8 (495) 120-16-37 8 (495) 120-16... — показать

8 (495) 120-16-37 8 (495) 120-16... — показать
г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 5
Округ: Северный
Бизнес центр: Гефест

Отзывы про Московские Лестницы (22)

4.4
Долго изучал рынок лестниц, чтобы выбрать оптимальную. По родительскому дому помню, что деревянная очень уж скрипела, хотя стояла долго и всем нам нравилась. Лично мне хотелось что-то более прочное и современное. Вдохновился модульными лестницами с сайта Мослест. Крепятся на металл, разные варианты сборки, сами легкие и минималистичные, но в то же время прочные. Заказал их фирменную модель Промодуль Хайтек. Согласовали комплектацию, сделали, привезли. Не быстро, но я не торопил. Смонтировали качественно. Выглядит стильно, я реально доволен.
Заказывал в этой компании лестницу на двойном металлическом каркасе, так как нужна была попрочней, чем просто деревянная. Недешево конечно, но куда деваться. У других цены еще выше. Из-за того что конструкция не простая тщательно всё промерили, подобрали тип древесины и детали внешнего вида. Каркас делали три недели, на остальное еще неделя ушла. Сработано крепко, нареканий нет.
Хорошее обслуживание , прекрасный результат. Доволен всем
Хочу выразить отдельное спасибо менеджеру Надежде, она настоящий профессионал своего дела. Лестница получилась красивая и качественная, правда, долго ждали изготовления (больше месяца).Но, результат оправдал ожидания! Удачи и процветания!
1410604 1410605
Не так давно у нас закончилось строительство дома, встал вопрос об изготовлении и установке лестницы на второй этаж. Посоветовались с соседями, многие заказывали именно в компании Московские лестницы, мы посмотрели как они выглядят у них дома и приняли решение обратиться сюда. Сперва зашли на сайт, и у нас разбежались глаза от огромного выбора лестниц различных конфигураций, и подумали что лучше будет посоветоваться со специалистом. От начала и до конца мы сотрудничали с Андреем Трифоновым, все вопросы решали только через него. Из множества предложенных вариантов мы остановились на лестнице PROFI&HOBBY «К-003М/4» из дуба, цвет Арктика. Замерщик приехал к нам на следующий день, сделал финальный расчет. Цена нас более чем устроила, мы узнавали примерные цены еще в паре компаний и там было на порядок дороже. С Андреем заключили договор, внимательно его прочитали, подводных камней не обнаружили. Изготовление заняло чуть больше 3 недель, установка еще пару дней. Работники работали слаженно, видно было что они профессионалы своего дела и за плечами немалый опыт. Основной мусор за собой они убрали. Лестница не занимает много места, хотя она довольно массивная. Одним словом - мы довольны.
Добрый день, у нас с супругом в загородном доме был ремонт и вот очередь подошла к замене лестниц, у нас сложная планировку угол наклона лестницы должен был быть шестьдесят градусов, еще из нюансов с нами проживает свекровь в преклонном возрасте и было очень важно, чтобы была комфортная для не высота подъема ступени, знакомые посоветовали обратиться в компанию "Московские лестницы" они как раз специализировались по данному вопросу. Придя в компанию, мы сразу поняли, что попали к настоящим профессионалам своего дела, нас встретил менеджер Андрей Трифонов, выслушал наши пожелания показал наглядно на картинках, как будет выглядеть лестница, нам понравилось лестница «DOUBLE ITALIA« с разделенной площадкой, в оговоренный срок прибыл замерщик (это бесплатно в вышеуказанной компании), потом мы внесли предоплату, через две недели приехали и установили каркас и сотрудники компании приступили к изготовлению нашей лестницы.
