8 (495) 741-93-98 8 (495) 741-93... — показать

Отзывы о компании Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба

8 (495) 741-93-98 8 (495) 741-93... — показать
+7 495 741-... +7 495 741-93-98 ещё

Отзывы про Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба (64)

4.3
Очень похоже, что положительные отзывы заказные. Частные фирмы, как правило ответственности не несут, в договорах реквизитов не указывают, печати стоят фальшивые. Задумайтесь почему. Люди в беде готовы отдать последние деньги, не глядя в документы и отзывы. Будьте внимательней. Есть городские и легальные службы с сертификатами и допусками. Не стоит рисковать своим здоровьем и кошельком.
В Городскую санитарно-эпидемиологическую службу я обращалась в прошлом месяце, стала наблюдать у себя на кухне периодически тараканов, что определенно меня не порадовало. Вызвала специалиста, определились с ним с препаратом и методом обработки квартиры и все оплатила. Результативность от проведенной процедуры просто отличная, сейчас проблема с тараканами решена полностью, чем определенно довольна. Спасибо за отличное качество обслуживания
Клопы дошли и до нас. Вызывали мастеров из ГОРОДСКОЙ САНИТАРНОЙ СЛУЖБЫ. Все работники с были с мед. образованием. Чистка была быстрой, качественной. Сейчас спим спокойно. Клопы пропали. На следующую чистку дали купон на скидку. При оформлении...
Заказала обработку от клопов 29.07.2020. Должны были приехать 31.07.2020 в 19.00. Мы все дома подготовили к обработке и ждём . В назначенное время никто не приехал . Звоню в компанию , поднимает трубку мужчина совершенно пьяный. Я спросила где мастера , может в пробке, на что мне отвечают -заявки нет, видимо забыли , давайте завтра приедут к вам! Я говорю : вы что пьяный ?- да я пьяный, обкуренный и может ещё что! Мне что в любви вам признаться . И вообще звоните с 9:00-18.00. Отвратительная компания ! Повелась на Хорошие отзывы! Все сорвали нам!
Работаем в крупной производственной компании, где много складских помещений. Недавно одолела проблема – крысы. Не мешкая, полезли в интернет искать, кто может помочь. Нашли МосГорСЭС. Понравился их сайт: всё подробно расписано о средствах, сроках, процедурах и расценках. Заказали у них дератизацию. Сделали качественно, предоставили гарантию. Думаю, не раз будем обращаться к ним, в силу специфики производства.
Пользовалась услугами этой организации, помогали с выведением тараканов. Сразу подкупила вежливость всех сотрудников, начиная с диспетчеров и заканчивая непосредственным исполнителем на месте. Все подчеркнуто тактичны. Звонили заранее перед приездом, подробно проконсультировали по подготовке и уборке помещения. Результат тоже порадовал. Тараканы исчезли через 2-3 дня после обработки, но я всё равно провела повторную процедуру, на всякий случай. Компания серьезная – рекомендую.
Делал дома ремонт и под старым покрытием обнаружил тучи тараканов!!!Сначала масштаб бедствия не показался мне серьёзным и я думал что вполне справлюсь своими силами, понакидал специальных ловушек но результата не последовало не на второй на третий день, количество тараканов не уменьшилось вообще! Вызвал специалистов по обработке. Обговорили время встречи. Сделали все на высшем уровне, мне осталось только подмести дохлых насекомых!!!
Обрабатываем каждый год участок от клещей. Работали с другой организацией, но цены в этом году уж сильно отличались от предыдущего. Нашли вашу организацию по разумным ценам и как нам показалось, качество работ у вас на высшем уровне!!! Теперь мы ваши постоянные клиенты)
Пишу благодарность за Вашу обработку моего жилища ещё в феврале. Вызывали вашего специалиста на уничтожение клопов. Спасибо!!! После обработки сразу стали спать спокойно! Прошло уже 5 месяцев, все супер, живности этой как будто и не было.
Добрый день,Андрей!Спасибо
Их обработка очень эффективна. Заказал обработку от гнуса и подобных летающих на даче насекомых. Очень много их всегда в это время, в этом году решим попробовать обратиться к спецам, результат меня порадовал. У нас рядом с дачей болотистая местность и оттуда комары летят без остановки, обрабатывали всю прилегающую к дому территорию. Получилось конечно не дешево, зато действенно!!!
