8 (495) 788-83-338 (495) 788-83... — показать

8 (495) 788-83-338 (495) 788-83... — показать
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 7А
Район: Лефортово

Про «Московские окна»

Компания «Московские окна» уже 24 года занимается производством пластиковых окон. Окна ПВХ в Москве от "Московских окон" установлены практически в каждом жилом доме. Пластиковые окна от компании "Московские окна" изготавливаются из профиля Rehau с применением европейской фурнитуры и стеклопакетов из ультрапрозрачного стекла.

Пластиковые окна из профиля Рехау - это качество, проверенное временем. Окна пвх выполнены из экологически чистых материалов, которые не вызывают аллергии и не выделяют опасных для здоровья человека веществ.

Компания "Московские окна" предлагает несколько вариантов стеклопакетов, изготавливаемых по запатентованным технологиям. В зимнее время надежные стеклопакеты помогут сохранить тепло, что в значительной степени поможет сократить затраты на отопление. Помимо производства окон, компания занимается остеклением лоджий и балконов в Москве, а также осуществляет остекление частных домов, коттеджей и дач. Также в компании предоставляется популярная сегодня услуга - остекление балкона с выносом и монтажом крыши. Такое остекление актуально для хрущевок. При монтаже выноса и крыши производится остекление балкона алюминиевыми рамами.

Для клиентов компании постоянно действуют скидки и проводятся различные акции. Поэтому в "Московских окнах" можно заказать пластиковые окна недорого. Дополнительно предоставляется скидка по Социальной карте москвича.
Строительные товары 1
Окна

Отзывы про Московские окна (171)

