8 (499) 967-77-78 8 (499) 967-77... — показать

8 (499) 967-77-78 8 (499) 967-77... — показать
г Москва, Кутузовский пр-кт, д 33
этаж 1, помещ. 3, ком. 1
Округ: Западный

Отзывы про Москоу Дентал Студио (11)

В Москоу Дентал Студио не только опытные врачи, но очень внимательное отношение и тщательная диагностика. А результат мне показали на фото. Никогда так не лечилась в стоматологии, чтобы приглашали на фотосессии зубов "до" и "после". Мне понравилось видеть реальную картину состояния зубов. И спасибо за такую качественную работу)
В этой клинике я прошла чистку зубного камня, снятия налёта и отбеливание. Для этого мне пришлось посетить клинику дважды. Отбеливание мне делали очень щадящее, но зубы действительно посветлели. Не могу сказать, что у меня прям белоснежная улыбка, для этого наверное нужны виниры, но разницу очень хорошо видно. Мне понравилось, что прежде чем делать отбеливание, врач исследует состояние зубов и определяет насколько можно их отбелить так, чтобы не нарушать эмаль и не привести к чувствительности. Клинику советую.
Прочитала, что в этой клинике специальный подход к детям. Моя очень боится врачей. Пришлось везти её сюда, хоть живём и не рядом. Но не пожалела о визите. Действительно в очень дружелюбной форме прошло знакомство с пациентом и его лечение, без боли, быстро и с мультиками по телевизору. Вот были бы все врачи такие, насколько бы тогда и детям и мамам было бы легче переживать такие лечения.
Клиника вызвала восторг. Внимание, как к королеве. Одна диагностика чего стоит с КТ и фотографиями. Врачи с хорошим опытом, соответствуют уровню клиники. Нормальные цены. Да, и зуб мне удалили без боли, теперь на очереди швейцарский имплант.
Врачи этой клиники большие умнички. Потому что мне поставили очень хороший шведский имплант. На него кстати дается пожизненная гарантия. Я доволен, наконец-то нормально могу поесть и улыбнуться. Также сняли зубной камень и вылечили практически безнадежный зуб, таким образом я сэкономил на одном импланте. Клинику рекомендую, замечаний нет. Цены соответствуют уровню.
Всегда считала, что у меня здоровые ровные зубы. Пока не увидела виниры у своей подруги. Конечно до ее потрясающей улыбки, мне очень очень далеко. Поэтому узнала, где она делала такую красоту и записалась тоже. Оказалось что в Москоу Дентал Студио. Мне там сделали диагностику с фотографиями, прям на экране мне показали мои зубы и обьяснили, что можно с ними сделать и где нужно исправить. Увидев все воотчию в увеличенном размере, я согласилась. Мне поставили японские виниры. Это отличное качество и я не прогадала. Сейчас у меня красивая улыбка, нету абсолютно никаких дефектов, плюс это ещё и комфортно. Разительные перемены очень заметны на фото до и после.
В клинике была уже несколько раз, лечила зубы и ставила коронки. Очень красивый интерьер и приятная атмосфера, внимательное отношение персонала, все приемы строго по записи. Никаких неприятных ощущений во время лечения и протезирования не ощутила. В кабинетах телевизоры, слушала музыку. Такого сервиса еще не встречала. О том, что нужно делать дома, врачи подробно обьясняли. Работой врачей и терапевта, и ортопеда довольна, как и зубами.
Сломала зуб, еще и впереди. Хорошо, что пришла сюда. Врач этой клиники так сделал зуб, вообще незаметно, что это коронка, от родных не отличить. Плюс она из очень качественного материала. Во время лечения никаких болезненных ощущений и дискомфорта. Спасибо.
Приехала с отдыха и привезла себе сувениры - зуб с дыркой и выпавшую пломбу. Кроме этого ещё и умудрилась подцепить где-то сильный стоматит. Врач в Москоу Дентал Студио вылечил проблемные зубы, поставил хорошие пломбочки и посоветовал чем полоскать, чтобы быстрее избавиться от стоматита. Действительно от стоматита избавилась быстро, пломбы стоят, зубы не болят. Благодарю врача и эту клинику рекомендую.
В этой клинике была на днях. Находится в центре, очень удобно добираться. Врач удалил зубные отложения и вылечил зуб, абсолютно безболезненные процедуры. Аккуратно и вежливо со мной обращался. Удобное кресло, тёплая водичка омывала полость рта. Я довольна результатом и спасибо большое за заботливое отношение. По цене все устроило.
Наконец-то у меня появилось время заняться зубами, выбор пал на клинику Москоу Дентал Студио. Времени потратила я немало, потому что ставила имплантаты. Сама операция сложная, но безболезненная. Процесс подготовки очень тщательный. Пока у меня с временными коронками, но результатом очень довольна. Главное, что у швейцарских имплантатов почти 100% приживаемость, а у меня нету неприятных ощущений.
Москоу Дентал Студио на карте