8 (966) 333-30-35 8 (966) 333-30... — показать

Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный
Есть доставка

Отзывы про Кальянная МосКальян на Китай-городе (33)

4.7
Накурился на неделю в перед, от души! Буду рекомендовать друзьям
Классное место. Пару раз бывал здесь с друзьями. Место действительно очень атмосферное, отдохнули здесь здорово!
Самое лучшее заведение где я была, и кальян делают на высшем уровне. А еще очень уютно и официанты приятные.
Спасибо за приятный вечер. Кальяны отличные! Бываем сильно реже, чем хотелось бы. А хотелось бы еще!
Отличное заведение, сервис на уровне. Всегда приятное и вежливое отношение к клиенту. Рады всегда придти сюда с друзьями.
Обожаю кальян. Делают вкусно. Не горчит и много дыма.
Один раз сын повел туда. Не совсем понимал что такое кальян и зачем его курят. Но это был интересный опыт. Заведение атмосферное и интересное, но кальян "драл горло"
Великолепное заведение. Часто зависаем тут с друзьями. Очень нравится обстановка и музыка.
МосКальян на китай-городе обязательно порадует уютной атмосферой и отличным кальяном!
Приятное место. Хорошие кальяны за посильные деньги
Не могу сказать ничего плохого о этом заведении. Обычная кальянная, ничего необычного в ней нет.
Самая уютная кальянная, в которой я была. Табак отличный, великолепная атмосфера.
Спасибо за вечер! У вас лучшие кальяны и шикарное обслуживание
С непривычки улетели)) Хорошие кальяны и понравилась обстановка в баре, могу отметить, что очень прикольный дизайн, отличное обслуживание
Скажу честно, 50 на 50, бывали отвратительные кальяны, плюс могу дать за дизайн интерьера и сотрудников. в целом вежливые
Удобные диваны, классный кальян, интерьер на 5 с плюсом, Место отличное!
Хорошая кальянная. Удобные диванчики, оригинальный интерьер. Да и обслуживание понравилось. Кальяны на высшем уровне конечно! Я не особо разбираюсь в них, поскольку не так часто его курю, но друзья, понимающие в этом, очень нахваливали фруктовые вкусы!
Интересное местечко. Была пока только раз, но в целом кальяны понравились. Обслуживанию еще поработать все же.
Вежливый персонал, нормальные и не завышенные цены.
Очень вкусный и дымучий кальян!) обязательно приду еще и захвачу подргу, а то жалуюется что не взял )))
Кальяны неплохие, подтянуть вежливость не мешает персоналу.
Заведение на 5 ку. Плюсы: вежливый персонал , табак высшего качество Nakhla и Darkside. Советую попробовать на фруктах . Ну а если вам кальян забьет сам Маэстро Александр у вас будет самый дымчитай и наивкуснейший кальян .
Делаю вполне неплохие кальяны. Обслуживание немного хромает, за это снимаю звезду
Ходили сюда с друзьями, все очень понравилось, отличное место!
Стильный интерьер и хорошее обслуживание. Что ещё нужно для релакса? Доступные цены и атмосферная музыка? Так и это здесь тоже есть. Мне здесь понравилось и я уже планирую когда приду в МосКальян следующий раз.
Очень классное место, я раньше здесь не была, но друзья привели. Мы провели тут классные вечер, обстановка и атмосфера была что надо! Сервис тут на уровне, цены вполне адекватные, буду еще заходить
Посетили компанией эту кальянную в прошлую пятницу. Отлично провели время. Очень понравился современный интерьер, ненавязчивый вежливый персонал, удачное расположение. Порадовал большой выбор кальянов и напитков. Можно поиграть в настольные игры. В общем очень приятное место, рекомендую как для вечера вдвоем, так и для компании друзей.
Были здесь в прошлую субботу, очень понравился лаймовый кальян, вкусный. мягкий. кальянщик молодец постоянно подходил менял угли, уютная атмосфера, рекомендую посетить.
Тоже согласен, круто, дизайн интересный. По ценам лояльно
Классное заведение! Очень довольны тёплой атмосферой! Уютный, расслабляющий интерьер, внимательный персонал, удобное расположение! Всё, для того чтобы провести незабываемый вечер вдвоём или в дружной компании! Большой ассортимент меню, напитки. Скоротали время в игре Мафия нашей компанией, остались довольны! Придём ещё!
Кальянная МосКальян на Китай-городе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел