8 (495) 788-83-338 (495) 788-83... — показать

8 (495) 788-83-338 (495) 788-83... — показать
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 7А
Район: Лефортово

Про «Московские окна»

Компания «Московские окна» уже 24 года занимается производством пластиковых окон. Окна ПВХ в Москве от "Московских окон" установлены практически в каждом жилом доме. Пластиковые окна от компании "Московские окна" изготавливаются из профиля Rehau с применением европейской фурнитуры и стеклопакетов из ультрапрозрачного стекла. Пластиковые окна из профиля Рехау - это качество, проверенное временем. Окна пвх выполнены из экологически чистых материалов, которые не вызывают аллергии и не выделяют опасных для здоровья человека веществ. Компания "Московские окна" предлагает несколько вариантов стеклопакетов, изготавливаемых по запатентованным технологиям. В зимнее время надежные стеклопакеты помогут сохранить тепло, что в значительной степени поможет сократить затраты на отопление. Помимо производства окон, компания занимается остеклением лоджий и балконов в Москве, а также осуществляет остекление частных домов, коттеджей и дач. Также в компании предоставляется популярная сегодня услуга - остекление балкона с выносом и монтажом крыши. Такое остекление актуально для хрущевок. При монтаже выноса и крыши производится остекление балкона алюминиевыми рамами. Для клиентов компании постоянно действуют скидки и проводятся различные акции. Поэтому в "Московских окнах" можно заказать пластиковые окна недорого. Дополнительно предоставляется скидка по Социальной карте москвича.
Окна

Отзывы про Московские окна (103)

