8 (495) 662-07-71 8 (495) 662-07... — показать

ООО МосЕвроСтрой - отзывы

8 (495) 662-07-71 8 (495) 662-07... — показать
+7 495 662-... +7 495 662-07-71 ещё

Про «ООО МосЕвроСтрой»

Если вы запланировали строительство, однако не обладаете достаточными умениями, чтобы самостоятельно выполнять трудоемкие и технологически сложные работы, одна из фирм, куда вы можете обратиться за помощью, - это ООО МосЕвроСтрой. Организация проводит изыскательские, монтажные, подготовительные и пусконаладочные работы, связанные с возведением, реконструкцией или сносом объекта, а кроме этого, взаимодействует с контрольно-надзорными службами по поводу произведения действий такого рода. Контроль чаще всего осуществляют специалисты ПТО, прорабы, мастера и главный инженер. Все работы проводятся на основании договора, заказчик же всегда может проверить наличие лицензий на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма располагается по адресу Россия, г Москва, ул Полянка Б., д 63 стр 1 (ближайшая станция - Добрынинская). Позвонить можно по номеру +7 495 662-07-71. Официальный сайт: mosevro.ru.

Отзывы про ООО МосЕвроСтрой (7)

2.3
Да действительно в течении этого года мы с вами виделись, но только за тем, чтобы вы отдали документы на электрический счётчик для официального подключения. Хотя при покупке дома вы говорили, что все сделаете сами и за эту услугу вами заплачено. Однако каждый делает подключение сам и стоит оно всего 500 рублей, а не 30 тыс. как вы говорили. И соседи вспоминают вас "хорошими" словами, устроняя недоделки. Так что вперёд - к великим свершениям в обмане.
Ирина Савотина прекратите писать неправду и глупости ваши саседи приходят к нам и все на вас жалуются видимо также вы и с ними обходитесь . Вам бесплатно было выдано свидетельство мы расходы взяли на себя . Электричество оформляется каждым индивидуально . Строительная компания обеспечивает только подключение к дому ! Просим прекратить писать неправду , или мы вынуждены будем подать в суд о защите чести и достоинства!
Уважаемая Ирина спасибо вам за такой отзыв люди ещё раз поймут что мы порядочная компания!!
Продано 27 домов в год и это в кризис!!! В любой момент можно приехать придти в любой дом и посоветоваться с покупателями!
1. Офис находится на объекте — инженер находится на месте каждый день без выходных до 19—00, телефон доступен круглосуточно!
2. Строительство проходит в открытом режиме весь материал и ход строительства можно проверить в любой момент, сертификаты на материал находятся в офисе в открытом доступе!
3. Компания осуществляет помощь в дальнейшем строительстве!
4. Дом стоит до 3 млн и это полностью под ключ плюс 12 соток
5. Все строй материалы можно заменить по желанию заказчика в любой момент
6. На последних международных выставках среди крупнейших компаниях мы заняли первые места!
7. Компания продолжает строить дороги проложено 2 км асфальта, установлено две детские площадки, охрана, начинается строительство магазина и все это за свой счёт!
8. Взносов каждый месяц не существует!!!! Уборку дорог и вывоз мусора осуществляем за свой счёт!
Для того, чтобы говорить о неправильной эксплуатации- надо хотя бы это видеть. Ни разу яваши представители не были у меня дома. Окульно сказать можно все что хошешь. В нашем посёлке этой компанией построено пять домов.И кругом одни недоделки выявляются. А представителей Ваших как не было, так и нет. ТПК что, дорогие сограждане, прежде чем выбрать эту компанию - хорошо подумайте.
3. Компания осуществляет помощь в дальнейшем строительстве!
4. Дом стоит до 3 млн и это полностью под ключ плюс 12 соток
5. Все строй материалы можно заменить по желанию заказчика в любой момент
Уважаемая Ирина из 5 домов все звонят и благодарят нас за дома , все кроме вас !!! Ни кто не звонил не приглушал нас и повторюсь мы не обязаны бесплатно выезжать и бесплатно делать поломки которые случились через год эксплуатации дома !!! За год мы вас неоднократно виделись с вами , и не разу не одной претензии не было !!! Повторюсь построено кроме Вашего Дома 27 домов 25 семей заехали и всех встречаем каждый день все говорят спасибо ! Все кроме вас что печально ! Все что вы пишете печально и обидно когда это не правда , вы приходили целый год и улыбались нам и говорили все прекрасно спасибо вам !!! Все же вам мы желаем удачи !!!
