8 (495) 740-56-00 8 (495) 740-56... — показать

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 17
офис 200
Автозаводская,
Округ: Южный

Отзывы про Московская коллегия адвокатов Талион (15)

Обращаюсь по договорам, ни разу не подвели. Проверяют и объясняют риски. Рекомендую.
Так сложилось, что я потерял очень большую сумму денег, дав в долг своему партнеру (уже бывшему), но адвокаты из Талиона мне помогли сперва добиться решения суда, а затем и вернуть деньги через приставов.

А вышло все так, что по совей наивности и доброте душевной, я дал в долг своему партнеру очень приличную сумму под расписку. О чем сильно пожалел, так как денег мне никто возвращать не хотел.
Пришлось обратится за помощью к адвокатам, через интернет я нашел коллегию адвокатов Талион и обратился за помощью. Месяца через 4 у нас было решение суда и исполнительный лист, но нам потребовалось еще 1,5 года, что бы вернуть деньги через приставов, распродавая имущество моего должника. Все это время адвокаты всегда держали меня в курсе событий и не сидел сложа руки.
С удовольствием порекомендую адвокатов Талион своим друзьям и вам.
Обратился к адвокату Гурину Александру за помощью. Три года назад меня сбила машина, месяц комы, пол года реанимация и я снова учусь ходить. Пришел к Александру и понял, что это мой адвокат, который пойдет за меня в огонь, воду и медные трубы. С моим делом все сложно было, водителя пол года искали, он так шустро везде все подтер. Но благодаря связям и упорству адвоката, справедливость (если это можно так сказать) восторжествовала. Два года судились. Итог: внушительная компенсация и гонорар адвоката за счет ответчика. Здоровье конечно не вернуть, но хоть что то. После аварии я инвалид 2-ой группы, так Александр подвозил меня в суд, что б я не метался в общественным транспортом на костылях. Если есть адвокаты от бога - Гурин Александр один из них. Спасибо большое, низкий поклон и дай всем Вам Бог Здоровья.
Спасибо Гурину Александру за помощь в оформлении наследства. Все вышло как я хотела. Рекомендую.
Я периодически попадал в сложные ситуации, причем это касалось, как моего бизнеса, так и ситуаций, связанных лично со мной: то товар на таможне заберут, то недопоставят комплектующих к мебельному гарнитуру, то приходится отстаивать права при покупке бракованного пылесоса. Поэтому решил воспользоваться услугой "Личный адвокат" и сразу почувствовал пользу. Спасибо за компетентную правовую поддержку!
Обратилась в коллегию адвокатов Талион по вопросу задержки с выплатой заработной платы. Получила от адвоката Романа Трубецкого компетентную консультацию, разобралась в своих правах, после чего мне удалось получить деньги. Спасибо!
Занимаюсь предпринимательской деятельностью. Регулярно плачу налоги. Неожиданно получил сообщение из налоговой, что за мной числится задолженность по налогам, приличная сумма. Мне грозило судебное разбирательство. Обратился в коллегию адвокатов «Талион». Гурин Александр Андреевич помог разобраться с данной проблемой. Спасибо за помощь!
Я являюсь директором строительной фирмы. Организация-заказчик написала исковое заявление в суд, обвинив нас в срыве сроков строительства торгового объекта, потребовав с нас внушительную компенсацию. Я обратился за правовой поддержкой в коллегию адвокатов «Талион». Адвокат Роман Александрович помог доказать в суде обоюдную вину в срыве сроков строительства. В результате суд существенно уменьшил размер компенсации, которую должна была выплатить моя компания. За это большое спасибо.
Я попал в ДТП и получил ущерб своему здоровью. Когда я обратился к водителю, виновнику ДТП с просьбой компенсировать мне расходы на лечение, то он отказался. В коллегии адвокатов «Талион» меня встретили доброжелательно. Отзывчивый адвокат Трубецкой Роман Александрович помог составить грамотно исковое заявление в суд, а также пришёл на судебное заседание. В итоге виновник ДТП компенсировал мне не только затраты на лечение, но и моральный вред. Очень благодарен Роману Александровичу!
Я оказался в сложной жизненной ситуации, когда попал в ДТП, произошедшее не по моей вине. В ДТП пострадал человек и в отношении меня возбудили уголовное дело. По этой причине мне предложили уволиться из вооруженных сил, и я остался без работы. Обратился в коллегию адвокатов «Талион». Адвокат Александр Андреевич оказал мне грамотную и своевременно помощь в защите, помог отстоять мои интересы у следователя и в суде. Затем мне удалось восстановится на прежнее место службы. Очень благодарен.
Я всегда попадаю в негативные ситуации: то товар на таможне заберут, то сапоги бракованные продадут. Поэтому решил пользоваться услугами «Личного адвоката» Талион. О моём таком решении не жалею, потому что уже прочувствовал пользу. Спасибо за поддержку!
В бизнесе я не первый год, но иногда приходится обращаться к услугам адвоката. Один раз пришлось приобрести оборудование в лизинг. В коллегии адвокатов «Талион» предложили воспользоваться услугами «Бизнес адвоката» , на что я согласился. Адвокат Александр Андреевич Гурин обеспечил правовое сопровождение сделки. В итоге всё прошло без проблем. Большое спасибо Александру Андреевичу!
В сложных жизненных ситуациях часто прибегаю к помощи адвокатов Трубецкого Р.А. и Гурина А.А. из Мос. коллегии адвокатов. Они профессионалы своего дела. Большое человеческое спасибо!
Я живу в пригороде Москвы. Мой дом, согласно генеральному плану, попал под снос. Мне предложили компенсацию, которая не позволяла купить равноценное жильё. Обратился в суд, который принял решение не в мою пользу. Адвокаты из коллегии «Талион» помогли мне обжаловать решение суда в вышестоящих организациях. Была пересмотрена смета затрат на все хозяйственные постройки, начиная от фундамента и заканчивая воротами. В результате я получил то, чего добивался, то есть купил равноценное жильё. И если смотреть правде в глаза, во многом мне помогла коллегия адвокатов. Спасибо!
Долго не могла добиться права собственности на жилой дом в пригороде Москвы. Было много наследников. Состоялось заседание суда, и мне было отказано. Я обратилась в коллегию адвокатов «Талион». Адвокаты помогли обжаловать принятое решение в областном суде, и вопрос решился в мою пользу. Я благодарна за помощь в защите моих интересов.
Московская коллегия адвокатов Талион на карте