8 (495) 741-93-988 (495) 741-93... — показать

+7 495 741-...+7 495 741-93-98 ещё
г Москва, Открытое шоссе, д 14Д стр 6
Партизанская,
Район: Богородское

Про «Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба»

рофессиональное уничтожение клопов в Москве

Отзывы про Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба (19)

Заказывали уничтожение тараканов в квартире. Заявку сделали через сайт, кстати очень удобно. Перезвонили через несколько минут, как всё будут делать объяснили и договорились о дне обработки. Обработка длилась примерно час, может чуть меньше Огромное спасибо всем кто обрабатывал квартиру. Всё понравилось. Тараканы исчезли в течение 4 дней. Рекомендуем!
Обратилась с криком о помощи. Клопы просто заполонили мою квартиру, откуда они появились загадка , но обжились быстро и основательно, спросив одобрения на совместное проживание))) Заметив это вредное для меня соседство конечно была в шоке, купила средств разных, но толку ни какого, перечитав кучу информации пришла к выводу, что без профессионала не обмойтесь, так как эта живность очень живучая! Ребята откликнулись быстро, приехал молодой человек на следующий день, пояснил какие процедуры будут проводится, подробно все спрашивал и внимательно осмотрел всю мебель , все комнаты. Приступил к обработке! Результат не заставил себя ждать, через пару дней клопов как ветром сдуло! Эту фирму могу посоветовать всем кто столкнётся с такой проблемой, работу делают качественно.
Клопы завелись в нашем доме уже давно. Постепенно напасть распространилась по всем квартирам, а началось всё с подвала наверное! Боролся сам, в итоге вредители кочевали по квартирам. Наконец собрались всем подъездом и сделали коллективную заявку на обработку. Теперь можно спать спокойно! Работа сделана, клопов больше нет.
Купил квартиру в далеко не новом доме, на нижнем этаже, а там, как оказалось, уже были постояльцы - гигантские канализационные тараканы! Собственными силами вывести их не получилось как не старался, кучу денег спустил на всевозможные средства от насекомых!! Наконец ре решил вызвать специалистов, тараканов не стало в миг, как не было) Спасибо вам огромное, что избавили от такого ужасно соседства!!!
Самостоятельно избавиться от клопов невозможно. Фирмы бывают мягко говоря безответственные. Боролись с постельными клопами очень долго, но безуспешно. Когда вызывали первый раз, приехал мужик, не особо похожий на специалиста, без спец. костюма, зато с перегаром, рассказывал много и не о чем. Обработал, получил деньги и клопов стало, по ощущениям ещё больше. Наконец нашли фирму хорошую. Пришел парень Сергей минут 40 обследовал всю квартиру .Нашел причину почему они обосновались у нас. Потом часа 3 наверное обрабатывалась .Очень серьезная организация.
Не знаю откуда, но у нас в квартире появились муравьи. Народные средства к сожалению не помогали. Спасибо компании, что помогли мне избавиться от муравьев!!! Повторная обработка не понадобилась.
Клопы завелись уже достаточно давно. Постепенно напасть распространилась по всем квартирам подъезда. Боролись в одиночку, в итоге вредители начинали путешествовать по этажам, по соседям. Наконец собрались все вместе и сделали коллективную заявку. Теперь можно спать спокойно! Работа сделана качественно, клопов больше нет.
Скажу правду – это первая компания, которая не разочаровала. А обращался во многие фирмы. Результат всегда был один и тот же, тараканы как лазили из всех дырок, так и дальше было. Этими же специалистами была проведена услуга барьер. Мне ее эффект очень понравился. Не сравнить со специальными карандашами и мелками). Надеюсь, тараканы не появятся, а то сильно разочаруюсь.
Это мошенники! Не рекомендую обращаться! Вызвал для обработки от клопов. Товарищи не применяют никаких веществ, просто водичкой обрабатывают! Не заключают договор! Не предоставляют чеков, просто "липовая" квитанция! Нет никакой гарантии! После обработки, количество насекомых увеличилось!
Купила новую квартиру в Москве и ее, как оказалось, просто атаковали муравьи. Летом так вообще летают по квартире. Обратилась в данную службу за помощью. Обещали убрать эту живность с первого раза и навсегда! Чего не произошло. Удовольствие не из дешевых, второй раз платить за некачественную работу не собираюсь. Буду искать другую компанию, которая даст мне гарантию.
Эту компанию могу только хвалить, решили мою проблему оперативно и главное качественно! Проблема была с клопами, да что уж тут говорить просто катастрофа а не проблема, поедом ели гады, противно было в квартиру заходить, так и не понял откуда они вообще появились! Вызвал специалистов, приехали в удобное для меня время, провели инспекцию и поставили диагноз, что надо срочно решать проблему! Вот уже прошло 3 месяца после обработки, клопов нет!
Вызывали сотрудников этой организации для травли клопов в частном доме. По началу они исчезли, но через 5 дней вернулись как ни в чем не бывало. Стали звонить в службу, те меня обматерили и отказались проводить повторную процедуру или возвращать деньги. Буду жаловаться в вышестоящую инстанцию.
Здравствуйте ! Можете написать адрес и число обработки?Мы свяжемся с Вами для решения данной проблемы
Никогда не подумала бы что в квартире на 7 этаже могут завестись блохи. Оказалось, соседка притащила кота с улицы, и его паразиты побежали по всему этажу. Оперативно вызвала мосгорсэс, они утверждали что справятся с ними в два счета. Но этого не произошло. После множественных претензий, деньги за некачественную услугу мне так и не вернули.
