8 (495) 741-93-988 (495) 741-93... — показать

Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба

8 (495) 741-93-988 (495) 741-93... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-93-98 ещё
4.241 отзыв

Про «Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба»

рофессиональное уничтожение клопов в Москве

Отзывы про Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба (41)

Появились клопы уже не в первый раз, раньше получалось справляться самим. В этот раз не вышло. И с фирмой повезло не сразу, сначала обработку провели не качественно и повторно проводить отказались. Это вторая компания куда нам пришлось обратиться из-за клопов, помогли нам, спасибо большое! 3 месяца живем спокойно ни однго клопа после обработки не видели!!!
Рекомендую, тараканов после обработки не осталось!!! Тараканы появились непонятно откуда, вроде бы живем в частном доме, мелкий беспорядок конечно бывает но так чтоб насекомые завелись... Травить мелками не стал а заказал обработку, чтоб пресечь проблему не корню. На обработку получи гарантию, надеюсь не пригодится!
Провели у меня в частном доме дератизацию, результат стопроцентный! На улице начало холодать и в связи с этим в подвале дома появилось куча грызунов и кошки вроде есть, но видимо количество мышей им не по плечу было!!! естественно для меня было не мало важно чтоб вывели только грызунов вредителей и не задели домашних животных! Результатом я полностью довольна!!!
Не советую. Добавлю ложку дегтя. Хотела заказать дезинсекцию квартиры. Во время разгорора с директором Алексеем (он так представился) выяснила, что акции и скидки заявленные на сайте не действуют и в любой другой компании с более низкими ценами мне обработают квартиру водичкой. Алексей в разговоре груб, в клиенте не заинтересован.
Помогли мне ещё в начале лета, сейчас решил написать отзыв. С ужасом с женой обнаружили на сыне клеща да и не одного, как положено извлекли и отвезли клеща на анализ. Оказалось что всё в порядке но рисковать конечно же было нельзя и мы сразу вызвали специалистов сэс. Сейчас могу с уверенностью сказать что препараты которыми они пользуются действуют на все сто, больше ни каких инцедентов связанных с клещами не было!!!
Фирма отлично справилась со своей работой! У меня на участке поселились незваные гости, кроты. Пробовала выкуривать и водой топить но народные средства не дали ни какого результата!!! По совету подруге обратилась к людям которые точно помогут, и действительно за умеренную плату вопрос с кротами решили!!! Больше всего меня радует что урожай спасен!!!
Завелись клопы, начитавшись всяких страшилок про то что избавиться от этих насекомых не возможно вообще ни каким из известных способов. Благо что квартира съемная, принялась за поиск нового места обитания для себя, без назойливых вредителей!!! Подходящих вариантов быстро найти не получилось, ну и меры по уничтожении тех самых зловрендных соседей принимать придется вне зависимости от моего желания!!! На самом деле воспользовалась услугами именно этого СЭС по тому что именно они были заинтересованы общением со мной, остальные то вообще трубку не берут либо какой-то не понятный негатив. Заказала обработку туманом. Обработку делали уже на следующий день, мебель осталась в полной сохранности, выкидывать ничего не пришлось. А сколько страхов то было, клопы исчезли без следа!!!
Мы воспользовались отличной услугой обработкой участка от комаров и клещей. Вопрос был актуален всегда но мы даже и не знали что вопрос можно решить так кардинально и забыть про вредителей. Отдыхали у родственников на даче и я обратила внимания что комаров совсем нет, хотя их всегда было в изобилии. Все распросила и узнала как же так у них получилось. Мы не стали долго думать и заказали услугу. По поводу результат могу сказать что это просто замечательно, комаров нет ни вечерами ни после дождя. Отдых стал гораздо спокойнее и приятнее. Советую всем, стоит своих денег однозначно!!!
Отдыхали в выходные на даче, и получилось так что сына укусил клещ. Отдых сразу пришлось закончить и поехать в больницу, подозрения оказались ложными. Понял что срочно необходимо что-то делать и прикинув свои силы понял что обработать самому участок полностью представляется мало возможным! Заказал уничтожение клещей, за счет площади сумма получилась достаточно внушительная! После обработку дали гарантию а именно если найдем хоть одного живого клеща то повторная обработка бесплатно!
Сделали обработку участка от клещей, решил что лучше для профилактики сделать заранее чем после расхлебывать последствия! Обратились в СЭС, цена меня устроила, консультант по телефону все объяснил как будет проходить процедура и какие меры предосторожности нужно принять! К приезду работников у меня уже было все готово и они сразу приступили к опрыскиванию территории акирицидами! Работа проходила около двух часов! Уже тепло и угроза клещей актуальна, но с обработкой гораздо спокойней!
Пару месяцев назад пришлось воспользоваться услугами фирмы. Дома долгое время орудовала банда тараканов, года два точно с ними боролся, успех сменялся попеременно!!! Хотелось просто плюнут на всё, хоть квартиру продавай! Различные гели от домашних насекомых почему то в моем случае не работали. Не понятно по чему на моих "соседей" не подействовало, родственник у себя в квартире избавился таким образом от тараканов! выход остался только один вызывать мастеров, на звонок отреагировали быстро, работники фирмы приехали ко мне уже через 3 часа. Обработку проводили где-то час или чуть дольше, кухня, клодовая, прихожая. Результат видно было уже вечером когда насекомые начали сыпаться из всех щелей, мертвые конечно же и осталось только подмести! Результат сохранился.
