8 (495) 225-27-75 8 (495) 225-27... — показать

Отзывы о компании Мосгорсуши

8 (495) 225-27-75 8 (495) 225-27... — показать
+7 495 225-... +7 495 225-27-75 ещё

Отзывы про Мосгорсуши (25)

1.4
Странно, что эта забегаловка ещё не разорилась... заказали сет в обед на работу. Один плюс: курьер приехал быстро. Всё остальное - сплошные минусы. Роллы крошечные (на фото в меню они были нормального размера) и пресные, рис сухой, рыбы почти не было, сливочного сыра тоже. Один рис и овощи. И ещё безвкусные крабовые палочки. И всё это за немаленькую цену! Обязательно читайте отзывы, прежде чем делать заказ. И никогда не заказывайте ничего в Мосгорсуши.
Надеюсь мой отзыв не останется без внимания! 01.09 заказали роллы в 21.50! Доставка осуществлялась более 2-х часов! При звонке на горячую линию говорили подождите ещё 15 минут и так до самого закрытия данной конторы! Пока стало и совсем не дозвониться на линию! Роллы качество так себе, Филадельфия Делюкс с обрубками лосося! Первый заказ в данной организации и последний! Улучшайте качество сервиса, либо ваша шарага долго не продержится!
Что я могу сказать?
Я выбирал из многих и решил заказать именно там . В итоге потратив 615 р и около часа ожидания я получил заказ и понял что там рыбы в общей сложности практически нет . Нет я не ошибся с заказом , просто там настолько мелконарезанная рыба , что я её даже не почувствовал . Салфеток в заказе не было , в чеке же все было указанно ( и даже должны были быть зубочистки ) . Тем самым я там больше заказывать не буду .
№ 2113 время 20:39 . Надеюсь администрация разберется почему так вышло , но как я прочитал предыдущие отзывы - так и должно быть .
Самый маленькие роллы, которые я когда-либо видела (с наперсток), бурито 100 грамм по весу, хуже обмана я не встречала.
Обманули на 150р (не положили часть заказа, оплаченного безналом), курьер не смог найти вход в здание - пришлось встречать на улице, остальной заказ - перепутали добавки к коробочкам, добавили не то и не туда.
Ужасный сервис !! Заказали тёплые полы, везли их два часа в итоге доставили ледяные!! Никто не позвонил и не предупредил даже о задержке!!!! Требуем возврат !! Отвратительные ролы, отвратительный серви! Никому и никогда не посоветую компанию!
заказали роллы, ждали больше часа, но оператор предупредил ,что время ожидания 1ч может 1.10ч
Доставщик привёз роллы но сдачу отдавать не спешил, наверно ждал чаевые. Когда достали непосредственно роллы былы удивлены, они настолько маленькие , даже крошечные я бы сказала , но хорошо , возможно это не внимание людей ведь граммы указаны, но салфетки можно было положить. Вывод: заказом не довольны, роллы оставляют желать лучшего. И не заказывайте с креветкой туда идёт половинка от неё, в целый ролл
Ужасное обслуживание! Прождали 3 часа, так и не привезли! Оператор альбина хамло! Заказывали первый и последний раз!
В роллах был испорченный, черный авокадо. Рыбные куски на роллах такие мизерные, что сквозь них просвечивается замороженный и вновь размороженный (и оттого абсолютно сухой) рис. Запах отвратительный; как будто в Филадельфии и Калифорнии вместо лосося была сильно старенькая, почти дохлая сельдь. Пицца тоже феерическая: Цезарь с дешевым майонезом и полу-дохлым салатом Айсберг, Мясная - лишь с намеком на прозрачный ломтик Салями и какими-то ошметками фарша, "4 сыра" даже пробовать не стали... Доставка, к слову, опоздала на 30 минут (прождали 1,30 часа вместо заявленного одного).
Это конечно отвратительно, что компания, которая явно вкладывает деньги в территориальное SEO и как-то занимается раскруткой своего бренда, за качеством итогового продукта не следит вообще. Рекомендую владельцам серьезно заняться этим вопросом, потому что:
а) Такие кулинарные изыски вызывают лишь отвращение, вместо аппетита и уж тем более, не приводят в итоге к тому, что человек в дальнейшем порекомендует вашу еду;
б) В конце концов, кто-то из ваших клиентов может отравиться.

