8 (495) 021-03-448 (495) 021-03... — показать
+7 495 021-03-44

Московская Ремонтная Служба № 1

8 (495) 021-03-448 (495) 021-03... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-03-44 ещё

Про «Московская Ремонтная Служба № 1»

Московская Ремонтная Служба №1 расположена на Малой Тульской улице, недалеко от станции метро «Тульская». Специалисты компании придут вам на помощь при поломке бытовой техники. Здесь вам починят посудомоечные и стиральные машины, устранят неисправности работы холодильников, отремонтируют или почистят кондиционер.

К вашим услугам оперативный и профессиональный ремонт техники марок LG, NEFF, AEG, Samsung, Hyundai, Mitsubishi, Panasonic, Fujitsu, Daikin.

Мастера Московской Ремонтной Службы №1 – это высококвалифицированные  специалисты с опытом работы более пяти лет, которые быстро определят причину выхода техники из строя и устранят ее. Также все сотрудники компании проходят семинары по взаимодействию с клиентами. Высокий уровень сервиса и доступные цены приятно удивят вас.

Для клиентов Московской Ремонтной Службы №1 доступно оформление заявки на сайте организации, онлайн-консультации, а также срочный ремонт бытовой техники на дому. Возможен наличный и безналичный расчет.

Московская Ремонтная Служба №1 – это бесплатная диагностика оборудования, ремонт в любое удобное для вас время, оригинальные запчасти от производителей, опытные мастера, продленная гарантия до трех лет, лучшие цены и скидки, выгодные акции.

Компания открыта для вас ежедневно с 08:00 до 22:00.

Техника 4

Цены Московская Ремонтная Служба № 1

Ремонт холодильников
Выезд специалистаБесплатно
ДиагностикаБесплатно
Замена мотора компрессора2200 — 4000 руб.
Замена одного датчика от 1200 руб.
Замена фильтра осушителя 1000 руб.
Замена испарителя от 2500 руб.
Ремонт испарителя до 2500
Заправка холодильника фреоном1500 — 3500 руб.
Ремонт платы (с рабочим процессором) 4000 — 6000 руб.
Замена уплотнителяот 2500 руб.
Ремонт системы оттайки испарителя No Frostот 2000 руб.
Устранение засора капиллярного трубопроводаот 2500 руб.
Ремонт стиральных машин
Выезд специалистаБесплатно
ДиагностикаБесплатно
Ложный вызов1000 руб.
Малый ремонт
Замена кнопкиот 1000 руб.
Замена ручки люкаот 1300 руб.
Замена петли дверцыот 1200 руб.
Замена стекла люкаот 1300 руб.
Замена люкаот 1200 руб.
Открытие люка без ремонтаот 1000 руб.
Замена сетевого фильтраот 1400 руб.
Замена сливного шлангаот 1200 руб.
Замена заливного шлангаот 900 руб.
Замена сливного фильтраот 1300 руб.
Замена дозатора моющих средствот 900 руб.
Чистка сливного фильтраот 1000 руб.
Чистка заливного фильтраот 1000 руб.
Замена приводного ремняот 900 руб.
Снятие транспортировочных болтовот 1100 руб.
Средний ремонт
Замена ТЭНаот 1400 руб.
Замена сливного насосаот 1600 руб.
Замена манжеты люкаот 1600 руб.
Поиск и устранение засора в сливном трактеот 1100 руб.
Замена УБЛ (блокировки люка)от 1300 руб.
Замена щёток двигателяот 1400 руб.
Ремонт или замена мотораот 2000 руб.
Замена амортизаторовот 2200 руб.
Замена пружинот 1900 руб.
Замена прессостата (датчика уровня)от 1600 руб.
Замена заливного клапана (КЭНа)от 1500 руб.
Вынуть посторонний предметот 1300 руб.
Замена блока управления или индикацииот 2000 руб.
Ремонт платы управления или индикацииот 2500 руб.
Замена селектора программот 2000 руб.
Ремонт или замена аквастопаот 2000 руб.
Ремонт или замена патрубкаот 1500 руб.
Замена шкива барабанаот 1600 руб.
Замена датчика температуры или термостатаот 1300 руб.
Замена ТЭНа сушкиот 1600 руб.
Замена мотора вентилятора сушкиот 1800 руб.
Замена жгута электропроводкиот 1500 руб.
Замена циркуляционного насосаот 2000 руб.
Замена верхнего противовесаот 1800 руб.
Замена шторок барабана от 1900 руб.
Сложный ремонт
Замена подшипникаот 3300 руб.
Замена крестовиныот 2900 руб.
Замена бака или барабанаот 3500 руб.
Замена опоры бакаот 3300 руб.
Замена нижнего противовесаот 3500 руб.
Замена шторок барабана с разбором бакаот 2900 руб.

