8 (495) 726-44-79 8 (495) 726-44... — показать

+7 495 726-... +7 495 726-44-79 ещё
г Москва, проезд Перова Поля 2-й, д 9 стр 2
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Московская Служба Быта (45)

4.4
Мастер Московской Службы Быта Виталий сделал нам ремонт в ванной и туалете быстро и качественно. Благодарим Виталия и Игоря за деловой подход, доброжелательность
Мы делали ремонт ванной и туалета и остались довольны. Ремонт был сделан в более короткий срок, чем мы ожидали, всего за 5 дней полный ремонт санузла. В процессе ремонта мы жили в квартире и дискомфорт от процесса ремонта был минимальный. Старую ванную выкинули, новую сразу же установили и также с туалетом. Струготский Александр- прораб оперативно приехал в удобное для нас время и сделал расчет ремонта, спасибо . В дальнейшем не было никаких неожиданностей. Цены на ремонт адекватные. Будем рекомендовать друзьям. В процессе ремонта общались с разными сотрудниками фирмы, вежливые и внимательные люди. Отдельное спасибо мастеру Сергею, всё сделано аккуратно и быстро!
Тоже хочу положительный отзыв оставить. Считаю, вы его вполне заслужили. Вызывал обычных мастеров для ремонта кухни и ванной. Работали без договора (так дешевле). За 2 недели ни чего не сделали толком, плюс украли строительный материал. Решил, что буду работать с фирмой. Мне в интернете попался на глаза сайт «Московская Служба Быта». Полистал странички, посмотрел фотографии работ, узнал у оператора приблизительные расценки на все, что мне может потребоваться. Позвонил для сравнения еще в парочку фирм, но все же решил работать с «Московская Служба Быта». Приехал Терешин Михаил – прораб, посчитал смету. Подписали договор и на второй день мастера приступили к работе. Учитывая, что цены на услуги адекватные, я даже удивился, как все прошло гладко. Теперь рекомендую эту фирму всем своим друзьям, чтобы им не пришлось обжигаться на работниках-неумехах из других фирм.
Сразу хочется извиниться перед ребятами, что оставляю отзыв не сразу. Выражаю благодарность работникам «Московской Службы Быта» и прорабу Стригоцкому Александру. Делали капитальный ремонт комнаты и балкона. Остался довольным тем, что все было сделано качественно, на совесть, поэтому не нужно было ничего подправлять и переделывать! Эту компанию мне посоветовали друзья и теперь и я всем кто хочет сделать ремонт и не переживать за результат, советую эту компанию!
Очень долго выбирала кому доверить ремонт своей ванной комнаты. Обзвонила кучу компаний, остановилась на этой потому, что по телефону на все вопросы ответили очень понятно и подробно, притом секретарь соединил с самим прорабом, он же приехал в обговоренное время с каталогом, замерил, посчитал, заключил договор, притом цена на конец ремонта не изменилась. На следующий день приехал с мастером и материалами, и приступили к работе. Работали очень аккуратно и быстро без всяких шатаний на перекуры, терпеливо и тактично отвечая на все мои вопросы, весь ремонт занял всего 14 дней, как и обещал, в общем я очень довольна, что обратилась в эту компанию, накоплю на ремонт кухни обязательно обращусь к вам.
Московская Служба Быта
Лиза спасибо за Ваш отзыв.
Делали ремонт в санузле. Прораб Роман абсолютно некомпетентен во всех вопросах по ремонту, кроме счета денег. Обманули практически во всем, начиная от изначальных цен, которые повысились к концу ремонта в два раза, заканчивая сроками. Всё путал, присылал не в срок, приходилось постоянно напоминать и объяснять ЕГО работу подробно. Категорически не советую выбирать при ремонте эту компанию. Столько потраченных нервов не оправдаются никогда! Пожалейте время и деньги!
Добрый день! Обратившись в компанию «Московская Служба Быта», остались довольны. Ремонт санузла был выполнен качественно с соблюдением сроков. Очень понравилось, что за рабочими не надо было прибираться и бегать за ними с тряпкой, т.к. мусора мы практически не видели. Если он был, то потом они его убирали. Спасибо прорабу Роману за контроль над мастерами, они поработали хорошо. Придраться не к чему. Спасибо за ремонт.