Ирина
Оценка: 1
Отрицательный отзыв
28.07.2016 в 14:32
Что сказать - компания просто "класс".Самое главное улыбка при встрече. Обещаний-море.Помощь всегда и во всем. Это можно от них услышать до того момента, как покупатель оплатил дом. А потом все начинается. Дозвониться -проблема.А уж чтобы приехали и посмотрели недостатки, то вообще из области фантастики. Одни обещания. Спустя год после покупки дома стали проваливаться полы. Две недели выяснений отношений по телефону ни к чему не привёл. Никто не пришёл и не звонил. Пришлось самим вскрывать полы. И что мы увидели привело нас в шок. Линолеум положен на ОСВ и доски. Доски наверное куплены в прошлом веке, так как такого гнилья мы не видели. Мало того что они не струганные, но похоже положены влажными, так как взяться ни за одну доску толком не получилось- в руках одна труха. ОСВ лежит все в плесени. Приходится переделывать все самим и за свой счёт. Очень хочется пожелать покупателям прежде чем купить у этой фирмы дом-ХОРОШО подумайте. И огромный привет Диме - очень "занятому" и "ответственному" работнику.
Уважаемая Ирина ! Офис находится в 500 метров от вашего дома за год не разу ни кто не видел вас или заявление на помощь или ремонт , телефоны активны у всех сотрудников каждый день до 19-00 . Сообщим Вам что договоре не указанно что компания обязана через год выполнять ремонт за свой счёт . За год что вы жили в доме было не првельное использования и попадание воды что привело к плесени . Все материалы проходят проверку и есть сертификаты на материал . На данный момент сданно 27 домов и люди довольны результатом . Последняя экспертиза проходящая в мае ( можно ознакомится с документами в офисе компании) дома получила высокую оценку качеству стройматериалов ! На последней Выстовке компания получила первое место в наминации " Качество и доступные цены" диплом находится в офисе компании ! И на данный момент люди ценят качество наших домов и доступные цены заказы на наши дома выросли в несколько раз ! Мы помним вас уважаем Ваше мнение !
Денис! По какому адресу находится офис компании? Я звонила, меня ориентируют приехать сразу на объект. А я хочу увидеться в офисе! По указанному на сайте адресу офиса не существует!! Как Вы поясните этот момент? Где компания находится? И есть ли она вообще))
Офис находится на месте строительства парсека , инженер находится на месте каждый день до 19-00 так же , офис Бронници Ювелирный завод , Москва два офиса , филиалы Волгоград , Белгород , адреса можно увидеть на сайте компании
Уважаемые граждане не верьте лжецам , (Виктор и Соня Школьник) обманщикам которые пишут эту клевету . Мосеврострой компания которая получила признания среди покупателей, получила около 30 дипломов на международных выставках, в наших домах построенных, качественно живут счастливо 25 семей , можно приехать и спросить у них , офисы работает каждый день с 9-00 до 18-00 . менеджеры всегда на связи и в офисе . Юристы готовы принять по всем вопросам. Эти люди которые пишут клевету хотели обмануть порядочную компанию. Сейчас готовится Иск на десятки миллионов о защите чести и достоинства. тел для справок 8 968 662 79 69 , 8 499 519 60 90