Доброго времени суток,Владимир.Спасибо
купил клопов) ситуация получилась странная, я купил компьютер и через пару дней при внутреннем осмотре обнаружил клопов. Не думал что такое бывает почистил и забыл. Ещё через некоторое время утром почувствовал что весь покусанный!!! Сразу почему-то подумал на клопов, так и оказалось в постели нашел несколько жучков. Сразу решил обратится к специалистам, заказ сделал через сайт! Обработать пришлось всю комнату, благо у меня случай был не запущенный! Положительный результат уже на следующий день. Сейчас уже месяц прошел, пока все нормально, думаю уже не появятся.
Ильнур,спасибо за отзыв
Нужно было обработать склад в магазине от мокриц и мышей, посоветовали эту фирму. Сама обработка заняла достаточно много времени, потом ещё два дня мы не грузили туда продукцию, чтобы запахобработки не в питался. Как сказали должно было проветриться все за день, но у нас только на третий день полностью ушёл запах. К проделанной работе нареканий нет, только из-за запаха был небольшой простой, но нас предупреждали!
Три недели назад приезжала эта контора вытравливать клопов и тараканов с кухни. Клопы были только в одной комнате в диване, но обработали всю квартиру, сказали с клопами так надо. В общем я доволен, не думал что с одной обработки можно решить проблему, надеюсь навсегда/
В прошлом году снимали квартиру с товарищем, в которой оказались клопы и тараканы. Решали проблему за свой счёт, сами нашли фирму. Все хорошо вытравили, после проветривания запаха не осталось. За год так и не появились клопы. Недавно звонили хозяева квартиры узнать контакты кто травил клопов, вот вспомнил решил отзыв написать!!!
Павел,благодарим за отзыв
Купили с мужем убитую двушку, всё равно ремонт переделывать бы пришлось, такую и искали. не знаю, кто и как жил в этой квартире до нас, но когда начали делать ремонт, оказалось, что на кухне просто рассадник тараканов, я даже не уверена, что ремонт бы помог на сто процентов избавиться от них, может у них где-то внутри логово, поэтому решили провести профессиональную зачистку тараканов перед ремонтом. плюс то что мебели не было, не нужно было никак особо готовить квартиру, наверное поэтому по цене недорого вышло. и обработали быстро. для надежности и чтобы проследить не появились ли снова тараканы кухню не трогали две недели, но больше их не было. после ремонта не появились, и уже 4 месяца прошло как закончили ремонт ничего такого больше не было, у соседей тоже интересовались есть ли тараканы, ни у кого не было. так что живем спокойно
Знают свою работу на отлично! Я живу в частном доме и нас уже не один год просто одалевают муравьи, на кухне их можно найти просто в любой таре. Все средства которые мы пробовали приносили кратковременный эффект. Решили что надо вызвать СЭС. Результатом остались полностью довольны. По началу даже удивились что все так не сложно оказалось, даже решила почитать что они там используют в своей работе. Оказалось что на такую отраву нужно иметь допуски, вот оттуда и результат!!!
Екатерина,спасибо за отзыв
Замучила проблема с тараканами, они были просто везде! Собрался делать ремонт, а тараканы были даже под обоями! Вызвал сэс, провели обработку горячим туманом и сделали процедуру барьер. Запах конечно был очень неприятный, у меня на тот момент был ремонт, не знаю даже, как в обычном жилом помещении после обработки живут, я на день съехал. Но на следующий день все выветрилось и тараканы были все дохлый. Сейчас пока не замечал насекомых, и если и в последствии не замечу этих тварей, то к компании не будет претензий
Муж притащил домой старое кресло, а в нем оказалась живность, клопы уже начали расползаться по другой мебели. Вызвали сэс обработали мебель и вообще всю квартиру, а старое кресло сказали выкинуть. Нормально обработали
Помогли мне на отлично! Я иногда беру животных на передержку. Последняя собака была с блохами и пока мы её отчистили от блох то паразиты были уже в паласе. Обработали магазинным средством но прыгать не перестали. Подруга посоветовала эту фирму, она сама как раз с этой проблемой обращалась к ним. И правда разобрались с блохами они легко и просто!!!
