8 (965) 443-33-038 (965) 443-33... — показать

Россия, г Москва, ш Рублевское, д 52А
ТК Западный
Округ: Западный
Бизнес центр: Западный

Про «"Московский Гимнастический Центр"»

Московский Гимнастический Центр (МГЦ) разработал уникальную спортивно-оздоровительную систему тренировок "Gymnastics Harmony". Работа центра и ее система направлена исключительно на развитие ребенка. Детей обучают не только гимнастике высокого уровня, но и серьезно относятся к их психологическому развитию. Дисциплина грамотно сбалансирована с мотивацией и позитивными манерами. Занятия проходят в спокойной изолирующей обстановке, где родители могут наблюдать за своим ребенком с 4х экранов телевизоров, расположенных в специальных зонах ожидания. Цены на занятия значительно дешевле остальных представителей элитной гимнастики. Дополнительно: Данная система доступна при любой физической подготовке и нравится абсолютно каждому! Занятия гимнастикой поднимают ребенка на более совершенный уровень и воспитывают в нем сильную личность.

Культура, развлечения, отдых 3
Проведение мероприятий
Профессиональный спорт
Фитнес-клуб 1
Персональный тренер

Цены "Московский Гимнастический Центр"

Гимнастика
Групповое занятие850 руб.
Персональное занятие2500 руб.

Отзывы про "Московский Гимнастический Центр" (8)

В центре вечно меняется тренерский состав... А так же не следуют закону РФ о возврате денежных средств и элементарно чистоте ! Деньги получить возможно только через суд ! Ведь мой ребёнок узе пробовал у другого тренера и не зашёл в зал... А деньги заплачены !
Пришли на индивидуальное занятие, а тут ТАКОЕ!!!! Как можно проводить занятия в таком грязном и пыльном зале?! В погоне за лишними 10 метрами лишили детей детской зоны! Набирают сумасшедшее количество детей в группы по 15 человек на 1 тренера, хотя говорят, что записывают до 10 человек. Уборщица не справляется с уборкой после ремонта. Кубики без чехлов и впитали строительную пыль! Ковёр грязный, потому что вход у вас через зал, где занимаются дети и ползают по этому же ковру! Безобразие и грязь! Директор не реагирует на замечания родителей! Клуб держится только на прекрасном тренерском составе!
"Московский Гимнастический Центр"
Добрый день! Количество детей в группе действительно до 10 человек! Когда группа укомплектовывается, она закрывается и туда записаться уже никто не может. 15 человек в группе у нас не бывает. Вход со стороны зала был вынужденной мерой торгового центра, к нашей организации это не имело никакого отношения. Во время небольшой реконструкции, которая проходила ночью, кубики были под пленкой. Сейчас у нас, как и всегда, все число и уютно! Поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом!
konstantin-04
konstantin-04 ответил "Московский Гимнастический Центр"
Детская зона перенеслась в соседнее помещение и осталась точно такой же как и была, без изменений
В Московский Гимнастический центр попали по рекомендации друзей, чей ребенок ходит туда на гимнастику. Наш сынок еще маленький, 2,5 года, но в МГЦ есть группы для таких малышей. Решили сходить на пробное занятие. Очень понравился зал – большой, светлый и чистый. В группе оказалось мало детишек, тренер внимателен к каждому, умеет заинтересовать малышей. Сынок дома гордо демонстрировал все, чему научился, спрашивал, когда опять пойдем заниматься. Записались на групповые тренировки и с удовольствием ходим на гимнастику. Очень рады, что решили отдать ребенка в МГЦ!
Ребенок посещает МГЦ давно, уже несколько раз учавствовал в соревнованиях и занимал призовые места. Часто организуют веселые праздники для детей. Отличный гимнастический центр!
Отмечали детский праздник для сына в МГЦ. Это было очень весело и круто. Тренеры-аниматоры устроили большое количество конкурсов. Детям было некогда скучать, все бегали и прыгали. Батуты, бассейн с мягкими кубиками, полоса препятствий и это ещё не все возможности данного центра. Дети и родители дружно вовлеклись в процесс игры. Также, был праздничный стол, с тортом и свечками, все как полагается в день рождения. Родители активно участвовали во всех конкурсах и радовались как дети. Мероприятие удалось на пять с плюсом. Спасибо больше за помощь в организации дня рождения. Остались очень довольны, в памяти только позитивные эмоции!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам МГЦ! Ваш труд и подход к своему делу позволяет деткам заниматься с удовольствием спортом, и, соответственно, своим здоровьем. Моя дочь с подготовительного класса сидела с сутулой спиной, я решила, что так продолжаться не может, отдала ее на гимнастику. Теперь у нее спинка прямая, как у балерины, помогли занятия и мотивация, ведь у всех в группе спина прямая, а у нее сутулая. Я безрезультатно пыталась заставить ее ровно сидеть за столом, спасибо тренерам, вы настоящие мастера своего дела!
Решила с осени начать дополнительно развивать сына, стала искать подходящие центры - чтобы и от дома недалеко, и занятия были насыщенные. Одна мама в садике посоветовала Московский гимнастический центр. Мы записались на пробное занятие, чтобы посмотреть, как проходят тренировки и подходит ли гимнастика именно нам. Занятие сыну понравилось, захотел ходить и дальше. Гимнастика хороша тем, что после неё можно попасть в любую из спортивных дисциплин, когда ребёнок подрастёт и выберет направление. Так что ходим уже почти месяц, самое главное, что сын доволен.
Дочке недавно исполнилось 3 года и я всерьёз задумалась о дополнительных занятиях, приоритет был на спорт или танцы. Стала искать подходящие секции в интернете. Для трехлеток оказалось не так много предложений! Искала прежде всего по территориальному признаку, мы живем на молодежной, а сад ближе к Крылатскому. Нашла «Московский гимнастический центр». Так как дочка ранее не занималась гимнастикой, были опасения, что ребёнку может не понравиться. В МГЦ предложили сходить на пробное бесплатное занятие, а потом уж решить, покупать абонемент или нет. Мы сходили, дочь в восторге! Сразу же оформили месяц. Ходим 2 недели уже, все нравится.
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.