8 (495) 741-93-988 (495) 741-93... — показать

Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба

8 (495) 741-93-988 (495) 741-93... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-93-98 ещё

Про «Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба»

рофессиональное уничтожение клопов в Москве

Отзывы про Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба (60)

Работаем в крупной производственной компании, где много складских помещений. Недавно одолела проблема – крысы. Не мешкая, полезли в интернет искать, кто может помочь. Нашли МосГорСЭС. Понравился их сайт: всё подробно расписано о средствах, сроках, процедурах и расценках. Заказали у них дератизацию. Сделали качественно, предоставили гарантию. Думаю, не раз будем обращаться к ним, в силу специфики производства.
Пользовалась услугами этой организации, помогали с выведением тараканов. Сразу подкупила вежливость всех сотрудников, начиная с диспетчеров и заканчивая непосредственным исполнителем на месте. Все подчеркнуто тактичны. Звонили заранее перед приездом, подробно проконсультировали по подготовке и уборке помещения. Результат тоже порадовал. Тараканы исчезли через 2-3 дня после обработки, но я всё равно провела повторную процедуру, на всякий случай. Компания серьезная – рекомендую.
Делал дома ремонт и под старым покрытием обнаружил тучи тараканов!!!Сначала масштаб бедствия не показался мне серьёзным и я думал что вполне справлюсь своими силами, понакидал специальных ловушек но результата не последовало не на второй на третий день, количество тараканов не уменьшилось вообще! Вызвал специалистов по обработке. Обговорили время встречи. Сделали все на высшем уровне, мне осталось только подмести дохлых насекомых!!!
Обрабатываем каждый год участок от клещей. Работали с другой организацией, но цены в этом году уж сильно отличались от предыдущего. Нашли вашу организацию по разумным ценам и как нам показалось, качество работ у вас на высшем уровне!!! Теперь мы ваши постоянные клиенты)
Пишу благодарность за Вашу обработку моего жилища ещё в феврале. Вызывали вашего специалиста на уничтожение клопов. Спасибо!!! После обработки сразу стали спать спокойно! Прошло уже 5 месяцев, все супер, живности этой как будто и не было.
Добрый день,Андрей!Спасибо
Их обработка очень эффективна. Заказал обработку от гнуса и подобных летающих на даче насекомых. Очень много их всегда в это время, в этом году решим попробовать обратиться к спецам, результат меня порадовал. У нас рядом с дачей болотистая местность и оттуда комары летят без остановки, обрабатывали всю прилегающую к дому территорию. Получилось конечно не дешево, зато действенно!!!
Доброго времени суток,Владимир.Спасибо
купил клопов) ситуация получилась странная, я купил компьютер и через пару дней при внутреннем осмотре обнаружил клопов. Не думал что такое бывает почистил и забыл. Ещё через некоторое время утром почувствовал что весь покусанный!!! Сразу почему-то подумал на клопов, так и оказалось в постели нашел несколько жучков. Сразу решил обратится к специалистам, заказ сделал через сайт! Обработать пришлось всю комнату, благо у меня случай был не запущенный! Положительный результат уже на следующий день. Сейчас уже месяц прошел, пока все нормально, думаю уже не появятся.
Ильнур,спасибо за отзыв
Нужно было обработать склад в магазине от мокриц и мышей, посоветовали эту фирму. Сама обработка заняла достаточно много времени, потом ещё два дня мы не грузили туда продукцию, чтобы запахобработки не в питался. Как сказали должно было проветриться все за день, но у нас только на третий день полностью ушёл запах. К проделанной работе нареканий нет, только из-за запаха был небольшой простой, но нас предупреждали!
Три недели назад приезжала эта контора вытравливать клопов и тараканов с кухни. Клопы были только в одной комнате в диване, но обработали всю квартиру, сказали с клопами так надо. В общем я доволен, не думал что с одной обработки можно решить проблему, надеюсь навсегда/
В прошлом году снимали квартиру с товарищем, в которой оказались клопы и тараканы. Решали проблему за свой счёт, сами нашли фирму. Все хорошо вытравили, после проветривания запаха не осталось. За год так и не появились клопы. Недавно звонили хозяева квартиры узнать контакты кто травил клопов, вот вспомнил решил отзыв написать!!!
Павел,благодарим за отзыв
