8 (495) 632-18-178 (495) 632-18... — показать

8 (495) 632-18-178 (495) 632-18... — показать

Про «Московская Государственная Специализированная Школа Акварели Сергея Андрияки с Музейно-выставочным Комплексом»

Московская Государственная Специализированная Школа Акварели Сергея Андрияки с Музейно-выставочным Комплексом открыла свои двери для учеников в 1999 году. Здесь может приобрести навыки художественного мастерства любой желающий всех возрастных категорий. Школа предоставляет как платные, так и бюджетные места для желающих обучаться. Художники-педагоги научат основам художественного мастерства. Даже не обладая особым талантом здесь приобретают знания по следующим дисциплинам: рисунок и живопись акварелью. Параллельно с обучением Школа акварели организует различные всероссийские и международные выставки работ художников всего мира. При желании у любопытных и неравнодушных к искусству есть возможность посетить мастер-классы и открытые уроки художников школы - мастеров своего дела! Школа находится в историческом здании чудесной архитектуры на одной из улочек Басманного района (ЦАО).
Образование 1
Очное
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Московская Государственная Специализированная Школа Акварели Сергея Андрияки с Музейно-выставочным Комплексом (5)

Очень дорогое обучение для взрослых. 2 500 рублей за занятие. За месяц 10 000 руб за учебный год 100 000. Вовремя не оплачиваешь - отключают электронный пропуск и охрана не пускает на занятия. Не всегда успеваю оплатить в бухгалтерии. А касса, хотя и написано что работает до 20.00 зачастую в 19.00 работника нет. Это дополнительное образование и диплом только о доп образовании дают. За такие деньги лучше пойти в художественный ВУЗ или училище.
Я бы хотела, чтобы моя дочь училась в такой школе, так как видела результаты, работы учеников школы. Сначала мне показалось, что это великолепные художественные фотографии, но разглядев поближе ахнула-акварель! Браво учителям! Молодцы ученики!
Я в свое время отучилась в этой прекрасной школе и с огромным удовольствием советую всем родителям начинающих художников и просто желающим, сходить для начала на день открытых дверей ( первые выходные марта) или на мастер класс Сергея Андрияки. В здании, больше похожем на замок вы найдете два корпуса:музейный и учебный. В музейном часто проходят помимо выставок музыкальные (класические) концерты, а в учебном вы сможете посмотреть ученические работы или даже провести несколько лет за мольбертом. Так что если вы хотите получить качественное классическое образование - вам стоит пойти сюда!
Уважаемая mashabloom! Мой ребенок учится в Школе уже не первый год и мы очень довольны всем. Никогда не слышала от него или других родителей, что педагоги повышают голос.
Ужасно приподают, учителя орут на детей. Задают так много, что не справиться за два дня. У меня ребенок ходит в школу, приходит делает уроки, и после уроков до полуночи рисует. Мне кажется результата никакого и за что мы платим такие деньги ???
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.