8 (495) 783-39-638 (495) 783-39... — показать

Мосэксперт

8 (495) 783-39-638 (495) 783-39... — показать

Про «Мосэксперт»

Компания Мосэксперт - это одна из строительных фирм Москвы. Возведение различных объектов чаще всего предполагает множество направлений и может включать в себя подготовительные, геодезические, изыскательные работы, а также возведение фундаментов, монтаж, сборку и др. Здешние сотрудники руководствуются сводом нормативных документов, действующих в строительстве, и предоставляют подробные отчеты, подкрепленные схемами и чертежами. При возведении любого сооружения ведется контроль за соблюдением всех нормативов СНиП и правил техники безопасности.

Организация располагается по адресу Россия, г Москва, ул Бутырский Вал, д 5 (станция Белорусская (ЗМЛ)). Основной телефонный номер - +7 495 783-39-63. Официальный сайт: mosexpert.info.

Отзывы про Мосэксперт (8)

В данной компании заказывали экспертизу проектной документации одного из корпусов нашего ЖК. Компания быстро принялась за работу, к концу месяца вся документация была готова. Получили положительное заключение. Работой компании остались довольны.
Компания «Мосэксперт» за долгое время сотрудничества зарекомендовала себя с очень хорошей стороны, как честные и надежные профессионалы. Мы обращаемся сюда каждый раз когда нуждаемся в экспертизах проектной документации, здесь всю работу выполняют быстро, а главное качественно, действительно в надежности и прозрачности этой компании сомневаться не приходится.
Мне понравилось сотрудничать с этой компанией. Здесь работают хорошие специалисты и знают свою работу на отлично. Я хочу построить складское помещение, под свой бизнес и разработал строительный проект и который нуждался в экспертизе. Хочу сказать, что не так много нормальных компаний есть, которые хорошо разбираются в этом. Государственные сразу откинул, потому что они делают все очень долго и бюрократично, мне такой вариант не подходит, а вот эта компания взялась за мой проект без проблем и без очереди. В общем, экспертизу провели и внесли в мой проект некоторые корректировки. Работой довольный.
Обращались в эту фирму для проведения экспертизы проектной документации. С заказчиком с работы возникли некоторые трудности и для оплаты работы он потребовал данную экспертизу. Экспертизу проводили несколько ребят из фирмы, за что им отдельное спасибо. Все выполнили качественно и быстро, у заказчика не осталось вопросов. Иногда подобные экспертизы крайне необходимы. Большое спасибо за проделанную работу.
У нас был проект магазина на два этажа, планировали пройти экспертизу, перед тем как его утверждать. Много экспертов, не пришлось ждать очередь, чтобы наш проект смогли начать рассматривать. Сделали все быстро и на всех этапах советовались с нами. Рассказывали про все нюансы, такая работа с клиентами заслуживает уважения с нашей стороны.
Мосэксперт на карте