8 (495) 782-84-10 8 (495) 782-84... — показать

г Москва, пл Тверская Застава, д 3
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Московские Дипломы (28)

4.1
Неоднократно заказывал научные статьи , все делали точно и в срок .
Пришёл момент написания «выпускной квалификационной работы» , очень поразили .
1) в сроки не укладывались
2) работа не соответствовала теме
3) оригинальность 17% вместо заявленных 90%
Аргументируют это так: « на начальном этапе когда работа была готова полностью, (а это когда предоставили дипломную работу несоответствующую теме ) ,оригинальность была 90%, а после исправлений стала 17 , задал вопрос как так? Мне отправили прайм по повышению оригинальности …
Отдать 25000 за готовый продукт и получить на выхлопе работу за которую с меня три шкуры содрали??? . Авторы не думают о клиентах , !
Специалисты сервиса выполнили работу высокого качества. Были пунктуальными, постоянно на связи. Работа была выполнена даже раньше оговоренного срока. Претензий нет. Они являются настоящими профессионалами своего дела и заслуживают хорошие рекомендации для выполнения студенческих работ.
Заказывал одну небольшую теоретическую главу в 5 страниц за два дня. Обещали сделать после внесения предоплаты. Спустя два дня никто не отвечает менеджер на письма и сообщения - по номеру самой конторы обещают, что менеджер свяжется в ближайшее время. Через дня "долбиловки" в итоге перезванивают и рассказывают историю о том, что у автора форс-мажор по семейным обстоятельствам и просят дать еще пару дней. Я подумал "Ну, а вдруг и правда какие-то проблемы были - с кем не бывает". Дал ещё пару дней, но работы так и не было, а на сообщения снова не отвечают. Собственно работа была на проверку, чтобы понять можно ли с ними связываться. Остальная часть история в скриншотах ниже. Имейте в виду, что STUDPOMOSCH.RU и www.moscowdiplom.ru - это они же. Если будут вопросы, можете писать в вк - убедитесь, что я живой человек) Вообще, обратите внимание, что у всех негативных отзывов аватарки есть, а у положительных нет =)
1814264 1814265 1814266 1814267
У меня были ошибки в чертежах и расчётах по диплому БЖД на тему Пожар в торговых комплексах. Нашел этот сайт по рекламе, почитал отзывы и остановил свой выбор на них. Работой очень доволен, после двух исправлений препод подписал мне проект на защиту. Рекомендую.
Качество оказанных услуг оставляет желать лучшего. За такие деньги могли бы и качественно сделать. Просто нет слов
Отвратительная работа не кому не советую тут заказывать дипломную работу!
Уже обращалась к ребятам с курсовой, отзыв писала тут же кстати! Пришло время диплома и снова они меня просто спасли! Сопровождали, консультировали по АП (с этим сегодня вообще отдельная головная боль). В итоге все было доведено до отличного состояния плюс еще в подарок написали речь и сделали презентацию! Вы лучшие)))
У меня совсем не было времени на курсовую работу!! Я долго искала,чтобы хоть кто то написал. Тема для меня не сложная ‘бухгалтерский учет малого бизнеса’. Несколько агенствнаписали,что они взятся не смогут.Здесь без проблем пообещали что смогут успеть. Проверка уже была, учительсказала,что все хорошо!! Спасибо большое, зделали быстро и не дорого! Даже дешевле где я сначала узнавала сделать. Буду советовать всем своим одногрупникам!!
А мне досталась очень узкая тема, писать на целый диплом было нечего, воду лить нельзя. И что делать? Обратилась к профессионалам. Кто как не люди, пишущие на заказ, знают, как раскрыть любую тему? Вообще весь процесс простой и очень быстрый: форму заполнила, менеджер связался очень быстро. Готовую работу получила по электронке, оплачивала через яндекс-кошелек – очень удобно, кстати! Научный руководитель правки вносила, конечно, где-то даже целую главу вычеркнула, так мне заменили все без разговоров – по первому требованию фактически. Довольна и работой, и отношением – очень приятные ребята.
Курсовую нужно было писать практически на основе своей практики, описать делопроизводство на предприятии, где летом практиковались. А я только бумаги и перекладывала, ничего толком не увидела. Написала теоретическую часть кое-как и застопорилась. Но! Наткнулась в интернете на сайт, где предлагали готовые работы уже. Мне не повезло, такой темы не было и я заказала работу персонально для меня. Препод осталась довольна, я тоже!
5+++ Помогли написать статью. Всё сделали отлично, быстро, качественно
Заказывал дипломную работу(презентация+речь) по юриспруденции! Сделали все в срок и качественно!Защитил на отлично! Не жалею что выбрал именно эту компанию! Приятно было работать!
Здравствуйте меня зовут Елена, я студентка 5 курса и прочитав отзывы все положительно отзывались об этой фирме, но не я!!!Я заказала дипломную работу мало того что ее мне прислали позднее оговоренного срока так еще и грубо общались. После просмотра этой работы научный руководитель сделал замечания, я отправила на доработку, доработка была быстрой и поразилась тому как некачественно исправили работу, точнее ее частично исправили, я в шоке!Просто нет слов.
Коллектив компании Московские дипломы!!! Примите, пжл, благодарность. я получил положительную оценку текста работы!