Осенью с мужем решили сделать капитальный ремонт квартиры. Решили подкопить, чтобы сделать его с хорошими материалами. Стало понятно, что копить будем очень долго. Я обзвонила много компаний, то цена не устраивала, то ждать нужно было долго рабочих. Нашла компанию «Московская Служба Быта». Устроила цена и качество. Нам очень повезло, съездили с прорабом на другой объект, а точнее дошли, он находился через два дома от нашего. После просмотра квартиры, сразу поняла, что буду сотрудничать с этими ребятами. Понравилось, что все организованно. В итоге мы заказали у них ремонт. Уложились в нужные сроки, помогли с подбором материалов и мебели. Мы очень благодарны «Московской Службы Быта» за ремонт.
Московская Служба Быта
Юля спасибо за Ваш отзыв.
Всем привет! Заказали ремонт совмещённого с/у и коридора. Работой Михаила остались довольны. Плитку и панели покупал мой муж. А все остальное доверили купить Михаилу.Порадовало то, что не нужно было контролировать процесс. Все этапы он выполнял со знанием дела, не халтуря и не нарушая технологий. Михаил отличный прораб, добросовестный и ответственный. В ближайших планах думаем начать ремонт в другой квартире. Доверим его теперь только Михаилу и его мастерам.
Московская Служба Быта
Кристина спасибо за Ваш отзыв.
Вызвали специалиста для ремонта электрики. Все сделал, нареканий нет. Вечером, после его ухода обратили внимание, что пропала подставка с золотыми обручальными кольцами. Решили еще раз утром все внимательно осмотреть. Все утро искали, не нашли. Позвонили в Компанию (часов 11 было), сказали, что передадут руководству и с нами свяжутся. Наступил вечер, никаких звонков. Перезвоните ещё раз (где-то в 17.00), а нас же еще и ушат грязи вылили, что мы врем, придумываем и чего это мы раньше не позвонили
Московская Служба Быта
Уважаемая Мария Малеева, на сайте у нас написано, что мы предоставляем услуги МАСТЕРА НА ЧАС, но в действительности из-за загруженности в летний период мы отказываемся от мелких работ, это можно проверить, позвонив к нам в компанию. Мы никак не могли оказывать Вам услуги по электрике. Бывают случаи, когда мы помогаем в мелком ремонте, но это касается исключительно просьб от постоянных клиентов. Отсюда вывод: либо вы запутались, либо этот отзыв от рук конкурентов.
Ребята вы молодцы! Ставим вам самую высокую оценку 10 из 10. Ваша работа должна быть оценена и другими людьми. Везде хвалю вас. Решили сделать ремонт в квартире, рискнули и оставили квартиру мастерам, а сами отправились отдыхать. Вел нашу квартиру прораб Роман, созванивались только по телефону. Ребята сработали на славу!!!! Когда увидели результат, были приятно удивлены!!! Теперь моя жена всем своим родственникам вас хвалит и советует всем обращаться именно в вашу компанию.
Московская Служба Быта
Дмитрий спасибо за Ваш отзыв.
Наша семья осталась довольна! В квартире стало тепло, свободно и уютно. Остались только самые хорошие и добрые впечатления от выполненной вами работы. Делали ремонт 2-ух комнатной квартиры. Большое Вам спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв.
Делали ремонт санузла , все нормально , рабочий Алексей с Вологды(фамилию не спрашивал) четкий парень, помимо хорошего знания своего дела , может составить компанию в разговорах о политике и тд )))) , прораб Роман Мацвей произвел впечатление человека который не плохо разбирается в своей профессии , если быть предельно кратким ремонт сделали вчера, пока все держится )))) Ставлю 4, потому что расти всегда есть куда, МОЛОДЦЫ !
Спасибо за Ваш отзыв.
Обращалась за помощью в ремонте кухни и гостиной. Необходимо было сделать все в течении месяца . Работа была выполнена на отлично, качественно, в срок.и цены не кусаются. За консультации, Роману большое спасибо. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым . Спасибо большое!
