Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

Меховая фабрика Мех-экспо на Электрозаводской улице

Похожие организации

Про «Меховая фабрика Мех-экспо на Электрозаводской улице»

Московская меховая фабрика «Мех-Экспо» позиционирует себя в качестве наследницы лучших русских традиций, производя шубы из норки и овчины. Истории производства фабрики более 70 лет, и за это время на рынке они стали признанными лидерами как в реализации, так и в изготовлении. На сегодня компания «Мех-Экспо» остается одной из активно развивающихся компаний по производству шуб из различного материала — мутона и норки. Фабрика использует западные технологии производства и качественные материалы, а также комплектующие отличного качества. Мировые стандарты качества для русской шубы позволяет соблюдать европейское оборудование последнего поколения.

Высокотехнологичное изготовление шубы является гарантией ее качества, а конструкторы, швеи, художники и модельеры тщательно отслеживают веяния мировой моды, чтобы ежегодно создавать ряд собственных моделей. Претензии потребителей исключены, так как на производстве присутствует многоступенчатая система контроля качества производства, а также обязательная сертификация шуб. Коллекции шуб принимают участие в различных российских и международных выставках, а также становятся победителями престижных конкурсов для отечественных шуб.

Отзывы про Меховая фабрика Мех-экспо на Электрозаводской улице (4)

Спасибо большое за большой ассортимент, доступные цены и конечно качественный мех. Я купила себе норковую шубку, именно в том цвете как мне хотелось, но не могла найти в других магазинах, как оказалось тут ещё и цена ниж. Купила без примерки, доверилась сотрудникам и не пожалела, был именно мой размер.
Покупал шубу здесь жене. Выбор шуб большой и разнообразный, глаза разбегаются. За помощью обращался к менеджерам, они очень хорошо разбираются в своем товаре, выслушав мои пожелания, подобрали то, что мне нужно, при этом учитывая мои финансовые возможности. Шуба просто шикарная, жене очень понравилось. Спасибо за отличный сервис.
Недавно приобрела себе в этом магазине шубу из мутона, уже давно хотела себе такую. И тут так удачно получилось, у них как раз была акция трейд-ин. Сдала свою старую ондатровую шубу и получила очень даже хорошую скидочку за это. Кстати эта процедура не заняла много времени, за 15 минут ее оценили, и все покупка совершенна. Здорово, у меня теперь есть новая шуба и старая места в шкафу не занимает и не пылиться.
Заказывала себе шубку по выгодной цене, выбор в интернет-магазине большой, мне понравилось сразу несколько моделей, но остановилась на длинной из норки. Качество изделия хорошее, при детальном осмотре брака не нашла, смотрится дорого и роскошно. Очень довольна, к сожалению временно доставка не работает, пришлось ехать в пункт самовывоза.
Меховая фабрика Мех-экспо на Электрозаводской улице на карте
Приодеться на все случаи жизни