8 (800) 775-17-35 8 (800) 775-17... — показать

Отзывы о компании Московская ипотечная компания Доверие

8 (800) 775-17-35 8 (800) 775-17... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-17-35 ещё

Отзывы про Московская ипотечная компания Доверие (40)

Узнал о Московской ипотечной компании "Доверие" через интернет. Обратился к ним за помощью в получении ипотеки под залог недвижимости. Работал здесь со мной кредитный специалист Владислав, который с уважением отвечал на все мои вопросы. В итоге ипотека мн была одобрена под выгодный процент.
Я про Доверие от коллеги на работе узнала, заинтересовалась. Обратилась для того,чтобы взять ипотеку под залог моей квартиры. Работала со мной менеджер Екатерина, все очень подробно объясняла и рассказывала. В итоге, все получилось на тех условиях, которые я хотела! Спасибо за работу!
Одни положительные эмоции от взаимодействия с Московской ипотечной компании "Доверие". Брал кредит под залог недвижимости и он был одобрен. Проценты не высокие, всем остался доволен.
Брала кредит под залог недвижимости. Все четок отработано по заявке, без каких-либо проблем. Работает профессиональная команда. Услуга оказана качественно и быстро. Довольна это мало сказать.
Хочу поблагодарить сотрудников Московской ипотечной компании "Доверие" за грамотный и профессиональный подход к клиентам. Услугой осталась довольна, обращалась по рекомендации коллеги за кредитом под залог недвижимости и мне его одобрили. Изначально я с информацией на сайте ознакомилась, созвонилась с менеджером Ириной, дабы уточнить некоторые вопросы. Приятный, общительный персонал, грамотно подкован и всю необходимую информацию мне без труда предоставили. Уточнила удобные часы работы и приехала, очереди не было, обслужили оперативно. Много документов оформлять не пришлось, работают ответственно, пунктуально, оперативно. Процент переплаты невысокий, что финансово выгодно. Хочу выразить большую благодарность.
К компании Доверие обратилась по совету знакомого, за рефинансированием кредита на авто. Могу сказать от себя что специалисты здесь с большим опытом, особенно хотелось бы сказать спасибо менеджеру Екатерине, которая занималась моим вопросом. После процедуры, выплачивать кредит мне стало легче, условия стали более приемлемые и это главное.
Московская ипотечная компания "Доверие" меня выручила. Обращалась на прошлой неделе сюда, так как нужно было рефинансирование кредитов. Понравилось, что в компании работают компетентные сотрудники, рефинансирование сделали очень быстро. Благодарю за помощь, лучшая компания!
Обращалась в Московскую ипотечную компанию "Доверие" по рекомендации коллеги с работы. Брала здесь кредит под залог недвижимости. Понравилось, что деньги выдали в день обращения, оперативно работают. Сотрудники здесь классные, во всем мне помогали. Рекомендую эту компанию, хороший способ получить деньги и улучшить свою кредитную историю.
О Московской ипотечной компании Доверие узнал от коллег. Оказывается, ее услугами пользовалось довольно много моих знакомых. Рефинансирование кредита, над которым я так долго бился самостоятельно, с помощью кредитного специалиста Владислава, превратилась в легко решаемую проблему.
Для меня эта организация зарекомендовала себя только с хорошей стороны, когда я обратилась к ней за рефинансированием кредита. От себя могу сказать, что сделали всё грамотно, без каких либо проблем, отдельно благодарна сотруднику Ирине за помощь.