Огромное спасибо за оперативность, очень быстро приехали. Вечером уже весь дом был обработан, меня проинструктировали, как что и тд. Результат абсолютный отличный все насекомые были уничтожены. Отмечу профессионализм и подготовку сотрудников на уровне! Прайс на услуги нормальный. Главное что результат работы положительный. Могу только порекомендовать и поблагодарить.
Нормальная контора, обязанности свои выполняет!
Лютом на даче завелись крысы, да особо хлопот не доставляли но ночью из-за грызунов спать просто невозможно. Они носятся под полом грохот стоит лютый. Кот свои прямые обязанности по отлову выполнять не собирался вообще, наглое животное. Поставил ловушки, пару мышек попалось но результат был не удовлетворительный для меня. Через сайт сделал заказ на услугу по дератизации помещений, дали сразу скидку за способ заказа. Оработчики немного опоздали к назначаеному времени, по приезду принесли свои извинения и принялись за дело. Начали сразу с подвала, часа за два сделали все в лучшем виде. Грызуны исчезли сразу, в первую же ночь больше не слышали не одного постороннего шума.
Обратились с проблемой полчищь клопов не понятно откуда появившихся, квартиру реши заранее подготовить к процендурам, все что можно отодвинули и убрали на балкон подальше от химикатов! Специалисты пришли и очень быстро установили источник заражения нашей квартиры, это был старый диван. Не стали предпринемать попыток спасти диван, просто выкинули! В остальном, все прошло отлично, клопов мы больше не видели!
Недавно нашли клопов у себя в диване и сразу сюда позвонили, оставили заявку чтоб приехали специалисты и потравили. Я в шоке была, если честно, никогда с клопами не сталкивалась и даже не представляла как с ними бороться. Муж, собственно тоже.
Но благо, есть такие вот службы. Нам тут очень помогли. Приехали, обработали квартиру всю. Всю мебель, каждый угол и так далее. Сейчас клопов нет. Нам еще подсказали несколько средств для профилактики, чтоб не допустить повторного появления.
Спасибо большое!
Появились клопы уже не в первый раз, раньше получалось справляться самим. В этот раз не вышло. И с фирмой повезло не сразу, сначала обработку провели не качественно и повторно проводить отказались. Это вторая компания куда нам пришлось обратиться из-за клопов, помогли нам, спасибо большое! 3 месяца живем спокойно ни однго клопа после обработки не видели!!!
Рекомендую, тараканов после обработки не осталось!!! Тараканы появились непонятно откуда, вроде бы живем в частном доме, мелкий беспорядок конечно бывает но так чтоб насекомые завелись... Травить мелками не стал а заказал обработку, чтоб пресечь проблему не корню. На обработку получи гарантию, надеюсь не пригодится!
Провели у меня в частном доме дератизацию, результат стопроцентный! На улице начало холодать и в связи с этим в подвале дома появилось куча грызунов и кошки вроде есть, но видимо количество мышей им не по плечу было!!! естественно для меня было не мало важно чтоб вывели только грызунов вредителей и не задели домашних животных! Результатом я полностью довольна!!!
Не советую. Добавлю ложку дегтя. Хотела заказать дезинсекцию квартиры. Во время разгорора с директором Алексеем (он так представился) выяснила, что акции и скидки заявленные на сайте не действуют и в любой другой компании с более низкими ценами мне обработают квартиру водичкой. Алексей в разговоре груб, в клиенте не заинтересован.
Помогли мне ещё в начале лета, сейчас решил написать отзыв. С ужасом с женой обнаружили на сыне клеща да и не одного, как положено извлекли и отвезли клеща на анализ. Оказалось что всё в порядке но рисковать конечно же было нельзя и мы сразу вызвали специалистов сэс. Сейчас могу с уверенностью сказать что препараты которыми они пользуются действуют на все сто, больше ни каких инцедентов связанных с клещами не было!!!
Фирма отлично справилась со своей работой! У меня на участке поселились незваные гости, кроты. Пробовала выкуривать и водой топить но народные средства не дали ни какого результата!!! По совету подруге обратилась к людям которые точно помогут, и действительно за умеренную плату вопрос с кротами решили!!! Больше всего меня радует что урожай спасен!!!