Спасибо за Ваш отзыв.
Никому не советую иметь дело с этой так называемой "фирмой".Это не фирма,а какая-то "шарашкина контора".Я заключила договор с Московской Службой Быта № 03/261 от 27.03.2016г.Заплатила аванс 8 тысяч рублей. С 31 марта до 5 апреля работ никаких произведено не было кроме демонтажа ванной комнаты,который произвел мастер Роман.
На следующий день он вообще не явился.В субботу два часа поработал,намазав чем-то отвратительно пахнущим стены и ушел.Инструмент,который я купила на свои деньги,оставил в шпатлевке,грязный.Кругом грязь и вонь.Прораб Мацвай Роман Дмитриевич не контролировал работу мастера,не обеспечил его всем необходимым. Инструмент у него старый,убитый.Он не может и не хочет работать полноценно.То нет ведра для замешивания раствора,то дрели,то плиткореза.После его ухода из трубы,оставленной им в ванной,натекло полная ванная воды.(был залит весь пол).После отказа от дальнейших работ аванс 8 тысяч мне не вернули,сказав,что я должна заплатить неустойку.
Увидел вашу рекламы, зашел на сайт, а там уже готовые сметы на ремонт сан узлов, просмотрел их, и сразу понял что очень много подвохов начнем:
1. Подготовка стен под монтаж плитки. Не сказано о штукатурке и подготовке под штукатурку, без нее нереально выгнать плитку с соотношением углов в 90 гр, - это уже первый подвох.
2. монтаж сан техники! По вашей смете идет тройниковая система разводки воды, в наши дни это совсем уже вымерло, и использует коллекторную разводку воды, сразу можно добавить: монтаж гребенок, фильтры, и ее стоимость намного дороже.
3. Монтаж накладного сан тех лючка! Как правило всегда возводится новыей сан тех короб в 99,9 % всех случаев, его так же нет.
4. итак подведем итог: Смета №1 (http://ctroyka.su/smeta2.php) цена 51138 + добавим все выше сказанное для качественного ремонта итого получится минимум 80 000 тысяч рублей.
Не понимаю одного зачем привлекать клиентов низкой ценой, а потом доводить на допах.
Качество хороших работ можите посмотреть в группе в ВК одной фирмы http://vk.com/remontskm
Московская Служба Быта
Уважаемые АДМИНИСТРАТОРЫ сайта, нашей команде немного показалось, что это реклама !!! Удалите его пожалуйста!
Борис   Геннадьевич
Борис Геннадьевич ответил Московская Служба Быта
нет это не реклама, наш сайт www.smetapro77.ru там как раз мы описываем технологии, и все все как должно быть.
Всем привет
Московская служба быта (495)7264479
Роман и прочие
Это ужас!!!
Заказала ремонт комнаты, лучше бы не заказывала. У меня до этого лучше было
Люди, что бы не занимать писаниной ваше время, смотрите фото
Московская Служба Быта
Здравствуйте Анна. Какой у Вас номер договора? Что за Роман , мастер или сметчик, можно написать его фамилию? И что именно Вас не устроило в ремонте?
Борис   Геннадьевич
Борис Геннадьевич ответил Московская Служба Быта
Уважаемые бывшие заказчики, когдща вы что то пишите указывайте номер договора а лучше скан, так как заказной рекламы очень много, и пишут сякую хрень, с воздуха. Проходили все это и знаю как не приятно, когда за определенный промежуток времени было сдано 2 объетка, а отзывов, что пол москвы переделали.
До прихода к Вам пришлось побывать во многих конторах, но там только и делали, что пытались убедить меня, что лучше сделать этак, а не так, как хочу я. В итоге оказался у Вас и ни сколько об этом не жалею) Спасибо за ремонт)
Спасибо за Ваш отзыв.
Добрый день! Заказала ремонт кухни и коридора у компании «Московская Служба Быта». Всё понравилось, всё сделали вовремя. Отдельная благодарность рабочим и прорабу Роману.
Спасибо за Ваш отзыв.
