8 (495) 741-93-988 (495) 741-93... — показать

Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба

8 (495) 741-93-988 (495) 741-93... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-93-98 ещё

Про «Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба»

рофессиональное уничтожение клопов в Москве

Отзывы про Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба (52)

Три недели назад приезжала эта контора вытравливать клопов и тараканов с кухни. Клопы были только в одной комнате в диване, но обработали всю квартиру, сказали с клопами так надо. В общем я доволен, не думал что с одной обработки можно решить проблему, надеюсь навсегда/
В прошлом году снимали квартиру с товарищем, в которой оказались клопы и тараканы. Решали проблему за свой счёт, сами нашли фирму. Все хорошо вытравили, после проветривания запаха не осталось. За год так и не появились клопы. Недавно звонили хозяева квартиры узнать контакты кто травил клопов, вот вспомнил решил отзыв написать!!!
Купили с мужем убитую двушку, всё равно ремонт переделывать бы пришлось, такую и искали. не знаю, кто и как жил в этой квартире до нас, но когда начали делать ремонт, оказалось, что на кухне просто рассадник тараканов, я даже не уверена, что ремонт бы помог на сто процентов избавиться от них, может у них где-то внутри логово, поэтому решили провести профессиональную зачистку тараканов перед ремонтом. плюс то что мебели не было, не нужно было никак особо готовить квартиру, наверное поэтому по цене недорого вышло. и обработали быстро. для надежности и чтобы проследить не появились ли снова тараканы кухню не трогали две недели, но больше их не было. после ремонта не появились, и уже 4 месяца прошло как закончили ремонт ничего такого больше не было, у соседей тоже интересовались есть ли тараканы, ни у кого не было. так что живем спокойно
Знают свою работу на отлично! Я живу в частном доме и нас уже не один год просто одалевают муравьи, на кухне их можно найти просто в любой таре. Все средства которые мы пробовали приносили кратковременный эффект. Решили что надо вызвать СЭС. Результатом остались полностью довольны. По началу даже удивились что все так не сложно оказалось, даже решила почитать что они там используют в своей работе. Оказалось что на такую отраву нужно иметь допуски, вот оттуда и результат!!!
Замучила проблема с тараканами, они были просто везде! Собрался делать ремонт, а тараканы были даже под обоями! Вызвал сэс, провели обработку горячим туманом и сделали процедуру барьер. Запах конечно был очень неприятный, у меня на тот момент был ремонт, не знаю даже, как в обычном жилом помещении после обработки живут, я на день съехал. Но на следующий день все выветрилось и тараканы были все дохлый. Сейчас пока не замечал насекомых, и если и в последствии не замечу этих тварей, то к компании не будет претензий
Муж притащил домой старое кресло, а в нем оказалась живность, клопы уже начали расползаться по другой мебели. Вызвали сэс обработали мебель и вообще всю квартиру, а старое кресло сказали выкинуть. Нормально обработали
Помогли мне на отлично! Я иногда беру животных на передержку. Последняя собака была с блохами и пока мы её отчистили от блох то паразиты были уже в паласе. Обработали магазинным средством но прыгать не перестали. Подруга посоветовала эту фирму, она сама как раз с этой проблемой обращалась к ним. И правда разобрались с блохами они легко и просто!!!
Огромное спасибо за оперативность, очень быстро приехали. Вечером уже весь дом был обработан, меня проинструктировали, как что и тд. Результат абсолютный отличный все насекомые были уничтожены. Отмечу профессионализм и подготовку сотрудников на уровне! Прайс на услуги нормальный. Главное что результат работы положительный. Могу только порекомендовать и поблагодарить.
Нормальная контора, обязанности свои выполняет! Лютом на даче завелись крысы, да особо хлопот не доставляли но ночью из-за грызунов спать просто невозможно. Они носятся под полом грохот стоит лютый. Кот свои прямые обязанности по отлову выполнять не собирался вообще, наглое животное. Поставил ловушки, пару мышек попалось но результат был не удовлетворительный для меня. Через сайт сделал заказ на услугу по дератизации помещений, дали сразу скидку за способ заказа. Оработчики немного опоздали к назначаеному времени, по приезду принесли свои извинения и принялись за дело. Начали сразу с подвала, часа за два сделали все в лучшем виде. Грызуны исчезли сразу, в первую же ночь больше не слышали не одного постороннего шума.
Обратились с проблемой полчищь клопов не понятно откуда появившихся, квартиру реши заранее подготовить к процендурам, все что можно отодвинули и убрали на балкон подальше от химикатов! Специалисты пришли и очень быстро установили источник заражения нашей квартиры, это был старый диван. Не стали предпринемать попыток спасти диван, просто выкинули! В остальном, все прошло отлично, клопов мы больше не видели!
