8 (965) 193-33-118 (965) 193-33... — показать

Россия, г Москва, ул Люблинская, д 165 к 1
Район: Марьино
Есть доставка
800–1500 руб.

Про «Кальянная МосКальян в Марьино»

Лаунж-кафе «МосКальян» в Марьино – это стильный уютный интерьер, дружелюбная атмосфера, дымные паровые коктейли и высококлассное обслуживание. Здесь вы сможете отвлечься от городской суеты, забыть о ежедневных делах, проблемах и заботах, удобно расположившись и расслабившись на мягких диванах лаунж-кафе большой дружной компанией, в одиночку или вдвоем с любимым человеком.

Лаунж-кафе предлагает:

·         Меню. Прекрасно оттенить и дополнить вкус кальяна способны представленные в меню домашние лимонады и традиционный китайский чай. Тем, кто проголодался, вежливый персонал обязательно предложит выбор сладостей, снеков и закусок, а также вкуснейшие сэндвичи на любой вкус.

·         Развлечения. В лаунж-кафе вы можете сыграть в настольные игры или сразиться в турнире на PS4.

·         Спорт-трансляции. В кальянной так приятно собраться дружной компанией и посмотреть важные спортивные матчи на большом экране за бутылкой пива, традиционными снеками и ароматным кальяном.

·         Паровые коктейли. Опытные кальянные сомелье с удовольствием забьют для вас вкуснейший кальян на чаше или любимом фрукте, а выбор табаков приятно удивит даже самых искушенных ценителей.

Лаунж-кафе «МосКальян» в Марьино приглашает ежедневно за незабываемым отдыхом!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Пиво
Бутылочное пиво
Натуральные лимонады
Снеки

Отзывы про Кальянная МосКальян в Марьино (8)

3.2
Хорошее место для встреч с друзьями. Лучший кальян
Домашние лимонады очень вкусные, хоть и не так много раз бывала, но всегда к заказу добавляю и лимонадик.
Очень испортилось место: - Персонал невежливый - Долгое обслуживание - Грязный туалет - Кальян отвратительный
Были в кальянной MosKalyan в Марьино. Отзыв отрицательный, так как кальян, с хорошим табаком, дорогой, горчил почти все время курения, лимонад Малина-Маракуйя был с мерзким привкусом, как будто фрукты были сильно испорчены. И кальян с определенным табаком, и данный лимонад пробовали в другой кальянной этой же сети, то есть, есть с чем сравнить. Так же «повеселили» попытки кальянщика свалить горечь при курении на то, что «кальян курится уже около часа, поэтому может горчить». Сама имею опыт работы кальянщиком и на такое без улыбки реагировать не могу. В общем, я не довольна, в данное заведение идти нет никакого желания. Учите лучше ваших сотрудников.
До последнего посещения меня все устраивало. Но в этот раз качество отвратительное, обслуживание ужасное. К нам очень долго не подходили, потом мы стаканы ждали минут 40, пришлось за ними в итоге сходить. Обслуживал очень недовольный официант. Кальян был не очень хороший. До этого нам делал кальянщик Давид, он всегда все делает так, как мы просим, все исправляет. Мы всегда заказываем еду и кальян, чек у нас не менее 2000 рублей. Приносили свой алкоголь, так как тут его нет, администратор все проверила, нас пропустили. Но потом подошел официант и сказал, что со своим нельзя. Мы всегда так приходили до этого и все было нормально. Перед нами никто не извинился, было очень неприятно, очень нехорошее отношение. Понравилось хачапури, вкусное.
Кальянная МосКальян в Марьино на карте
Обед супергероя