8 (495) 691-47-428 (495) 691-47... — показать

Москанелла

8 (495) 691-47-428 (495) 691-47... — показать

Про «Москанелла»

Компания «Москанелла» - это настоящий рай для рыбаков. Данная организация предлагает все, что нужно для успешной рыбалки по оптимальным ценам. Удилища и катушки, лески и приманки, элементы оснастки и крючки, а также поплавки, искусственные мушки и многое другое вы найдете в электронном каталоге компании.

Любители рыбалки могут заказать специальную одежду и обувь, в которой будет очень удобно заниматься привычным делом. В ассортименте компании представлена продукция от лучших европейских и отечественных брендов.

В разделе «Спиннинг» рыбаки смогут подобрать спиннинговые удилища, лески, шнуры, приманки и катушки по выгодным ценам. На сайте компании «Москанелла» очень удобно искать необходимее товары по наименованию или бренду.

Для оптовых потребителей созданы особенно выгодные условия. Они могут получить специально подготовленный прайс-лист, цены в котором будут сильно отличаться от розничных. Только предварительно нужно зарегистрироваться в оптовом отделе компании «Москанелла». Оптовые продажи доступны только для юридических лиц или индивидуальных предпринимателей. Остальные могут приобретать товары в розницу, но тоже по конкурентоспособным ценам.

Отзывы про Москанелла (2)

1.0
Заказывал немного, для проверки. Прислали не то что заказывал, а то что было у них в наличии. С сылкой на оплату произошла путаница, и я слегка переплатил, ну думаю и ладно, совсем мелочь, но после таких дел, в письме спросил о ошибке и про деньги, ну да виноваты, высылайте обратно, деньги за товар вернем. Про вопрос переплаты ничего не ответили. Отправлять не стал, непонятно за чей счет пересылка, сталкивался с подобным в другом магазине, отправка назад вышла за мой счет.
заказ№ 24670 от 16 января 2019
Самая ужасная компания с которой пришлось поработать ,все умерло на стадии заявки в оптовом отделе работают некомпитентные хамоватые кадры которые не умеют общаться с людьми.Регистрация на сайте заняла 2 недели все были на выставке причем попросили выслать фото магазина иначе отказывались регистрировать заказ собирался три недели причем о том сколько будет собираться заказ ничего не было сказано. Когда я позвонил и попросил отменить заказ в грубой форме мне было сказано что со мной будут работать только по предоплате. Сделал еще два заказа получил ответ что без оплаты заказ собирать не будут, попросил выслать счет на оплату и договор получил ответ что договор они дают только после первой покупки. Это все могу подтвердить сохраненной перепиской
Москанелла на карте