8 (495) 120-11-138 (495) 120-11... — показать

Мосгорпицца на Петровско-Разумовской Сеть

8 (495) 120-11-138 (495) 120-11... — показать
Россия, г Москва, ул Прянишникова, д 23А
Округ: Северный

Про «Мосгорпицца на Петровско-Разумовской»

Компания "Мосгорпицца" предлагает доставку пиццы и многих других блюд в разные районы столицы. Здесь можно заказать пиццу любого размера, в том числе и небольшую, для тех, кто привык следить за фигурой. Все пиццмейстеры прошли отбор и специальную подготовку, изготавливают блюда по собственному рецепту, а потому гарантируют отличное качество продукции. Все заказы выполняются только из свежих продуктов и приходят к своему адресату в течение часа. Кроме этого, компания "Мосгорпицца" организовывает разнообразные фуршеты, в том числе и небольшие, на несколько персон. В меню представлено множество вариантов легких закусок.

Отзывы про Мосгорпицца на Петровско-Разумовской (137)

1.4
Заказ доставили быстро. Все вкусно. Приятно было получить подарок в виде роллов. Рекомендую
Можно хуже, но сложно. Один раз сломала абсолютно здоровый зуб об корочку, но подумала, что сама виновата - пицце было несколько часов. Но тоже делать выводы можно - что за состав теста. Второй раз сидела дома, никуда не выходила, привезли пиццу после которой я подцепила жуткий желудочный грипп, который спустя месяц не проходит. Значит работают там больные люди и обчихивают пиццы. В общем не особо вкусная пицца мне обошлась в несколько десятков тысяч и до сих пор не восстановленное здороьвье. Чтобы у них самих зубов не осталось и здоровья. Может тогда поймут как это серьезно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ!
КОНЧЕННАЯ КОНТОРА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИКОГДА!ПРОСТО УБЛЮДКИ!ЖДАТЬ ПИЦЦУ 2 ЧАСА!ПРИ ЭТОМ СКАЗАЛИ ЧТО ВООБЩЕ НЕ ПРИВЕЗУТ!И ДЕНЬГИ ВЕРНУТ В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ!ВЫСЕР А НЕ ПИЦЦЕРИЯ!!!!
Заказала пиццу, т.к. нужно было срочно и ко времени. Курьер приехал даже на 5 минут раньше. Пицца горячая и вкусная. Огромное спасибо.
Решил у них заказать пиццу, начитался отзывов. Не знаю откуда столько негатива. Доставили вовремя, курьер вежливый, пицца вкусная. Не скажу, что Великолепна, но съели с большим удовольствием. Так что лично от меня твёрдая 5
Мосгорпицца на Петровско-Разумовской на карте