Недавно нашли клопов у себя в диване и сразу сюда позвонили, оставили заявку чтоб приехали специалисты и потравили. Я в шоке была, если честно, никогда с клопами не сталкивалась и даже не представляла как с ними бороться. Муж, собственно тоже. Но благо, есть такие вот службы. Нам тут очень помогли. Приехали, обработали квартиру всю. Всю мебель, каждый угол и так далее. Сейчас клопов нет. Нам еще подсказали несколько средств для профилактики, чтоб не допустить повторного появления. Спасибо большое!
Появились клопы уже не в первый раз, раньше получалось справляться самим. В этот раз не вышло. И с фирмой повезло не сразу, сначала обработку провели не качественно и повторно проводить отказались. Это вторая компания куда нам пришлось обратиться из-за клопов, помогли нам, спасибо большое! 3 месяца живем спокойно ни однго клопа после обработки не видели!!!
Рекомендую, тараканов после обработки не осталось!!! Тараканы появились непонятно откуда, вроде бы живем в частном доме, мелкий беспорядок конечно бывает но так чтоб насекомые завелись... Травить мелками не стал а заказал обработку, чтоб пресечь проблему не корню. На обработку получи гарантию, надеюсь не пригодится!
Провели у меня в частном доме дератизацию, результат стопроцентный! На улице начало холодать и в связи с этим в подвале дома появилось куча грызунов и кошки вроде есть, но видимо количество мышей им не по плечу было!!! естественно для меня было не мало важно чтоб вывели только грызунов вредителей и не задели домашних животных! Результатом я полностью довольна!!!
Не советую. Добавлю ложку дегтя. Хотела заказать дезинсекцию квартиры. Во время разгорора с директором Алексеем (он так представился) выяснила, что акции и скидки заявленные на сайте не действуют и в любой другой компании с более низкими ценами мне обработают квартиру водичкой. Алексей в разговоре груб, в клиенте не заинтересован.
Помогли мне ещё в начале лета, сейчас решил написать отзыв. С ужасом с женой обнаружили на сыне клеща да и не одного, как положено извлекли и отвезли клеща на анализ. Оказалось что всё в порядке но рисковать конечно же было нельзя и мы сразу вызвали специалистов сэс. Сейчас могу с уверенностью сказать что препараты которыми они пользуются действуют на все сто, больше ни каких инцедентов связанных с клещами не было!!!
Фирма отлично справилась со своей работой! У меня на участке поселились незваные гости, кроты. Пробовала выкуривать и водой топить но народные средства не дали ни какого результата!!! По совету подруге обратилась к людям которые точно помогут, и действительно за умеренную плату вопрос с кротами решили!!! Больше всего меня радует что урожай спасен!!!
Завелись клопы, начитавшись всяких страшилок про то что избавиться от этих насекомых не возможно вообще ни каким из известных способов. Благо что квартира съемная, принялась за поиск нового места обитания для себя, без назойливых вредителей!!! Подходящих вариантов быстро найти не получилось, ну и меры по уничтожении тех самых зловрендных соседей принимать придется вне зависимости от моего желания!!! На самом деле воспользовалась услугами именно этого СЭС по тому что именно они были заинтересованы общением со мной, остальные то вообще трубку не берут либо какой-то не понятный негатив. Заказала обработку туманом. Обработку делали уже на следующий день, мебель осталась в полной сохранности, выкидывать ничего не пришлось. А сколько страхов то было, клопы исчезли без следа!!!
Мы воспользовались отличной услугой обработкой участка от комаров и клещей. Вопрос был актуален всегда но мы даже и не знали что вопрос можно решить так кардинально и забыть про вредителей. Отдыхали у родственников на даче и я обратила внимания что комаров совсем нет, хотя их всегда было в изобилии. Все распросила и узнала как же так у них получилось. Мы не стали долго думать и заказали услугу. По поводу результат могу сказать что это просто замечательно, комаров нет ни вечерами ни после дождя. Отдых стал гораздо спокойнее и приятнее. Советую всем, стоит своих денег однозначно!!!
Отдыхали в выходные на даче, и получилось так что сына укусил клещ. Отдых сразу пришлось закончить и поехать в больницу, подозрения оказались ложными. Понял что срочно необходимо что-то делать и прикинув свои силы понял что обработать самому участок полностью представляется мало возможным! Заказал уничтожение клещей, за счет площади сумма получилась достаточно внушительная! После обработку дали гарантию а именно если найдем хоть одного живого клеща то повторная обработка бесплатно!