Всей семьей были в долгом отъезде, практически год. На время отсутствия сдавал квартиру, чтоб не простаивала жил площадь зря. Долго выбирал квартирантов, выбрал как показалось мне приличных чистоплотных людей. В общем то проблем с ними никогда не было, оплата всегда вовремя и жалоб на них от соседей ни когда не было. Только вот когда мы вернулись, после первой же ночи обнаружили укусы на теле, сразу смекнули что это клопы. Сразу позвонили специалистам, отреагировали очень быстро. Диван выкидывать не пришлось, проблему решили в два счета!!!
Дома завелись клопы. Началось всё с того что муж принес домой старый ковер из гаража. Через неделю примерно сын начал жаловаться что у него какая-то аллергия началась, отвела его в больницу а там чуть со стыда не сгорела когда доктор пояснил что никакая это не аллергия а сто процентные укусы клопов. Вернулись домой и начали обшаривать все комнату, подозрение сразу пало на ковер, с фонариком удалось разглядеть незваных гостей. Палас немедленно выкинули но к огромному разочарованию было уже поздно и клопы распространились по комнате. Вопрос стал ребром, зная что эти вредители чрезвычайно живучие самодеятельностью заниматься не стали. Начала изучать предложения на рынке услуг клининговых компаний, выбрала именно эту службу. Изначально понравилось то что если заказ делать через сайт то сразу полагается скидка, мелочь, но все таки "лишние" деньги никогда не бывают лишними. Специалисты приехали в день заказа, в защитной экипировке, к работе приступили после пяти минутного осмотра. Обработка трех комнат заняла примерно чуть больше часа. По окончанию, по настоянию специалистов нужно было покинуть квартиру минимум на пять часов, благо обработку делали в пятницу и долго думать чем себя занять не пришлось, просто уехали в область к родственникам. Приехали обратно в воскресенье вечером и сразу всей семьей принялись за уборку. Ожидаемый эффект подтвердился лишней живности дома больше не было. На данный момент прошло два месяца, клопы не появились. Выражаю огромную благодарность фирме.
Много лет копил и наконец-то купил собственную квартиру. Но радовались не долго длилась. В первую же ночь все почувствовали, что что-то не так, дочка заметила кровяные точки на простыне. Моему разочарованию не было придела, я был полностью уверен что эта проблема абсолютно не решаема, много лет назад уже сталкивался с этой бедой, на тат момент единственным решением было сменить квартиру, но в этот раз такой сценарий меня категорически не устраивал. Благо что теперь появились действенные методы борьбы. Специалистов фирмы вызвал незамедлительно, все прошло отлично. После обработки посоветовали не появляться в квартире в течении 3-4 часов, мы приехали через сутки и осталось только проветрить!!!
Отличная фирма, с поставленной задачей справились на раз два! После того как квартиру обработали, эффект оказался мгновенным, даже не думал что так быстро будет. Мертвые тараканы просто дождем начали сыпаться из всех щелей, через 2 дня совсем исчезли!!!
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе этой фирмы! Переехали на новый скала, товары храним разнообразные, и продовольственные и другие. Так что решил сразу до завоза товара заказать комплексную обработку, от крыс, тараканов и прочих складских вредителей! Выдали все нужных, подтвердающие сертификаты и главное результат был сразу наглядны, мертвые особи тех против кого и затевалась борьба! Результат отличны, могу с уверенностью рекомендовать к сотрудничеству!!
Клопы дома просто жите не давали! уже даже решилась на ремонт, чтобы наконец-то избавиться от этой пакости. Как сняла плинтусы, увидела картину, в тысячи ползучих гадов! Сразу стало ясно что профессиональной отравы не обойтись. После изучения побочных действий этих отрав, решила что проще вызвать службу по уничтожению. На мой заказ отреагировали, приехали. Обработка прошла достаточно быстро, за счет того что квартира была уже "голой" без ремонта! Оказанной услугой целиком довольна, обещанный эффект не заставил себя ждать!!!
Мне очень интересно почему мелки от тараканов перестали работать, тараканы привыкли что-ли! Проблему с насекомыми по итогу решить не как выходило, пришлось всё таки вызвать службу специальную. Потратился немного, зато РУСАКОВ не стало совсем! Не думал что можно прям так кардинально))
московская городская санитарно эпидемиологическа служба. Провели обработку квартиры от тараканов. Обещали что они пропадут полностью. результат 0. Договорились о повторной обработке по гарантии (эта услуга стоит 700 рублей). Договаривались за неделю вперед (у них Очень плотный график). За день мастер предложил время на 10 утра. В это время никак не удобно. Мастер объяснил, что для них новые клиенты стоят в приоритете и предложил другое время 10.30. Других вариантов, для клиентов, которые уже заплатили деньги, НЕТ. Просил вернуть деньги, получил отказ. На этом мы расстались. Мастера заработали денег, мы не получили результат. Обидно в первую очередь за потраченное время. Экономьте свое!
Купили с женой себе квартиру, столкнулись с блохами. Два года терпели. Ходили постоянно покусанные. Эти твари ночью непонятно откуда материализуются, грызут в основном ноги почему-то. После их укусов комаров вспоминаешь даже с какой-то теплотой)). И тут жена забеременела!!! Вопрос стал ребром, проблему незамедлительно надо решать. До этого пробовали различные аэрозоли, дорогие, дешёвые, без толку. Пробовали вет. клиниках покупать средства, помогали но буквально на пару дней а потом по новой. Похоже что какая-то часть блох умирала, но те что оставались быстро размножались до прежних масс! Обратился к специалистам, приехали провели осмотр и объяснили что чтоб вся популяция зверья вымерла понадобится десять дне, так как питаются они не каждый день! Обработали всё, в первый же день насекомых стало значительно меньше, а через неделю и вовсе пропали!!! Специ красавцы, не зря свой хлеб едят!!!