Завелись клопы, начитавшись всяких страшилок про то что избавиться от этих насекомых не возможно вообще ни каким из известных способов. Благо что квартира съемная, принялась за поиск нового места обитания для себя, без назойливых вредителей!!!
Подходящих вариантов быстро найти не получилось, ну и меры по уничтожении тех самых зловрендных соседей принимать придется вне зависимости от моего желания!!!
На самом деле воспользовалась услугами именно этого СЭС по тому что именно они были заинтересованы общением со мной, остальные то вообще трубку не берут либо какой-то не понятный негатив. Заказала обработку туманом. Обработку делали уже на следующий день, мебель осталась в полной сохранности, выкидывать ничего не пришлось. А сколько страхов то было, клопы исчезли без следа!!!
Мы воспользовались отличной услугой обработкой участка от комаров и клещей. Вопрос был актуален всегда но мы даже и не знали что вопрос можно решить так кардинально и забыть про вредителей. Отдыхали у родственников на даче и я обратила внимания что комаров совсем нет, хотя их всегда было в изобилии. Все распросила и узнала как же так у них получилось. Мы не стали долго думать и заказали услугу. По поводу результат могу сказать что это просто замечательно, комаров нет ни вечерами ни после дождя. Отдых стал гораздо спокойнее и приятнее. Советую всем, стоит своих денег однозначно!!!
Отдыхали в выходные на даче, и получилось так что сына укусил клещ. Отдых сразу пришлось закончить и поехать в больницу, подозрения оказались ложными. Понял что срочно необходимо что-то делать и прикинув свои силы понял что обработать самому участок полностью представляется мало возможным! Заказал уничтожение клещей, за счет площади сумма получилась достаточно внушительная! После обработку дали гарантию а именно если найдем хоть одного живого клеща то повторная обработка бесплатно!
Сделали обработку участка от клещей, решил что лучше для профилактики сделать заранее чем после расхлебывать последствия! Обратились в СЭС, цена меня устроила, консультант по телефону все объяснил как будет проходить процедура и какие меры предосторожности нужно принять! К приезду работников у меня уже было все готово и они сразу приступили к опрыскиванию территории акирицидами! Работа проходила около двух часов! Уже тепло и угроза клещей актуальна, но с обработкой гораздо спокойней!
Пару месяцев назад пришлось воспользоваться услугами фирмы. Дома долгое время орудовала банда тараканов, года два точно с ними боролся, успех сменялся попеременно!!! Хотелось просто плюнут на всё, хоть квартиру продавай! Различные гели от домашних насекомых почему то в моем случае не работали. Не понятно по чему на моих "соседей" не подействовало, родственник у себя в квартире избавился таким образом от тараканов! выход остался только один вызывать мастеров, на звонок отреагировали быстро, работники фирмы приехали ко мне уже через 3 часа. Обработку проводили где-то час или чуть дольше, кухня, клодовая, прихожая. Результат видно было уже вечером когда насекомые начали сыпаться из всех щелей, мертвые конечно же и осталось только подмести! Результат сохранился.
Всей семьей были в долгом отъезде, практически год. На время отсутствия сдавал квартиру, чтоб не простаивала жил площадь зря. Долго выбирал квартирантов, выбрал как показалось мне приличных чистоплотных людей. В общем то проблем с ними никогда не было, оплата всегда вовремя и жалоб на них от соседей ни когда не было. Только вот когда мы вернулись, после первой же ночи обнаружили укусы на теле, сразу смекнули что это клопы. Сразу позвонили специалистам, отреагировали очень быстро. Диван выкидывать не пришлось, проблему решили в два счета!!!
