8 (495) 550-76-748 (495) 550-76... — показать

Мосгласс

8 (495) 550-76-748 (495) 550-76... — показать
Россия, Московская обл, г Котельники, проезд Яничкин, д 2 к 1

Про «Мосгласс»

Фирма «Мосгласс» была создана специалистами, которые отлично разбираются в производстве и продажах автомобильных стекол. На протяжении долгого времени компания занимается реализацией и установкой стекол от ведущих российских, японских и немецких производителей. В ассортименте представлен список лобовых, боковых и задних стекол, которые подходят на разные модели автомобилей. Также организация является партнером известной китайской компании по производству стекол.

«Мсогласс» занимается оптовой и розничной продажей качественной стекольной продукции. Потребители могут воспользоваться услугой установки автостекол или просто их приобрести. Узнать стоимость продукции и установки можно на интернет-портале компании «Мосгласс». Опытные специалисты окажут информационную поддержку при выборе, если у потенциальных клиентов возникнут какие-то затруднения. Обратиться к сотрудникам можно по телефону или электронной почте.

Осуществляется доставка стекол по российским регионам при помощи надежных транспортных компаний. Узнать подробности о формах оплаты и доставке можно у специалистов. Менеджеры «Мосгласс» ответят на все интересующие вопросы.

Отзывы про Мосгласс (2)

3.0
Ставил стекло на своей ласточке пару недель назад. Ехал по рекомендации знакомого. Он у них на 2 машины ставил стекла. ( себе и матери)
По ценам сколько по телефону сказали, столько и вышло по приезду. Мастер русский, очень дотошный, возился долго, все аккуратно зачищал-протирал. По качеству установки нет вообще вопросов. Гарантию 1 год на установку дали, потому что стекло раньше уже меняли в сервисе. ( Если перед этим стояло родное, то при замене дают 5 лет гарантии) Стекло русское, обошлось в разы дешевле оригинала. Да и ни к чему тратиться, стекло-деталь расходная. Купил дворники у них же, гибридные Япония Ween. Цена 1800руб. Мастер дворники сам переставил. Неплохие.
Есть где подождать, пока ставят стекло. Кофе попить, телек посмотреть.
Все конечно по-простому, но подход правда индивидуальный, как пишут на сайте. Я бы сказал человеческий. Мастер работу знает, это видно.
Девушка при мне оставляла машину на установку на 2 часа, хотела в МЕГУ добраться, ее отвезли до МЕГИ, сотруднику как раз по дороге было.
Нормальные люди и работают по-честному.
К сожалению бывал я у них(
Менял у них стекло на грузовой примерно год назад. На сайте было указано, что есть выезд мастера. Выезда нет. Приехал к ним (цена самая низкая была и ближе всего к стоянке). Этому гребанному мастеру пришлось помогать вставлять стекло. Пока он снимал стекло, разодрал декоративную пластмассочку (ну бывает, думаю. Тем более ее не очень видно). В кабину полез не разуваясь (и это, думаю ладно. Машину только взял, салон еще не отмывал). Герметика для уплотнителя у них не оказалось. Я у него спрашиваю: "А если потечет?". На что ответ был: "Ну ведь в старую резинку вставляем, гарантии нет". Поваляв в песке уплотнитель со старым герметиком поставили. Стекло, естественно потекло(((
При мне менял мужик стекло на 2ом фокусе. Стекло не дешевое, с обогревом. После установки хозяин фокуса обнаружил скол. Менять отказались, старший кто у них там уехал на неделю. Они предложили мужику с больной ногой оставить у них машину до приезда старшего. Он попросил у них хотя бы скидку - отказали. Но после долгих переговоров по телефону все же дали "в подарок" к-т дворников.
Мосгласс на карте
Восстановление автомобиля после ДТП