Всем доброго времени суток. Посоветовала мне эту компанию подруга, ребята молодцы, всё сделали на 5 с плюсом. Отдельная благодарность прорабу Роману за его отзывчивость и профессионализм.
Спасибо за Ваш отзыв.
Благодарю компанию Московская Служба Быта за качественный ремонт! Отремонтировали нам квартиру после затопления, справились со всеми проблемами. После затопления появилась плесень, мастера очистили стены исключительно. Нет ни каких последствий, прекрасно легли обои и штукатурка. Спасибо)))
Спасибо за Ваш отзыв.
Обращались в данную компанию за помощью в оказание ремонта ванной комнаты. Необходимо было сделать все в очень сжатые сроки. Работа была выполнена на отлично, качественно, в срок. За дополнительные консультации, Михаилу отдельное спасибо. Очень приятный молодой человек, вежливый и доброжелательный. Обязательно будем с мужем рекомендовать своим знакомым. Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв.
Доброго дня! Компания «Московская Служба Быта» делала ремонт в нашей комнате, ничего кроме положительного о данной фирме сказать не могу, на замер приехали буквально на следующий день, оперативно составили смету на работы и заключили официальный договор. Все "черновые" материалы закупают и доставляют сами, чистовые выбирали и закупали, соответственно мы сами, на свое усмотрение. Грамотные специалисты и мастера своего дела! Дают дельные советы по многим вопросам связанным с техническими решениями, подбором материалов. Ко всем пожеланиям относились с пониманием, все "неясности" согласовывали. По окончанию работ добросовестно передали квартиру, убрав за собой весь мусор и вернули все комплекты ключей. Стоимость работ по смете увеличилась только на наши пожелания. В расчетный для нас бюджет на ремонт мы уложились. Рекомендую данную компанию как ответственного и исполнительного подрядчика! Некоторые мои знакомые, решив сэкономить, нанимали кого попало и потом сами доделывали за своими "горе-работягами". В общем, мы с супругой остались довольны. Успехов и процветания этой компании!!!
Спасибо за Ваш отзыв.
Хотелось бы выразить огромную признательность за проделанную работу по ремонту двухкомнатной квартиры. Отдельное спасибо за санузел. Приятно видеть, как все мои задумки и мечты воплотились в жизнь. Искренне желаю Вам динамичного развития, хороших заказчиков и процветания!
Спасибо за Ваш отзыв.
Спасибо большое за проделанную работу в нашей квартире, очень рады, что вы воплотили наши задумки в реальность, избавили нас от походов по магазинам за материалами, сэкономили нам кучу времени. Получилось просто замечательно, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Спасибо за Ваш отзыв.
Решили с женой сделать ремонт ванной комнаты на новогодние праздники. Долго сомневались при выборе компании, так как боялись, что не смогут справиться в столь короткий срок. После вызова специалиста с компании Московская служба быта, наши опасения исчезли, так как специалист нам грамотно все объяснил и убедительно уверил нас, что наш ремонт будет закончен за праздники. И вот 11 числа мы закончили ремонт. Всем друзьям и родственникам понравилось новое оформление нашего санузла. Спасибо специалистам компании, которые держат свое слово.
Спасибо за Ваш отзыв.
У меня только закончился ремонт в квартире! Это было не так ужасно, как я думала, когда это все начиналось. Мне попались ОТЛИЧНЫЕ строители! Делали ремонт "под ключ" в новостройке. Сама знаю, как это, выискивать строителей в Москве, можно и без ремонта остаться и без денег. Сделали всё СУПЕР. У прораба золотые руки, может дать хороший совет по ремонту. Если кому нужно, звоните ему.
Спасибо за Ваш отзыв.
С семьёй решили сделать себе подарок перед Новым Годом, сделать ремонт ванной, туалета и коридора, но боялись, что не успеем до праздника. Обратились в компанию «Московская Служба Быта», всё сделали быстро, красиво и качественно. В следующем году хотим заказать ремонт кухни. Отдельная благодарность прорабу Сергею и рабочим. Всех с наступающим)))
Спасибо за Ваш отзыв.