Дома завелись клопы. Началось всё с того что муж принес домой старый ковер из гаража. Через неделю примерно сын начал жаловаться что у него какая-то аллергия началась, отвела его в больницу а там чуть со стыда не сгорела когда доктор пояснил что никакая это не аллергия а сто процентные укусы клопов. Вернулись домой и начали обшаривать все комнату, подозрение сразу пало на ковер, с фонариком удалось разглядеть незваных гостей. Палас немедленно выкинули но к огромному разочарованию было уже поздно и клопы распространились по комнате. Вопрос стал ребром, зная что эти вредители чрезвычайно живучие самодеятельностью заниматься не стали. Начала изучать предложения на рынке услуг клининговых компаний, выбрала именно эту службу. Изначально понравилось то что если заказ делать через сайт то сразу полагается скидка, мелочь, но все таки "лишние" деньги никогда не бывают лишними. Специалисты приехали в день заказа, в защитной экипировке, к работе приступили после пяти минутного осмотра. Обработка трех комнат заняла примерно чуть больше часа. По окончанию, по настоянию специалистов нужно было покинуть квартиру минимум на пять часов, благо обработку делали в пятницу и долго думать чем себя занять не пришлось, просто уехали в область к родственникам. Приехали обратно в воскресенье вечером и сразу всей семьей принялись за уборку. Ожидаемый эффект подтвердился лишней живности дома больше не было. На данный момент прошло два месяца, клопы не появились. Выражаю огромную благодарность фирме.
Много лет копил и наконец-то купил собственную квартиру. Но радовались не долго длилась. В первую же ночь все почувствовали, что что-то не так, дочка заметила кровяные точки на простыне. Моему разочарованию не было придела, я был полностью уверен что эта проблема абсолютно не решаема, много лет назад уже сталкивался с этой бедой, на тат момент единственным решением было сменить квартиру, но в этот раз такой сценарий меня категорически не устраивал. Благо что теперь появились действенные методы борьбы. Специалистов фирмы вызвал незамедлительно, все прошло отлично. После обработки посоветовали не появляться в квартире в течении 3-4 часов, мы приехали через сутки и осталось только проветрить!!!
Отличная фирма, с поставленной задачей справились на раз два! После того как квартиру обработали, эффект оказался мгновенным, даже не думал что так быстро будет. Мертвые тараканы просто дождем начали сыпаться из всех щелей, через 2 дня совсем исчезли!!!
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе этой фирмы!
Переехали на новый скала, товары храним разнообразные, и продовольственные и другие. Так что решил сразу до завоза товара заказать комплексную обработку, от крыс, тараканов и прочих складских вредителей! Выдали все нужных, подтвердающие сертификаты и главное результат был сразу наглядны, мертвые особи тех против кого и затевалась борьба! Результат отличны, могу с уверенностью рекомендовать к сотрудничеству!!
Клопы дома просто жите не давали! уже даже решилась на ремонт, чтобы наконец-то избавиться от этой пакости. Как сняла плинтусы, увидела картину, в тысячи ползучих гадов! Сразу стало ясно что профессиональной отравы не обойтись. После изучения побочных действий этих отрав, решила что проще вызвать службу по уничтожению. На мой заказ отреагировали, приехали. Обработка прошла достаточно быстро, за счет того что квартира была уже "голой" без ремонта! Оказанной услугой целиком довольна, обещанный эффект не заставил себя ждать!!!
Мне очень интересно почему мелки от тараканов перестали работать, тараканы привыкли что-ли! Проблему с насекомыми по итогу решить не как выходило, пришлось всё таки вызвать службу специальную. Потратился немного, зато РУСАКОВ не стало совсем! Не думал что можно прям так кардинально))
московская городская санитарно эпидемиологическа служба. Провели обработку квартиры от тараканов. Обещали что они пропадут полностью. результат 0. Договорились о повторной обработке по гарантии (эта услуга стоит 700 рублей). Договаривались за неделю вперед (у них Очень плотный график). За день мастер предложил время на 10 утра. В это время никак не удобно. Мастер объяснил, что для них новые клиенты стоят в приоритете и предложил другое время 10.30. Других вариантов, для клиентов, которые уже заплатили деньги, НЕТ. Просил вернуть деньги, получил отказ. На этом мы расстались. Мастера заработали денег, мы не получили результат. Обидно в первую очередь за потраченное время. Экономьте свое!
Купили с женой себе квартиру, столкнулись с блохами. Два года терпели. Ходили постоянно покусанные. Эти твари ночью непонятно откуда материализуются, грызут в основном ноги почему-то. После их укусов комаров вспоминаешь даже с какой-то теплотой)).