Отзывы про Московская Ремонтная Служба № 1 (27)

Загремели подшипники на стиральной машине.Я обратилась в сервис по ремонту стиральных машин "Московская ремонтная служба №1 Сделали всё быстро и чётко ,мастеру Сергею Викторовичу огромный респект!! Спасибо!!!
Сломалась стиральная машина. Оставила заявку на сайте, мне перезвонили и на следующий день все починили в течении 30 минут. Работой довольна! Аккуратно, быстро, профессионально! Спасибо мастеру Валерию! 13.01.2019 Татьяна
10 января приезжал мастер из компании Московская ремонтная служба 1, произвёл замену подшипников. Ремонт вышел в 6500 рублей. Смутило, что гарантия только год. В целом все устроило.
Не пожалела, что обратилась в сервис Московская ремонтная служба 1. 5 числа машинка потекла, залила всю ванную комнату, я не знала, что делать. Обзвонила четыре компании- все в один голос- можем приехать только шестого числа, только в московской ремонтной сказали, что приедут через полтора часа. Через три часа после вызова машинку уже отремонтировали! Благодарна данному сервису за оперативность и качество!
Случилась беда поломалась стиральная машинка, мне посоветовали обратиться в этот сервисный центр. Осталась очень довольна ремонтом. Специалисты грамотные и профессиональны в своей сфере. Ценовая категория довольно таки приемлемая.
Долгое время мучался со своей стиралкой, на новую не было денег. Починить никто не мог, пока сюда не обратился. Благодарен ребятам очень! Все сделали качественно и быстро, работает как новая теперь
На мой вызов компания "Московская ремонтная служба №1" отреагировала моментально и прислала специалиста по ремонту стиральной машины, которая перестала греть воду. Мастер провел диагностику, причинной которой оказался нагревательный элемент. Машинку никуда отвозить не пришлось, мастер заменил нагреватель, старый оставил мне и дал гарантию на работу.
Жена хотела уже покупать новую стиралку, потому что наша старая у неё перестала включаться. Но я всё же решил сначала вызвать мастера. По телефону с менеджером этой фирмы описал ситуацию, меня внимательно выслушали, договорились, когда будет удобно принять мастера. Он приехал точно в назначенное время, подробно объяснил нам, почему машинка не включалась, всё исправил и дал рекомендации, как избежать в будущем подобных поломок. Денег взял совсем немного, в сравнении с ценой новой стиралки сущие пустяки.
Отличный сервис, отремонтировали мою стиральную машину превосходно. Она стала работать гораздо лучше. А до ремонта плохо отстирывала вещи, иногда даже их портила и на отжиме сильно вибрировала. Все эти неисправности были устранены. Мастер опытный, производит хорошее впечатление, после себя не оставил никакой грязи, выдал чек и гарантию. Рекомендую всем эту службу.
Я обратилась в сервис по ремонту стиральных машин "Московская ремонтная служба №1", мне быстро . отремонтировали машинку Она не отжимала белье, так как был сбой в электронике.. Дали гарантию и взяли недорого.
Стиральная машинка громко стучала. Вызвали мастера из этой компании. Он быстро разобрал машинку и определил причину неисправности. Необходимые для ремонта запчасти были у него с собой. Замена сломанного подшипника обошлась недорого. Стиральная машинка теперь работает идеально.
Пятого числа этого месяца вызывала мастера из данной компании. Машина не сливала воду, сама пробовала открутить фильтр, но ничего не получилось, фильтр сломала. Поэтому прибегла к помощи мастера. Хочу сказать, что работу свою мастер выполнил на твёрдую 5. Ремонт обошёлся недорого, ещё и скидку сделали, как многодетной маме. Очень обрадовалась! Спасибо.
