8 (499) 685-49-27 8 (499) 685-49... — показать

Отзывы о компании Московская финансовая компания

8 (499) 685-49-27 8 (499) 685-49... — показать
+7 499 685-... +7 499 685-49-27 ещё

Отзывы про Московская финансовая компания (16)

Свадьба бывает раз в жизни! Я решила отпраздновать её так, чтобы запомнилось и мне с мужем и нашим гостям. Эта компания оказала нам существенную материальную помощь, взяв человеческий, на мой взгляд, процент на предоставленную нам сумму. Оформили все необходимые бумаги быстро, когда заполняли документы предложили выпить кофе со сладостями. Общались приятно, было легко и комфортно у них находится в офисе
Благодарность. Искренне благодарю менеджера Александра за принятие личного участия в очень важном для меня вопросе. Ваше терпение и понимание тяжелой жизненной ситуации помогло мне избежать худшего. Я была на грани отчаяния, но Вы вернули мне веру в человечность и доброту. Спасибо вашей компании за то-что мой близкий человек скоро будет рядом.
Сын женился и решили подарить ему квартиру. Всей суммы не было, поэтому решили взять кредит. Вариант сразу был решен – только Московская Финансовая Компания. Мы уже наслышаны о их деятельности. Заявку на кредит обработали буквально за 15 минут. кредит одобрили, деньги дали под залог нашей с мужем квартиры. Условия хорошие, деньги есть, отличная компания.
Взялись за оформление кредита с плохой кредитной историей только в Московской Финансовой Компании. Все отказывали, а здесь предложили кредит по нормальным условиям. Хорошая компания, всем советую.
Я держу свой небольшой бизнес и недавно серьезно прогорел с закупкой товара, ушло много денег, а прибыли было 0. Уже думал, что пора закрываться, как пришла идея рискнуть – взять кредит на ещё одну закупку. В банке отказывали сразу, опираясь на то, что компания молодая и тп. Решил обратиться в частные организации и по совету выбрал Московскую Финансовую Компанию. Предложение их мне сразу понравилось – нормальный процент, кредитная история не имеет значения. Получил кредит, сделал закупку и даже вышел в плюс. Также что благодарен компании.
Возникла непредвиденная ситуация в семье, когда срочно понадобились деньги. На уши подняли всех родственников и знакомых, но нужной сумму найти так и не удалось. После этого решили взять кредит. Один из знакомых порекомендовал Московскую Финансовую Компанию. Здесь нам выдали кредит быстро, условия нормальные. Мы взяли такую сумму, чтобы раздать долги и при этом хватило денег. Все получилось, теперь выплачиваем только этой компании.
А мы брали здесь кредит, когда понадобился ремонт на даче. Процент небольшой, кредит удобен тем, у кого есть недвижимость. Мы вот взяли кредит под залог загородного дома, сделали ремонт и уже почти выплатили кредит. Легкая схема и очень удобная. Если ещё понадобятся деньги, обратимся в эту компанию.
Раньше кредиты никогда не брала, но во время ремонта не откуда было взять средств. Решила взять кредит, про банк, если честно, даже не думала. Сразу начала искать кредитные компании в интернете. Наткнулась на Московскую Финансовую Компанию. Я проконсультировалась со знакомым, который мне и сказал, что это наилучший вариант. Очень рада, что его послушала и выбрала эту компанию. Кредит мне здесь дали очень быстро. Оформили под залог квартиры по ставке 1% в месяц. Быстро, легко и не затратно. Спасибо за работу.
Если вы хотите закрыть кредиты в банке, где вы переплачиваете уйму денег, то обратитесь в Московскую Финансовую Компанию. С их помощью я погасил 2 кредита в разных банках. Теперь спокойно плачу себе по кредиту и не боюсь за финансовые проблемы.
На покупку дачи брали кредит в Московской Финансовой Компании. Заявку рассмотрели в течение 15 минут, условия хорошие. Очень рады, что обратились в эту компанию – все чисто и без обмана, рекомендую. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру – Веронике. Очень внимательная девушка!
Также хочу поделиться своим опытом работы с Московской Финансовой компанией. Не буду говорить на что и сколько брал денег, скажу лишь, что моя кредитная история оставляла желать лучшего. На удивление, здесь на нее не опирались, кредит оформили и даже при этом не изменились условия. Так что я выбираю эту компанию.
Решил расширить бизнес и обратился за этим вопросом в Московскую Финансовую Компанию, так как в банках мне отказали в таком кредите. Дали ровно ту сумму, какую и запрашивал, хотя она достаточно большая. Условия – 1% в месяц + залог недвижимости. Условия нормальные, скажу, что это одни из самых приемлемых, которые могут предлагать кредитные компании.
Досталась мне по наследству дача от деда. Место хорошее, вот только дача была запущена очень, нуждалась в ремонте. Обратился в Московскую Финансовую Компанию. Взял кредит по самым приятным условиям и сделал себе ремонт, как во дворце. Спасибо компании за честность и нормальные условия.
Очень долго выбирали в какой компании можно взять кредит на открытие своего дела. Многие компании, опираясь на риск, не хотели даже рассматривать нашу заявку. После длительных поисков наткнулись на Московскую Финансовую Компанию. Здесь нам предоставили кредит на нужную сумму. Процентная ставка адекватная – 1% в месяц. Сейчас дела идет вверх, скоро полностью смогу выплатить кредит. Рекомендую компанию.
Брали в Московской Финансовой Компании с женой кредит под залог квартиры. Заявку рассмотрели, оформили быстро и мы получили свой кредит. Все прозрачно, сразу нас уведомили о том, какой процент на кредит. 1% в месяц – это недорого. А главное, нам не нужно было выписывать из жилья ни нас ни наших детей. Мы довольны выбором компании.
Решили поменять старую квартиру на дом после рождения 3-го ребенка. На понравившийся дом не хватало. Решили обратиться в кредитную компанию, по рекомендациям выбрали Московскую Финансовую Компанию. Взяли кредит под залог недвижимости без проблем (тут и дача пригодилась). Процент не большой, условия кредита вполне нормальные. Приемлемые. Дом купили, вся семья счастлива и кредит по бюджету не бьет. Все отлично!
Московская финансовая компания на карте