Передайте, пожалуйста, большое спасибо автору! Начинаю готовиться к защите курсового)
Мы пришли в компанию Московские дипломы втроем – т.к. пообещали скидку дать, 15% - как всегда, хороший аргумент. Нам нужны были курсовые работы по юриспруденции – скажу честно, заказывал не впервые и беспокоился о качестве – т.к. друзей сподвиг на это.
Спасибо, что не подвели – только одну работу немного корректировали - преподаватель план захотел поменять. Но вделали все быстро и качественно.
Приду еще – только скидку дайте побольше) всей группой закажем – обещали не скупиться
Большое спасибо за проделанную вами работу))) курсовой сдал на 4)) желаю успехов!
Я пришел в компанию Московские дипломы за спасением. Другу там написали, все успешно – он на защиту вышел в срок. А мне выбранная мной раскрученная компания тему просто запарола – план был сложный, сама тема вполне конкретная – «Разработка системы управления компании».
В общем, я пришел спасать положение – т.к. работа была просчитана не по моим балансам, и оригинальность низкая. За 5 дней диплом был высчитан с нуля, оригинальность при проверке – 92%. От руководителя я получил допуск к защите и удивленный взгляд – понятно, он догадался, что не мое творение, но руководитель не верил, что реально за столь короткий срок выполнить работу на таком уровне.
Большое человеческое спасибо – такой стресс был с дипломом, выручили
Рекомендую обращаться в Московские дипломы – работают добросовестно
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить Вас за хорошую курсовую работу и приложения к нему, защитила курсовик на " отлично". Успехов Вам!
Большое СПАСИБО автору за выполненную работу! Выполнили все в срок, сдались на "отлично"!
Передайте автору от меня огромную благодарность! С Вами приятно иметь дело-буду советовать Вас всем своим знакомым. Надеюсь все, что Вы для меня сделали поможет мне удачно защититься ! Мой преподаватель очень высоко оценил качество магистерской диссертации. Еще раз выражаю от себя благодарность всему авторскому коллективу, и менеджерам компании Московские дипломы ,особенно хотел выделить Ирину Юрьевну, которая принимала активное участие в работе над диссертацией, и всегда с готовностью помогала при решении любых вопросов.
Благодарю Московские дипломы за помощь в подготовке выпускной квалификационной работы по бухучету, анализу и аудиту. Отзыв руководителя на отлично, огромнейшее спасибо вам.
Меня зовут Д.Марина, я студентка 4 курса. Хочу оставить отзыв об услугах центра. Заказывала в сентябре курсовой проект по инновационной деятельности предприятия. Работу сделали быстро, все по методичке, придраться было не к чему. Я осталась довольна результатом, поэтому буду и дальше пользоваться услугами этого центра. Спасибо.
Почитав множество положительных отзывов в интернете о компании Московские дипломы сразу не поверил, что такое бывает, но все-таки рискнул заказать курсовую по управлению персоналом. В итоге, ни разу не пожалел, что выбрал именно их. Анализ системы мотивации и предложенные мероприятия были выше всяких похвал, препод не сразу даже поверил, что я сам писал. Спасибо. Поэтому решил оставить и свой благодарный отзыв. Буду пользоваться их услугами и в дальнейшем
Здравствуйте!!!! Спасибо огромное, курсовой сдала, благодаря работе Вашей и автора!!! Поздравляем с Новым Годом!!! Счастья Вам!!! Любви и весны в душе!!!
Очень добросовестные люди, приятно было с ними сотрудничать. Отвечали на все мои вопросы, делали все доработки. Работа получилась очень хорошая, научный руководитель все одобрил. Еще понравилась работа консультанта, принимавшего заявку. Видно было, что он достаточно "в теме" моего предмета. Спасибо.
Хочу тоже написать свое мнение о фирме Московские дипломы и процессе оказания услуг. Я остался очень доволен заказанной там работой. Еще очень порадовал момент, что девушка принимавшая заказы была очень приветлива и было видно, что очень хорошо разбирается в теме моей работы, хотя скажу тема не из простых, да и предмет тоже. Задавала мне дополнительные вопросы, сразу сказала какие документы для диплома от меня потребуются, я и сам даже не знал, что нужно для написания диплома. Ну в общем сразу видно специалисты.
Не знаю, откуда берутся негативные отзывы о компании Московские дипломы – я с ними с первого курса училась и друзьям советовала, многие время от времени заказывали у них работы – все без проблем и недорого…. От меня – только благодарности- пять лет успешного взаимодействия! Да, сайт консервативен , но это не говорит о том, что авторы слабые – это вопрос совершенно другой.
Я защитилась на 5, с первой зарплаты обязательно приеду к Вам с тортиком, спасибо огромное, что вы есть!!!
С уважением Гульнара.
Ужасная компания. Заказал у них работу , но получил уникальность 59%. Потом попросили доплатить для повышения уникальности до 80%. Я согласился . Просто не оставалось другого выбора. Прислали работу. После просмотра обнаружил ось, что все таблицы вставлены фотографиями, хотя это не допустил. Пришлось самому переделать эти таблицы в печатный формат. Оказалось уникальность 55%. Жуть!!! Теперь опять просят доплатить 4000 руб. Не связывайтесь с ними. У моего друга такая же ситуация!
Московские Дипломы на карте