Еще из плюсов хочу отметить лестница изготавливается только по конструкторскому проекту, делается обязательная контрольная сборка на заводе, перед окраской. По ценам тоже нормально, они не грабительские и достаточно низкие по сравнению с другими магазинами.
Заказывали лестницу в к/п "Кубинка-60"
Хочу отметить профессионализм консультации менеджера Анны, все подробно объяснили, ответили на все вопросы, составили КП, предложили несколько вариантов на выбор.
Замерщик от компании также на уровне, приехал, качественно и оперативно замерил.
Уложились в сроки изготовления, получили скидку.
Доставка и монтаж также на 5.
Качеством лестницы доволен, рекомендую данную компанию.
По офису вопросов нет все на отлично, красиво, кофе предлагают, менеджеры натасканы на продажи, при окончательном просчете получил еще скидку.
А далее, и начинается все самое интересное.
На почту приходит договор на сумму меньше чем в КП, читаю монтажные работы в счете отсутствуют. Менеджер отвечает, что у них так не принято, им мол удобнее продать детали, покраску отдельно и отдельно сделать монтаж, напрягаюсь.
Изучаю договор и плачу, дойдя до гарантийных обязательств их в договоре нет. Есть пункт 4.1, где компания пишет «продавец предоставляет гарантию" (в законодательных акта РФ такого понятия нет, есть гарантийный срок и срок службы. )
Читаем дальше, п. 3.2. Оплата товара осуществляется путем ее 70% предоплаты ....оставшиеся 30% подлежат оплате после направления Продавцом уведомления о готовности товара ....А это значит, что ты оплачиваешь 100%, а дальше получаешь кота в мешке.
Ну и самый интересный пункт: 1.5. В случае невозможности Покупателем забрать купленный товар от Продавца самостоятельно, товар отправляется Продавцом до ближайшего отделения транспортной компании. Дальнейшие расходы по транспортировке товара несет Покупатель самостоятельно. С момента передачи Продавцом товара транспортной компании обязательства Продавца перед Покупателем по передаче товара считаются исполненными, а риск случайной гибели товара с этого момента несет Покупатель.
Решил я не много откорректировать договора, согласно тому, что мне пели. Выслал, через сутки звонят и заявляют ваши условия не приемлемы! Вот так. Иными словами, вы нам такой умный не нужен.
Московские Лестницы
Добрый день, Евгений! Можно ли сделать вывод, что мы сделали вам плохое предложение лестницы или не исполнили обязательства перед вами или хотя бы перед одним клиентом за всё время деятельности, на основании лишь того что лично вы хотели бы работать с нами по собственному договору? Достойны ли мы отрицательного отзыва если вам не понравился шаблон нашего договора? Евгений, у нас отлажены и полностью выстроены все бизнес процессы и мы очень серьезно относимся к оформлению отношений с нашими дорогими клиентами. Отметим, что наши договора содержат абсолютно все детали заказа, начиная от сроков и штрафных санкций за неисполнение взятых на себя обязательств до эскизных проектов лестницы с максимальным указанием всех размеров и технических параметров вплоть до толщины и марки стали, вида и класса древесины, не говоря уже о внешнем виде изделия. Также неотъемлемым приложением к нашему договору является подробный гарантийный талон и условия эксплуатации лестницы в жилых помещениях.
