8 (495) 788-83-338 (495) 788-83... — показать

8 (495) 788-83-338 (495) 788-83... — показать
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 7А
Район: Лефортово

Про «Московские окна»

Компания «Московские окна» уже 24 года занимается производством пластиковых окон. Окна ПВХ в Москве от "Московских окон" установлены практически в каждом жилом доме. Пластиковые окна от компании "Московские окна" изготавливаются из профиля Rehau с применением европейской фурнитуры и стеклопакетов из ультрапрозрачного стекла. Пластиковые окна из профиля Рехау - это качество, проверенное временем. Окна пвх выполнены из экологически чистых материалов, которые не вызывают аллергии и не выделяют опасных для здоровья человека веществ. Компания "Московские окна" предлагает несколько вариантов стеклопакетов, изготавливаемых по запатентованным технологиям. В зимнее время надежные стеклопакеты помогут сохранить тепло, что в значительной степени поможет сократить затраты на отопление. Помимо производства окон, компания занимается остеклением лоджий и балконов в Москве, а также осуществляет остекление частных домов, коттеджей и дач. Также в компании предоставляется популярная сегодня услуга - остекление балкона с выносом и монтажом крыши. Такое остекление актуально для хрущевок. При монтаже выноса и крыши производится остекление балкона алюминиевыми рамами. Для клиентов компании постоянно действуют скидки и проводятся различные акции. Поэтому в "Московских окнах" можно заказать пластиковые окна недорого. Дополнительно предоставляется скидка по Социальной карте москвича.
Окна

Отзывы про Московские окна (111)