Не рекомендую совсем! Хуже еды из всех доставок Москвы давно не пробовала!
пицца конечно никакая((( как можно было испортить маргариту?? сухая сыра почти нету соуса как от сердца оторвали!! роллы еще более менее.
Если бы можно было поставить оценку с минусом, я бы поставила -10. Заказали сет на работу, решили вкусно пообедать. Жаль, что не прочитали здесь отзывы раньше. В очередной раз убедилась, прежде чем заказать, читай отзывы. Сет стоил 1500 руб. В итоге в нем было 2 вида вегетарианский роллов, Филадельфия с рыбой толщиной меньше миллиметра (она даже просвечивает), остальные были с крабовыми палочками в вперемешку с овощами. Столько крабовых палочек мы не ели никогда!! Омлет вообще как пергамент. Не заказывайте у них ничего!!! Это отвратительно! Просто обдираловка, в лучшем случае этот набор стоит 500 руб. И никакой управы на них нет!!! Козлы!!!
Это просто возмутительно! Заказывали ко времени.на приготовление было более 2х часов! Привезли на час позже положенного! В салате с тунцом,отсутствовал сам ТУНЕЦ! А так же не довезли картофель, который должен был быть в комплекте с колбасками гриль! (Колбаски из свинины - "ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА") Обещали исправить и привезти (довезти) картошку и нормальный салат в течении часа. Мы перезвонили через 2 часа и услышали лишь отговорки вроде чрезмерной занятости курьеров и загруженности кухни заказами! В сравнении с аналогичными ресторанами этот я бы назвала помойкой!
Просто обман покупателей. Продают в основном через заказака или деливири клаб. Каким-то образом делают твой заказ в обход системы, в результате чего отзыв оставить там не удаётся. Заказывал суши сет месяц назад через заказака. Везли 3 часа, и привезли в итоге не то! Дешевле на 300 руб. При этом по сумме чека заказ получился дешевле, чем минимальная стоимость заказа у них!! Что в итоге? Намеренно обманывают покупателей! Не вздумайте тут заказывать
Хуже не бывает! Доставка 2 часа вместо 1го обещанного. По буклету стоимость сета 1620, чек принесли на 1745. Просила 3 комплекта палок, принесли 1. На сет из 56 роллов только 1 соевый соус и 1 капля васаби. Про качество роллов лучше даже не думать. Такой дряни я ни разу в жизни не ела. Майонез вместо сыра. Рыба с душком. Под домом в магазине лучше продают. В результате почти все выбросили. Категорически не советую.
Заказали роллы, в каждом из них был черный короткий волос
ReviewForm Mobile 1053203
Грустная стория о субботнем вечере.
Все началось довольно оптимистично: в 6 часов вечера мы сделали заказ роллов. Перезвонили тут же и обещали привезти через примерно час-час двадцать, объясняя это большим количеством заказов.привезли через два с хвостиком. Проверить заказ мысли не возникло, а зря. Заказывали 4 порции роллов- привезли три и не наш заказ. Не буду описывать все наши переговоры с курьером и непосредственно с самим офисом, они длились два часа. Очень хотелось кушать! Время было уже 22-30 (начиналось все в 18 часов). В конце концов обещали довести и сделать "комплимент". Сейчас уже 8 часов вечера-воскресенье. Звонить уже не хочется -судя по-всему это бесполезно.Деньги потерены, но это даже не главное(хотя и важное) Отношение к клиентам мне не понятно.
Конечно больше никаких заказов! На работе и знакомым обязательно то же расскажу. А субботний вечер был совершенно испорчен
Все очень вкусно! /Доставка долгая, но очень вкусно. Главное пицца при долгой доставке теплая. Получила удовольствие.
Ребята, это худшие роллы, которые мне когда-либо доводилось есть. я даже смогла это доесть, хотя была очень голодна!продукты местами сырые, либо несвежие,. доставку ждала больше трёх часов, почти четыре, в итоге пришлось идти пешком встречать курьера, который заблудился. на вопрос о компенсации такого отвратного сервиса сказали, что сделают скидку в следующий раз, но его не будет! сделать заказ в мос гор суши - это просто ужасная трата времени и денег. не часто хочется оставить отзыв, но эта компания - просто предел халатности!