Вот с накладками по срокам поставили нам окна. Смотрятся аккуратно. Пока тепло было - все хорошо. Но сегодня ветрено. И у нас в комнате ветер при закрытых окнах. Из-под подоконника. Это сейчас, когда на улице +18. А что будет в -20? Интересно, зачем мы платили за двойные стеклопакеты, если у нас под подоконником улица?
Московские окна
Уважаемая Ольга! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора и ФИО на которое он был оформлен. С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
Большое спасибо! Меняли у меня 2 окна в квартире, все сделано качественно, претензий нет.
В каком офисе заказывали?
Московские окна
Добрый день, Георгий! Очень признательны за то, что уделили время и оценили нашу работу. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
Попалась мне на глаза рекламка в подъезде фирмы Мосокна, позвонила и заказала у них пластиковое окно в комнату. Изготовление и установка окна выполнены профессионально и качественно. Закрывается легко – без особых усилий и хлопанья. С окна нигде не дует. Вот только шум с улицы немного слышен, но в разы меньше чем было со старым окном. А вообще я довольна, цена не высокая и качество на уровне.
Московские окна
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением о работе нашего сервиса. С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
Всем Привет! Хотел тоже оставить отзыв о компании Московские окна. Начитавшись страшных отзывов, которые есть у всех компаний все ровно обратился в Московские окна, позвонил в офис, сделали примерный расчет по модели моего дома после чего я решился вызвать наконец то замерщика! В назначенный день приехал замерщик зовут его Марат Шамкаев. Хотел бы выразить ему отдельную благодарность за то, что все показал, рассказал и помог уложится в ограниченный бюджет!!!! После всех замеров сразу оплатил свой заказ, и начал ждать того самого дня, когда приедут устанавливать мои окна) Обещали, что ровно за 7 дней заказ изготовят и привезут, а на 8 день поставят, все как сказали, так и сделали, срок в срок!!! Без задержек!!! Теперь дальше про саму установку: Хотел бы поблагодарить монтажников (специально попросил их имя и фамилию) Сергея Дроздова и Василия Камина!!!! Монтажники с большой буквы! Приехали в срок, все ровно установили, ничего не сломали, все открывается ничего не задевает ничего не провисло после установки итд.... Короче все сделали хорошо, спасибо! Все это я решил написать потому что еще раз убедился, что лишний раз верить отзывам не стоит. Уж не знаю, что за криворукие люди ко всем приезжают в моем случае все, прошло быстро, аккуратно и безболезненно! Спасибо большое Московским окнам! От меня ждите рекомендацию своим друзьям и коллегам! Спасибо! Ах да! номер договора-16701392 от 3 мая 2017 г.
ключив 27.04 .2017 г договор 15129014 и оплатив 36 187 р за 1 окно, была уверена что 8 мая у меня будет новое окно. Но окно оказалось не того РАЗМЕРА., и на данный момент оно стоит в коридоре. В комнате все покрыла клиенкой и на сколько???? Работники в офисе отвечают что это человеческий фактор. Я 2 дня отпрашивалась с работы результат 0. Может московские окна будут компенсировать отгулы клиентам из-за не компетентности их сотрудников. Доставка у вас только утром и в обед, на вечер когда просишь - отказывают. В договоре есть штраф клиентам если окно находится на складе. А какую компенсацию надо платить фирме клиентам если ваше окна находится в коридоре ( на сколько)( соседи ругаются)??? Обратившись в московские окна по совету 1000р пожалела. На сайте московских окон не разместили мой отзыв, только пишут свои положительные обманные отзывы. Категорически никому не рекомендую московские окна Шоссе Энтузиастов 7а.
Московские окна
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо за предоставленные данные. Мы обязательно окажем содействие и осуществим замену в максимально короткие сроки. С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
Мы вообще в класс устанавливали окна от Московских окон. старые еще деревянные были, сифонили и уже практически прогнившие были. Заказали три больших окна в кабинет с климат-контролем. Установщики приехали в субботу, как мы и договаривались, пока дети на выходных. Поставили все ровно, никаких проблем не возникло при установке что главное. За неделю эксплуатации окон уже была заметна разница: в классе стало гораздно теплее и даже светлее.
Заказывала окно в спальню, то попала еще на акцию. Установили через неделю после оформления заказа. Все ровно, красиво и аккуратно. Чуть не забыли поставить москитную сетку, но мне об этом напомнил один и установщиков и сделал все за пятнадцать минут. Вот это сервис, да - не то, что некоторые. Другим бы компаниям поучиться как работать нужно.
Заказывали дверь на балкон. Качеством сервиса и самой двери очень довольны. Уже месяц пользуемся и все так же мягко открывается закрывается. Никаких погрешностей при эксплуатации не выявили, что для нас с женой главное. Рады, что обратились к этой компании.
Имели опыт заказа у компании Мос.Окна. Заказывал окна муж, а я присутствовала при установке. Привезли окна по размерам правильные и целые, профиль добротный, тройной стеклопакет. Когда начали устанавливать, то мне всё время казалось, что всё неправильно устанавливают, нервов натрепала я монтажникам. Муж приехал, отругал. Там все было по стандартам, ну а мне откуда это знать?)) Мужу сказала, чтобы больше меня за главную в таких случаях не оставлял. Приношу свои извинения компании.
Меня очень приятно удивила цена – могу сказать на 100%, что на рынке нет окон дешевле под заказ, чем в компании Московские Окна. Прошерстил интернет от и до и сравнивал цены в порядка 10 компаний. Вчера был замерщик, очень грамотный, приехал вовремя, быстро управился, никаких лишних разговоров. Окна заказаны, как установят, отпишусь.
Выбирали компанию для замены окон исходя из бюджета, поэтому вариантов было немного. Выбрали МОсковские окна, т. к. по цене они самые доступные в Москве. Окна качественные, профиль Рехау о чем-то все же говорит. А самое главное ‒ установили в кратчайшие сроки. Весной хотим здесь же заказать жалюзи.
Делали крупный заказ в данной компании. Остались довольны качеством обслуживания и качеством самих окон. Довольно оперативное обслуживание, было удобно работать с вами.
Устанавливали новые металлоконструкции в офисе. Понравилось сотрудничать, компания серьёзная, работники все квалифицированные. Обслуживание ‒ на высшем уровне.
Хорошие окна. После установки в комнате стало намного теплее. Холодный воздух не пропускают. Стало уютнее находиться дома. На очереди - утепление балкона. В принципе, позволить себе можно. Считаю, что для столицы расценки приемлемые.
Здравствуйте. Хочу рассказать о своей проблеме, о своей боли, связанной с этой компанией! Сама лично ездила к ним в офис, оформила заказ на установку окна с откосами стоимостью 78 000 рублей . Назначили день установки , привезли и установили во время, претензий нет! Ужас начался после того как я начала снимать пленку с окна: дуло со всех щелей,боковых откосов, верхний откос вообще был другого цвета. Безобразная, некачественная установка. Я позвонила в офис пригласила эксперта, составили акт. На следующий день мне позвонили и обещали исправить все косяки. После вскрытия боковых откосов(монтажниками), было обнаружено, что предыдущие мастера вообще не утепляли подоконник и откосы(хотя за все было уплачено: вата и т.д.). Им пришлось снова заказать вату. Снова назначали день и с третей попытки они устранили. Но на этом мои беды не закончились, началась зима, ударили морозы - и всё!!! Это не просто ужас, это кошмар, боковые части окна взбухли, дует как на улице....внутренние боковые части окна покрылись ледяной коркой, страшно дует, свистит. Позвонила в офис, ждать звонка от работника ответственного за эту работу придётся а ж 9 января. Я крайне обеспокоена этой ситуации, у меня дома двое детей.
Московские окна
Добрый день, Раиса! Благодарим Вас за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим предоставить номер договора, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, Компания «Московские окна»
Тоже заказывала монтаж окон в этой фирме. 12.12. оформила заказ на установку окон на балкон + дверь для входа на балкон. Евроокна Classic с 250 мм подоконником и одностворчатая дверь. Калькулятором рассчитала примерную стоимость. Цена потом немного изменилась, менеджер обяснил, что я неправильно измеряла. Ждала я 5 дней. Приехали вовремя, за час до приезда позвонили, предупредили, что будут. В целом никаких проблем с монтажем не возникло, наверное отчасти все из-за того, что я постоянно следила за процессом.
Установили в спальню и на кухню окна. Теперь ночью спать стало намного комфортней. Не слышен лай собак и выгруз мусора по утрам. Компании "Московские окна" спасибо.
Ничего сверхъестественного, абсолютно нормальный работодатель, убедился в этом за те 2 года, что в компании. У замерщиков зарплата достойная, в отпуск отпускают без проблем. Только надо заранее согласовать период, чтобы никаких накладок не возникло.
Остеклил и утеплил балкон с помощью Мосокон, чтобы детям было где играть. Поставил туда х-бокс и настольный футбол, малые довольные. Компании хочу сказать спасибо, а также очень прошу обратить внимание на то, как быстро реагируют менеджеры на заявки. Мне обратной связи пришлось ждать около часа!
Недавно оформил у Московских окон капитальное утепление балкона, так что теперь у меня теплый пол еще и на балконе. По деньгам вышло недорого. Не понравилось только то, что замерщик опоздал на полчаса. Но хоть предупредил, что застрял в пробке
РисаВикториАлиссаTonyaМилачкаЕлена
Уже оставили отзывы

Отзывы про Московские окна (103)

Оставьте ваш отзыв