8 (495) 741-93-988 (495) 741-93... — показать

Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба

8 (495) 741-93-988 (495) 741-93... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-93-98 ещё

Про «Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба»

рофессиональное уничтожение клопов в Москве

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба (62)

4.4
Клопы дошли и до нас. Вызывали мастеров из ГОРОДСКОЙ САНИТАРНОЙ СЛУЖБЫ. Все работники с были с мед. образованием. Чистка была быстрой, качественной. Сейчас спим спокойно. Клопы пропали. На следующую чистку дали купон на скидку. При оформлении...
Заказала обработку от клопов 29.07.2020. Должны были приехать 31.07.2020 в 19.00. Мы все дома подготовили к обработке и ждём . В назначенное время никто не приехал . Звоню в компанию , поднимает трубку мужчина совершенно пьяный. Я спросила где мастера , может в пробке, на что мне отвечают -заявки нет, видимо забыли , давайте завтра приедут к вам! Я говорю : вы что пьяный ?- да я пьяный, обкуренный и может ещё что! Мне что в любви вам признаться . И вообще звоните с 9:00-18.00. Отвратительная компания ! Повелась на Хорошие отзывы! Все сорвали нам!
Работаем в крупной производственной компании, где много складских помещений. Недавно одолела проблема – крысы. Не мешкая, полезли в интернет искать, кто может помочь. Нашли МосГорСЭС. Понравился их сайт: всё подробно расписано о средствах, сроках, процедурах и расценках. Заказали у них дератизацию. Сделали качественно, предоставили гарантию. Думаю, не раз будем обращаться к ним, в силу специфики производства.
Пользовалась услугами этой организации, помогали с выведением тараканов. Сразу подкупила вежливость всех сотрудников, начиная с диспетчеров и заканчивая непосредственным исполнителем на месте. Все подчеркнуто тактичны. Звонили заранее перед приездом, подробно проконсультировали по подготовке и уборке помещения. Результат тоже порадовал. Тараканы исчезли через 2-3 дня после обработки, но я всё равно провела повторную процедуру, на всякий случай. Компания серьезная – рекомендую.
Делал дома ремонт и под старым покрытием обнаружил тучи тараканов!!!Сначала масштаб бедствия не показался мне серьёзным и я думал что вполне справлюсь своими силами, понакидал специальных ловушек но результата не последовало не на второй на третий день, количество тараканов не уменьшилось вообще! Вызвал специалистов по обработке. Обговорили время встречи. Сделали все на высшем уровне, мне осталось только подмести дохлых насекомых!!!

Как узнать график работы Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 741-93-98

Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба находится по адресу г Москва, Открытое шоссе, д 14Д стр 6.

Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба на карте