Купили с мужем убитую двушку, всё равно ремонт переделывать бы пришлось, такую и искали. не знаю, кто и как жил в этой квартире до нас, но когда начали делать ремонт, оказалось, что на кухне просто рассадник тараканов, я даже не уверена, что ремонт бы помог на сто процентов избавиться от них, может у них где-то внутри логово, поэтому решили провести профессиональную зачистку тараканов перед ремонтом. плюс то что мебели не было, не нужно было никак особо готовить квартиру, наверное поэтому по цене недорого вышло. и обработали быстро. для надежности и чтобы проследить не появились ли снова тараканы кухню не трогали две недели, но больше их не было. после ремонта не появились, и уже 4 месяца прошло как закончили ремонт ничего такого больше не было, у соседей тоже интересовались есть ли тараканы, ни у кого не было. так что живем спокойно
Знают свою работу на отлично! Я живу в частном доме и нас уже не один год просто одалевают муравьи, на кухне их можно найти просто в любой таре. Все средства которые мы пробовали приносили кратковременный эффект. Решили что надо вызвать СЭС. Результатом остались полностью довольны. По началу даже удивились что все так не сложно оказалось, даже решила почитать что они там используют в своей работе. Оказалось что на такую отраву нужно иметь допуски, вот оттуда и результат!!!
Екатерина,спасибо за отзыв
Замучила проблема с тараканами, они были просто везде! Собрался делать ремонт, а тараканы были даже под обоями! Вызвал сэс, провели обработку горячим туманом и сделали процедуру барьер. Запах конечно был очень неприятный, у меня на тот момент был ремонт, не знаю даже, как в обычном жилом помещении после обработки живут, я на день съехал. Но на следующий день все выветрилось и тараканы были все дохлый. Сейчас пока не замечал насекомых, и если и в последствии не замечу этих тварей, то к компании не будет претензий
Муж притащил домой старое кресло, а в нем оказалась живность, клопы уже начали расползаться по другой мебели. Вызвали сэс обработали мебель и вообще всю квартиру, а старое кресло сказали выкинуть. Нормально обработали
Помогли мне на отлично! Я иногда беру животных на передержку. Последняя собака была с блохами и пока мы её отчистили от блох то паразиты были уже в паласе. Обработали магазинным средством но прыгать не перестали. Подруга посоветовала эту фирму, она сама как раз с этой проблемой обращалась к ним. И правда разобрались с блохами они легко и просто!!!
Огромное спасибо за оперативность, очень быстро приехали. Вечером уже весь дом был обработан, меня проинструктировали, как что и тд. Результат абсолютный отличный все насекомые были уничтожены. Отмечу профессионализм и подготовку сотрудников на уровне! Прайс на услуги нормальный. Главное что результат работы положительный. Могу только порекомендовать и поблагодарить.
Нормальная контора, обязанности свои выполняет! Лютом на даче завелись крысы, да особо хлопот не доставляли но ночью из-за грызунов спать просто невозможно. Они носятся под полом грохот стоит лютый. Кот свои прямые обязанности по отлову выполнять не собирался вообще, наглое животное. Поставил ловушки, пару мышек попалось но результат был не удовлетворительный для меня. Через сайт сделал заказ на услугу по дератизации помещений, дали сразу скидку за способ заказа. Оработчики немного опоздали к назначаеному времени, по приезду принесли свои извинения и принялись за дело. Начали сразу с подвала, часа за два сделали все в лучшем виде. Грызуны исчезли сразу, в первую же ночь больше не слышали не одного постороннего шума.
Обратились с проблемой полчищь клопов не понятно откуда появившихся, квартиру реши заранее подготовить к процендурам, все что можно отодвинули и убрали на балкон подальше от химикатов! Специалисты пришли и очень быстро установили источник заражения нашей квартиры, это был старый диван. Не стали предпринемать попыток спасти диван, просто выкинули! В остальном, все прошло отлично, клопов мы больше не видели!
Недавно нашли клопов у себя в диване и сразу сюда позвонили, оставили заявку чтоб приехали специалисты и потравили. Я в шоке была, если честно, никогда с клопами не сталкивалась и даже не представляла как с ними бороться. Муж, собственно тоже. Но благо, есть такие вот службы. Нам тут очень помогли. Приехали, обработали квартиру всю. Всю мебель, каждый угол и так далее. Сейчас клопов нет. Нам еще подсказали несколько средств для профилактики, чтоб не допустить повторного появления. Спасибо большое!
Появились клопы уже не в первый раз, раньше получалось справляться самим. В этот раз не вышло. И с фирмой повезло не сразу, сначала обработку провели не качественно и повторно проводить отказались. Это вторая компания куда нам пришлось обратиться из-за клопов, помогли нам, спасибо большое! 3 месяца живем спокойно ни однго клопа после обработки не видели!!!

Как узнать график работы Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 741-93-98

Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба находится по адресу г Москва, Открытое шоссе, д 14Д стр 6.

Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба на карте