8 (916) 278-07-078 (916) 278-07... — показать

Московская служба видеонаблюдения (группа Мос-монтаж)

8 (916) 278-07-078 (916) 278-07... — показать
г Москва, ул Дорожная, д 3 к 19 стр 8
Адреса филиалов: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Люберцы, п. г. т. Томилино, ул. Потехина, 1 Рублёвское ш., 16, корп. 4 МКАД, 73-й километр, 7, стр. 1
Округ: Южный

Про «Московская служба видеонаблюдения (группа Мос-монтаж)»

Системы видеонаблюдения,  системы безопасности и охраны, домофоны, устройство сетей (оплата картой, ЛВС)

Отзывы про Московская служба видеонаблюдения (группа Мос-монтаж) (24)

После того, как обокрали соседскую квартиру, решил установить систему видео наблюдения. Обратился в данную компанию. Ребята все сделали в течении дня, за что им благодарен!
блог dsfjgbfgkjdsbgkjhnjkfhkjs\ahfkjhsbdf dskbdfkjabsf dsdhfbkjasdhjkhdkjhsadhjasw
Заказали видеодомофон для квартиры. Грамотно подобрали необходимое оборудование, быстро приехали и подключили. Сделали все очень хорошо, остались довольны работой.
Заказали установку домофонии в подъезд. Цена оказалась доступной, обслуживание приятным, работа быстрой и добросовестной. Все остались довольны.
Хорошая компания. Очень приятное обслуживание, грамотные специалисты. Заказывали видеонаблюдение для дома, остались довольны подбором оборудования и качеством работы.
В данной компании заказали систему безопасности для дома (видеонаблюдение, домофон, контроль доступа). Специалисты сами подобрали оборудование, быстро произвели расчет стоимости. Предложенные варианты нас устроили, и через пару дней дней нам уже все установили. Сделали все добросовестно, провода нигде не торчат, визуально очень красиво и главное качественно. Работой довольны.
Обратились в компанию за установкой видеодомофона для квартиры. Изначально хотели поставить один, но пообщавшись с менеджером, сделали выбор в пользу другого, который был дешевле, но, как оказалось, по качеству мало чем уступал. Установили все довольно таки аккуратно, время подобрали удобное для нас (не пришлось сидеть и ждать когда придут и установят). Работу выполнили быстро. Проделанной работой остались очень довольны.
В офис установили систему контроля доступом и видеодомофон. Грамотно подобрали оборудование, быстро произвели расчет стоимости, цена оказалась доступной. Установку выполнили оперативно, в короткие сроки и очень качественно. Качеством работы очень довольны.
Установили видеонаблюдение в доме. Получили приятное общение с менеджером, компетентную помощь в подборе оборудования, быструю и качественную работу. Отличная компания, рекомендуем.
Установку видеодомофона заказали в данной компании, качествои работы и обслуживания остались довольны. Менеджер подобрал для нас подходящее оборудование, обозначил примерную цену (которая в итоге оказалась конечной- что бывает крайне редко, так как изначально насчитывают меньшую сумму, а при выполнении оказывается, что цена выше). Установили все буквально за пару часов, очень аккуратно. Качеством остались довольны.
Решили установить в дом камеры видеонаблюдения, т.к. часто в разъездах, а за домом нужен присмотр. Обзвонили не одну компанию: у кого-то цены просто нереальные, у кого-то отношение к клиентам не очень приятное, также на основе отзывов делали выбор. В конечном итоге были готовы к тому, что вся эта затея обойдется нам в кругленькую сумму и наткнулись на московскую службу видеонаблюдения. Посмотрели отзывы и решили позвонить и не пожалели. Цена за все вышла на порядок ниже, чем мы предполагали, и в конечном итоге, на ту сумму, на которую мы рассчитывали смогли установить не только видеонаблюдение, но и систему контроля доступа и настроили удаленный доступ, чтобы дистанционно в поездках отслеживать все камеры, к тому же сделали скидку. Работу выполнили качественно, без лишних хлопот и дискомфорта для нас, быстро и аккуратно. Работой более чем довольны, компанию рекомендуем.
Заказали установку видеодомофона в квартиру. Искали недорогую компанию с хорошими отзывами. Обзвонили не одну контору, и наткнулись на Московскую службу видеонаблюдения. В ней нам сразу рассчитали примерную стоимость, которая нас вполне устроила, так же помогли с выбором подходящего оборудования. На следующий же день приехал специалист и произвел монтаж. Сделал все очень быстро, и довольно таки аккуратно. По принципу работы все доступно объяснили и показали. Работой полностью удовлетворены.
