8 (495) 625-03-88 8 (495) 625-03... — показать

Отзывы о компании Московская городская служба ренты (МГСР)

8 (495) 625-03-88 8 (495) 625-03... — показать
Россия, г Москва, туп Сретенский, д 2
4 этаж, офис 8
Тургеневская,
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Отзывы про Московская городская служба ренты (МГСР) (15)

4.7
Выражаю благодарность службе ренты! Очень грамотные люди работают. Надежная организация!
Служба ренты, для меня оказалась спасением! Большое спасибо всем сотрудникам мгср!
Порядочное агенство, сегодня это редкость! Приятно удивлены остались!
6 лет я на ренте с МГСР, спасибо моему наставнику Илье Игоревичу за заботу и профессионализм! Все выплаты строго строго день в день. Недостатков не обнаружила!
Спасибо большое всем сотрудникам МГСР, благодаря вам мы можем жить достойно! Всем рекомендую эту организацию, как исключительно надежную!
Возмутительный комментарий ниже! Пенсионеры и пишут и читают в интернете!
Ольге Владимировне и Сергею Владимировичу большой привет! Спасибо за вашу порядочность и заботу.
Посмотреть бы на этих пенсионеров, кто пишет отзывы в интернете. Поразил отзыв женщины у которой перелом шейки бедра. Знающие люди поймут. Одна Большая Ложь
Алексей, не вводите никого в заблуждение, какие у вас знающие люди? Сомневаетесь, что пенсионеры пользуются интернетом или что у пенсионера, заключившего договор ренты благосостояние на порядок выше, в этом сомнение? Не завидуйте!
Марина Ламброва
Марина Ламброва ответила сергей жуков
Злобный человек, не знающий НИЧЕГО о работе этой организации , которая не первый десяток лет помогает пенсионерам жить достойно!
За 3 года сотрудничества никаких нареканий. Всегда все вовремя. Рекомендую МГСР всем. Большой палец вверх!
хочу рекомендовать одиноким пенсионерам дополнительную прибавку к пенсии
если вам некому оставить свою квартиру заключайте договор с мгср на пожизненную ренту и вы получите значительную прибавку к своим доходам а самое главное за вами будет уход и забота что очень важно для одиноких людей люди которые там работают
очень вежливые и внимательные я уверен вам понравится их забота с уважением Александр Иванович
В московскую городскую службу ренты посоветовала обратиться подружка, уже был договор у нее с данной компанией, заключила и я. Теперь хвалю всем расхваливаю! Спасибо вам огромное Ольга Владимировна, дай Бог вам здоровья! Жуву, бед не знаю, как у Христа за пазухой. Всем обязательно только в МГСР, проверенно!
Спасибо большое Олечке и Сереже за то, что разрушили все мифы про ренту! Я наконец-то могу жить спокойно и счастливо! Переживала страшно, но результаты превзошли все мои ожидания! Буду советовать всем при всем только Вас. Низкий Вам поклон и всех благ!
Никаких претензий, все всегда вовремя, без причин не беспокоят, когда мне самому надо помогают. Большой палец вверх! Еще раз всем рекомендую МГСР как надежную компанию!
Долго собирался оставить свой отзыв о МГСР. По вашей просьбе пишу. Что не понравилось, ждать инвестора пришлось намного дольше, чем вы обещали. Сроки в неделю затянулись до месяца. Под конец уже совсем одолевали сомнения, но надо отдать должное инвестора мне нашли, причем устраивает он меня полностью. Вопросов к нему не имею. Что понравилось, в отличии от других компаний, мне сразу четко все разъяснили, разложили по полочкам все нюансы и вопросы, остальные мямлили, приходилось все вытягивать самому. В целом, отзыв о московской городской службе ренты положительный. Так держать. Успехов.
Хочу поделиться своей историей, именно по истечении 5 лет в ренте, и после произошедшего со мной случая. В 2012 году я заключила договор пожизненной ренты через московскую городскую службу ренты, что на Тургеневской. Сейчас она вроде бы еще называется МГСР. Боялась страшно, собиралась с силами года 2 и обратилась к ним, потому что предложили больше, чем другие, да и посолиднее других, видно что работают давно. Вообщем, прошло все хорошо, и через месяц я уже о службе ренты не вспоминала. Деньги мне поступали на счет, все во время, ничего плохого сказать не могу. Кстати, эта ежемесячная выплата привязана к прожиточному минимуму, поэтому когда этот минимум растет, и моя выплата вслед за ним увеличивается. Но вот что со мной приключилось. Я сломала шейку бедра 3 месяца назад. Помочь мне некому. Нужны продукты, еду приготовить, убраться раз в неделю. Хотела в соцзащиту обратиться за помощью, чтобы человек какой-нибудь приходил помогать, но какие-то бумажки нужно собирать, а я же не ходячая, как я их собирать буду? И вспомнила о словах Ольги Владимировны Казаковой – директора городской службы ренты, что если потребуется какая-нибудь помощь, звоните. Я им и позвонила, попала на Жукова Сергея Владимировича, тоже из администрации, который и пообещал принять меры. Через 2 дня у меня была уже помощница по дому, ее сама Ольга Владимировна привезла. Обходится сиделка (приятная женщина из российской глубинки) мне в 2 раза дешевле обычного, так как я клиентка МГСР, поэтому скидка большая. Будет приходить ко мне, пока бедро не заживет, ну или пока она мне будет нужна.