Приятно сотрудничать с компанией "Доверие". Деньги выдали в день обращения. Очень понравился специалист Владислав, оперативно работает, благодаря ему в день уложились. Условия кредитования здесь вполне приемлемые. Кредит под залог недвижимости хороший способ исправить кредитную историю.
Узнала про эту компанию из интернета, отзывы понравились. Обратилась в ипотечная компанию "Доверие" и не пожалела. Кредит получила в день обращения. Также классно, что подтверждение дохода не нужно. Сотрудники дружелюбные, особенно Ирина, во всем помогала.
Коллега по работе рассказал, как выгодно рефинансировал кредит в компании Доверие. У меня была такая же проблема. В этот же день обратился в офис на Марксистской и действительно с помощью менеджера Владислава моя проблема разрешилась очень быстро.
У меня подпорчена кредитная история, по этому пришлось брать кредит под залог недвижимости. Выбрал эту компанию через интернет, ведь условия у них приемлемые. Работала со мной Ирина,благодаря ей кредит получил быстро, благодарен Ирине, очень толковая.
Давно знаю про компанию "Доверие", ведь моя лучшая подруга мне их рекомендовала. В этом году брали у них кредит под залог недвижимости. Понравилось, что первым делом нас проконсультировали, ответили на все вопросы. Нас все устроило и мы подписали договор. Сотрудничеством довольны. Благодарю Екатерину, очень толковый специалист, во всем помогала.
Обращался в Московскую ипотечную компанию Доверие за помощью в получении кредита, по рекомендации коллеги с работы. В эти сложные коронавирусные времена, большинство банков отказывали нам в выдаче кредита, а в других были просто драконовские условия в получении. Не смотря на особый режим веденый в стране, команда профессионалов в лице Екатерины и Ирины, справилась с поставленной перед ними задачей на отлично. Они сами собрали и подготовили всю документацию, и все это время находились со мной на связи. Кредит я получил на выгодных условиях, за что хочу сказать огромное спасибо, за то что помогли в трудное для всех время!
У меня подпорчена кредитная история. Обратился в эту компанию, чтобы получить кредит под залог недвижимости. Понравился подход, Ирина меня первым делом проконсультировала и ответила на вопросы, после этого подписали договор . Результатом доволен, благодаря этой компании деньги получил быстро. Даже кредитную историю подправил. Рекомендую!
Так уж получилось, что скопилось множество долгов по кредитам. Из пандемии короновируса создавалась сложность в их оплате. По рекомендации хороших знакомых обратилась за помощью в Московскую ипотечную компанию "Доверие" за рефинансированием кредитов. Меня очень порадовал радушный прием в офисе и конструктивная консультация кредитного специалиста Владислава по решению моей проблемы. Весь вопрос удалось в короткие сроки. Мое участие было минимальное. В общем всем осталась очень довольна.
Не пожалел о том, что обратился в компанию Доверие, по рекомендации коллеги по работе, за помощью в получении кредита под залог недвижимости. Условия были вполне себе приемлемые, отдельно хотелось бы выразить слова благодарности специалисту Ирине за помощь с оформлением всех необходимых документов. Нареканий у меня нет, деньги мне выдали сразу.
От сотрудничества с Московской ипотечной компанией "Доверие" остались только положительные впечатления. Брала здесь ипотеку на покупку жилья под залог недвижимости. Оформили все документы быстро, деньги зачислились в этот же день. Процент адекватный, поэтому смело рекомендую!!!
итак, уже ТРИ раза удаляется негативный отзыв откровенного и беспричинного хамства сотрудника компании.