Выбрали данную компанию для установки видеонаблюдения и остались очень довольны работой. Видеонаблюдение заказывали на дачный участок. Менеджер помог подобрать подходящий вариант камеры. Специалисты грамотно подобрали наилучшее расположение камеры на доме, так, чтобы она осталась незаметной для посторонних. Также вывели изображение с камер на домашний компьютер, и настроили удаленный доступ с камер, что оказалось очень удобно. Цена за весь комплекс работ оказалась приемлемой, и бригада выполнила работу очень качественно. Работой остались очень довольны.
Долго выбирали хорошую фирму, с невысокими ценами по установке домофонов. Решили заказать установку в этой компании и не пожалели.Все сделали качественно и довольно таки быстро. Произвели замену старого домофона на новый, приобретенный в этой же компании. Специалист помог с выбором, подобрал именно то, что мы хотели, и за разумные деньги. Монтажная бригада быстро, аккуратно и качественно выполнил работу. Всем рекомендую !
Не так давно обратились за установкой видеодомофона для квартиры. Давно подумывали над этим, но никак не могли подобрать подходящую компанию. Несмотря на множество компаний на рынке, подобрать хорошую оказалось не так то просто. На Московскую службу видеонаблюдения попали по совету знакомого, который заказывал у них установку видеонаблюдения и систему контроля доступа. Визуально оценив работу мы решили все же обратиться к ним. В компанию мы обратились в выходные, нам сразу ответили и в тот же день рассчитали примерную стоимость, которая нас очень порадовала (не подозрительно низкая, но и не нереально высокая, к тому же сделали скидку). После обращения в следующий же день приехал специалист, выполнил установку в кратчайшие строки, объяснил и показал что как работает. Работу выполнил очень аккуратно, без лишнего мусора и дискомфорта.
Поставили видеонаблюдение в магазине. В эту фирму обратилась по рекомендации знакомого, который устанавливал видеонаблюдение в дом, т.к.важна была гарантия. У нас была сложная система-аналоговые камеры и IP над всеми кассами. Работу выполнили на отлично! Быстро, качественно, а главное не очень дорого.
Установили видеонаблюдение для дачи.Выбрали данную компанию и мы остались очень довольны их работой. Специалисты помогли грамотно подобрать оборудование исходя из наших потребностей и финансов. Смонтировали все за один день, и сразу подключили удаленный доступ, чтобы дистанционно следить за состоянием имущества. Специалисты все подключили и объяснили, плюс, в любой ситуации, если возниктнут вопросы, сказали обращаться в тех.поддержку и там всегда помогут и все объяснят. Качеством проделанной работы остались очень довольны.
Всем рекомендую эту компанию для установки системы видеонаблюдения в Москве и Московской области. Недавно обращались в Московскую службу видеонаблюдения за установкой внутренних камер в магазин(заменили староу оборудование). Специалисты без проблем подобрали надежное оборудование с отличным функционалом и по оптимальной цене. Качество видео нас впечатлило! Для установки использовали уже проложенные для старых видеокамер кабельные трассы, так что монтаж обошелся совсем не дорого. Качеством работы более чем довольны.
Не так давно встала задача установить камеры видеонаблюдения, обратились в Московскую службу видеонаблюдения. Выбор пал на них т.к. были наслышаны о качестве их рпботы. По результатам установки могу резюмировать: работают быстро и качественно - провода не торчат, спрятаны в короба. Пишу отзыв спустя месяц никаких сбоев не было.
Установили в частный дом систему видеонаблюдения и домофон. По цене - в пределах разумного, никаких заоблачных цен нет, да еще и скидку сделали. Установили все относительно быстро (думали этот процесс затянется минимум на неделю, однако все сделали за пару дней). Визуально все очень хорошо выглядит (никаких проводов нигде не торчит, мусор за собой убрали сразу же). Работа действительно "ПОД КЛЮЧ".
Алиса Куракинаgroshinarc
Уже оставили отзывы

Отзывы про Московская служба видеонаблюдения (группа Мос-монтаж) (24)

Оставьте ваш отзыв