8 (495) 741-93-988 (495) 741-93... — показать

Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба

8 (495) 741-93-988 (495) 741-93... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-93-98 ещё
4.031 отзыв

Про «Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба»

рофессиональное уничтожение клопов в Москве

Отзывы про Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба (31)

Пару месяцев назад пришлось воспользоваться услугами фирмы. Дома долгое время орудовала банда тараканов, года два точно с ними боролся, успех сменялся попеременно!!! Хотелось просто плюнут на всё, хоть квартиру продавай! Различные гели от домашних насекомых почему то в моем случае не работали. Не понятно по чему на моих "соседей" не подействовало, родственник у себя в квартире избавился таким образом от тараканов! выход остался только один вызывать мастеров, на звонок отреагировали быстро, работники фирмы приехали ко мне уже через 3 часа. Обработку проводили где-то час или чуть дольше, кухня, клодовая, прихожая. Результат видно было уже вечером когда насекомые начали сыпаться из всех щелей, мертвые конечно же и осталось только подмести! Результат сохранился.
Всей семьей были в долгом отъезде, практически год. На время отсутствия сдавал квартиру, чтоб не простаивала жил площадь зря. Долго выбирал квартирантов, выбрал как показалось мне приличных чистоплотных людей. В общем то проблем с ними никогда не было, оплата всегда вовремя и жалоб на них от соседей ни когда не было. Только вот когда мы вернулись, после первой же ночи обнаружили укусы на теле, сразу смекнули что это клопы. Сразу позвонили специалистам, отреагировали очень быстро. Диван выкидывать не пришлось, проблему решили в два счета!!!
Дома завелись клопы. Началось всё с того что муж принес домой старый ковер из гаража. Через неделю примерно сын начал жаловаться что у него какая-то аллергия началась, отвела его в больницу а там чуть со стыда не сгорела когда доктор пояснил что никакая это не аллергия а сто процентные укусы клопов. Вернулись домой и начали обшаривать все комнату, подозрение сразу пало на ковер, с фонариком удалось разглядеть незваных гостей. Палас немедленно выкинули но к огромному разочарованию было уже поздно и клопы распространились по комнате. Вопрос стал ребром, зная что эти вредители чрезвычайно живучие самодеятельностью заниматься не стали. Начала изучать предложения на рынке услуг клининговых компаний, выбрала именно эту службу. Изначально понравилось то что если заказ делать через сайт то сразу полагается скидка, мелочь, но все таки "лишние" деньги никогда не бывают лишними. Специалисты приехали в день заказа, в защитной экипировке, к работе приступили после пяти минутного осмотра. Обработка трех комнат заняла примерно чуть больше часа. По окончанию, по настоянию специалистов нужно было покинуть квартиру минимум на пять часов, благо обработку делали в пятницу и долго думать чем себя занять не пришлось, просто уехали в область к родственникам. Приехали обратно в воскресенье вечером и сразу всей семьей принялись за уборку. Ожидаемый эффект подтвердился лишней живности дома больше не было. На данный момент прошло два месяца, клопы не появились. Выражаю огромную благодарность фирме.
Много лет копил и наконец-то купил собственную квартиру. Но радовались не долго длилась. В первую же ночь все почувствовали, что что-то не так, дочка заметила кровяные точки на простыне. Моему разочарованию не было придела, я был полностью уверен что эта проблема абсолютно не решаема, много лет назад уже сталкивался с этой бедой, на тат момент единственным решением было сменить квартиру, но в этот раз такой сценарий меня категорически не устраивал. Благо что теперь появились действенные методы борьбы. Специалистов фирмы вызвал незамедлительно, все прошло отлично. После обработки посоветовали не появляться в квартире в течении 3-4 часов, мы приехали через сутки и осталось только проветрить!!!
Отличная фирма, с поставленной задачей справились на раз два! После того как квартиру обработали, эффект оказался мгновенным, даже не думал что так быстро будет. Мертвые тараканы просто дождем начали сыпаться из всех щелей, через 2 дня совсем исчезли!!!
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе этой фирмы! Переехали на новый скала, товары храним разнообразные, и продовольственные и другие. Так что решил сразу до завоза товара заказать комплексную обработку, от крыс, тараканов и прочих складских вредителей! Выдали все нужных, подтвердающие сертификаты и главное результат был сразу наглядны, мертвые особи тех против кого и затевалась борьба! Результат отличны, могу с уверенностью рекомендовать к сотрудничеству!!
Клопы дома просто жите не давали! уже даже решилась на ремонт, чтобы наконец-то избавиться от этой пакости. Как сняла плинтусы, увидела картину, в тысячи ползучих гадов! Сразу стало ясно что профессиональной отравы не обойтись. После изучения побочных действий этих отрав, решила что проще вызвать службу по уничтожению. На мой заказ отреагировали, приехали. Обработка прошла достаточно быстро, за счет того что квартира была уже "голой" без ремонта! Оказанной услугой целиком довольна, обещанный эффект не заставил себя ждать!!!
Мне очень интересно почему мелки от тараканов перестали работать, тараканы привыкли что-ли! Проблему с насекомыми по итогу решить не как выходило, пришлось всё таки вызвать службу специальную. Потратился немного, зато РУСАКОВ не стало совсем! Не думал что можно прям так кардинально))