Неудивительно, что только хвалебные под копирку остаются - сами сотрудники и рисуют этот бесполезный мусор.

А я повторяю В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ:

09 августа 2020 17:52
звонок по рекламе из инета. Молодой человек принялся расписывать какая распрекрасная компания, но после моей просьбы дать КОНКРЕТНУЮ информацию о ставках, затратах на регистрацию, страховку, оценку сначала начал материться, а потом перезвонил и начал угрожать приехать по названному мной адресу и посадить сначала на бутылку , а потом и в Бутырку. Запись этих художеств имеется. гроза бутылок представился как сотрудник службы безопасности Влад. Это просто анекдот какой-то... компания так убедительно рекламирует качество своих услуг, серьезно? Надеюсь, что в следующий мой звонок никаких Владов там уже не будет на километровом расстоянии. Либо как минимум - придется решать вопрос о хулиганстве

кстати, пообщался с другим представителем компании - Екатериной.

Были извинения и заверения, что мне обязательно помогут.

переслал документы - молчание три дня.

Ждем-с

И оставьте надежду, господа цензоры: я не отстану.

Хамство должно получить свою публичную оценку.
Московская ипотечная компания Доверие
Московская ипотечная компания Доверие
Здравствуйте, Vadim Qdrya! Меня зовут Владислав, я представляю интересы Московской ипотечной компании "Доверие", являюсь руководителем отдела по развитию и работе с партнерами. Настоящим заявляю, что сотрудников службы безопасности с вышеуказанным именем, равно как и других, в нашей компании нет и не было никогда. За исключением меня, разумеется. Кроме того, наши специалисты службы безопасности в принципе не имеют технической возможности кому-либо звонить и отвечать на звонки.
Теперь непосредственно по Вашей персоне Vadim Qdrya. Ранее Вы обратились в нашу компанию, чтобы получить кредит под залог квартиры на личные нужды. В ходе проверки выяснилось, что Вы внесены в черный список недобросовестных заемщиков финансово-кредитных организаций, с пометкой о фальсификации данных и документов. Неоднократно обращались за кредитом в аналогичные компании и Банки, где Вам все отказывали, разумеется. Незамедлительно отказала Вам и наша компания, без объяснения причины. После чего Вы начали безостановочно осуществлять звонки в нашу компанию, писать различного рода сообщения, с претензиями, угрозами, что в нашу компанию больше никто не обратиться и ставить абсурдные невыполнимые условия по незамедлительной выдаче Вам кредита суммой 500 000 рублей.
Также по нашей информации, нам известно, что на данный момент в отношении Вас ведется проверка со стороны правоохранительных органов.
В заключении хотелось бы Вас Vadim Qdrya призвать к здравомыслию и совести, и попросить Вас оставить нашу компанию. В противном случае мы будем вынуждены решать этот вопрос в рамках правового поля и судебного законодательства РФ. Больше никаких комментариев мы Вам давать не сможем.
Спасибо за понимание.
Всего хорошего Вам.
Vadim Qdrya
Vadim Qdrya ответил Московская ипотечная компания Доверие
чудесно, вот и Влад вылез из подполья. Разумеется, в попытках обелить себя еще и тонны откровенного вранья и грязи. Итак, Влад, у меня есть ЗАПИСЬ твоего наглого хамства. Извиняться и каяться ты явно не намерен.

И к этому еще добавилась публичная клевета в ЯКОБЫ моих каких-то там противоправных действиях.

Итак, несколько вопросов к руководству компании: почему этот самый Влад до сих пор еще числится там сотрудником, а не выгнан с волчьим билетом? почему он продолжает нагло хамить
и лить заведомую ложь относительно клиентов компании?

Где руководитель компании? я ТРЕБУЮ официальных извинений руководства компании - в письменном виде. Адрес у вас имеется . я все документы передал.

Кроме того, оставляю за собой право обращение в суд с иском о защите чести и достоинства, а также деловой репутации. Вы, господа хорошие, не очень понимаете, как ЦИВИЛИЗОВАННО можно наказать за непорядочность и ложь.

Я жду ОФИЦИАЛЬНЫХ извинений в письменном виде.

