доходит, и мне всегда грустно, что люди не захотели чуть-чуть постараться, напрячься, чтобы исполнить свою мечту! Я тоже устаю и тоже ничего не успеваю, но очень стараюсь быть хорошей студенткой, выполнять все требования колледжа и получить такую нужную и важную профессию.
За то время, пока я тут учусь (почти четыре года), колледж сильно изменился. Тут и раньше был хороший преподавательский состав, и учили всегда основательно, но теперь для студентов в колледже вообще созданы все условия. Оборудование в аудиториях для лабораторных работ хорошее, очень сильные педагоги по дополнительным дисциплинам – информатике, математике. Было разработано целых четыре графика обучения, чтобы все могли найти подходящее время для учебы и работы. Стало проводиться множество развлекательных мероприятий – настоящая студенческая жизнь. Даже жалко, что я уже заканчиваю свою учебу – скоро уже диплом! Но я точно знаю, что колледж будет развиваться и дальше: здесь работают люди, которые хотят и умеют учить студентов!
Всем привет! Часто вижу в отзывах, что жалуются на то, что в "Новых знаниях" трудно учиться и тоже хочу пожаловаться)))) Но не на то, что учеба трудная, а на нытиков, которые вечно всем недовольны)) Я учусь в колледже второй год. Легко ли мне?! Да нет конечно!!! Учеба - это вообще то еще испытание на прочность. Тем более, когда часть информации надо осваивать самостоятельно - а что еще вы ждали от очно-заочного?? Хотели, чтобы вам все разжевывали преподаватели - шли бы в вуз на очку! Только там еще сложнее учиться, честно вам говорю. В общем, надо не жаловаться, а работать. У нас есть несколько студентов на курсе, которые просто все свободное время учатся, и они лучшие!! Я хочу равняться на них, а не на тех, кто жалуется.
Мне очень нравиться учиться в колледже «Новые знания»!! здорово, что у нас есть настоящая студенческая жизнь с праздниками, развлечениями и другими активностями! А какая у нас Пчелка НоЗя появилась – класс))) Сидит на лавочке перед входом в колледж, мы с ней вечно фоткаемся и смеемся. Приятно, что администрация колледжа понимает, что нам надо не только учиться (но и этого конечно хватает с головой!!), но и чувствовать себя студенческим сообществом. Думаю не во всех вузах есть такая жизнь, как у нас. Девчонки из моего класса, которые пошли в универы, с завистью слушают про наши праздники и тоже так хотят))
Я учусь в этом колледже, окончил 2-й курс. Хотел бы предупредить, что это учебное заведение не для «слабаков», и не для тех, кто хочет получить диплом, ничего не делая. Требуют, как в любом серьезном колледже: посещаемость отслеживается, все работы должны сдаваться вовремя. За неуспеваемость можно вылететь в два счета. Это не плохо, на мой взгляд, для тех, кто только учится, у кого есть время сидеть над домашними заданиями и регулярно посещать лекции. Всем остальным такая нагрузка вряд ли понравится.
Уже заканчиваю фармацевтический колледж "Новые знания", сейчас диплом. Столько уже было пережито интересного, сессии, завалы, зачеты, отмечание с коллегами--одногрупниками.. Только положительные и приятные воспоминания! Я всегда слышала, что студентам сложно учиться или не интересно. Считаю, что это от того, что неправильно выбрали специальность или педагоги неадекватные. Но у нас таких не было. Преподаватели общались с нами на равных и по семейному непринужденно. Обстановка на лекциях была очень комфортная. Жалко расставаться...
Была очень расстроена, когда узнала, что заочно образование на фармацевта отменили. Но нужно было иметь проф дипломом для повышения зарплаты, поэтому пришлось выбрать очно заочное, которое теперь только в колледжах. В Москве оказалось только два колледжа предлагают вечернюю форму. Выбрала новые знания из за отзыва знакомой: сильные педагоги которые перешли из расформированного колледжа департамента здравоохранения, и выгодная цена 24500 за семестр. Сейчас учусь и работаю. Выбрала график выходного дня, учиться и работать одновременно не трудно, за исключением дороги. Отнимает много времени.
Вот уже 4 года я совмещаю не только работу с учебой, но и с семейной жизнью. В принципе вполне реально. Учебный процесс у меня занимает немного времени, преподаватели люди понимающие и часто входят в положение. кто думает поступать или нет, рекомендую поступать. Кроме других плюсов-есмть возможность поступить на фармацевта бесплатно на очно-заочном отделении. в колледже есть программа грантов как аналог бюджетных мест, называется "Новые кадры. Фармация". Найдите в интернете подробности. Я училась с 1 курса по ней, а моя одногрупница перевелась к нам из другого колледжа сразу на 3 курс и сразу на эту программу. теперь учится бесплатно, а в своем прежнем колледже на фармации платила примерн 100 тысяч. (она писала о переводе в своем блоге на obrmos.ru Марина Суворова) так что рекомендую поступать в наш колледж на бесплатное на эту программу грантов.