8 (495) 637-80-288 (495) 637-80... — показать

+7 495 637-...+7 495 637-80-28 ещё
г Москва, пр-кт Рязанский, д 2/1 к 2е
1 подъезд, 1 этаж, Домофон 1В
Текстильщики (ТКЛ),

Про «Московская городская коллегия адвокатов Правовая среда»

Чтобы незнание кодексов и правовых актов не повлекло за собой ещё больших проблем или даже просто потери времени, прежде чем предпринять активные действия, лучше прийти на консультацию к адвокату. Московская городская коллегия адвокатов Правовая среда (рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5) предлагает профессиональную правовую помощь. Наличие статуса адвоката наделяет его полномочиями работать в разнообразных областях права и с делами разной сложности: от подготовки возражений, ходатайств, исковых заявлений или прочих документов, участия в разрешении спорных ситуаций и до защиты интересов доверителя в судах любых юрисдикций. Здесь работают с физическими и юридическим лицами и специализируются на защите по уголовным делам, в суде, исполнительном производстве, арбитраже, взыскании долгов, регистрации, спорах в строительстве, о праве собственности, при ДТП, по вопросам миграции, защите интересов бизнеса, интеллектуальных и смежных прав, прав потребителей, земельных, гражданских, наследственных, аудиторских спорах.

Оплатить услуги можно наличными и по карте, с помощью веб-кошелька или через PayPal.

Организация располагается по адресу пр-кт Рязанский, д 2/1 к 2е у метро Нижегородская, Новохохловская (МЦК). Для получения более подробной информации загляните на сайт sreda-pravo.ru или позвоните по телефону +7 495 637-80-28.

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 45

Отзывы про Московская городская коллегия адвокатов Правовая среда (4)

Я уже несколько раз обращалась в коллегию адвокатов «Правовая среда». Сначала консультировалась по вопросам оформления купчей на квартиру, потом, советовалась из-за семейных проблем. Сегодня связалась с Татьяной Александровной по вопросам наследования. Адвокат работает очень профессионально. Всегда корректная, доброжелательная, но внимательная к мелочам. Рекомендую.
Разводились с мужем, но возник вопрос с местом проживания ребенка. Бывший супруг настаивал, что сын должен жить с ним. Я решила подключить к делу адвоката. Татьяна Александровна мне очень сильно помогла. Она представляла мои интересы в суде, и даже адвокат супруга не смог ничего сделать. Ребенок теперь проживает со мной за что, огромная ей благодарность.
Московская городская коллегия адвокатов Правовая среда
Алена, спасибо за оценку нашей работы.
Адвокат Уголькова помогла мне вытащить Веронику, мою жену, обвинение по ч.2 111 УК РФ, добилась условного срока. По моему такого результата даже адвокат не ожидала. Спасибо огромное. Иван К. Москва
Спасибо. Мы старались.
Адвокаты коллегии подготовили иск в арбитражный суд и заявление в полицию о признаках мошенничества. После возобновления диалога подрядчик предложил разрешить вопрос мировым соглашением, вернул авансы.
Главный бухгалтер ООО «Строительный мир» Наталья Ивановна К.
Московская городская коллегия адвокатов Правовая среда
Спасибо за отзыв. Рады были помочь.
Московская городская коллегия адвокатов Правовая среда на карте