8 (499) 271-73-37 8 (499) 271-73... — показать

Отзывы о компании Московская Обойная Фабрика

8 (499) 271-73-37 8 (499) 271-73... — показать
+7 499 271-... +7 499 271-73-37 ещё

Отзывы про Московская Обойная Фабрика (6)

4.3
Заказала обои Московской Обойной Фабрики (филиал в Челябинске) по интернету. Из Челябинска в Воронеж доставили очень быстро, обои одной партии, цвет и рисунок всё как заказывала. Огромное спасибо Фабрике и её менеджерам.
В магазине широкий выбор обоев из различного материала, есть детские обои, очень симпатичные. Цены ниже, чем в других магазинах,а качество отличное, что очень порадовало. Расположение магазина очень удачное.
Отличный бюджетный магазин.
Плюсы:
Большой выбор обоев.
Компетентные, доброжелательные, внимательные продавцы. Готовы были ответить на все мои вопросы.
Цены не завышены. ( Обои Московской фабрики категории: "винил на флизелине" шириной за 1200 1м,были куплены за 1200 руб за рулон, в ТЦ "Метр квадратный" точно такие же стоят 1600 руб.).

У обойной фабрики другой номер телефона. Проверяйте публикуемую информацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень хороший магазин. Такого большого выбора и такие цены(не большие) я ещё не видел нигде.Всегда,теперь только отовариваюсь только в этом магазине.Так как очень большой,просто огромный выбор всяких видов обоев,и по дороже и по дешевле,а главное всё очень качественное. Вежливый обслуживающий персонал. Хочу пожелать этому магазину только процветания и всего самого хорошего.
Огромный выбор обоев в магазине при фабрике. Я впервые увидел обои бумажные за 89 и ниже рублей за рулон, причем это были не остатки а новые. Есть и более дорогие обои , виниловые флизелиновые , но все равно цен даже на них нигде ниже вы не найдете.
Московская Обойная Фабрика на карте