Стиральная машинка перестала сливать воду. Интернет показал кучу ремонтных сервисов - этот я выбрала, скажу честно, наугад - третий в поисковике был)). На мое сообщение в чате моментально среагировали, перезвонили, назначили время, мастер приехал вовремя и со всеми необходимыми деталями, и - с бахилами (почему-то умилило меня). В общем, проблема устранена, все теперь работает. Большое спасибо. Я даже не ожидала, что все решится так быстро и просто.
Нормальная служба. Я знал, что требуется замена тэна. Позвонил в сервис, заказал мастера на замену тэна. Заменили в этот же день. Понравилось, что Быстро отреагировали на мою заявку. Ремонт недорогой. Гарантия есть. Спасибо.
Люблю порядок и качество во всем! Поэтому решила оставить отзыв о сервисном центре "Московская ремонтная служба номер 1". Поскольку они соответствуют моим заявленным требованиям. Сегодня мастер Иван менял амортизаторы. Работу провёл качественно, после себя убрал весь мусор. Оставил гарантию 1 год. Стоимость ремонта вышла в 5500 руб. Дороговато конечно для учителя истории. Но лучше, чем покупать новую машинку. Поэтому претензий нет! Все устроило!
Добрый день. Редко трачу свое время на написание отзывов, но компания " Московская ремонтная служба номер один " оставила душевное мнение после себя. У тёщи стиральная машинка Aeg показывала ошибку и не открывала дверцу. Обратились в данную компанию. По телефону оператор вежливо всё объяснил обозначил стоимость услуг. Мастер приехал в течение полтора часа. Время работ составила около часа. Стоимость ремонта вышло в 2000 руб. со скидкой, потому что тёща – пенсионер. Мы остались довольны работой данной организации. Благодарим за помощь.
Решила оставить отзыв о сервисном центре Московская ремонтная служба номер один, потому что сама обратилась к ним, перевернув весь интернет и найдя положительные отзывы о данной организации. Отзывы не подвели. Честная организация и ответственные люди. Позавчера делала заказ, машинка не грела воду. Мастер приехал на дом, поменял тэн. Отдала 3500 руб за ремонт. Адекватная цена, по сравнению с другими фирмами, куда обращалась до этого случая. Думаю мой отзыв поможет кому то в выборе организации.
Всем здравствуйте! Зовут меня Ольга. Работаю в фитнес- центре преподавателем йоги. Вчера делали заказ в сервисном центре «московская ремонтная служба номер 1». Машинка Samsung у нас не сливала воду ещё и стояла полная белья. Приехал мастер Иван, воду слил, устранил засор, провёл чистку сливной системы. Огромное спасибо за такую оперативную работу! Благодаря ему вчера вечером уже стирали. Думаю, мой отзыв будет полезен тому, кто ищет честный и быстрый сервис. Благодарю за внимание!
Вызвала мастера отремонтировать стиральную машинку, не сливалась вода, не открывался люк. Приехали очень быстро, посмотрели у меня машинку, менять ничего не пришлось, ограничились профилактикой и чисткой. Очень довольна таким отношением к клиентам
ReviewForm Mobile 1589539
Обратилась сегодня в эту службу, так как перелопатила весь интернет в поисках хорошей и достойной организации, пишут везде лохотрон, мошенники и развод. Мошенники как правило долго не живут, что мне понравилось данной организации работает уже более семи лет, ничего плохого в интернете звонить не нашла. Вызвала у них сегодня специалиста по ремонту холодильника, Приехал солидный мужчина, достаточно быстро разобрался с поломкой. Холодильник работает, я очень довольна. Спасибо вам огромное