8 (495) 545-10-72 8 (495) 545-10... — показать

Отзывы о компании Moscowbase

8 (495) 545-10-72 8 (495) 545-10... — показать
Россия, г Москва, ул Шоссейная, д 1

Отзывы про Moscowbase (6)

2.3
Повелись на красивый сайт, заказали базу лидов, заплатили ооочень приличную сумму. Обещали что все будет супер свежее, "Высокая достоверность индивидуальной базы", "проверка 24/7". По факту, часть номеров -"абонент не существует", "уже 5 лет там не работаю", реально соответствующих единицы. Люди уставшие от звонков, негативят. Видно что база реально старая. В общем обман и развод. В итоге пришлось прекратить работу по этой базе, нашли в разы дешевле и качественней и прекрасно с ней работаем
В трудовом договоре Moscowbase пишут одно, а по факту руководитель (индивидуальный предприниматель) грузит всем что ему самому делать лень. Приходилось заниматься всем: от обзвона клиентов в холодную и подготовки закрывающих документов до поиска поставщиков и заказа расходников в офис. Куча бесполезных отчетов которые никто не читает, клиенты отваливаются из за качества, руководство в офисе появлялось два раза в месяц и кормит «мотивационными» беседами как все будет хорошо. Экономят на всем — офис в доисторическом здании с еще советским ремонтом, из всех щелей дует, гоняют на почту, приходилось даже мотаться курьером по клиентам зимой. При этом белая зарплата минимальная, только что бы налоговая не пришла, остальное налом и естественно при расчете пенсий это вам не зачтется
Купили у них "базу 2020 года" реально рабочих компаний не больше 20% , остальные мусор: квартиры, компании, не имеющие отношения и просто "мертвые" номера. Некоторые не используются уже больше 10 лет. Никому не советую
Покупали в разных местах, в итоге база купленная в moscowbase.ru за 20 000 рублей, оказалась хуже по качеству чем база купленная в другом месте за 1 550 рублей. Организации по указанному адресу нет с 2019 года, с руководством не соединяют.
Работаю руководителем в Агентстве правовой информации.
Выражаем благодарность за плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с Компанией Moscowbase! В кратчайшие сроки персональный менеджер сформировал для нас информацию по нашей целевой аудитории - руководители, бухгалтеры, юристы. Оплатили счет, передали данные в колцентр, конверсия и продажи порадовали. Рекомендую
Прочитав предыдущий отзыв,нашли время посетить их офис. Приличный офис, есть и сотрудники и руководство.
В итоге приобрели базу крупных компаний по Москве и области, понравилась. За неделю заключили несколько новых контрактов.
Moscowbase на карте