8 (495) 626-59-118 (495) 626-59... — показать

Москоу Кантри Клаб

8 (495) 626-59-118 (495) 626-59... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Нахабино, Красногорский, Нахабино, 1

Про «Москоу Кантри Клаб»

Насладитесь атмосферой комфорта и роскоши во всех 131 номерах и люксах отеля Москоу Кантри Клаб. Красивая мебель из натурального дерева, естественное освещение и сочетание теплых тонов в интерьере позволило создать прекрасные условия для Вашего отдыха. Прекрасные виды из окон отеля позволят Вам по достоинству оценить красоту парка и подмосковного леса.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Оплата 1
Посуточная
Услуги гостиницы 5

Отзывы про Москоу Кантри Клаб (45)

Возможно мой отзыв не коррелируется с остальными мнениями, но уверен будет полезным для тех кто подумывает провести выходные и отдохнуть в «Москоу Кантри Клаб».
Филиал Главного управления по обслуживанию дипломатического корпуса при МИД России (звучит гордо и красиво) представляет собой забытое, заброшенное предприятие «в европейском стиле», в котором еще тлеется жизнь и сердечный пульс хоть и затухает, но еще продолжает бороться за свое выживание. Некогда красивое и благородное предприятие скатилось до уровня средней руки кемпинга! Табличка, информирующая о присвоении отелю пять звезд, выглядит как фарс, шутовство или пижонство.
По порядку. Въезжаем - территория, огорожена высоким забором поверх которого протянута колючая проволока в несколько рядов. Дорога с разбитым асфальтом ведет к центральному заданию, все ответвления дороги закрыты шлагбаумам. Непонятно, зачем закрытая территория вся перекрыта шлагбаумами, от кого? Пешеходные дорожки, выложенные невзрачной серой бетонной брусчаткой и, как светильники вдоль дорожек, – перекошена во все стороны света.
При бронировании нас проинформировали, что скучно не будет т.к. территория в 120 га гарантирует хорошее настроение и предлагает огромный выбор развлечений. В реальности (мы приехали в отель 14 апреля 2023 г.) гулять по всей территории нельзя. Вы не имеете право прогуливаться по дорожкам в гольф клуба, даже если на лунках ни кого нет.
Когда мы с детьми подошли к клубу, нам на встречу вышел пышнотелый сотрудник и сообщил, что ходить здесь нельзя, а если мы решимся с детьми погулять по дорожкам витиевато проложенным вдоль лунок, то он включит полив полей и выпустит собак. «Очень гостеприимно!»
Благородно дозволенной руководством отеля территория, где вы можете гулять – это разбитые дорожки, с которых отовсюду вид на бетонный забор с колючей проволокой и затасканная инфраструктура отеля. Рядом отреставрированное здание, еще не убраны ограждения, но на свеже выкрашенном фасаде здания уже отпадает штукатурка.
Блуждая по обшарпанным, грязным, запустившим, пыльным коридорам спорткомплекса, поймал себя на мысли что попал в больницу семидесятых годах тот же запах, та же гнетущая атмосфера.
Бассейн, температура воды 22 градуса. Причина – не успела нагреться, но заботливый персонал предложили сначала прогреться в бане, затем бегом в бассейн и сразу назад.
Гимнастический зал. Установлено добротное оборудование, но дышать в зале не представляется возможным. Спертый, сжатый воздух с годами пропитан потом и пылью. Естественный позыв открыть окно (на улице солнце +13 градусов) столкнулся с унижающими табличками, развешенными на всех окнах – запрещено открывать окна! Удивительно чем руководствуется персонал отеля создавая, развешивая столь «креативные» таблички на окнах?
Мы бронировали два номера и виллу. Номерной фонд – унылая пора забвения! В номерах обои отходят от стен, на вилле взбученная от воды и длительном эксплуатационном сроке кухонная мебель. Два холодильника покрыты снежным массивом точно деревья в сибирской тайге. Матрасы продавленные и как не ложись комфортно не поспишь. Постельное белье слишком дешевое для столь разрекламированного отеля. Для розжига камина отель «заботливо» положил две спички (мы на двое суток заезжали). Экономия заслуживает похвалы!