И тут жена забеременела!!! Вопрос стал ребром, проблему незамедлительно надо решать.
До этого пробовали различные аэрозоли, дорогие, дешёвые, без толку. Пробовали вет. клиниках покупать средства, помогали но буквально на пару дней а потом по новой. Похоже что какая-то часть блох умирала, но те что оставались быстро размножались до прежних масс! Обратился к специалистам, приехали провели осмотр и объяснили что чтоб вся популяция зверья вымерла понадобится десять дне, так как питаются они не каждый день! Обработали всё, в первый же день насекомых стало значительно меньше, а через неделю и вовсе пропали!!! Специ красавцы, не зря свой хлеб едят!!!
Жила была я) получилось так что, долго была в отъезде! Свою квартиру сдавала, постояльцы устроили в ней натуральный гадюшник, на кухне тараканы, в диване клопы... Жесть полнейшая, убиралася неделю, всё равно лезут со всех дыр ползучие. Приняла решение что сама не смогу ничего путнего сделать, обратился санитарную службу! Результат после обработки последовал незамедлительно, горы трупов) подмела, проветрила и всё)
Я студентка, снимаю комнату у бабушки пенсионерки!
Супер расположение квартиры и всё прочее, одно но, в квартире живут помимо нас ещё клопы! Бабушка в виду приклонного возраста , не замечала их абсолютно, взяла всё в свои руки!!! Скопила денег, вызвала службу по обработке от насекомых!!! Конечно пришлось покинуть квартиру на сутки, игра стоила свеч! Живём теперь в красивой, чистой квартире!!!
Заказывали уничтожение тараканов в квартире. Заявку сделали через сайт, кстати очень удобно. Перезвонили через несколько минут, как всё будут делать объяснили и договорились о дне обработки. Обработка длилась примерно час, может чуть меньше
Огромное спасибо всем кто обрабатывал квартиру. Всё понравилось. Тараканы исчезли в течение 4 дней. Рекомендуем!
Обратилась с криком о помощи. Клопы просто заполонили мою квартиру, откуда они появились загадка , но обжились быстро и основательно, спросив одобрения на совместное проживание))) Заметив это вредное для меня соседство конечно была в шоке, купила средств разных, но толку ни какого, перечитав кучу информации пришла к выводу, что без профессионала не обмойтесь, так как эта живность очень живучая! Ребята откликнулись быстро, приехал молодой человек на следующий день, пояснил какие процедуры будут проводится, подробно все спрашивал и внимательно осмотрел всю мебель , все комнаты. Приступил к обработке! Результат не заставил себя ждать, через пару дней клопов как ветром сдуло! Эту фирму могу посоветовать всем кто столкнётся с такой проблемой, работу делают качественно.
Клопы завелись в нашем доме уже давно. Постепенно напасть распространилась по всем квартирам, а началось всё с подвала наверное! Боролся сам, в итоге вредители кочевали по квартирам. Наконец собрались всем подъездом и сделали коллективную заявку на обработку. Теперь можно спать спокойно! Работа сделана, клопов больше нет.
Купил квартиру в далеко не новом доме, на нижнем этаже, а там, как оказалось, уже были постояльцы - гигантские канализационные тараканы! Собственными силами вывести их не получилось как не старался, кучу денег спустил на всевозможные средства от насекомых!! Наконец ре решил вызвать специалистов, тараканов не стало в миг, как не было) Спасибо вам огромное, что избавили от такого ужасно соседства!!!
Самостоятельно избавиться от клопов невозможно. Фирмы бывают мягко говоря безответственные. Боролись с постельными клопами очень долго, но безуспешно. Когда вызывали первый раз, приехал мужик, не особо похожий на специалиста, без спец. костюма, зато с перегаром, рассказывал много и не о чем. Обработал, получил деньги и клопов стало, по ощущениям ещё больше. Наконец нашли фирму хорошую. Пришел парень Сергей минут 40 обследовал всю квартиру .Нашел причину почему они обосновались у нас. Потом часа 3 наверное обрабатывалась .Очень серьезная организация.
Не знаю откуда, но у нас в квартире появились муравьи. Народные средства к сожалению не помогали. Спасибо компании, что помогли мне избавиться от муравьев!!! Повторная обработка не понадобилась.