С Московскими окнами сотрудничаем второй раз и второй раз очень нравится.Два года назад заказывали балконный блок родителям в квартиру,теперь обновляли у нас в кухне и комнате.В кухню заказывали 2-х-створчатое окно,в комнату 3-хстворчатое.Белые пластиковые окна с о стандартным двухкамерным пакетом. В принципе,процедуру оформления уже знали.На этот раз я просто написала в чат на сайте,указала номер телефона,адрес и написала желаемые дни,когда жду замерщика.Мне перезвонили,задали уточняющие вопросы и записали дату и время прихода замерщика. С ним уже обсудили более все детально- какие створки должны открываться,куда- вправо или влево, какой профиль,какой стеклопакет,какая фурнитура,какие подоконники (кстати,выбрали глубокие,я очень довольна) и многое другое.Понравилось,что озвученная сумма не менялась уже больше.Я на нее рассчитывала,я ее и заплатила. По поводу установки пару слов- сделали все в один день,долго не возились,достаточно профессионально.Все герметично,куски стен не выдирали,пены не чрезмерно.Уплотнители все целые,все ровно,все хорошо открывается и закрывается.Старые окна вынесли на лестничную клетку.Мелкий мусор аккуратно упаковали и тоже вынесли в подъезд.Мусор мы сами отнесли в баки,а вот за окна пришлось договариваться с дворниками,чтобы помогли от них избавиться.
Московские окна
Добрый день, Надежда! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы окна радовали Вас и служили долгие годы! С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
Вот такого отношения от компании точно не ожидал, с которой заключил не один договор. Если вы захотите устанавливать окна в загородном доме , дальше 50 км от МКАД, то точно не связывайтесь с Московскими окнами. Замерщик приедет оперативно, окна вам и привезут и установят тоже. Даже если случится гарантийный случай, то тоже все будет хорошо! Но если у вас как у меня случится сервисное обслуживание, а именно разбилось стекло, то к вам не поедут и посоветуют обратиться в любую другую компанию! так как мы только до 50 км выезжаем по сервису! Уважаемое руководство, задумайтесь как вы теряете постоянных клиентов! В вашей компании заказывал остекление квартиры и загородного дома. Посоветовал десятку людей, которые через вас в итоге установили окна! Еще раз спасибо за ваше отношение и клиентоориентированность!!!
Московские окна
Добрый день! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Оставьте, пожалуйста, Ваш номер заказа или Ваш контактный номер телефона, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Можете прислать нам его в личные сообщения или на электронную почту otzyv.m.okna@gmail.com. С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
Все работы выполнили вовремя, доставили окна 2 апреля. Ситуация с карантином на сроки не повлияла, что приятно. Компания ориентируется на клиента и это чувствуется. Начиная с замеров и заканчивая уборкой квартиры после монтажа - все налажено, все профессионально. Порадовала работа менеджера, очень профессиональная девушка, ненавясчивая, помогла подобрать хороший по стоимости вариант и дала скидку на второй заказ.
Московские окна
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
Купили кватиру с П-образным балконом, который был очень темным и холодным. По своему старому положительному опыту обратились в Московские Окна, пригласили сразу замерщика. Отлично, что работают, а не карантине. а то мы застряли бы с этим. Решили боковые стены убрать поставить оконную конструкцию, чтобы светлее стало и профиль поставить пятикамерный рехау, чтобы сохранить тепло. Через две недели наш балкон уже был готов, 03.04..2020 закончили установку. !!!! Да. Теперь он светлый, теплый, в комнате соответственно также. Сделали ребята на совесть. У меня было только замечание к ним, чтобы время обеда у них не затягивалось, так как первый день часа полтора обедали, а я просто не хотел растягивать этот ремонт. За качество все равно спасибо.
Московские окна
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы окна радовали Вас и служили долгие годы! С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
Окна заказал более бюджетного варианта, но от этого их качество не вызвало никаких сомнений, так как уже имел опыт с заказами в этой фирме. Замер и монтаж сделали по высшему разряду. Все быстро, четко и без каких-либо проволок. Немного напутали с доставкой, но это не столь важно. Главное, что вся работа проделана капитально и аккуратно. Советую, проверено на личном опыте. Работают в карантин, можно сказать. что в экстремальных условиях, приезжали и на замер, и на установку, в доп.обмундировании, перчатки, маска... очки осталось надеть))) Ну ребята. спасибо за осторожность и работу.
Московские окна
Здравствуйте, Павел! Рады, что Вы положительно оценили сотрудничество с нами! Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции. С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
Московские окна всегда радуют своим качеством, обращалась к ним уже много раз, мы и родители наши. Года назад меняли старые окна, которым почти 15 лет было и которые брали здесь же! Сейчас конечно поставили профиль современный, который лучше. Рехау ЛЯ прима, с улучшенной тепло и шумо изоляцией, шестикамерный, ширина -80 мм. Новые, конечно же мощнее, симпатичнее, светлее. Спасибо за надежность, не подвели, привозили уже в апреле. А вот знакомый сказал, заказывал у других ему отменили.
Московские окна
Добрый день, Анна! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы окна радовали Вас и служили долгие годы! С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
Заказывали тут окна 2 раза с разницей в полгода. Оба раза сервис был высоким. Быстрая обработка заказов, достаточно быстрое изготовление, аккуратная установка. Хочу отметить работу - менеджера Ирины, замерщика Михаила, установщиков Павла и Дмитрия! И отдельно сказать про то, что в период карантина работа была выполнена абсолютно в срок и с не меньшим качеством! Спасибо, что цените клиентов!
Московские окна
Добрый день, Тамила. Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы выбрали нашу фирму и положительно оценили работу персонала. С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
Качество окон этой компании проверено нами уже годами. Может это звучит банально, но это так и есть. Впервые еще 13 лет назад заказывали у них окна. И так как качество отличное, за это время обращались не единожды. Прошлым летом мы купили квартиру в новострое. Казалось бы, все новое, окна, ремонт, заходи и живи. Но нет, окна оказались плохого качества, видимо стоит дешевый стеклопакет. На вид они симпатичные, но плохо сохраняют тепло, особенно было ощутимо в межсезонье. Зиму мы так и провели с окнами от застройщика, но сейчас решили заменить. И конечно обратились сюда, профиль брали самый дорогой и качественный, Рехау Генео, это какие-то новые технологии, улучшенный профиль, стеклопакет. Сроки компании как всегда радуют, это неделя-полторы уже с установкой и отделкой откосов. Кстати, большое спасибо за сверх аккуратность, так как ремонт не будем делать, попросили по максимуму быть острожными. Конечно косметический порядок навели, это само собой. После замены сразу почувствовалась разница, вообще не пропускают сквозняк, очень хороший профиль. Как постоянным клиентам нам была неплохая скидка и приняли участие в розыгрыше. Правда розыгрыш подарков будет 20 мая, кто знает, может удача и будет на нашей стороне. Компания рекомендую, по качество для нас они самые лучшие.
Московские окна
Добрый день, Ольга! Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу. Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие. С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна.
