8 (965) 233-33-43 8 (965) 233-33... — показать

Кальянная МосКальян на Арбате - отзывы

8 (965) 233-33-43 8 (965) 233-33... — показать
+7 965 233-... +7 965 233-33-43 ещё
Есть доставка

Про «Кальянная МосКальян на Арбате»

Кальянная «МосКальян» на Арбате – это не просто кальянная класса премиум, где гости смогут попробовать паровой коктейль в компании близких друзей. В кальянной есть всё необходимое для увлекательного досуга: большая коллекция настольных игр и игровые приставки «Play Station 4». Во время чемпионата посетителям предлагают посмотреть спортивную трансляцию на большом экране.

В кальянной карте представлены различные виды паровых коктейлей с фруктовыми, ягодными и кремовыми вкусами. Кальянщик узнает у гостей об их вкусовых предпочтениях и приготовит интересный микс, который непременно оценит вся компания. В кальянной клиентов ждут не только классические, но и экзотические сорта табака, которые гости не встретят больше ни в одном заведении Москвы.

Прохладный осенний день станет отличным поводом заглянуть на чашечку чая. В меню кальянной найдется напиток на любой вкус и нежные десерты. В летнее время гостям стоит попробовать авторские лимонады, молочные коктейли и свежевыжатые соки.

Благодаря многочисленным акциям, специальным предложениям, обширному меню и демократичным ценам кальянная стала одним из самых популярных заведений среди жителей Арбата. Гости смогут организовать в кальянной вечеринку и заранее забронировать столик. На сайте кальянной «МосКальян» клиенты смогут прочитать отзывы и забронировать стол.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Кальянная МосКальян на Арбате (13)

4.5
Спасибо персоналу за хороший вечер и вкусный чай. Придём ещё раз
Очень нравится дизайн помещения, я к таким вещам чувствительна, не могу расслабиться, если мне не нравится обстановка. Персонал хороший, не задирают нос, все здорово. Цены невысокие, приятное место.
По многочисленным советам друзей посетили данное заведение. Мы любители покурить кальян, и всегда тщательно выбираем место для отдыха такого рода. Дизайн, кальян и цены очень порадовали! Спасибо ребятам за хорошее время препровождения)
Хороший кальян, которого большой выбор, ребята официанты доброжелательные. Люблю кальян, поэтому буду приходить)
Хорошее место?
Отвратительно. Была в этой калянной буквально пару дней назад. Всё впечатление испортил сервис и обслуживание. Нет никакой командной работы у ребят , просьба принести 2 стакана была проигнорирована , когда подошла попросить счёт у одного из парней обслуживающего персонала была послана в другой конец кальяной ,чтобы искать ту ,которая меня рассчитает.Почему клиент должен бегать и искать свой счёт ?! Сервис все испортил. Обслуживание ужасное.
Кальянная достойна внимания. Кальян супер, большой выбор табака. Рекомендую.
Отличное заведение! Хорошая музыка, понимающие кальянщики, ненавязчивый персонал) Какие еще могут быть требования к кальянной? Рекомендую.
Все бы ничего, забронировали, пришли в назначенное время. Далее подошёл кальянщик, котор с его слов тут первый раз на замене и толком ничего ни знал ни по кальянному меню ни по тому чем можно перекусить. Предпочтения наши по кальяну ни на капельку воплотить не смог.Делал на свой вкус, горчило, першило и не вкусно это и был итог. Еду заказали сами, благо там можно. А самое ужасное что через 2 часа нас попросили освободить помещение, якобы нас должны были проинформировать, хотя ни при бронировании ни при визите никто не сообщил. За 2 часа никто не подходил не спрашивал и не предлагал ничего, о вас просто забывают.Не советую данное заведение именно чтоб покурить кальян.
Иделаьное место для посиделок с подружками. Такие классные кальяны, вкусненькие очень
Любимое место с отличным кальном. Дружелюбный персонал ) все на вышел уровне
Не первый раз посещаем с друзьями Moskalyan. Очень приятная атмосфера, вежливый персонал. Кальяны очень достойные. Большой выбор табаков. Очень вкусные напитки. Вобщем всем любителям отличных кальянов рекомендую посетить данное заведение)))
Прекрасное заведение с атмосферой, которую не передать словами. Кальяны на высшем уровне. Персонал очень дружелюбный и приветливый. Всегда начнут чем удивить. Очень советую данное заведение и всю их сеть!
Приходили с друзьями, здорово провели время)) общительный персонал, вкусные кальяны и приятна атмосфера! + этому заведению!
Кальянная МосКальян на Арбате на карте