8 (495) 788-83-338 (495) 788-83... — показать

8 (495) 788-83-338 (495) 788-83... — показать
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 7А
Район: Лефортово

Про «Московские окна»

Компания «Московские окна» уже 24 года занимается производством пластиковых окон. Окна ПВХ в Москве от "Московских окон" установлены практически в каждом жилом доме. Пластиковые окна от компании "Московские окна" изготавливаются из профиля Rehau с применением европейской фурнитуры и стеклопакетов из ультрапрозрачного стекла.

Пластиковые окна из профиля Рехау - это качество, проверенное временем. Окна пвх выполнены из экологически чистых материалов, которые не вызывают аллергии и не выделяют опасных для здоровья человека веществ.

Компания "Московские окна" предлагает несколько вариантов стеклопакетов, изготавливаемых по запатентованным технологиям. В зимнее время надежные стеклопакеты помогут сохранить тепло, что в значительной степени поможет сократить затраты на отопление. Помимо производства окон, компания занимается остеклением лоджий и балконов в Москве, а также осуществляет остекление частных домов, коттеджей и дач. Также в компании предоставляется популярная сегодня услуга - остекление балкона с выносом и монтажом крыши. Такое остекление актуально для хрущевок. При монтаже выноса и крыши производится остекление балкона алюминиевыми рамами.

Для клиентов компании постоянно действуют скидки и проводятся различные акции. Поэтому в "Московских окнах" можно заказать пластиковые окна недорого. Дополнительно предоставляется скидка по Социальной карте москвича.
Строительные товары 1
Окна

Отзывы про Московские окна (205)

Одна из самых известный фирм. Когда наводил справки, то все как один отправляли сюда. По стоимости меня устроило. Понравилось, что менеджер по моим личным замерам сразу прикинул стоимость, а потом уже пришел замерщик и сделал уточнения. В итоге по деньгам даже меньше вышло! Установка через неделю, что порадовало.
Окна некачественные. Дует. Сидеть у окна невозможно, цветы стоят на столе и то все померзли
Заказывала в компании все окна для новой квартиры. Получила идеальные по качеству и недорогие по цене. Конечно, сразу было понятно, что по хорошему нужно было сначала окна поставить, а потом уже ремонт делать, но у нас была новостройка с ремонтом от компании -застройщика, а на окнах они сэкономили, поэтому и решили менять. По итогу обои пришлось у окна переклеивать, хотя замерщик утверждал, что все будет сделано аккуратно.
Московские окна
Добрый день, Анастасия! Благодарим за положительный отзыв! С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
Ставил новые окна в сентябре. Не текут, не сифонят, все нормально! за качество спасибо.
Московские окна
Здравствуйте! Рады, что Вы положительно оценили сотрудничество с нами! Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции. С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
Заказала обратный звонок на сайте - минут через 10 уже перезвонили. Мне ставили два окна, установили москитные сетки в подарок. Окошками очень довольна! У меня тоже пвх стояли до этого, но во первых там теплоизоляции никакой не было, одни сквозняки, а во вторых ручки уже расшатались. Те окна нам еще от застройщика достались. Сейчас совсем другое дело, конечно. Дома стало намного комфортнее и теплее.
Московские окна
Добрый день, Виктория! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы окна радовали Вас и служили долгие годы! С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
Ставили окно 01.12.2020. Ловко парень справился, не охладил нам квартиру. Все хорошо. если будут претензии, отпишусь позже.
Московские окна
Добрый день. Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы выбрали нашу фирму и положительно оценили работу персонала. С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
Работу сделали качественно и вполне аккуратно. Не рассчитывал на то, что обои сохранятся в первозданном виде. Как никак нужно было демонтировать старые окна и подоконник! Но и не было такого, что разворотили полстены. Все вполне качественно, профессионально. Понравилось, как выполнена фурнитура - надежная, основательная.. видно, что фирменные комплектующие.
Московские окна
Здравствуйте, Константин! Рады, что Вы положительно оценили сотрудничество с нами! Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции. С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
Ставили первые окна от этой компании в прошлом году. Профиль рехау Интелео. Я считаю, что за свои деньги окна хорошего качества и уже понимаю, что прослужат много лет. В этом году уже смело заменили на точной такой же профиль. Кроме того, что была очень поздняя доставка, с моей стороны замечаний нет. Поставили тоже хорошо, откосы сделаны аккуратно. Подоконники и отливы тоже поставлены без косяков. Компанию рекомендую, ассортимент профиля большой, работа аккуратная и с гарантией.
Московские окна
Добрый день, Кристина! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы окна радовали Вас и служили долгие годы! С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
Сотрудничать с ними понравилось. заказывал трехстворчатое окно под ключ. То есть, я пришел, выбрал профиль, подписал договор, оплатил и все, дальше только приехал на квартиру, когда его поставили и сделали откосы. Как я и договаривался, лишний раз меня не беспокоили. Только принял доставку и потом уже итог работы. Изъянов не нашел, небольшое замечание было, что не весь мусор за собой убрали. Но напрягаться не пришлось, после этого все было убрано.
Московские окна
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
У нас получилось, что в новой квартире сначала сделали отделку, а потом пришлось менять окна. Планировали старые оставить. Это тоже пвх, но когда начались холода и ветер, поняли что надо менять. Заказали в Мосокнах. Цена-качество норм. мастерам отдельное большое спасибо за то, что по максимуму постарались аккуратно сделать. Немного обои порвались, конечно, но в целом приемлемо.
Московские окна
Добрый день, Павел! Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу. Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие. С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна

Московские окна находится по адресу Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 7А.

Московские окна на карте