Уважаемая Валентина ,за 12 лет работы я не припомню проблем ,связанных с повторными обработками от блох))Вы уверены что обращались именно в нашу службу?
Сотрудники выполняют свою работу некачественно! После распыления ядовитой жидкости запах не выветривается неделю, но тараканам на это хоть бы что. Как гуляли,так и гуляют. За повторный вызов требуют дополнительную плату, на просьбу в возврате денег отвечают трехэтажным матом. Жалею что связалась с ними.
Доброго времени суток,Фатима! Скажите пожалуйста адрес по которому были выполнены работы и число ?Мы свяжемся с Вами для решения данной проблемы.
В начале марта они травили у нас в квартире клопов. Завелись каким-то образом, мы впервые столкнулись с таким неприятным соседством. Сначала укусы заметили на теле у сына, потом у себя стали замечать. Черные точки на постельном белье тоже появились стали осматривать все и под кроватью заметили шкурки клопов, или как их называют, не знаю точно. Срочно пришлось травить, по тому что это не дело. Обратились сюда за помощью и нас ребята буквально выручили. Мы позвонили, описали свою проблему, нам помогли определиться с выбором средств для дезинсекции и приняли нашу заявку. Сказали как подготовить квартиру и уже на следующий день приехали специалисты, приступили к работе. Делали ручную обработку холодным и горячим туманом и травили "барьером". По итогу, пока клопов нет, не видим их следов.Почти месяц прошел, тишина, думаю потравились. Большое вам спасибо, хорошо справились. И не дорого, всего 5000р за двухкомнатную квартиру.
Мы обращались в эту службу в середине ноября прошлого года по поводу уничтожения клопов у нас в квартире. Завелись паразиты и мы как-то упустили этот момент. Насторожились после того как стали замечать укусы на теле у себя и у ребенка. Понятно было что это не комары, не сезон для них, поэтому перепугались не на шутку, почитали, что это может быть и тогда вот поняли что скорее всего это клопы. После этого начали искать службу, которая занимается уничтожением клопов в Москве и обратились сюда. Что могу сказать по работе. первое и самое главное, что хотела бы отметить, травят хорошо. Я побаиваюсь зарекаться, но пока, никаких следов клопов мы не замечаем, а после этого случая стараемся быть внимательны. Пока все хорошо. Второе, они быстро отреагировали на нашу заявку , за это большое спасибо. Не пришлось долго ждать приезда. Проконсультировали, сказали как квартиру подготовить. Честно говоря, мы думали что нам придется куда-нибудь на долго уезжать с квартиры, пока все работы проведут. Но на деле все полегче оказалось и по времени не так затянуто как мы думали. Конечно пришлось определенные неудобства потерпеть, но это меньшее зло, чем соседство с клопами. Вообще не люблю всех этих насекомышей, а как оказалось, клопов у нас было много. Бррр... С работой справились хорошо, по деньгам вышло адекватно, поэтому я могу только поблагодарить. Сюда можно обращаться.
Мы живем в частном доме за городом, в этом году столкнулись с такой, как оказалось, довольно серьезной проблемой. У нас завелись крысы, причем, не 1-2 а значительно больше, успели расплодиться, за время пока их присутствие нами не было замечено. У нас кошек нет, поэтому даже не подозревали, что у нас какая-то посторонняя живность завелась. Был бы кот, он наверное бы дал знать что что-то не так, хотя б по поведению было видно. А так, заметили уже когда их там целая стая в подвале жила. И причем, мы и сами пытались что-то с этим сделать, когда заметили. Ставили мышеловки, отраву покупали. Но за все время на липучку только одна мелкая попалась и все, остальные обходили стороной. Умные, паразиты... Когда поняли, что тут сами никак не справиться, начали искать службу, которая может провести дератизацию крыс, отзывы читали о разных компаниях как раз по отзывам ориентируясь обратились сюда. Остались довольны их работой. Они быстро отреагировали на наше обращение, это было приятно, мы хотели побыстрее избавиться от крыс, по тому что они там уже сильно наглеть начинали и в целом, это соседство было малоприятным, так что чем быстрее начали бы травить, тем конечно же лучше. Выбрали способ которым будут травить, назначили время ,которое нам удобно и к этому времени приехали. Сам процесс по времени не очень много занял, мы думали будет подольше. Ну и результат пока радует, ни намека на крыс нет. Время конечно покажет, что дальше будет, но пока все отлично. Гарантию дали даже.
Хочу поблагодарить эту санитарно-эпидемиологическую службу за работу, они буквально спасли нашу квартиру от клопов. У нас тут настоящий аврал с ними был, целые полчища ходили и мы не знали как с ними бороться. Сами пытались, но особого результата это не принесло. поэтому обратились сюда, что потравили их. С нами обратились и наши соседи, по тому что у них такая же беда была. очень хорошо справились. По крайней мере на данный момент у нас признаков клопов нет. А то и укусы были и черные точки на постельном белье, на плинтусах. В общем, все прелести такого вот соседства. Сейчас все спокойно и квартира принадлежит только нам, не приходится ее делить с этими паразитами. Большое вам спасибо за работу, очень понравилось, что все сделали быстро, не тянули время. НУ и по деньгам вышло не дорого .что тоже радует. Хотя мы были готовы сколько угодно платить чтоб избавиться от клопов этих. Служба хорошо работает.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Буденова ВикторияАнастасия АроноваБалыкова МарияФатима Унежеваskripkina.92Mikhail Sokolov
Уже оставили отзывы

Отзывы про Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба (19)

Оставьте ваш отзыв