8 (495) 741-93-988 (495) 741-93... — показать

+7 495 741-...+7 495 741-93-98 ещё
г Москва, Открытое шоссе, д 14Д стр 6
Район: Богородское
Округ: Восточный

Про «Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба»

рофессиональное уничтожение клопов в Москве

Отзывы про Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба (24)

Мне очень интересно почему мелки от тараканов перестали работать, тараканы привыкли что-ли! Проблему с насекомыми по итогу решить не как выходило, пришлось всё таки вызвать службу специальную. Потратился немного, зато РУСАКОВ не стало совсем! Не думал что можно прям так кардинально))
московская городская санитарно эпидемиологическа служба. Провели обработку квартиры от тараканов. Обещали что они пропадут полностью. результат 0. Договорились о повторной обработке по гарантии (эта услуга стоит 700 рублей). Договаривались за неделю вперед (у них Очень плотный график). За день мастер предложил время на 10 утра. В это время никак не удобно. Мастер объяснил, что для них новые клиенты стоят в приоритете и предложил другое время 10.30. Других вариантов, для клиентов, которые уже заплатили деньги, НЕТ. Просил вернуть деньги, получил отказ. На этом мы расстались. Мастера заработали денег, мы не получили результат. Обидно в первую очередь за потраченное время. Экономьте свое!
Купили с женой себе квартиру, столкнулись с блохами. Два года терпели. Ходили постоянно покусанные. Эти твари ночью непонятно откуда материализуются, грызут в основном ноги почему-то. После их укусов комаров вспоминаешь даже с какой-то теплотой)). И тут жена забеременела!!! Вопрос стал ребром, проблему незамедлительно надо решать. До этого пробовали различные аэрозоли, дорогие, дешёвые, без толку. Пробовали вет. клиниках покупать средства, помогали но буквально на пару дней а потом по новой. Похоже что какая-то часть блох умирала, но те что оставались быстро размножались до прежних масс! Обратился к специалистам, приехали провели осмотр и объяснили что чтоб вся популяция зверья вымерла понадобится десять дне, так как питаются они не каждый день! Обработали всё, в первый же день насекомых стало значительно меньше, а через неделю и вовсе пропали!!! Специ красавцы, не зря свой хлеб едят!!!
Жила была я) получилось так что, долго была в отъезде! Свою квартиру сдавала, постояльцы устроили в ней натуральный гадюшник, на кухне тараканы, в диване клопы... Жесть полнейшая, убиралася неделю, всё равно лезут со всех дыр ползучие. Приняла решение что сама не смогу ничего путнего сделать, обратился санитарную службу! Результат после обработки последовал незамедлительно, горы трупов) подмела, проветрила и всё)
Я студентка, снимаю комнату у бабушки пенсионерки! Супер расположение квартиры и всё прочее, одно но, в квартире живут помимо нас ещё клопы! Бабушка в виду приклонного возраста , не замечала их абсолютно, взяла всё в свои руки!!! Скопила денег, вызвала службу по обработке от насекомых!!! Конечно пришлось покинуть квартиру на сутки, игра стоила свеч! Живём теперь в красивой, чистой квартире!!!
Заказывали уничтожение тараканов в квартире. Заявку сделали через сайт, кстати очень удобно. Перезвонили через несколько минут, как всё будут делать объяснили и договорились о дне обработки. Обработка длилась примерно час, может чуть меньше Огромное спасибо всем кто обрабатывал квартиру. Всё понравилось. Тараканы исчезли в течение 4 дней. Рекомендуем!
Обратилась с криком о помощи. Клопы просто заполонили мою квартиру, откуда они появились загадка , но обжились быстро и основательно, спросив одобрения на совместное проживание))) Заметив это вредное для меня соседство конечно была в шоке, купила средств разных, но толку ни какого, перечитав кучу информации пришла к выводу, что без профессионала не обмойтесь, так как эта живность очень живучая! Ребята откликнулись быстро, приехал молодой человек на следующий день, пояснил какие процедуры будут проводится, подробно все спрашивал и внимательно осмотрел всю мебель , все комнаты. Приступил к обработке! Результат не заставил себя ждать, через пару дней клопов как ветром сдуло! Эту фирму могу посоветовать всем кто столкнётся с такой проблемой, работу делают качественно.
Клопы завелись в нашем доме уже давно. Постепенно напасть распространилась по всем квартирам, а началось всё с подвала наверное! Боролся сам, в итоге вредители кочевали по квартирам. Наконец собрались всем подъездом и сделали коллективную заявку на обработку. Теперь можно спать спокойно! Работа сделана, клопов больше нет.
