8 (495) 722-65-138 (495) 722-65... — показать

Московские Чернила во Вспольном переулке

8 (495) 722-65-138 (495) 722-65... — показать

Про «Московские Чернила во Вспольном переулке»

Тату-салон "Московские Чернила" - лучшие салоны татуировки и пирсинга в Москве!
В нашем тату салоне-магазине вы можете сделать себе хорошую и качественную татуировку любой сложности по вашему желанию. От простых и классических орнаментов, татуировок в стиле реализм, портретную тату, татуировку в стиле нью скул тату или олд скул, цветную или черно-белую татуировку, удалить старую или не качественную татуировку без шрамов с помощью современного лазерного аппарата или перекрыть ее новой, симпатичной татушкой.
Мы всегда ответим на любые ваши вопросы, объясним и расшифруем значение татуировок, поможем с выбором эскиза для вашей будующей тату, разработаем индивидуальный рисунок или проект. Вашему вниманию предоставим большое количество каталогов с эскизами татуировок, книги, журналы, шрифты, иероглифы.

Во время сеанса, когда вам будут делать татуировку, пирсинг или перманентный макияж вы сможете посмотреть свои любимые фильмы, покурить кальян, попить хорошего чая или кофе.
Также вы можете присмотреть себе что-нибудь и купить из модной одежды от Christian Audigier и Ed Hardy в нашем тату-магазине.

А для профессиональных мастеров у нас всегда есть в наличии расходные материалы и тату оборудование.

Вы еще сомневаетесь, где можно сделать татуровку и пирсинг?
Мы будем всегда рады видеть своих давних и новых клиентов в нашем современном уютном тату-салоне«Московские Чернила». Добро пожаловать в самый лучший тату салон Москвы!

Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Московские Чернила во Вспольном переулке (6)

4.7
Привет, хочу записаться на тату. 29.11.14 в 12:00. Это возможно
Очень хороший салон. Ребята очень хорошие мастера, это сразу заметно. Александру отдельное спасибо.Я в восторге от татушки, что он мне сделал. Причем изначально я пришла с другой идеей, но он подобрал именно "мое".
покажете фото?
Здравствуйте!
Хочу поблагодарить мастера Александра Оберова за прекрасную работу! Все аккуратно,качественно и быстро! Приятно было посетить ваш салон,приятно удивило отношение мастера к своей работе! Чисто,уютно,если есть вопросы или совет,вас грамотно проконсультируют и подскажут! Еще раз спасибо!
Попала в руки к профессионалу, за что безумно благодарна случаю. Все четко, качественно, внимательно! Никаких нареканий. Отличный мастер своего дела и может создать уникальный интересный эскиз специально для вас.
фото выложите?)
Норма час - 7000 рублей, но как писала мы "всех наших близких" же в Москве. Отдавать денюшку всегда не очень, но тут хотя понятно за чё. Норма час - норма.)
Довольно хороший салон. Понравилась чистота ! Все ходят в бахилах, все услуги выполняются в стерильных перчатках. Делал у них татуировку год назад, потом ходил перекрывать старую тату. Мне нравится у них, советую! Спасибо.
Московские Чернила во Вспольном переулке на карте