на фото те самые злополучные суши - рыба нарезана настолько тонко, что аж рвётся. толщина меньше миллиметра! т.е. они с лососем только формально.
944801 944803 944804
Люди никогда! НИКОГДА! не заказывайте у них суши! Сегодня заказала роллы...оплатила онлайн картой! жду звонка 30мин нет звонка! Звоню сама они говорят что заказ не поступал а деньги сняты... потом эта девушка все таки нашла заказ...ладно думала что на этом сюрпризы закончились...но когда мне привезли роллы я была в шоке!!! Я заказывала филадельфию делюкс она идет с красной икрой и сверху сыр и стоит как делюкс 400р...на деле НИКАКОЙ икры ни сыра сверху "как у них на картинке!" ничего не было! это даже обычной филадельфией не назовешь так как лосось он был... "да! он был" но его было 1мм в толщину даже видно на просвет) и и то только сверху ролла а не по всему диаметру ролла, как положенно! "простите но нет слов"! Если не хотите портить себе настроение не заказывайте у них ! Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен!
Заказ 70296.
Вы меня конечно простите но ваши роллы самые ужасные и противные роллы которые я когда либо ел. На 60 поганых роллов мне положили 2 маленьких соуса, курьер отказал в выдачи сдачи так как у него не было с собой денег и почему то в одних из овощных роллов оказалась наипротивнейшая крабовая палочка ! Лучше наймите нормальных поваров, закупите нормальных продуктов и поднимите цены, пока никто не умер от ваших поганых роллов !!! Спасибо что не убили. ВСЕ ПРИШЛОСЬ ВЫКИНУТЬ В ПОМОЙКУ !!!!
4 марта заказала роллы через диливери клаб, оплатила картой онлайн.
Пришла смс с диливери "спасибо за заказ" и с карты деньги снялись.
Не звонили...звонила они говорят не дошел заказ ждите...а в час закрытие уже... в итоге сама щвонила еще 4 раза...3 разных оператора....в итоге оператор сказала незнаю что делать и положила трубку...деньги вернули через диливери
Диливери говорят что до мосгорсуши дошел заказ, просто они не захотели, т.к. закрытие скоро. Требую уволить девушку что работала с 4 на 5 марта
Никогда! Никогда не буду заказывать здесь роллы! В моем чеке всего 3 позиции. Нечего сказать только про сашими,хотя не было лимона. Горячие роллы сяке хотто были холодными. А мои долгожданные унаги ролл так и не привезли. Вместо них были обычные. Мне обещали привезти роллы с 18:00 до 24:00. Все операторы уверяли, что роллы будут доставлены с минуту на минуту и курьер давно выехал. Последний оператор уже в 23:45 пообещала привезти мне роллы и подарок на следующий день в удобное для меня время, после чего бросила трубку! Конечно моя доставка так и не была осуществлена! Позорище!!!!
все очень плохо. не заказывайте. 2 часа и свежести никакой
Я таких ужасных роллов не ела ни разу в жизни. Мало того, что курьер опоздал, так привез роллы и суши в минусовую температуру без термопакетов, а в каких-то дешевых прозрачных пакетиках. Все коробки с роллами были холодными. На вкус они как вата, на свежесть - 3 дня как минимум. Мы с мужем были очень расстроены. Учитывая то, что мы первый раз заказывали. Не рекомендую заказывать у них, если не хотите выкинуть деньги на ветер и испортить себе настроение от "смака", так называемой забегаловки
Больше Никогда! Заказ приняли только после повторного звонка. Ехали почти 2 часа. Сашими нарезаны лезвием толщиной 2мм. В качестве гарнира просто широкие полосы морковки и огурца. Суши-мастера вертятся в гробу.
Мосгорсуши на карте