московская городская санитарно эпидемиологическа служба. Провели обработку квартиры от тараканов. Обещали что они пропадут полностью. результат 0. Договорились о повторной обработке по гарантии (эта услуга стоит 700 рублей). Договаривались за неделю вперед (у них Очень плотный график). За день мастер предложил время на 10 утра. В это время никак не удобно. Мастер объяснил, что для них новые клиенты стоят в приоритете и предложил другое время 10.30. Других вариантов, для клиентов, которые уже заплатили деньги, НЕТ. Просил вернуть деньги, получил отказ. На этом мы расстались. Мастера заработали денег, мы не получили результат. Обидно в первую очередь за потраченное время. Экономьте свое!
Купили с женой себе квартиру, столкнулись с блохами. Два года терпели. Ходили постоянно покусанные. Эти твари ночью непонятно откуда материализуются, грызут в основном ноги почему-то. После их укусов комаров вспоминаешь даже с какой-то теплотой)). И тут жена забеременела!!! Вопрос стал ребром, проблему незамедлительно надо решать. До этого пробовали различные аэрозоли, дорогие, дешёвые, без толку. Пробовали вет. клиниках покупать средства, помогали но буквально на пару дней а потом по новой. Похоже что какая-то часть блох умирала, но те что оставались быстро размножались до прежних масс! Обратился к специалистам, приехали провели осмотр и объяснили что чтоб вся популяция зверья вымерла понадобится десять дне, так как питаются они не каждый день! Обработали всё, в первый же день насекомых стало значительно меньше, а через неделю и вовсе пропали!!! Специ красавцы, не зря свой хлеб едят!!!
Жила была я) получилось так что, долго была в отъезде! Свою квартиру сдавала, постояльцы устроили в ней натуральный гадюшник, на кухне тараканы, в диване клопы... Жесть полнейшая, убиралася неделю, всё равно лезут со всех дыр ползучие. Приняла решение что сама не смогу ничего путнего сделать, обратился санитарную службу! Результат после обработки последовал незамедлительно, горы трупов) подмела, проветрила и всё)
Я студентка, снимаю комнату у бабушки пенсионерки! Супер расположение квартиры и всё прочее, одно но, в квартире живут помимо нас ещё клопы! Бабушка в виду приклонного возраста , не замечала их абсолютно, взяла всё в свои руки!!! Скопила денег, вызвала службу по обработке от насекомых!!! Конечно пришлось покинуть квартиру на сутки, игра стоила свеч! Живём теперь в красивой, чистой квартире!!!
Заказывали уничтожение тараканов в квартире. Заявку сделали через сайт, кстати очень удобно. Перезвонили через несколько минут, как всё будут делать объяснили и договорились о дне обработки. Обработка длилась примерно час, может чуть меньше Огромное спасибо всем кто обрабатывал квартиру. Всё понравилось. Тараканы исчезли в течение 4 дней. Рекомендуем!
Обратилась с криком о помощи. Клопы просто заполонили мою квартиру, откуда они появились загадка , но обжились быстро и основательно, спросив одобрения на совместное проживание))) Заметив это вредное для меня соседство конечно была в шоке, купила средств разных, но толку ни какого, перечитав кучу информации пришла к выводу, что без профессионала не обмойтесь, так как эта живность очень живучая! Ребята откликнулись быстро, приехал молодой человек на следующий день, пояснил какие процедуры будут проводится, подробно все спрашивал и внимательно осмотрел всю мебель , все комнаты. Приступил к обработке! Результат не заставил себя ждать, через пару дней клопов как ветром сдуло! Эту фирму могу посоветовать всем кто столкнётся с такой проблемой, работу делают качественно.
Клопы завелись в нашем доме уже давно. Постепенно напасть распространилась по всем квартирам, а началось всё с подвала наверное! Боролся сам, в итоге вредители кочевали по квартирам. Наконец собрались всем подъездом и сделали коллективную заявку на обработку. Теперь можно спать спокойно! Работа сделана, клопов больше нет.
Купил квартиру в далеко не новом доме, на нижнем этаже, а там, как оказалось, уже были постояльцы - гигантские канализационные тараканы! Собственными силами вывести их не получилось как не старался, кучу денег спустил на всевозможные средства от насекомых!! Наконец ре решил вызвать специалистов, тараканов не стало в миг, как не было) Спасибо вам огромное, что избавили от такого ужасно соседства!!!
Самостоятельно избавиться от клопов невозможно. Фирмы бывают мягко говоря безответственные. Боролись с постельными клопами очень долго, но безуспешно. Когда вызывали первый раз, приехал мужик, не особо похожий на специалиста, без спец. костюма, зато с перегаром, рассказывал много и не о чем. Обработал, получил деньги и клопов стало, по ощущениям ещё больше. Наконец нашли фирму хорошую. Пришел парень Сергей минут 40 обследовал всю квартиру .Нашел причину почему они обосновались у нас. Потом часа 3 наверное обрабатывалась .Очень серьезная организация.
Не знаю откуда, но у нас в квартире появились муравьи. Народные средства к сожалению не помогали. Спасибо компании, что помогли мне избавиться от муравьев!!! Повторная обработка не понадобилась.
Клопы завелись уже достаточно давно. Постепенно напасть распространилась по всем квартирам подъезда. Боролись в одиночку, в итоге вредители начинали путешествовать по этажам, по соседям. Наконец собрались все вместе и сделали коллективную заявку. Теперь можно спать спокойно! Работа сделана качественно, клопов больше нет.
Скажу правду – это первая компания, которая не разочаровала. А обращался во многие фирмы. Результат всегда был один и тот же, тараканы как лазили из всех дырок, так и дальше было. Этими же специалистами была проведена услуга барьер. Мне ее эффект очень понравился. Не сравнить со специальными карандашами и мелками). Надеюсь, тараканы не появятся, а то сильно разочаруюсь.
Буденова ВикторияАнастасия АроноваБалыкова МарияФатимаskripkina.92Mikhail Sokolov
Уже оставили отзывы

Отзывы про Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба (31)

Оставьте ваш отзыв