8 (495) 660-20-028 (495) 660-20... — показать

Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Мосгаз гуп»

Компания Мосгаз гуп - это предприятие, находящееся в Москве. Организация является частью добывающего комплекса промышленности, составляющего требуемую сырьевую базу для работы других ветвей хозяйственной деятельности - от металлообрабатывающей до полиграфической. Фирма имеет большое значение в экономике региона в том числе и потому, что создает возможности трудоустройства для его жителей, не только узких специалистов, но и работников физического труда. Компания расположена по адресу г Москва, пер Мрузовский, д 11 стр 1. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Курская (АПЛ). Телефон для связи: +7 495 660-20-02. У организации есть свой сайт - www.mos-gaz.ru.
Строительство 1
Инжиниринговые услуги

Отзывы про Мосгаз гуп (23)

3.1
20 марта 2024 года Мосгаз продал и установил мне газовую колонку, которая начала через две недели производить при включении воды сильный хлопок, похожий на взрыв, такой силы что шатаются стены и звенят окна. Теперь Мосгаз отказывается заменить колонку, ссылаясь на то, что это претензия к производителю, звоню производителю, они отфутболивают в Мосгаз, говоря что это они должны решать. А колонка как взрывалась, так и взрывается, я боюсь включать воду несколько дней, а когда включаю, через несколько включений опять бабах.. Мосгаз сделали заключение, что колонка хлопает при максимально включенном напоре газа, я убавила его наполовину, но и при средней подаче газа, вчера вечером опять бабахнуло на весь район. Почему Мосгаз бездействует? Это же официальная служба Москвы и Российской федерации, почему мне не помогают, а напротив, пытаются обмануть называя разные причины отказа замены неисправной колонки: "да она исправна, это дело в том-то и том-то" говорят они, и Мосгазу плевать, что дом шатается при взрыве газа в колонке.. Когда дом по адресу Краснодонская 3 корп 3 обрушится, не ищите виноватых, прочитайте это мое письмо!!
Вызвали мосгаз демонтировать старую газовую плиту и поставить новую. За демонтаж старой заплатили 3к за две минуты работы, ок. Вызвали мастера подключать новую, он сказал, что тк дырка для шланга чуть в стороне от газовой трубы он подключить не может, гибких шлангов нет. За эти слова потребовал 1300. Мы заплатили только 600 рублей за вызов. Жили с 9ти месячным ребёнком без газа неделю, вызывали мебельщиков, переделали дырку в столешнице прямо под трубой, выбурили отверстие в шкафах для газовой трубы, больше ни о каких проблемах речи не было. Дождались наконец газовика, думали сможем готовить. Сегодня приходит новый - Косарев, говорит - не подключу трубу, так как у вас вытяжка закрыта дверцей шкафа. Мы просили его хоть за деньги снять самому эту дверь, я этого делать не имею, он на все: я не имею права, чтобы я кого-то нашла сейчас, кто снимет дверь он тоже права не имеет ждать, чтобы муж снял вечером тоже не подходит, короче его цель была нас послать любым возможным способом. Ничего не сделал, говорит - с вас 1300. И пофигу ему, что мы опять на неопределенный срок без газа с ребёнком. Обидно до слез, если честно, давно не встречала такого бездушного вымогательства, ноль отзывчивости и желания сделать нормально работу. И ведь ни к кому другому не обратишься, это монополисты и творят полный произвол!!!
Работой Мосгаза довольна, сделали все качественно, к работе бригады никаких нареканий.
сервис - уровень бог! у них даже оплата картой возможна без всяких заморочек. молчу уже о наличии всех комплектующий при ремонте газового котла. в один день все заменили.
Спасибо Мосгазу за оперативность и удобство, как говорится ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ. На днях, очень не кстати, сломалась газовая плита (уже пора было, плита еще советских времен). Позвонил, обрисовал проблему, было принято решение заменить всю плиту на новую, а не реанимировать ее по частям. Мастер приехал на следующий день сразу с новой плитой и все заменил! Спасибо, что мне не пришлось ходить по магазинам в поисках качественной плиты, а потом еще ждать доставку, а потом еще вызывать отдельно мастера. Сервис на высоте, оценил.

Частые вопросы про Мосгаз гуп

Мосгаз гуп находится по адресу г Москва, пер Мрузовский, д 11 стр 1.

Мосгаз гуп на карте