Я очень рад, что выбрал именно эту компанию «Московская Служба Быта». Я с семьёй ремонтировал двухкомнатную квартиру с этой компанией по совету друзей, которые заказывали у них ремонт ванной комнаты. Сразу видно, что руководство дорожит своей репутацией и контролирует весь процесс, чтобы все было досконально четко и качественно. Я очень придирчивый, но поводов огорчить меня мастера не оставили. Спасибо! Рекомендую всем
Добрый день!!!
Хочу выразить признательность за проделанную работу.
Я искал мастера для ремонта и нужен был человек, который сделал бы ремонт ванной и туалета и плиточные работы на кухне. Но, к сожалению, столкнулся с трудностями: мне предлагали или ремонт ванной, или всё сразу, но за высокую сумму, которая для меня не приемлема. В вашем же лице я нашел и отличных мастеров, и доступные на данный момент расценки. Ваша работа выполнена качественно, что сложно поверить, как это всё сделали за такой небольшой срок. Помимо этого, вы ещё предлагали свои очень интересные идеи, о которых я даже и не мог подумать. Вы настоящие профессионалы своего дела. Желаю Вам успехов. Большое спасибо от меня и моей семьи!!!
Спасибо за Ваш отзыв.
Хочу оставить положительный отзыв о компании. Они делали ремонт осенью этого года в однокомнатной квартире. Все было сделано, как следует и в срок. Закупкой материалов они занимались сами. Всегда помогали советом, какой материал выбрать, как лучше сделать, учитывали наши пожелания. Особенно порадовало, что цена оговоренная в начале работы, почти не изменилась к концу, лишь по нашей инициативе добавились кое-какие работы. В общем остались довольны и благодарны за ремонт квартиры.
Спасибо за Ваш отзыв.
Хотела бы поблагодарить компанию "Московская Служба Быта" за качественный ремонт ванной и туалета, всё сделали качественно и красиво. Отдельная благодарность рабочим и прорабу Михаилу.
Спасибо за Ваш отзыв.
Заказала ремонт 2-ух комнатной квартиры. Все сделали на высшем уровне. Цена за работу в конце ремонта не сильно увеличилась от начальной, и то это произошла по нашей инициативе, мы просто переиграли по дизайну. Вот уже как месяц прошёл после ремонта, а замечаний к счастью к качеству нет. Спасибо Вам большой за выполненную работу.
Спасибо за Ваш отзыв.
Добрый день! Я обзвонил много фирм и остановился на этой компании, очень вежливы по телефону, цены доступные, все объяснили, прислали замерщика в этот же день, показали фотографии, сделали скидку. В общем, полностью остался доволен. Спасибо
Спасибо Вячеслав за Ваш отзыв
Всем привет! Вызывал из четырех компаний сметчиков, но доверие внушил только один, Михаил из компании Московская Служба Быта. И я очень рад, что не ошибся, ремонт двухкомнатной квартиры закончен и у меня прямо "гора с плеч". Были не хорошие моменты, но не буду о них писать, главное результат и не большие деньги были нами затрачены, мы готовились к затратам большим, так нас настроили сметчики из других компаний. Платили после принятия всех работ. Ремонт прошел без проблем. Мастера действительно заслуживают похвалы.
Спасибо за Ваш отзыв.
Недавно у нас родилась девочка и срочно нужен был ремонт в детской и в ванной. Всё сделали очень хорошо и на совесть. Быстро со всем справились, большое спасибо!!!
Спасибо за Ваш отзыв.
Благодарен компании Московская Служба Быта за хороший ремонт туалета и ванной. Отдельная благодарность рабочим, сделали всё профессионально и уложились в срок. Разводка труб и установка сантехники выполнены на все 100% качественно. Спасибо что помогли пережить этот ремонт, сам бы не справился.
Спасибо за Ваш отзыв.
Добрый день!Обратилась в эту компанию по совету друзей, которые заказывали у них ремонт санузла. Они остались довольны, так же как и я. Мне нужно было сделать ванну и туалет. Было сложно выбрать отделочные материалы, плитки и т.д. Сметчик Сергей профессионал, всё подсказал и показал. Ремонт меня полностью устроил, только он был закончен на пару дней позже, хотя это не страшно.