и еще раз: я не шучу.
Довольна компанией в целом. Конечно хотелось бы процент поменьше, а одобрение происходит с большой долей вероятности.
Осталась довольна тем, что обратилась сюда в компанию "Доверие" за рефинансированием кредита, по рекомендации хорошего знакомого. В первую очередь хотелось бы сказать спасибо менеджеру Екатерине за помощь. Условия были вполне хорошими, замечаний у меня нет, компанию могу только посоветовать к обращению.
Московская ипотечная компания "Доверие", информацию о которой я нашел в интернете, стала для меня просто палочкой выручалочкой, когда понадобилось рефинансирование кредита, а менеджер Екатерина помогла обойти все подводные камни.
Подруга с работы рассказала про компанию "Доверие" очень хорошо отзывалась про нее. Прочитала отзывы, решили с мужем воспользоваться услугами. Брали ипотеку под залог недвижимости, очень понравилось, что кредит выдали в день обращения. Очень благодарны сотрудникам компании, во всем помогали, хорошо относятся к своим клиентам.
О Московской ипотечной компании "Доверие" узнала от соседки. Она рассказала, что специалисты этой компании ей здорово помогли. Мне нужна была грамотная помощь в оформлении кредита, на время продажи недвижимости с отсрочкой всех платежей. Компания находится у метро Крестьянская застава, что недалеко от моего офиса. От себя хочу выразить благодарность Владиславу, грамотный и доброжелательный специалист. Все разложил мне по полочкам и помог с правильным оформлением и получением кредита. Однозначно рекомендую эту компанию, мной она проверена.
Когда искала возможности для рефинансирования кредита - нашла в интернете отзывы на ипотечную компанию Доверие, решила связаться с ними, узнать условия. Работал со мной Владислав, я благодарна ему за консультацию и помощь
Узнала про вас из интернета. Спасибо огромнейшее Екатерине, которая помогла рефинансировать мой кредит. Большое человеческое СПАСИБО, выручили очень!!! Советую всем, оперативная и профессиональная помощь!
Благодарность Московской ипотечной компании "Доверие" в частности Екатерине( она поностью вела нашу сделку от подачи документов до вступления в права наследственности) В кратце: У меня был зал в Малосемейке, его я продала и мне не хватало миллион семсот восемдесят тысяч на покупку студии в ЖК "Новое Ялагино". Сложность заключалась в том, что у меня было не особо положительная кредитная история. По итогам мне одобрили миллиолн восемьсот, оформила под залог новой студии на десять лет, проценты адекватные, плачу уже полгода, проблем нет.
Московская ипотечная компания "Доверие" помогла оперативно оформить рефинансирование под залог квартиры. Здорово! быстро! Выгодно! Спасибо Владу за помощь! Рекомендую всем сюда.
Спасибо Екатерине! Благодаря оказанной нам помощи в ипотечной компании "Доверие", оформление кредита под залог недвижимости прошло отлично. Без каких-либо сложностей и траты лишнего времени. Так бы все работали. Рекомендую!
Московская ипотечная компания "Доверие" оставила о себе только хорошее впечатление. Обращался сюда месяц назад по поводу рефинансирования моего кредита под залог недвижимости. С работой справились отлично, большое спасибо! Рекомендую!
Обращалась в московскую ипотечную компанию "Доверие" летом этого года. Узнала про них от коллег с работы. Помогли мне рефинансировать мой кредит под залог недвижимости на очень выгодных условиях. Сделали все быстро и без проблем. Нареканий не имею. Осталась очень довольна отношением сотрудников и результатом.
Обращался в Московскую ипотечную компанию "Доверие» пару недель назад и остался вполне доволен. Понравился профессиональный подход и человеческое отношение. Требовались средства, В короткие сроки получил кредит на время продажи недвижимости с отсрочкой всех платежей. Спасибо Екатерине и Владу за помощь!
Не пожалели, что обратились в Московскую ипотечную компанию "Доверие". Нам помогли со сбором нужных документов и мы смогли оформить ипотеку под залог недвижимости. Вообще без каких-либо проблем. Рекомендую
В момент сложного материального положения знакомый порекомендовал обратится в московскую ипотечную компанию "Доверие". Офис организации находится в районе м. Крестьянская застава. Мне понравился профессиональный подход и человеческое отношение. Оперативно перекредитовался под залог недвижимости. Реально выручили!
В Московскую ипотечную компанию "Доверие" обращалась для того, чтобы получить кредит под залог недвижимости. Срочно нужны были деньги, и не маленькие. Хочу отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Владислав, помог оформить документы, согласовал оперативную выдачу кредита и помог с оформлением залога. Спасибо за помощь!
В московскую ипотечную компанию "Доверие" на Марксистской 34к4. обратилась вместе с мужем по рекомендациям моего брата Необходима была помощь в получении кредита на закупку товаров из Китая. Работали с Екатериной, очень грамотным специалистом. Она помогла оперативно подготовить необходимый пакет документов и согласовала получение кредита под залог нашей квартиры. Огромное ей спасибо! За два месяца отбили все затраты и вернули долги. Очень довольны. Рекомендую!
В Московскую ипотечную компанию "Доверие" мы обратились по рекомендации знакомых. Нам потребовалась помощь в получении кредита. Здесь работают прекрасные специалисты, отдельное спасибо Владиславу, который подробно проконсультировал и помог с решением нашей проблемы. Мы оформили кредит под залог квартиры на выгодных условиях. Рекомендую!
Обращалась в Московскую ипотечную компанию "Доверие" насчет рефинансирования моего залогового кредита по совету коллег с работы. Спасибо специалисту Екатерине за ответы на все интересующие меня вопросы. Сработали достаточно оперативно! Я довольна. Рекомендую!
Московская ипотечная компания Доверие на карте