8 (495) 969-16-82 8 (495) 969-16... — показать

Отзывы о компании Московская городская коллегия адвокатов "Насимов и партнеры"

8 (495) 969-16-82 8 (495) 969-16... — показать
+7 495 969-... +7 495 969-16-82 ещё
Россия, г Москва, ул Садовая-Черногрязская, д 8 стр 1
Комсомольская (КЛ),
Район: Басманный

Отзывы про Московская городская коллегия адвокатов "Насимов и партнеры" (8)

Обращалась к адвокатам Насимову Г.А. и Воробьеву А.С. с клубком семейных проблем: тяжелый развод, раздел имущества. На первой консультации мне подробно объяснили порядок наших действий, помогли определиться с конечными целями процессов. Специалисты мне очень помогли с досудебной подготовкой, составлением мирового соглашения и урегулирования порядка общения детей со вторым родителем. По основному вопросу ждём суда, но прогнозы оптимистичные, отдельное спасибо моим представителям за возможность мне не принимать участия в заседании лично, а действовать через них, это очень экономит время и силы.
Добрый день! В конце февраля 2017 года обращался к адвокату Воробьеву Александру Сергеевичу по земельному вопросу. Чтобы не наворошить дел, решил я воспользоваться помощью специалистов. Начал активно искать адвоката, наткнулся на сайт Александра Сергеевича. Он мне очень помог, подготовил все необходимые документы, предоставил мои интересы в суде.
Все прошло отлично, суд я выиграл. Безмерно благодарен!
Мне адвокаты компании "Насимов и партнеры" очень сильно помогли, когда на меня пытались повесить кражу в особо крупных размерах. Вины моей не было, но руководители компании, в которой я на тот момент работал, решили из меня сделать козла отпущения. Рад, что обратился за помощью к хорошим адвокатам этой компании. Они провели свое собственное расследование, нашли новых свидетелей, установили факты незаконного получения доказательств и свидетельств очевидцев. И понравилось, что очень грамотно спланировали защиту, так что в суде я себя чувствовал комфортно и обвинения в мой адрес рассыпались как карточный домик. Все благодаря тому, что адвокаты этой компании смогли найти изъяны в работе правоохранительных органов и смогли предоставить более весомые доказательства в мою пользу. По времени конечно не быстро все разрешилось, несколько месяцев судебных разбирательств было. Но в итоге все благополучно для меня закончилось.
Купил нoвый aвтoмoбиль в мерседес в Панавто. Мaшинa былa c зaвoдcким бpaкoм (тpeщинa нa кpышкe двигaтeля). Самостоятельно не получилось договориться с автосалоном. Знакомые порекомендовали данную юридическую контору. Суд вместе с экспертизой длился где-то год, По итогу мои требования были удовлетворены, а деньги получены. Конечно, я не ожидал такого хамства со стороны менеджеров автосалона, многое пришлось услышать в свой адрес. Адвокатам большое спасибо за проделанную работу!
Уважаемый Leonid, меня зовут Печникова Юлия и я являюсь специалистом по работе с Клиентами ООО «Панавто». Просчитав Ваш отзыв мне захотелось лично разобраться в ситуации и уточнить детали.
Подскажите о какой крышке двигателя идет речь? Вы имеете ввиду декоративную накладку двигателя или что-то другое?

Прошу Вас предоставить более точную информацию, для возможности разобраться в ситуации.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
С уважением,
Печникова Юлия
Специалист по работе с клиентами.
Из-за халатности управляющей компании на мой автомобиль с крыши дома свалилась глыба льда. Всяческое отрицание своей вины и невозможность взыскать компенсацию за ущерб с нерадивой "управляшки", заставило меня обратиться в суд. Мои интересы в нём представлял адвокат Геннадий Насимов. Как только он начал работать я сразу понял - мы выиграем. Так оно и вышло, его аргументированные высказывания в суде, масса собранных им фактов и доказательств поставили точку в этом деле, суд обязал управляющую компанию выплатить мне компенсационную выплату за автомобиль, правда моральный ущерб снизил до 3х тысяч, но в целом работой адвоката я доволен. Рекомендую.
К сожалению, я не могу написать хороший отзыв. Я пришла в контору на Садовую-Черногрядскую. Познакомилась с Воробьевым Александром С. Составили контракт, по которому он должен был написать и отправить заявление а органы МВД.Каждый визит 1000 р. и вся сумма по контракту 15000. В связи с тем, что я была проездом из Канады и у меня было всего 5 дней, я выплатила ему авансом весь гонорар 16000 р. Я дала ему много доказательств мошенничества и текст моего заявления для примера. Он написал заявление по моему образцу, но все исказил. Я высказала возмущение и он предложил мне написать самой текст. Я отправила ему и он полностью его использовал, хотя опять исказил в начале факты. В заявлении должна быть моя подпись. Он должен был в офисе распечатать его, чтобы я подписала, потом сканировать, и опять распечатать. Мы договорились, в самом начале, что вместе отнесем в инстанцию МВД. Он знал, что у меня нет возможности это сделать. У меня не было принтера. И потом, у меня оставалось 2 дня.Я ему звонила и писала по почте, просила встретиться, но он не отвечал и мне пришлось уехать. Он в заявлении написал под моей подписью московчкий адрес. Арбат 33-1. Откуда он это взял? Ему надо было просто отвязаться от меня. Мне через месяц будет 82 года. Он хотя бы посчитался с моим возрастом и с тем, что я потратила столько денег, чтобы остановиться в Москве.
Московская городская коллегия адвокатов "Насимов и партнеры"
Московская городская коллегия адвокатов "Насимов и партнеры"
Здравствуйте! Арбат 33 наш почтовый адрес. По остальным доводам ничего сказать не могу. Свяжитесь с нами по телефону 84959691682. Постараюсь решить Вашу проблему. С уважением Геннадий Насимов
Я столкнулась с проблемой жилищного характера и очень осталась довольна своим выбором. Особенно мне бы хотелось отметить компетентность Ваших сотрудников поблагодарить за проделанную работу и отношение к моему делу. Теперь буду отправлять своих знакомых к вам
год назад, после долгих мучений, мы обратились в Коллегию адвокатов Насимов и партнеры (оформление наследства через суд), остались довольны, не обманывают, рассказали все как есть, что подтвердилось положительным решением Останкинского суда.
Московская городская коллегия адвокатов "Насимов и партнеры" на карте