Клопы завелись уже достаточно давно. Постепенно напасть распространилась по всем квартирам подъезда. Боролись в одиночку, в итоге вредители начинали путешествовать по этажам, по соседям. Наконец собрались все вместе и сделали коллективную заявку. Теперь можно спать спокойно! Работа сделана качественно, клопов больше нет.
Скажу правду – это первая компания, которая не разочаровала. А обращался во многие фирмы. Результат всегда был один и тот же, тараканы как лазили из всех дырок, так и дальше было. Этими же специалистами была проведена услуга барьер. Мне ее эффект очень понравился. Не сравнить со специальными карандашами и мелками). Надеюсь, тараканы не появятся, а то сильно разочаруюсь.
Это мошенники! Не рекомендую обращаться!
Вызвал для обработки от клопов.
Товарищи не применяют никаких веществ, просто водичкой обрабатывают!
Не заключают договор!
Не предоставляют чеков, просто "липовая" квитанция!
Нет никакой гарантии!
После обработки, количество насекомых увеличилось!
Это мошенники! Не рекомендую обращаться!
Вызвал для обработки от клопов.
Товарищи не применяют никаких веществ, просто водичкой обрабатывают!
Не заключают договор!
Не предоставляют чеков, просто "липовая" квитанция!
Нет никакой гарантии!
После обработки, количество насекомых увеличилось!
Купила новую квартиру в Москве и ее, как оказалось, просто атаковали муравьи. Летом так вообще летают по квартире. Обратилась в данную службу за помощью. Обещали убрать эту живность с первого раза и навсегда! Чего не произошло. Удовольствие не из дешевых, второй раз платить за некачественную работу не собираюсь. Буду искать другую компанию, которая даст мне гарантию.
Эту компанию могу только хвалить, решили мою проблему оперативно и главное качественно! Проблема была с клопами, да что уж тут говорить просто катастрофа а не проблема, поедом ели гады, противно было в квартиру заходить, так и не понял откуда они вообще появились! Вызвал специалистов, приехали в удобное для меня время, провели инспекцию и поставили диагноз, что надо срочно решать проблему! Вот уже прошло 3 месяца после обработки, клопов нет!
Вызывали сотрудников этой организации для травли клопов в частном доме. По началу они исчезли, но через 5 дней вернулись как ни в чем не бывало. Стали звонить в службу, те меня обматерили и отказались проводить повторную процедуру или возвращать деньги. Буду жаловаться в вышестоящую инстанцию.
Здравствуйте ! Можете написать адрес и число обработки?Мы свяжемся с Вами для решения данной проблемы
Никогда не подумала бы что в квартире на 7 этаже могут завестись блохи. Оказалось, соседка притащила кота с улицы, и его паразиты побежали по всему этажу. Оперативно вызвала мосгорсэс, они утверждали что справятся с ними в два счета. Но этого не произошло. После множественных претензий, деньги за некачественную услугу мне так и не вернули.
Уважаемая Валентина ,за 12 лет работы я не припомню проблем ,связанных с повторными обработками от блох))Вы уверены что обращались именно в нашу службу?
Сотрудники выполняют свою работу некачественно! После распыления ядовитой жидкости запах не выветривается неделю, но тараканам на это хоть бы что. Как гуляли,так и гуляют. За повторный вызов требуют дополнительную плату, на просьбу в возврате денег отвечают трехэтажным матом. Жалею что связалась с ними.
Доброго времени суток,Фатима! Скажите пожалуйста адрес по которому были выполнены работы и число ?Мы свяжемся с Вами для решения данной проблемы.
В начале марта они травили у нас в квартире клопов. Завелись каким-то образом, мы впервые столкнулись с таким неприятным соседством. Сначала укусы заметили на теле у сына, потом у себя стали замечать. Черные точки на постельном белье тоже появились стали осматривать все и под кроватью заметили шкурки клопов, или как их называют, не знаю точно. Срочно пришлось травить, по тому что это не дело.
