8 (495) 638-53-018 (495) 638-53... — показать

4.731 отзыв
г Москва, ул Шипиловская, д 1
Округ: Южный

Про «Московская Оконница»

Фирма Московская Оконница функционирует в области снабжения рынка стройматериалами. Компания предлагает к приобретению такие товары, как окна и жалюзи. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь руководителем или представителем строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых актов. Фирма располагается по адресу г Москва, ул Шипиловская, д 1 и открыта Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 09:00-19:00, Вс: 10:00-18:00. Добраться до их офиса вы можете от метро Орехово. Телефон для связи: +7 495 638-53-01. У организации есть свой сайт - www.okna-moskva.ru.
Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 4

Отзывы про Московская Оконница (31)

4.7
Долго искал постоянного поставщика ПВХ окон, сам застройщик. Беру большие объемы без установки по безналичной оплате. Сроки дают хорошие, оказывают услуги доставки и разгрузки прямо на объект. Всегда заранее позвонят и предупредят, когда привезут и во сколько, удобно. Благодарю за качество изделий и ваш сервис
Обратилась в Московскую оконницу по рекомендации друзей.
Записалась на замер.
По итогам грамотной технической консультации заключила договор с хорошей скидкой не выходя из дома.
Доставка и монтаж выполнены точно в срок . Осталась очень довольна качеством монтажа. Ребята работали очень аккуратно.
Ставлю крепкую 5, благодарю за хороший сервис.
Делали себе на дачу беседку, нужно было её застеклить. Нам предложили очень классный вариант с раздвижными створками, очень удобно. Советую. Замерщик оперативно приехал, всё оформили. Компания серьёзная, у них свой завод в Воскресенске. Привезли, установили, всё без нареканий.
Наша семья осталась довольна выполненными работами. Заказ сделали в срок без промедлений. Замер, доставка четко по времени, нигде, никого не ждали
Сборка вежливая и грамотная.
Ценю, когда все знают свою работу и выполняют её добросовестно.
Благодарю!
Хочу выразить благодарность компании Московская Оконница а особенно монтажникам. Смонтировали мою очень старую, ветхую лоджию, кирпичи летели, пыль стояла столбом пока разбирали. Когда смонтировали и сдали мне мою лоджию я получила море положительных эмоций. Конечно в процессе я тоже присутствовала и даже вмешивалась в какие то нюансы, но теперь у меня не просто лоджия, а прямо царские палаты, светлые, теплые, современные и очень аккуратные. Все просто класс.
Спасибо фирме за таких компетентных сотрудников.
Рекомендую всем кто на стадии определения. Мне все понравилось.
СПАСИБО.
Московская Оконница на карте