8 (495) 727-71-758 (495) 727-71... — показать

Московская Служба Недвижимости

8 (495) 727-71-758 (495) 727-71... — показать
+7 495 727-...+7 495 727-71-75 ещё

Про «Московская Служба Недвижимости»

Компания оказывает консультации и реальную помощь при регистрации документов в Росреестре. Сложные случаи, ускорения, приостановки,отказы, перепланировки.

Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Московская Служба Недвижимости (3)

Периодически обращаемся в данную Компанию за консультациями по регистрации договоров купли-продажи не жилых помещений в Росреестре. Специалисты хорошо разбираются в вопросах подготовки документов к регистрации. Цены умеренные. Всегда получается договориться. Рекомендуем.
Несколько раз подавал через эту компанию документы на электронную регистрацию в Росреестр. Работают вполне нормально. Дозвониться всегда легко. Последний раз предлагали приехать с оборудованием прям к нам в офис. Это вообще удобно, учитывая пробки в Москве. Рекомендую.
Получила приостановку при регистрации ипотеки в Москве. Причем приостановка в Росреестре
была назначена по каким то совершенно не понятным для меня причинам. В итоге нашла
в интернете их компанию. С регистрацией договора они помогли сразу, прислали в письме что
и где надо исправить.
Единственно выписку о регистрации я ждала на день больше чем мне обещали. Но как они
объяснили это от них не зависит, а так долго обновляется база в Реестре.
Московская Служба Недвижимости на карте