Обратились сюда за помощью и нас ребята буквально выручили. Мы позвонили, описали свою проблему, нам помогли определиться с выбором средств для дезинсекции и приняли нашу заявку. Сказали как подготовить квартиру и уже на следующий день приехали специалисты, приступили к работе. Делали ручную обработку холодным и горячим туманом и травили "барьером". По итогу, пока клопов нет, не видим их следов.Почти месяц прошел, тишина, думаю потравились. Большое вам спасибо, хорошо справились. И не дорого, всего 5000р за двухкомнатную квартиру.
Мы обращались в эту службу в середине ноября прошлого года по поводу уничтожения клопов у нас в квартире. Завелись паразиты и мы как-то упустили этот момент. Насторожились после того как стали замечать укусы на теле у себя и у ребенка. Понятно было что это не комары, не сезон для них, поэтому перепугались не на шутку, почитали, что это может быть и тогда вот поняли что скорее всего это клопы.
После этого начали искать службу, которая занимается уничтожением клопов в Москве и обратились сюда. Что могу сказать по работе. первое и самое главное, что хотела бы отметить, травят хорошо. Я побаиваюсь зарекаться, но пока, никаких следов клопов мы не замечаем, а после этого случая стараемся быть внимательны. Пока все хорошо.
Второе, они быстро отреагировали на нашу заявку , за это большое спасибо. Не пришлось долго ждать приезда. Проконсультировали, сказали как квартиру подготовить. Честно говоря, мы думали что нам придется куда-нибудь на долго уезжать с квартиры, пока все работы проведут. Но на деле все полегче оказалось и по времени не так затянуто как мы думали.
Конечно пришлось определенные неудобства потерпеть, но это меньшее зло, чем соседство с клопами. Вообще не люблю всех этих насекомышей, а как оказалось, клопов у нас было много. Бррр...
С работой справились хорошо, по деньгам вышло адекватно, поэтому я могу только поблагодарить. Сюда можно обращаться.
Мы живем в частном доме за городом, в этом году столкнулись с такой, как оказалось, довольно серьезной проблемой. У нас завелись крысы, причем, не 1-2 а значительно больше, успели расплодиться, за время пока их присутствие нами не было замечено. У нас кошек нет, поэтому даже не подозревали, что у нас какая-то посторонняя живность завелась. Был бы кот, он наверное бы дал знать что что-то не так, хотя б по поведению было видно. А так, заметили уже когда их там целая стая в подвале жила. И причем, мы и сами пытались что-то с этим сделать, когда заметили. Ставили мышеловки, отраву покупали. Но за все время на липучку только одна мелкая попалась и все, остальные обходили стороной. Умные, паразиты...
Когда поняли, что тут сами никак не справиться, начали искать службу, которая может провести дератизацию крыс, отзывы читали о разных компаниях как раз по отзывам ориентируясь обратились сюда.
Остались довольны их работой. Они быстро отреагировали на наше обращение, это было приятно, мы хотели побыстрее избавиться от крыс, по тому что они там уже сильно наглеть начинали и в целом, это соседство было малоприятным, так что чем быстрее начали бы травить, тем конечно же лучше. Выбрали способ которым будут травить, назначили время ,которое нам удобно и к этому времени приехали.
Сам процесс по времени не очень много занял, мы думали будет подольше. Ну и результат пока радует, ни намека на крыс нет. Время конечно покажет, что дальше будет, но пока все отлично. Гарантию дали даже.
Хочу поблагодарить эту санитарно-эпидемиологическую службу за работу, они буквально спасли нашу квартиру от клопов. У нас тут настоящий аврал с ними был, целые полчища ходили и мы не знали как с ними бороться. Сами пытались, но особого результата это не принесло. поэтому обратились сюда, что потравили их. С нами обратились и наши соседи, по тому что у них такая же беда была.
очень хорошо справились. По крайней мере на данный момент у нас признаков клопов нет. А то и укусы были и черные точки на постельном белье, на плинтусах. В общем, все прелести такого вот соседства. Сейчас все спокойно и квартира принадлежит только нам, не приходится ее делить с этими паразитами.
Большое вам спасибо за работу, очень понравилось, что все сделали быстро, не тянули время. НУ и по деньгам вышло не дорого .что тоже радует. Хотя мы были готовы сколько угодно платить чтоб избавиться от клопов этих. Служба хорошо работает.
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба на карте