Купил квартиру в далеко не новом доме, на нижнем этаже, а там, как оказалось, уже были постояльцы - гигантские канализационные тараканы! Собственными силами вывести их не получилось как не старался, кучу денег спустил на всевозможные средства от насекомых!! Наконец ре решил вызвать специалистов, тараканов не стало в миг, как не было) Спасибо вам огромное, что избавили от такого ужасно соседства!!!
Самостоятельно избавиться от клопов невозможно. Фирмы бывают мягко говоря безответственные. Боролись с постельными клопами очень долго, но безуспешно. Когда вызывали первый раз, приехал мужик, не особо похожий на специалиста, без спец. костюма, зато с перегаром, рассказывал много и не о чем. Обработал, получил деньги и клопов стало, по ощущениям ещё больше. Наконец нашли фирму хорошую. Пришел парень Сергей минут 40 обследовал всю квартиру .Нашел причину почему они обосновались у нас. Потом часа 3 наверное обрабатывалась .Очень серьезная организация.
Не знаю откуда, но у нас в квартире появились муравьи. Народные средства к сожалению не помогали. Спасибо компании, что помогли мне избавиться от муравьев!!! Повторная обработка не понадобилась.
Клопы завелись уже достаточно давно. Постепенно напасть распространилась по всем квартирам подъезда. Боролись в одиночку, в итоге вредители начинали путешествовать по этажам, по соседям. Наконец собрались все вместе и сделали коллективную заявку. Теперь можно спать спокойно! Работа сделана качественно, клопов больше нет.
Скажу правду – это первая компания, которая не разочаровала. А обращался во многие фирмы. Результат всегда был один и тот же, тараканы как лазили из всех дырок, так и дальше было. Этими же специалистами была проведена услуга барьер. Мне ее эффект очень понравился. Не сравнить со специальными карандашами и мелками). Надеюсь, тараканы не появятся, а то сильно разочаруюсь.
Это мошенники! Не рекомендую обращаться! Вызвал для обработки от клопов. Товарищи не применяют никаких веществ, просто водичкой обрабатывают! Не заключают договор! Не предоставляют чеков, просто "липовая" квитанция! Нет никакой гарантии! После обработки, количество насекомых увеличилось!
Купила новую квартиру в Москве и ее, как оказалось, просто атаковали муравьи. Летом так вообще летают по квартире. Обратилась в данную службу за помощью. Обещали убрать эту живность с первого раза и навсегда! Чего не произошло. Удовольствие не из дешевых, второй раз платить за некачественную работу не собираюсь. Буду искать другую компанию, которая даст мне гарантию.
Эту компанию могу только хвалить, решили мою проблему оперативно и главное качественно! Проблема была с клопами, да что уж тут говорить просто катастрофа а не проблема, поедом ели гады, противно было в квартиру заходить, так и не понял откуда они вообще появились! Вызвал специалистов, приехали в удобное для меня время, провели инспекцию и поставили диагноз, что надо срочно решать проблему! Вот уже прошло 3 месяца после обработки, клопов нет!
Вызывали сотрудников этой организации для травли клопов в частном доме. По началу они исчезли, но через 5 дней вернулись как ни в чем не бывало. Стали звонить в службу, те меня обматерили и отказались проводить повторную процедуру или возвращать деньги. Буду жаловаться в вышестоящую инстанцию.
Здравствуйте ! Можете написать адрес и число обработки?Мы свяжемся с Вами для решения данной проблемы
Никогда не подумала бы что в квартире на 7 этаже могут завестись блохи. Оказалось, соседка притащила кота с улицы, и его паразиты побежали по всему этажу. Оперативно вызвала мосгорсэс, они утверждали что справятся с ними в два счета. Но этого не произошло. После множественных претензий, деньги за некачественную услугу мне так и не вернули.
Уважаемая Валентина ,за 12 лет работы я не припомню проблем ,связанных с повторными обработками от блох))Вы уверены что обращались именно в нашу службу?
Сотрудники выполняют свою работу некачественно! После распыления ядовитой жидкости запах не выветривается неделю, но тараканам на это хоть бы что. Как гуляли,так и гуляют. За повторный вызов требуют дополнительную плату, на просьбу в возврате денег отвечают трехэтажным матом. Жалею что связалась с ними.
Доброго времени суток,Фатима! Скажите пожалуйста адрес по которому были выполнены работы и число ?Мы свяжемся с Вами для решения данной проблемы.
Буденова ВикторияАнастасия АроноваБалыкова МарияФатимаskripkina.92Mikhail Sokolov
Уже оставили отзывы

Отзывы про Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба (24)

Оставьте ваш отзыв