Не связывайтесь.
31 мая 2014г. я заключил договор № 02/066 с генеральным директором Мацвай И.Д. со сроком окончания 17 июня. При этом с меня взяли 10% от суммы договора.Работают у них иногородние и из стран СНГ рабочие по устной договорённости. Платят им копейки (договор на 70 тыс - рабочим 20 тыс). Начавшая работать у меня бригада (1,5 дня), из-за обворовывания их по 3-м объектам, отказалась с ними сотрудничать. В итоге: начали отбивать настенную плитку и больше ничего не сделали, условия договора не выполнили.Квартира завалена сантехникой и стройматериалами. Работы не ведут и возвращать аванс не хотят. При этом Мацвай заявил, что виноват я. В июле мне пришлось привлечь другую фирму, которая выполнила все работы качественно и в срок.
Московская Служба Быта
Долго мы ждали этот отзыв (4 месяца).
Да, было дело, работали с этим заказчиком. Но немного поясним, суть проблемы - это 7000 рублей, который Господин Дзюбеко внес предоплатой перед началом работы.
Но многое в отзыве было не договорено.
А именно: Да проблема с первой бригадой была, проблем заключалась не в профессионализме рабочих, а в корыстных намерениях их бригадира, который подписывал договор субподряда с нами на одну цену, а рабочим платил другую, эта проблема была выявлена на начальной стадии ремонта, вследствие чего руководством было принято решение поменять бригаду на другую. Дзюбеко противился этому решению, якобы мастер который делал демонтаж (ВНИМАНИЕ – ТОЛЬКО ДЕМОНТАЖ) ему очень понравился и предложил нам договориться с ним по цене, но заказчику было разъяснено, что это противоречит политики нашей компании, и что на этапе демонтажа рано привязываться к рабочему. Заказчик хотел расторгнуть договор, но руководство его убедило продолжить с нами работать, и чтоб загладить все неудобства, предложили еще 5% скидку и пообещали поставить бригаду братьев БЕЛОРУСОВ (Да-это граждане СНГ). На что Заказчик дал свое согласие, но у него намечался юбилей и он попросил перенести ремонт после праздника, на что мы естественно и согласились. Бригада Белорусов закончила на другом объекте не много раньше планированного, и чтоб не простаивать попросила другой объем, пришлось поставить их на другой объект. Естественно заказчику предложили другого мастера, который был не чуть не хуже чем бригада БЕЛОРУСОВ, но он был прогнан Заказчиком в первый же день не приступив к работе по причине, дословно: Он не имеет ни брата, ни напарника и по своим физическим данным не смог бы выполнить предусмотренный сметой объём работ. (Объект всего лишь на 70000 руб.). На что мастер обиделся и ушел. Этот мастер работает у нас по сей день, и у него ни от одного заказчика не было претензий и тем более таких оскорблений. Заказчик попросил расторжение договора и возврат денег внесенных им как аванс, при этом он не учитывает, что первой бригадой был выполнен демонтаж, и за расторжение договора есть обязательная неустойка в 10 %. Заказчику это объяснили, но человек стоял на своем , и грозился нам, что он бывший сотрудник Администрации президента , и что у нас будут большие проблемы с налоговой и со всеми другими органами. Это он высказал Генеральному директору Мацвай Игорю Дмитриевичу, на что заказчику в устной форме было отвечено, что пока из Администрации президента ни кто не придет, с ним разговаривать ни кто не будет. Вот мы уже 4 месяца ждем и ждем, а никого нет. Вот только появился этот отзыв пару дней назад.
P.S. Эта проблема связана не с плохим отношением к работе, плохим качеством выполненной работы или не выполнением своих обязательств, это всего лишь не сошедшие характеры Нашей компании и бывшего сотрудника Администрации президента Господина Дзюбенко.
Ваш ход Господин Дзюбенко.
Заказала ремонт ванной комнаты, понравилось все: организация работы, качество, персонал, сроки все были выдержаны. В общем спасибо большое.
Спасибо за Ваш отзыв.
