8 (915) 276-74-038 (915) 276-74... — показать

Мосторг спец

8 (915) 276-74-038 (915) 276-74... — показать
+7 915 276-...+7 915 276-74-03 ещё
Россия, 142784, Москва и Московская обл., Румянцево, ст2 блок, В
Румянцево д (Румянцево), ст2 блок В 142784, г. Москва, Москва и Московская обл.

Про «Мосторг спец»

Спецодежда, рабочая одежда, униформа, купить спецодежду, магазин спецодежды, спецодежда москва, средства индивидуальной защиты, армейское имущество, военторг, зимняя спецодежда, Румянцево Москва

Подробнее: http://moscow.cataloxy.ru/firms/www.mosdef.ru.htm#scr-to-firm_contacts

Отзывы про Мосторг спец (33)

Вот только недавно узнал об этом магазине, а уже сколько товара у них заказал. Началось все с того, что мне друг посоветовал у них взять обувь на работу, потом как понеслось. Мне нравится, что у них выгодные цены, а так же то, что консультанты всегда проконсультируют, подберут нужный размер. За это короткое время, что мы сотрудничаем, еще ни разу не было проблем, думаю, что и не будет.
Я постоянно в этом магазине заказываю товары для рыбалки. Так вот, считаю, это один из самых топовых сайтов, на котором можно найти все самое необходимое и по достаточно выгодной цене. Я лично убедился в качестве товара, поэтому дальнейшие все заказы буду оформлять только здесь. Нравится то, что товар всегда есть в наличии и не нужно ждать поставку.
Выбрал этот магазин из-за доступных цен и широкого ассортимента. Покупал костюм Регион и ботинки Профи, все товары соответствовали описанию и фото на сайте. Качество хорошее, учитывая низкую стоимость. Также понравилось обслуживание, консультант ответил на все мои вопросы и быстро оформил заказ. Советую!
Покупки в интернете делал уже много раз. Но здесь подкупает то что здесь вежливые консультанты, которые всегда помогут с выбором товара, так же оформят доставку в нужный город. Не могу отметить так же тот факт, что цены здесь абсолютно адекватные. Магазин предоставляет хорошие скидки на большой заказ, что не может не радовать.
Покупали сыну в поход палатки две штуки, они как раз с классом собирались с ночевкой на природу выбраться. Качество материала мне понравилось, ее можно легко сложить, установить и собрать. Цвет не маркий, под камуфляж, так что загрязнений на ней не видно
У Мосторг спец нет координат на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни