8 (800) 333-01-828 (800) 333-01... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Мосигра на проспекте Мира Сеть

8 (800) 333-01-828 (800) 333-01... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 33 к 1
Район: Мещанский
Бизнес центр: Олимпик плаза

Про «Мосигра на проспекте Мира»

Предложить изменения Вы владелец?
Мосигра - крупнейшая в России сеть специализированных магазинов по продаже настольных игр. Игры в дорогу, с детьми и коллегами, для шумной компании и романтического вечера вдвоем; игровая классика, новинки и игры, эксклюзивные для России, - разнообразие одинаково порадует ребенка и взрослого. Менеджеры компании утверждают, что если игра отсутствует в каталоге Мосигры, то ее нет ни у кого другого. Кроме широкого игрового ассортимента, Мосигра предлагает услуги аниматора и специальные программы как для детских праздников (крио-программа, научные опыты), так и для корпоративов; проводит игротеки (мастер-классы по играм и просто возможность бесплатно поиграть в настольную игру). Мосигра на проспекте Мира - магазин на втором этаже ТЦ Олимпик Плаза.
Доставка
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты
Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про Мосигра на проспекте Мира (6)

Работаю учительницей в начальных классах. Регулярно покупаю в Мосигре развивающие игры для продлёнки в младших классах, дети играют с интересом и одновременно учатся. Всем рекомендую.
Это одно из немногих мест где очень много настольных игр) и стоят они адекватных денег. Удобный магазин.
заказ №118079, заказала себе красный катер на пульте управления, привезли желтый.. расплатилась с курьером, дома уже распаковала и обнаружила: катер был весь вымазанный клеем и чем-то белым…трогать его было страшно, был склеен весь криво и неаккуратно… сверху залеплен скочем.. по бокам данного катера были наклеены наклейки.. как указанно на картинке это катера, но смущало то что они были на половину оторваны.. антенна которая вкручивается в пульт, с другого конца была отломана см на 10… отломанного куска в коробке не было, корпус катера был весь исцарапан, создалось ощущение, что он был давно уже не новым… покупала в подарок ребенку, и была этим всем очень расстроена. позвонила в начале курьеру,примерно через 10 минут как он от меня ушел, попросила забрать данное «счастье» обратно.. ничего не вышло! позвонила в офис, девушка сказала, что нужно с ним ехать к ним.. и повесила трубку… затем я звонила еще много раз, но только поле моего им обещания обратиться в комитет по защите прав потребителя, и обращения в суд.. через 2 часа курьер, Сергей, вернулся.. забрал, деньги отдал, но на всем дело не закончилось… после этого курьер звонил мне на протяжении целого вечера, звонил мне по телефону, а так же в домофон, с требованием оплатить ему доставку.
Люблю этот сайт, они реально лучшие в данной сфере! В Интернет-магазине сотни разных игр, есть видео для многих товаров, подробная инструкция, все живо и ярко представлено. В офлайн магазинах тоже все на уровне, консультанты помогут и подскажут, всегда ухожу довольная как слон с покупками.
Часто бываем тут с друзьями. В магазине всегда представлен широкий ассортимент настольных игр для всех возрастов от классических и популярных "Монополии", шашек, "UNO", "Cluedo", домино до абсолютно новых и нестандартных. Выбираем, покупаем, изучаем, играем и возвращаемся в "Мосигру" снова пополнить наш игровой арсенал)) Когда вы совершаете покупку, вам заводят накопительную скидочную карту. Она сама по себе очень милая - этакий брелочек с эмблемой магазина. Можно совершить заказ через интернет магазин или проверить на сайте наличие товара в том или ином магазине и, если товар отсутствует, заказать себе напоминалку о его появлении. Часто эта сеть проводит акционные продажи. Очень удобно, можно купить интересную игру за 70-50% от ее первоначальной стоимости. Консультанты всегда с удовольствием рассказывают, советуют игры по запросам покупателей - им самим интересно изучать новые игры и рассказывать о них, это сразу видно)
Заказывала настольные игры через интернет и забирала заказ из магазина самовывозом. Очень большой выбор настольных игр, есть современные, есть игры классические, из детства. Есть недорогие аналоги раскрученных дорогих игр. На сайте можно найти соответствия по названиям. К сожалению, не все заказанные игры получилось купить: на сайте было написано, что ига есть в наличии и можно её забрать, а в магазине нужной позиции не оказалось. Но, в целом, качество обслуживания радует.
Обед супергероя

Обед супергероя