Ищем пострадавших от компаний, которые осуществляют строительную деятельность на территории Московской области Раменского района, сельское поселение Рыболовское, КП "Морозко".В объявлениях по продаже домов, в интернете, указана организация ООО "МОСЕВРОСТРОЙ" ИНН 7725766839. По приезду на объект КП "МОРОЗКО" группа лиц (Бойко Андрей Николаевич(нам представился как Каменев Андрей Николаевич), Дмитрий (инженер компании), Елена(представилась как сотрудница) показывает поселок и уверяет, что все эти дома построили они. Все эти выше перечисленные лица улыбались и обещали, что дом построим за месяц, внесите нам предоплату, а всю остальную сумму внесете в течении года. Обещают, что даже подождут пока вы возьмете ипотеку под этот дом. Не верьте, в нашем случае это оказалось не правдой. После того как берут предоплату в размере 50 000 рублей, приглашают в офис, который находится в г.Бронницы. Где гражданин Бойко Андрей Николаевич(нам представился как Каменев Андрей Николаевич) и гражданка Куртасова Марина Михайловна вручают нам документы не от ООО МОСЕВРОСТРОЙ, а от ООО МОСЕВРОСТРОЙ СУ. После коротких объяснений о том, что ООО МОСЕВРОСТРОЙ СУ компания открытая ими же, для того, чтобы облегчить налоговые выплаты, они предлагают внести предоплату за дом и оплату за земельный участок. Так же гражданин Бойко Андрей Николаевич(нам представился как Каменев Андрей Николаевич) и гражданка Куртасова Марина Михайловна ввели нас в заблуждение сказав, что Бойко Андрей Николаевич(нам представился как Каменев Андрей Николаевич) является учредителем компании ООО "МосевроСтрой СУ" ИНН 7729493526. После подписания всех договоров и сопутствующих документов, мы взяв счет для оплаты и договора попрощались с вышеперечисленными гражданами. После внесения денежных средств на расчетный счет компании, прождав месяц, в течении которого вышеперечисленные граждане обещали зарегистрировать земельный участок и построить дом. Факт: земельный участок не зарегистрирован, дом не возведен и не сдан. Связавшись с генеральным директором Куртасовой Мариной Михаловной она пригласила нас на переговоры в компанию " Улищенко и Партнеры" по адресу г. Москва, ул. Бахрушина, д.23 стр 1. Приехав туда, нас встретила адвокат Волошина Елизавета Борисовна, представилась уполномоченной по вопросам ООО "МосевроСтрой СУ" ИНН 7729493526 и ген.директор Куртасова Марина Михайловна . Расказав нам сказку о том, что на дворе кризис и у компании застройщика ООО "МосевроСтрой СУ" ИНН 7729493526 нет возможности выполнить обязательства которые взяла на себя компания по договору подряда №3. На вопрос почему не переоформили земельный участок с кадастровым номером 50:23:0050446:2117 по договору купли-продажи земельного участка от 27 апреля 2016 года и акту приема передачи земельного участка от 27 апреля 2016 года, ни адвокат, ни ген.директор не смогли ничего ответить, переведя разговор в другое русло (весь разговор записан). Пытались дать подписать документы с которыми даже не давали возможности ознакомиться (весь разговор записан). На встрече моей маме стало плохо и на следующий день она попала в больницу с тяжелым диагнозом. Так как деньги перечисленные на р/с компании в размере 1 950 000 рублей были с продажи их квартиры. т.е люди перевели все свои деньги на строительство дома в компанию ООО "МосевроСтрой СУ" ИНН 7729493526, ОГРН 1167746174903, КПП 772901001. Была еще одна встреча в компании " Улищенко и Партнеры" по адресу г. Москва, ул. Бахрушина, д.23 стр 1 уже с нашим адвокатом, на которой опять было предложено подписать соглашение и в нем нам опять хотели дать на подпись договор в котором было написано, что участок на обмен другого участка. Нашим адвокатом это было выявлено. Пытались просунуть всякими хитрыми способами бумажки, на которых предлагалось поставить подпись(есть запись разговора). После чего мы сделали выводы, что с этими людьми нельзя договориться и решить какие либо вопросы о возврате денежных средств. Нами было написано заявление о возбуждении уголовного дела. Всем пострадавшим, а как выяснилось не мы одни ими являемся, просьба обращаться по телефону либо в личные сообщения, либо писать на стене в соц. сетях. Как будем действовать: уже договорились о видео съемке телепередачи на одном известном канале, будем писать в газеты о данной ситуации, добъемся возбуждения уголовного дела, будем подавать в суд и требовать доказать суд по статье о защите прав потребителей. Так как действует группа лиц по предварительному сговору, нам все это будет сделать под силу. Объединившись мы предадим делу большой резонанс.
ООО МосЕвроСтрой на карте