8 (495) 632-18-17 8 (495) 632-18... — показать

Отзывы о компании Московская Государственная Специализированная Школа Акварели Сергея Андрияки с Музейно-выставочным Комплексом

8 (495) 632-18-17 8 (495) 632-18... — показать

Отзывы про Московская Государственная Специализированная Школа Акварели Сергея Андрияки с Музейно-выставочным Комплексом (6)

4.2
Мое знакомство с Школой акварели Сергея Андрияки началось с Музейно-выставочного комплекса. Увидела рекламу с новой выставкой, в которой представлена частная коллекция Егорова и решила ради интереса посмотреть, что из себя представляет музей. Оказалось, это удивительное место, где кипит настоящая жизнь! Вообще удивлена, что мало кто знаком с Школой, а ведь она действительно заслуживает внимание! Хочется рассказать обо всем по пунктикам:
1. Преподают академическое образование - здесь реально очень высокий уровень образования! Бюджетные и платные места, преподаватели у всех одинаковые! Ученики участвуют в выставках Школы, как выездных так и в Российских!
2. Проводят мастер-классы - удобно для тех, кто хочет попробовать себя в живописи но не на постоянной основе.
3. Экскурсии - широкий ассортимент экскурсионных программ. Плюс есть бонус "экскурсия с пробным уроком".
4. Выставки - есть постоянная экспозиция и временные выставки! По временным выставкам, кстати, проводят по средам бесплатные экскурсии.
5. Концерты - когда везде начинается сезон, здесь, в камерном концертном зале на втором этаже проходят концерты камерной музыки и академического вокала! Цены очень демократичные!

Есть очень много бесплатностей!! Экспозиции очень необычные и камерные! Живые соцсети, не смотря на то, что организация государственная! Следить за жизнью Школы реально интересно)
Очень дорогое обучение для взрослых. 2 500 рублей за занятие. За месяц 10 000 руб за учебный год 100 000. Вовремя не оплачиваешь - отключают электронный пропуск и охрана не пускает на занятия. Не всегда успеваю оплатить в бухгалтерии. А касса, хотя и написано что работает до 20.00 зачастую в 19.00 работника нет.
Это дополнительное образование и диплом только о доп образовании дают.
За такие деньги лучше пойти в художественный ВУЗ или училище.
Я бы хотела, чтобы моя дочь училась в такой школе, так как видела результаты, работы учеников школы.
Сначала мне показалось, что это великолепные художественные фотографии, но разглядев поближе ахнула-акварель!
Браво учителям!
Молодцы ученики!
Я в свое время отучилась в этой прекрасной школе и с огромным удовольствием советую всем родителям начинающих художников и просто желающим, сходить для начала на день открытых дверей ( первые выходные марта) или на мастер класс Сергея Андрияки.
В здании, больше похожем на замок вы найдете два корпуса:музейный и учебный. В музейном часто проходят помимо выставок музыкальные (класические) концерты, а в учебном вы сможете посмотреть ученические работы или даже провести несколько лет за мольбертом.
Так что если вы хотите получить качественное классическое образование - вам стоит пойти сюда!
Уважаемая mashabloom!
Мой ребенок учится в Школе уже не первый год и мы очень довольны всем. Никогда не слышала от него или других родителей, что педагоги повышают голос.
Ужасно приподают, учителя орут на детей. Задают так много, что не справиться за два дня. У меня ребенок ходит в школу, приходит делает уроки, и после уроков до полуночи рисует. Мне кажется результата никакого и за что мы платим такие деньги ???