Арендуемая нами вила имела три спальни, рассчитана на 6 человек, но на веранде только один стол на 4 человека и два стула. На просьбу привезти еще стол и стулья нам ответили, что это платная услуга (один стул 350 рублей). Заехали в 16 часов, карнизы с занавесками лежали на полу, на ресепшене заверили что все исправят в кратчайшие сроки. Через час, после повторного уведомления на ресепшн, приехал сотрудник, ознакомившись с проблемой заявил, что он пожарник и занавесками не занимается, уехал. Занавески повесили к 19 часам.
Весь облик комплекса говорит о скудоумие и непрофессионализме менеджмента. Отсутствует реального видения состояние объекта. Складывается впечатление, что управляющего отелем привезли с глубинки нашей страны из 60-х годов, ни чему не обучали, ничего не показывали, ни к чему не призывали. Понятие чистота, лоск, респектабельность – закрытая тема. Табу. Удивительно, но живя в отеле обратил внимание, что обслуживающий персонал наделен всеми чертами душевности и человечности, гордости и уважения, но слишком задавленный чьим то нездоровым авторитарным методом руководства. Персонал отеля старается работать с душой, но ему не хватает профессионализма и заботы со стороны топ менеджмента.
На сегодня заведение является отлично сбалансированной площадкой для наглядного примера как топ менеджмент может загубить некогда образцовое предприятия рекреационной сферы. Бездушие и безграмотность управляющего менеджера колоссальная!
Отдых в целом: испорченные выходные, гнетущее впечатление заточения за колючей проволокой исчезло только после выезда за пределы территории «пяти звёздного» отеля.
Хорошее: близость к Москве. Прекрасная природа. Старательный персонал низшего звена. Очень приветливые и позитивно настроенные люди, постоянно проживающие в комплексе. На фоне общего распада хорошо выглядела работа шеф повара отеля.
Есть надежда, что столь серьезное учреждение сменит управляющую компанию и в отель проникнет свежий воздух наполненной живой, позитивной энергией. Есть потенциал. Обидно если деструктивные процессы полностью заблокируют развитие комплекса. Собственнику видней.
Выражаю благодарность всей команде Москоу Кантри Клаб за организацию нашего отдыха! Мы с компанией здесь уже не в первый раз. Летом посещали гольф-клуб, в прошлые выходные были в банном комплексе с великолепной финской сауной и купелями. Все очень понравилось, отдохнули душой и телом! Каждый раз хочется подольше побыть!
Снимали коттедж в Москоу Кантри Клаб на месяц, чтобы хорошенько отдохнуть от рутины и работы. Так здорово, что в этом комплексе могут отдохнуть и дети, и взрослые. Отдавали детей в детскую игровую комнату, пока занимались своими делами. Все счастливы! Спасибо огромное.
Варвара, спасибо за оставленный отзыв. Приятно, что отдыха понравился, и Вам, и детям. Будем рады видеть всю вашу семью снова!
Номер для молодоженов нам подарили, и это был лучший подарок! Все шикарно, все на уровне, от вида из окна до рум-сервиса. Отличный ресторан, очень вкусно готовят. Шеф просто молодец. Москоу Кантри Клаб прямо лучшее место для идеальной свадьбы, мы с мужем отлично провели время.
Благодарим Вас за обратную связь! Рады, что Вам все понравилось. Ждем в гости на отдых ;)
Я приезжаю часто в Москоу Кантри Клаб, катаюсь на лошадях, в этот раз еще попробовал впервые на коньках покататься, прикольно. Но зимой самый кайф - это сауна, обалденно попарились, с вениками, даже жить захотелось. Спасибо!
Уважаемый Данил, спасибо за обратную связь. Были рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что новая встреча не заставит долго ждать!
У Москоу Кантри Клаб нет координат на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год