Понадобилось сделать недорогой ремонт в очень убитой квартире при бюджете всего 700 т.р. Решила не рисковать и первый раз попробовать по работать не с частниками, а с фирмой по четко оговоренному контракту и смете. Сравнивала три сметы, различных московских компаний, выбрала службу Быта и не пожалела. Изначально их смета не была самой дешевой, но при подробном изучении оказалось, что она наиболее полная. В результате получился отличный ремонт, в короткие сроки, за не большие деньги. Все вопросы решались быстро в рабочем порядке. Прораб без проблем принимал доставки из интернета, если я не могла подъехать. И решал вопрос с черновыми материалами по ценам Леруа Мерлен.
Спасибо за Ваш отзыв.
Нашей старенькой ванной комнате около 40 лет. Естественно, она требовала ремонта, но все как-то не складывалось. И каково же было наше приятное удивление, когда я, разочаровавшись в нескольких компаниях, нашла сайт Московской Службы быта! Отличный менеджер Игорь, принимающий заказ - вдумчивый, обстоятельный. Прораб Михаил Терёшин - тоже большой молодец - ответственный, профессиональный. Приехал как договорились, сделал замеры, калькуляцию, подобрал дивного мастера Виктора, за что ему отдельное огромное спасибо! Друзья, это мастер экстра-класса! Все работы делаются на высочайшем уровне и, что немаловажно, - тихо, спокойно и аккуратно. Человек весьма достойный, корректный, честный, с золотыми руками и головой. Наша ванна просто игрушка после такого ремонта. Всем рекомендую этих добросовестных людей, работа которых так нужна всем нам. Удачи и всех благ этой компании в наступающем 2014 году.
С уважением и признательностью,
Анна Цейтлина с семейством, Московская, область, Химки, мкр Левобережный.
Спасибо за Ваш отзыв.
Господа, обратился в эту чудесную компанию под названием Московская Служба Быта. Сделали замечательный ремонт ванной и туалета. Работал мастер Алексей Черкасов, всем рекомендую этого мастер. Номер договора 01/054 от 25 октября 2013 года. Мастер управился в срок, сделал все качественно. Думал, что будет все сложно, в плане проживания в квартире с одновременно делающимся ремонтом санузла, но вроде бы, пережил. Уже троим знакомым порекомендовал эту компанию. Спасибо Вам большое.
Спасибо за Ваш отзыв.
Спасибо ребятам, сделали качественный ремонт квартиры. Думал, что до нового года не управимся, но к счастью весь ремонт закончился за 15 дней до нового года. Отдельное спасибо бригадиру Александру. Договор № 03/34 от 20 Октября 2013 года.
Спасибо за Ваш отзыв.
Долго выбирала строительную компанию для ремонта ванной комнаты, вызвала 6 сметчиков ))). Цены у всех скажу я вам разняца очень сильно от 50000 до 180000 рублей. Из всех представителей компании больше всего понравился Терёшин Михаил, прораб-сметчик Московской Службы Быта. Он грамотно все объяснил, подсказал какой материал лучше использовать, и указал на многие работы, которые могут в дальнейшем вылезти как дополнительные работы. Цену предложил среднею, а именно ремонт ванной комнаты размером 170х170 см. и туалета 90Х120 см. мне обошёлся около 90000 руб., плюс черновые материалы около 40000 руб. Работу ребята начали оперативно, поставка материалов тоже велась без задержек. Поставила оценку 4 , по причине того, что мастер исчез на 3 дня, из-за этого срок окончания работ немного сместился. Хотя меня предупредил, что мастера не будет пару дней, но мне пришлось брать отпуск за свой счет на работе. Но, скажу я Вам ребята, по окончанию ремонта я забыла про то что у меня были просрочены сроки, так как была ошеломлена видом того что сделали. Желаю ребятам роста в своем деле, а именно побольше заказчиков.
Московская Служба Быта
Анна спасибо за отзыв. Мы провели с мастером и прорабом воспитательно- исправительные работы, обещали исправиться. Надеемся и в будещем будем Вам полезны.
Московская Служба Быта на карте