8 (495) 190-00-018 (495) 190-00... — показать

г Москва, ул Новодмитровская, д 5А стр 3
613 офис; 6 этаж
Район: Бутырский

Про «Московская Реконструкция»

Строительная компания «Московская Реконструкция» занимается ремонтом и отделкой квартир, офисов, коттеджей, а также жилых и нежилых помещений по всей Москве и Московской области в частности.

Отзывы про Московская Реконструкция (18)

4.3
Отличная компания. Делали мне отделку квартиры. Работу выполнили качественно. И в срок.
Как я и обещал, менеджеру Александре описать то как установят счетчики воды в моей квартире. Начнем с того ,что монтажник приехал вовремя в 9 утра , укомплектован был несколькими видами водосчетчиков на выбор, чемодан с инструментами, можно сказать приехали во все оружии. Установка заняла по времени 40 минут. Качественно установили и не дорого.
В марте 2017 озаботилась поиском компании для первичной установки счётчиков воды. Пару компаний, которые первыми попались в поиске оказались неудовлетворительными, в первом случае мастер оказался плохо говорящим на русском языке и сообщил об опоздании часа на 4, во втором случае, мастер, даже не оценив масштаб работ, сразу выказал неудовольствие заявкой на выходной день. И, наконец, попалась Московская реконструкция. Остались очень довольны работой мастера Городецкого С.С., работа по установке была сопряжена со сложностью доступа к трубам, тем не менее, всё было выполнено качественно и аккуратно. Обязательно вам позвоню, когда потребуются работы по профилю. Спасибо за добросовестный подход к работе!
Искал компанию по замене приборов учета воды. Соседи посоветовали Московскую реконструкцию. Ранее к ним уже выезжали мастера из этой компании, но только на установку. Приехал мастер Тимур, произвел замену счетчиков буквально за пол часа, так же предоставил полный комплект документов, эти документы без проблем приняли в моей управляющей компании. Спасибо Тимуру.
Мне очень понравился подход Макаева Тимура!Очень вежливо объяснил и рассказал что нужно обязательно заменить обратные клапана в американках,иначе в летний период могут возникнуть проблемы с отматыванием счетчика назад.
Московская Реконструкция на карте