8 (495) 960-34-46 8 (495) 960-34... — показать

Отзывы о компании Компания МосДезинСервис на Большой Почтовой улице

8 (495) 960-34-46 8 (495) 960-34... — показать
+7 495 960-... +7 495 960-34-46 ещё

Отзывы про Компания МосДезинСервис на Большой Почтовой улице (16)

Не уверена, что опубликуют. Мыши, которых травили, остались и также досаждают. Препараты опасные для животных. А когда заказывала, сказали, что безопасны. Обидно. Может исчезнут, но полмесяца уже прошло.
Больше месяца боролся с клопами своими силами. Когда понял, что они не только не вывелись, а их стало больше, вызывал службу. Сделали обработку. Не интересовался технологией и средствами, главное было избавиться от насекомых. Буквально с первой обработкой клопов стало значительно меньше. Меня сразу предупредили, что через некоторое время нужна будет повторная обработка. После нее прошло уже два месяца, клопов нет. Рекомендую однозначно.
Нужно было в офисе сделать противовирусную обработку помещения. Обратились в эту компанию, потому что стоимость у них ниже всех, кого мы смогли найти, и плюс документы подготовлены очень основательно, что нам как юридическим лицам важно! Провели все в точно оговоренное время, быстро и профессионально. Выражаю благодарность!
Заказывал обработку участка от клещей. Не так давно пострадала собака, поэтому решил хоть как-то обезопасить семью. Договорились о времени. Приехало два человека в полной экипировке. Выглядели впечатляюще. Справились довольно быстро. Удачно, что не нужно было никуда уезжать или ждать, пока пары выветрятся. Надеюсь, сработает.
После покупки квартиры столкнулись таким неприятным явлением, как тараканы. Самостоятельно вывести их не получалось, поскольку они плодились со скоростью звука. Помогла услуга от вашей компании по обработке помещений от тараканов. Уже более полугода эти рыжие гости в нашей квартире не появляются.
Если вы хотите избавиться от всяких паразитов (на мужей-гулен не распространяется) вызывайте вот этих ребят. Тараканы, земляные вши и другая нечисть животного мира быстро исчезнет из ареала вашего обитания. От души советую, потому что пробовали многие средства, но помог только «МосДезинСервис».
МосДезинСервис отлично справился с травлей клопов. У меня есть квартира для сдачи. После трех лет сдачи одной семье там появились клопы. И достаточно много, как они там жили неизвестно. Но благо, что специалисты этой компании выполнили свою работу качественно! И теперь этой живности нет.
Когда в доме появилась земляная блоха, друзья посоветовали «МосДезинСервис». Специалисты приехали быстро, не знаю, чем пшикали, но проблема решена. Спасибо за избавление от кусачих насекомых!
Спасибо за быстрое и эффективное уничтожение крыс на участке. Они скоро бы выселили нас из дома, если бы не скорая помощь специалистов. Цена за услугу оказалась не менее приятной, чем спокойная жизнь без пугающих хвостатых.
Дважды обращался за помощью к сотрудникам МосДезинСервис для проведения дезинсекции. Всегда результаты впечатляли. Посоветовал эту компанию своей сестре, которая жаловалась на тараканов.
Получили в наследство квартиру, когда зашли и увидели повсюду результаты «третьей цивилизации», были в шоке. Думали, что только пожар спасет насекомых. Обратились в МосДезинСервис. Сразу предупредили, что такого, вероятно, они еще не видели. Нам только посмеялись в ответ. Оказалось, что у фирмы колоссальный опыт и в каких только условиях они не работали. Помимо того, что квартиру буквально спасли и вот уже месяц нас никто не беспокоит, понравилось, что компания взяла на себя полную ответственность за качество работ и предоставила гарантию.
Мы заказывали услуги по обработке нашей квартиры в "Мосдезинсервис". Команда профессионалов спасла нас от тараканов, которые докучали своим постоянным возвращением. Понравилось, что предложили повторную бесплатную обработку нашего жилья, если тараканы вернутся через две недели.
Заказывал обработку подвала от насекомых. Был удивлён доступной стоимостью. Спустя несколько месяцев повторный вызов специалистов не потребовался.
Дезинфекционные мероприятия, проводимые специалистами «МосДезинСервис» по-прежнему остаются на высоком уровне. Мы давно сотрудничаем с этой компанией и часто заказываем у них услуги по обработке различных помещений и поверхностей для себя и своих родных.
Компания «Мосдезинсервис» оказывала нам услуги по дератизации помещения. Все работы были проведены качественно и с использованием химических средств, согласованных со спецификой работы нашего пищевого предприятия.
На своем дачном участке необходимо было избавиться от клещей, обратился в компанию МосДезинСервис, остался доволен, ребята отлично справились. Доступные цены. Буду рекомендовать друзьям.
Компания МосДезинСервис на Большой Почтовой улице на карте