Поэтому нам не совсем понятно где могут ущемляться ваши права в вырванных вами из контекста договора фразах. А наши менеджеры по-настоящему стараются подобрать для наших клиентов наилучшее и выгоднейшее решение лестничного вопроса.
Нам бы очень хотелось, что бы вы изменили свою оценку и выбрали бы нашу компанию. Мы можем еще раз лично пройтись по всем пунктам законченного договора.
Обратились в компанию Московские Лестницы, и были удивлены профессионализму менеджеров
В отличие от менеджеров других компаний продающих лестницы менеджер Регина, компании Мос. Лестницы еще в день нашего обращения рассчитала для нас лестницу и ответила на все интересующие вопросы еще до замера. Главное преимущество в большом количестве образцов которые выставлены в их офисе, ведь таким образом мы уже понимали какая лестница лучше всего нам подойдёт. Плюс нас ждал приятный сюрприз оказалось, что у них есть еще одно направление «Московские Камины» приобрели у них камин с очень хороший скидкой. Монтаж сделали быстро за один день. Спасибо!
ReviewForm Mobile 1225562
МЕНЯ ЗОВУТ ФЕДОРЕНКОВА КСЕНИЯ.Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О ПРОДУКЦИИ ФИРМЫ МОСЛЕСТ. С ПОМОЩЬЮ ВНИМАТЕЛЬНОГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА МЕРИ,МЫ ВЫБРАЛИ ДЛЯ СВОИХ УСЛОВИЙ МОДЕЛЬ ЛС 225-М. КАК ТОЛЬКО ВСКРЫЛИ УПАКОВКИ ,БЫЛИ ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ ПРЕКРАСНЫМ КАЧЕСТВОМ ! ВСЕ ДЕТАЛИ ОБРАБОТАНЫ ИДЕАЛЬНО,ВСЕ ПАЗЫ АБСОЛЮТНО СОВПАДАЮТ,ДРЕВЕСИНА ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ,ПОДРОБНАЯ СХЕМА СБОРКИ,СОБИРАЕТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО И ПРОСТО,ПРОБЛЕМ ПРИ СБОРКЕ НЕ БЫЛО НИКАКИХ!РЕЗУЛЬТАТ ПОНРАВИЛСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!ПОЛУЧИЛАСЬ НЕ ПРОСТО НАДЕЖНАЯ,УДОБНАЯ ЛЕСТНИЦА,А НАСТОЯЩЕЕ УКРАШЕНИЕ ИНТЕРЬЕРА! ВСЕМ КТО ЕЩЕ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ ЛЕСТНИЦУ,ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ВЫБИРАТЬ В ЭТОЙ ФИРМЕ.У НИХ ОГРОМНЫЙ ВЫБОР,ДУМАЮ ВО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫБЕРИТЕ ПОДХОДЯЩИЙ ВАРИАНТ.ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ФИРМЫ МОСЛЕСТ ! ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Добрый день! Оставляю весьма положительный отзыв о работе сотрудников Московских лестниц. Во-первых, прекрасно подобрали вариант при очень ограниченных возможностях помещения - спасибо менеджеру Анне за внимательный подход и желание помочь и найти решение (далеко не все компании изъявляют такое желание при обращении). Спасибо за монтаж Виктору и Борису. Несмотря на сложность задачи результат получился отличным. Спасибо!
Нам все понравилось: качество, сроки изготовления и установки, работа менеджеров. Будем рекомендовать друзьям.
Прекрасные лестницы! Долго искали, пока партнеры не посоветовали обратиться кюв эту фирму. Натуральное дерево. Цвет, фактура, цена! Уже испробовали два раза первый пролет на прочность и перила один раз.
Уважаемые «Московские Лестницы»!

Спасибо Вам за быструю и качественную работу. Мы очень довольны всем, что Вы для нас сделали: приезд и работа замерщика, доставка, сборка и установка лестницы.

Общение с сотрудницей офиса, Надеждой, было приятным и плодотворным во всех отношениях.

Особенно хотим отметить работу сборщиков, Евгения и Кирилла, которые в кратчайшие сроки привезли, собрали, установили и «подогнали» по размерам лестницу в нашем дачном доме, который находится в не самом ближнем Подмосковье.

Так держать!
Побольше Вам хороших клиентов.

Руслан
Живу в городе Сочи. Понравилась готовая деревянная лестница. Оставила заявку с просьбой перезвонить на сайте компании, менеджер перезвонила в указанное мной время. По телефону получила полную информацию об интересовавшей меня модели, а так же профессиональную консультацию относительно моего проема и самостоятельного монтажа лестницы. Сделала заказ и через 3 дня уже получила лестницу в терминале транспортной компании в своем городе. Хочу выразить благодарность за профессионализм, корректность и оперативность в работе. Буду рекомендовать знакомым!
Мне нужна была модульная лестница, чтобы обойти различные препятствия (трубы, комуникации ит.п.). В компании достаточно подробно изучили мои пожелания и предложили двойной металлокаркас с усиленными опорными столбами.Моим важным пожеланием было, чтобы каркас поставили, как можно раньше,т.к. нужно было отпускать строителей. С момента заказа прошло 3 недели, а я уже наблюдаю, как мне заканчивают устанавливать лестницу со всеми комплектующими! ( для понимания, срок в договоре был прописан 45 дней). Пока я всем доволен. Сергей.
Обратился в компанию с запросом на подбор лестницы под размеры моего проема. Проем небольшой, однако у меня в доме живет немолодой пес, которому сложно спускаться и подниматься по неудобным ступеням.соответственно нужна была лестница с удобной высотой ступени. Вел переговоры с Мери Смит, благодарю за профессиональную консультацию. После общения с ней, кажется, я про лестницы знаю практически все :)
В итоге спустя 4 дня у меня в доме уже была установлена лестница со всеми параметрами, которые мне были нужны. Доволен.
Таганкин А.
Работаю в строительстве домов в частном секторе и часто приходиться искать оперативных, качественных и надежных партнеров. И компания Московские Лестницы оправдала все мои требования, особенно менеджер Мери. Любую сложную ситуацию она решила с моим минимальным участием, и в итоге я получаю продукт отличного качества, который во время приезжает на объект. Всем хочу посоветовать данную компанию.
Так же хочу поблагодарить саму компанию Московские Лестницы за высокое качество кадров компании. Надеюсь на продолжительную совместную работу.
Обшивка лестницы превратилась в ХОЖДЕНИЕ ПО МУКАМ. В начале менеджер Олег тянул с предложением, но вошли в положение его огромной загруженности, внесли оплату 14 июля и началось, материал завозили месяц, то машины не было, то времени. Сборка еще хуже. Общались с Сергеем у которого постоянные отговорки не можем приехать у нас другой заказ, машина сломалась, времени нет. На дворе декабрь, а ЛЕСТНИЦЫ НЕТ. В компании никто ни за что не отвечает, кормят отговорками и завтраками. ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ, А ДЕЛАТЬ КТО БУДЕТ!!! ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ НЕРВЫ, ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ДРУГИМ КОМПАНИЯМ.
Компания в целом может быть и хорошая, чего не можем сказать про её отдельных работниках. Заказали замер лестницы заранее обозначив, что надо выполнить комплекс работ: демонтаж старой лестницы и расширение проема для новой. Заплатили за замер 2300 руб., рассчитывая на то, заказав в компании комплекс работ по установке лестницы , доставка - бесплатная ( информация с сайта). Замер произвели в срок, замер показал, что для установки лестницы надо немного расширить
проем. Через 5 дней позвонил менеджер - Олег и начал договариваться о дне установки, не сообщив стоимости дополнительных работ и общей стоимости. Мы указали ему на то, что решение о приобретении и установке лестницы будет принято только после предоставления им сметы на дополнительные работы. Это наше законное право - получить от исполнителя информацию о стоимости работы. Далее Олег несколько дней обещал направить смету на указанный при замере эл. адрес. Прошло ещё 5 дней, однако сметы мы так и не получили до сих пор. При общении с Олегом складывалось всё время впечатление, что он врёт, что ничего он не делал и делать не собирается. После такого отношения к потребителю отпадает желание иметь дело с такой компанией. Татьяна и Марк Юнусовы
Московские Лестницы
Спасибо большое за отзыв, Татьяна и Марк.
Изучил ситуацию, просмотрел все письма из переписки и прослушал все телефонные разговоры с вами и менеджером Олегом.
К сожалению, мы не занимаемся строительными работами, такими как увеличение проемов, в домах наших клиентов, т.к. не можем нести ответственности за подобные работы. В случае необходимости расширения проема, мы лишь сообщаем какие размеры должен иметь проем для установки той или иной модели лестницы.
Да, очень иногда у нас бывают настолько требовательные клиенты, что угодить им силами нашей компании невозможно, поэтому мы вынуждены отказаться от работы с ними. Мы устанавливаем лестницы в уже готовые проемы.
Приносим извинения, что не смогли удовлетворить вашим запросам и отказались от работы с вами. Также, вы не сообщили в отзыве, что, отказавшись работать с вами, как с клиентом, мы вернули вам денежные средства, потраченные за замер, т.е. бесплатно произвели и предоставили вам данные замера и подобрали вам все возможные варианты лестницы для вашего дома.
Отправка лестницы по моему заказу на сайте moslest.ru была осуществлена четко в указанные на сайте сроки, и через месяц уже была у меня. Полученная модель Mobirolo Nika Chrome итальянского производства в венге произвела благоприятное впечатление и на меня, и на мужа. В интерьер лестница вписалась прекрасно. Рада, что угадала и с материалами, и с моделью, и с самой компанией «Московские лестницы».
Очень хорошая компания. Персонал очень отзывчивый. Сначала я позвонила в офис. Со мной очень вежливо и обходительно поговорили. После такого отношения я решила приехать и посмотреть. В итоге на моей даче имеется шикарная лестница) Кстати с установкой они тоже помогают
Московские Лестницы на карте