Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пассажирские перевозки в Москве

Мосгортранс гуп Служба Движения Дгуп Центральная Автобусная Диспетчерская Сеть

Похожие организации

Про «Мосгортранс гуп Служба Движения Дгуп Центральная Автобусная Диспетчерская»

День за днем большое количество жителей Москвы перемещается из одной точки в другую: в школу или колледж, на любимую работу, за город — отдохнуть, в тренажерный зал или на встречу с друзьями, и для любой из этих целей требуется транспорт. Если у вас не заладилось с личным авто, Мосгортранс гуп Служба Движения Дгуп Центральная Автобусная Диспетчерская предлагает доставить вас в нужное место. Тех, кто впервые отправится в путь в таком транспорте, сотрудники компании в обязательном порядке смогут проконсультировать насчет цен на проездной билет, а также они сообщат вам об имеющихся льготах для разных категорий граждан.

Организация находится по адресу г Москва, наб Раушская, д 22, график работы: с понедельника по воскресенье, круглосуточно. Ближайшая станция — Новокузнецкая. Номер для связи — +7 495 621-89-37.

Производство и оптовая торговля 1
Пассажирские авто- и электротранспортные предприятия

Отзывы про Мосгортранс гуп Служба Движения Дгуп Центральная Автобусная Диспетчерская (1)

1.0
Мне очень обидно и печально всегда опаздывать на работу из-за того,что мой единственный автобус № 12 редко по утрам ходит по расписанию! На ост.ул.Гончарова он не приезжает в 7.22 или 7.36.Этот автобус едет по какому-то своему собственному графику,отличному от того,который есть на остановке.А однажды он вообще проехал мимо и даже мне двери не открыл!Иногда по маршруту в час пик 17-18 часов едут такие маленькие автобусы,что люди там, как селедки уже на ост.Аптека рядом с Ашаном.
Мосгортранс гуп Служба Движения Дгуп Центральная Автобусная Диспетчерская на карте