Сервис на высоте! Как в офисе, так и сотрудники по монтажу. Ни задержек, ни расхождений по ценам, все продуманно и хорошая организация. Мы сначала посчитали на сайте, сколько примерно будет стоить остекление балкона, там простая удобная система. Конечно думали что сейчас в офисе раза в два нам расчитают больше)) но нет! Ну пару сотен рублем разница была, потому что были уточнения по замерам, но по большому счету все соответствует.
Московские окна
Добрый день! Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу. Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие. С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна.
Меняли окна на даче. Заказали недорогие, но я по качеству доволен. В доме намного теплее стало.
Московские окна
Добрый день, Елена! Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу. Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие. С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
Нам ставили новое окно в квартире, делали замену подоконника и откосы. Это уважаемая фирма, да и профили я заказывал Рехау, это самые лучшие на сегодня. Стоимость устроила и сроки установки тоже. Сроки были соблюдены. К качеству работы придираться не могу, но очень долго шла установка, а вернее демонтаж старого подоконника. Сотрудники сказали, что это из-за особенностей дома и материала стен. Пыли налетело основательно. Хотя в целом доволен, окно работает исправно, очень мягкий качественный механизм.
Московские окна
Здравствуйте, Сергей! Рады, что Вы положительно оценили сотрудничество с нами! Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции. С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
Мои знакомые и я пользовались услугами этой компании! Сплошной обман по срокам исполнения работ, кроме этого привозят не то что ты выбрал, а то что им вздумалось(то что у них было в наличии). Не рекомендую никому данную компанию! При таких ценах, результат крайне неудовлетворительный!
Это самая ужасная компания, которая мне когда-либо встречалась! 1. ручки заказывада шампань, привезли белые 2. первый раз замерщик пришел в феврале еще, окна мне в итоге начали устанавливать через месяц! 3. Заказала цвет под матовый дуб, а в итоге привезли пластик 4. решать вопрос мирно не хотят, сказали писать претензию теперь мне предстоят длительные разбирательстваз мои же деньги ( заплатила около 180 000) 5. обязали устанавливать на лоджию откосы, отрые якобы сасут меня от потопа! представляете как часто заталивают балкон в квартирах? Клоуны и не профессионалы! никогда к ним не обращайтесь!
Заказывали остекление на балкон и жалюзи. Окошки замечательные, все отлично. Жалюзи тоже мне нравятся, очень удобные и хорошо защищают от солнца, но во время установки выяснилось, что одна планка жалюзи не того размера. Ее переделали и через неделю нам поставили, бесплатно конечно. Этот небольшой нюанс смазал впечатление, но в целом о сервисе у меня только хорошие впечатление. Как общались сотрудники на всех этапах и как отнеслись к ситуации с заменой - это профессионально.
Московские окна
Здравствуйте, Полина! Рады, что Вы положительно оценили сотрудничество с нами! Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции. С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
Радует, что тут можно окна заказать любые и все всегда делают качественно. Нам даже сложные с обеими распашными сторонами, с фрамугой, для эркера без проблем изготовили. Причем быстро.
Московские окна
Добрый день, Давид! Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу. Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие. С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
Понравилась система предварительного расчета стоимости на сайте компании. Я заказывал два окна, на сайте есть калькулятор, предварительно пробил цену. Да, она конечно примерная, но по ней реально можно ориентироваться, у меня полученная сумма практически не расходилась с итоговой. Этот момент продуман удобно. Окна у меня с профилями Rehau Grazio, это совсем недорогой вариант, но и не самый простой. Качеством я доволен, дали отличную гарантию, после работы старые окна и подоконник даже вынесли из квартиры, так что в принципе нам и уборки было поменьше.
Московские окна
Здравствуйте, Паша! Рады, что Вы положительно оценили сотрудничество с нами! Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции. С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
Недавно у соседей заметил какое-то оживленное движение, машины-люди. Подошел поинтересоваться, не нужна ли в чем то помощь. Мы с ними в очень хороших отношениях, можно даже сказать дружим семьями. Это они решили окна себе поменять, сделать их больше, так как у них дом более старой постройки и окна у них маленькие. Вы себе не представляете, как это изменило общий вид дома, да и в комнатах у них стало намного светлей и как то даже ярче. Работу мастера сделали качественно, не придерешься. Да и сами соседи остались очень довольны и качеством, и ценой обновки для дома. Теперь я сам загорелся идеей насчет замены окон, контактные номера взял и даже уже оставил заявку. Кстати, компания через которую мои соседи заказали, Московские окна. Один из крупнейших производителей окон уже долгое время.
Московские окна
Добрый день, Андрей! Благодарим за положительный отзыв! С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
Построил пристройку перед входом в дом. Ну, чтобы прихожую туда поставить, и обувь с грязью в сам дом не нести. Дверь в пристройку решили с женой стеклопластиковую заказать, чтобы светлей было. Заказали в Московских окнах, качество там самое хорошее. Все просто и доступно с заказом и обслуживанием. Договорился по телефону, через день приехал замерщик, подсказал, что да как. Система отлажена, сказывается опыт работы в этой сфере. Что особенно понравилось, так это то, что завтраками не кормили. Сказали будет через 10 дней, и сдержали свое слово. Предварительно обсудили со мной, когда мне будет удобней, чтобы они подъехали с установкой. Установили аккуратно, нигде не накосячили. Им можно доверять, проверено на личном опыте.
Московские окна
Эти ребята установили нам окна рехау несколько месяцев назад. Окна отличного качества, в доме стало тихо, намного светлее и уютнее, открываются плавно и без усилий. Работают профессионально!
Московские окна
Добрый день, Екатерина! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы окна радовали Вас и служили долгие годы! С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
Выбирая окна для квартиры, сделали выбор в пользу окон с немецким профилем Rehau. Выбор дался нелегко, перечитали массу отзывов и форумов. Семейный бюджет не позволял выделить на окна слишком большую сумму, но в тоже время хотелось выбрать, качественные окна которые прослужат долгое время. Менеджер кампании выслушал внимательно все наши требования и подобрал максимально подходящий нам вариант. Нашим выбором стали простые окна эконом класса Rehau Blitz и плюс мы еще взяли тепло пакет Solar(это дополнительная защита от жары летом, а зимой от холода). Качеством этих окон удовлетворены полностью – качественная и аккуратная установка, порадовала и теплоизоляция в квартире, и еще хотелось подчеркнуть, что отличное качество фурнитуры.
Московские окна
Здравствуйте, Ольга! Рады, что Вы положительно оценили сотрудничество с нами! Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции. С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна

Московские окна находится по адресу Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 7А.

Московские окна на карте