8 (499) 178-11-038 (499) 178-11... — показать

Московская Часовая Компания

8 (499) 178-11-038 (499) 178-11... — показать
+7 499 178-...+7 499 178-11-03 ещё

Про «Московская Часовая Компания»

Уважаемые клиенты!

Просим Вас обратить внимание на часы работы
часовой мастерской.
В другое время мастерская на прием и выдачу заказов не работает.
Ремонтируем все виды часов в том числе и современные китайские произведения часового искусства.
Ремонтируем напольные часы с выездом мастера.

Вы можете заказать у нас изготовление ремешка для часов - ручной работы
- любой формы и абсолютно любой кожи (но только кожи - с другими материалами не работаем)

- изготавливаем стекла для часов - минеральные и сапфировые под заказ!

- оказываем гарантийный и пост-гарантийный ремонт часовых шкатулок, часовых боксов (виндеров)

Класс 1
Обычный
Ремонт часов 1
Ремонт часов

Отзывы про Московская Часовая Компания (7)

Спасибо за ремень. Шикарная работа. Обязательно сделаю фото и буду рекомендовать Вас знакомым и друзьям.
Заказывала пошив ремешка для своих часов Hamilton. Часы покупались на каучуке, захотелось кожаный ремень, нигде не могла найти подходящий, решила заказать пошив 9плюс у меня еще проблема узкая рука и нужен маленький размер ремешка). Приехала в мастерскую с часами, кажется метро Текстильщики, мастер снял мой родной ремень, он у меня сложной формы и через 2 недели я получила свой ремешочек бесподобного качество и нежной телячий кожи белого цвета. Отдала за это удовольствие около 9 тыс. На ремешке даже клеймо Hamilton поставили. забирала также в мастерской, где мне мой новый ремень и поставили. Ребята огромное вам спасибо, так держать! Единственное пришлось на две недели остаться без часиков, но это небольшой минус. Всем рекомендую!
Покупал на М4К часы Полет Хронос две недели назад - доставку в Харьков сделали от местного представительства МЧК в Украине в течении двух дней. Гарантийка корректно заполнена. Фирменная упаковка. Часы идут без сбоев. Нужно уточнять перед покупкой как решаются гарантийные случаи (если возникнут) - или по оф.гарантии, или через их мастерскую .
Сломались у меня часики. Эти часы очень важны для меня,поэтому решил не заморачиваться и сразу обратился в эту мастерскую(посоветовали друзья). Сделали все качественно, результатом доволен.
Обращался в мастерскую по чистке часов, чистил свои старинные механические часики. Все ок. Быстро сделали. Претензий нет. Цены как везде. Мастера опытные, видно, что всю жизнь ремонтируют часы - старая школа.
Московская Часовая Компания на карте