8 (967) 000-45-45 8 (967) 000-45... — показать

Отзывы о компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНДЕКС"

8 (967) 000-45-45 8 (967) 000-45... — показать
г Москва, пер Всеволожский, д 2 стр 2
Арбатская (АПЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНДЕКС" (9)

4.0
Пока что лучше сервиса не видел. Ассортимент из-за санкций у них конечно пострадал, но в целом сервис работает в обычном режиме, товара убавилось а в остальном порядок. Скидки, акции, выгодные цены, мне все нравится.
Один из самых четких и честных сервисов. В подлинности продукции можно не сомневаться, за этим они следят и проверяют.
Прикольно что у них есть сомелье, с которым можно проконсультироваться. Я вот как раз недавно заказывал вино, и решил услугами сомелье воспользоваться. Немного смутило что девушка, но первое мнение обманчиво. Посоветовала очень вкусное вино Братья Аскавели, и мне и гостям зашло отлично.
5MoscoWine – онлайн сервис по поиску и предварительному заказу вина.
По самому сервису и качеству товаров претензий нет. Единственное что иногда не нравится, так это когда нужно забирать заказа, грубо говоря, в другой стороне города. Но это единственная проблема с которой я сталкивался. На сайте всегда актуальный ассортимент и цены, так что когда еду забирать мне не говорят- ой извините, цена сейчас другая а мы просто забыли поменять их на сайте.
Спамеры. Оформлял заказ у них в сентябре прошлого года - N3OA56 - только для того чтобы проверить есть ли товар в наличии сказали что по другому проверить нельзя, товара не нашлось, был отменён заказ. И с тех пор спамят рассылками на почту. Отменяю рассылку по ссылке - всё равно подписывают на новую. Общался с девушкой в чате на их сайте - сказала что удалила мою почту из их базы рассылок. Но вот опять пришло. Никому не рекомендую у них заказывать.
Никого не слушайте! Посмотрите сами и убедитесь, что все работает, как надо. И выбор хорош, и цены радуют. Жаль доставки нет, а так, все прекрасно.
Душевная служба поддержки. Запутался в таком огромном выборе. Помогли выбрать вино для вечеринки и магазин рядом с домом. Спасибо!
Ужасный сервис и руководство их относится к клиенту отвратительно, дерут деньги не за что — просто за то что у них!!!часть!!! продукции которые продаются в других магазинах, а сами со своей наценкой ни за то не отвечают если что. Ни экспертности ни знаний нет.
Фото не соответствуют действительности, по любым вопросам и претензиям — отправляют в магазин где покупали, много не верной информации на сайте, сайт кривой — кучу багов — срываются платежи и заказы.
Узнал что и где о компании по подробнее, оказалась шарашкина контора это, у них нет ничего кроме сайта, сидят в конуре в центре и то там только их главный.
Глава всей этой шарашкиной конторы некий Смыслов Александр Михайлович. Выяснилось, что у него уже не первый такой проект, где просто людей обманывают. Будьте осторожны!!!
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНДЕКС" на карте