Написала я этот отзыв, потому что многие мнения о ренте негативные, а я наоборот хотела поделиться положительным опытом общения с организацией оформляющей ренту. Спасибо вам Ольга Владимировна и Сергей Владимирович за свою работу и что не обманули.

С Уважением Анна Павловна Р., р-он Строгино.
Добрый день, договор ренты заключили с мужем больше года назад. Хотела поделиться со всеми своим опытом. Каждый, кто думал об этом меня поймет, я очень долго шла к этому шагу. Боялись всего, сколько всего начитались, сколько отговаривали соседи, но муж настоял на своем. Не буду рассказывать о причинах заключить договор ренты, они у всех примерно одинаковые. Все-таки не от хорошей жизни люди заключают такие договора. После того, как решение было принято необходимо было выбрать компанию с которой будет заключен сам договор ренты. Компаний в Москве много! Это было очень трудно! Скажу сразу, условия у всех практические одинаковые. Поэтому выбирать пришлось интуитивно, так сказать, сердцем. Остановились мы на Московской городской службе ренты (мгср). Расскажу почему выбрали именно их: Огромную роль в нашем выборе сыграл руководитель компании-Казакова Ольга Владимировна. Все люди, кто с ней знаком, не дадут соврать, человек невероятно отзывчивый и добрый. После знакомства с Олечкой сомнений практически не осталось. Подкупил презентабельный офис компании в центре Москвы, хотя огромным минусом считаю 4 этаж без лифта, совсем не для пенсионеров такие подъемы. Деньги, всю обещанную сумму, мы получили в момент подписания договора ренты у нотариуса, это тоже было решающим моментом, некоторые компании предлагали рассчитаться только после регистрации, нас такое не устраивало. В целом всей процедурой довольны на 100 из 100, Ольга Владимировна лично приехала к нам домой с водителем, отвезли нас до нотариуса, сопроводили в банк, где мы внесли деньги на счет и так же отвезли домой. Рентные платежи получаем на карточку сбербанка, приходят в обговоренный день, за год была только одна задержка 2 дня, считаю, это не большой погрешностью. Что хотела рассказать еще, Олечка до сих пор желанный гость в нашем доме, зовем ее чуть ли не на каждый праздник, но из-за своей загруженности добирается она до нас нечасто. Общаемся мы до сих пор, любые наши просьбы и проблемы нам помогают решать очень оперативно, если нужна машина отвезти мужа в больницу или сиделка для мужа, в мое отсутствие, нам всегда помогают. Как нам и обещали, остались с нами и после заключения договора ренты. Считаю, что нам очень повезло с этой компанией, оставляю самые положительные отзывы о Московской городской службе ренты! Спасибо большое еще раз, Ольге Владимировне, Сергею Владимировичу и всем сотрудникам МГСР! С Уважением Зинаида Ивановна и Александр Петрович. Всех благ, храни Вас Господь.
Московская городская служба ренты (МГСР) на карте