Была свободная вакансия замерщика в Московских Окнах, мимо которой я не прошел. В итоге доволен, потому что платят все заработанное, без задержек, хороший коллектив и в целом рабочая атмосфера. И приятно, когда клиенты остаются довольными работой компанией в целом. Проезд компенсируется, спецодежда выдается.
Работаю здесь монтажником уже несколько лет. Хорошая зарплата и стабильность. В общем все устраивает) Разве что в горячий сезон могут в отпуск не отпустить)) А в остальном нормально. Зарплатой доволен, всегда вовремя платят, никаких урезаний и штрафов нет, если адекватно работаешь. Изначально многому тут научился, натаскали за короткий срок, а сейчас и сам могу советы давать))
Московские окна
Добрый день! Очень признательны за то, что уделили время и оценили нашу работу. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
Мы заказывали два трехстворчатых окна и одно небольшое глухое окно в санузел. Прежде всего мне сразу внушила доверие работа менеджера. Он понятно объяснил нам детали, рассказал о разных вариантах стеклопакетов, об акциях и сразу примерно посчитал стоимость. Потом после замеров цена скорректировалась, но в любом случае несущественно, то есть мы уже сразу знали, на что рассчитывать. Потом постоянно приходили смс, чтобы мы были в курсе готовности заказа. Установщики приехали вовремя, сразу приступили к работе. Кстати, все закончили буквально за несколько часов, я даже не ожидал. Мусора особо много не было, да и пыли тоже. Старые окна убрали на лестничную клетку. Впечатления о работе сотрудников очень приятные, выполнили работу качественно, не затягивали. Лично я даже удивлен, поскольку ожидал каки-то задержек или неприятностей.
Московские окна
Уважаемый клиент, Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу. Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие. С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
Мы здесь заказывали остекление лоджии и отделку. Изначально не планировали сразу тут заказывать отделку, но когда пришли поговорить с менеджером об окнах, то сразу поинтересовались. Оказывается, цены тут достаточно приемлемые, нам предложили много вариантов по стилю и цвету. Решили заказать все здесь и остались довольны. Нам полностью выполнили ремонт, постелили на полу ламинат, отштукатурили и покрасили стены. На окна установили рулонные шторы. Ремонт дело недешевое, но в итоге я считаю стоимость вполне разумной, тем более ведь надо учитывать, что мы не заморачивались ни с покупкой материалов, ни с поиском бригады... Ребята сами сделали замеры, выполнили доставку, полностью сделали ремонт еще и мусор за собой убрали.
Московские окна
Доброго времени суток! Хочу предостеречь людей от обращения в эту компанию - просто потеряете время. Кратко опишу свою ситуацию. Сам измерил 2 окна и балконный блок в квартире и позвонил к ним прицениться. Дали две цифры: 46 и 58 тысяч - в зависимости от комплектации устанавливаемых окон. Озвученная стоимость меня заинтересовала и я вызвал их замерщика. Через несколько дней приехал замерщик. Сразу замечу, что общался он со мной некорректно. Нет, открытого хамства не было, но общаться было неприятно. Если учесть, что замерщик в этой компании одновременно является менеджером, который может заключать договор с клиентом на месте, то это совсем неприемлемо. Итак, прибывший специалист произвел замеры, и выкатил мне цену в 77 тысяч. Когда я указал ему на огромное расхождение с ценой озвученной менеджером при предварительном звонке, он ответил, что специально для меня он готов сделать скидку и подписать договор за 70 тысяч. Я не согласился. Никаких пояснений, почему так сильно разнятся цены, обмерщик мне не дал. Решил позвонить в офис и прояснить ситуацию. Там мне ответили, что нужно подождать, когда обмерщик загрузить снятые размеры в базу. Обещали, что перезвонят в течение дня или в крайнем случае на завтра сутра. Не перезвонили. На следующий день прислали смс, что сам могу позвонить и уточнить все у менеджера. Набрал 2 раза (с интервалом в час) по указанному мобильному телефону менеджера, но она мне не ответила. Тогда перезвонил сам в офис с жалобой на такое отношение. Мне ответили, что в течение 2 часов мне перезвонит какой-то начальник. Ну и как вы уже догадываетесь, не перезвонил)) В этот момент ситуация показалась мне реально удивительной! Неужели оконной компании на очень конкурентном рынке не нужны заказчики. Но выяснять это в дальнейшем не планирую. Просто заказал окна в другой компании с адекватным отношением к клиенту. P.S. Берегите свое время.
Заказывали здесь отделку балкона и остекление. Сотрудники компании оставили приятное впечатление. Менеджер посоветовал варианты материалов, рассказал о стеклопакетах, сравнил стоимость, в общем приятный парень, не накручивал цену, все очень корректно. Замерщик приехал уже на следующий день, после чего мы и заключили договор. Цена немного выросла, но не особо... ну это в любом случае возможно, когда уточняются замеры, тем более нас об этом сразу предупреждали. Сейчас окна уже установлены, выполнена отделка, полностью закрыты откосы, установлены рулонные шторы. Теперь балкон - это самое уютное место в доме и самое "завершенное")) у нас ведь еще почти весь ремонт впереди. Сотрудникам Московских окон спасибо за работу!
Московские окна
02.10.2017 г заключила договор на демонтаж окна на балконе в доме П44Т,уже 08.10.2017 заключили договор на монтаж этого же самого окна. 19.10.2017 монтажники установили окна,установка закончилась в 7 часов вечера,как смогла так и проверила работу. Как же хорошо, что сразу не заказала отделку самого балкона,объясню почему:в мае 2018 г начались дожди и по счастливой случайности когда был дождь,я оказалась дома. Сверху этих новоиспечённых окон так лило,что я еле успевала менять тряпки. Естественно сразу позвонила и вызвала мастера,пришли двое ребят всё замазали,заделали,я успокоилась и стала думать об долгожданной отделке самого балкона и не тут то было,сегодня т. е. 05.08.2018 всё повторилось,в том самом углу начало опять подтекать,и снова звонок в фирму. Очень обидно,что у меня в квартире из шести окон установленных этой фирмой оказалось одно такое неудачное,Хотелось бы,что б прислали на устранение КОСЯКОВ тех самых монтажников,которые это всё устанавливали. Мой договор 11907476
ошибка в отзыве в дате по выявлению второй протечки,не 05.08,а 15.08
Московские окна
Добрый день! Лоджия смонтирована в октябре 2017 г по старой технологии с использованием бутиловой ленты. В мае 2018 заказчик обратился в компанию с претензией, по протечке. В результате осмотра, явных мест протечек не обнаружено, Для исключения протечек по монтажному шву, были произведены работы по герметизации . По повторному обращению, 17,08,2018 на объект выезжал мастер. В результате осмотра, установлено; Монтажный шов, и стык козырька с верхней плитой перекрытия полностью герметичен. Вода попадает на балкон по стыкам плит. Для устранения протечки заказчику рекомендовано обратиться в управляющую компанию. Вины компании МО нет. С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
Наш заказ №21688500 от 02.07.2018. Заказывали балконный блок и остекление балкона. Работы выполнены качественно, придраться к монтажникам просто не могу. Менеджеру Арине спасибо за конкретные советы, за профессиональную консультацию. Она помогла нам определиться с типом остекления, посоветовала как лучше расположить створки. Разговаривать было легко, видно что девушка разбирается в теме, может давать дельные советы. Относительно ценника вышло примерно то, на что мы и рассчитывали, очень помог калькулятор для просчета стоимости на сайте, там забиваешь размеры и уже можешь видеть примерную цену, очень удобно.
Московские окна
Добрый день, Анатолий! Очень признательны за то, что уделили время и оценили нашу работу. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
Вот с накладками по срокам поставили нам окна. Смотрятся аккуратно. Пока тепло было - все хорошо. Но сегодня ветрено. И у нас в комнате ветер при закрытых окнах. Из-под подоконника. Это сейчас, когда на улице +18. А что будет в -20? Интересно, зачем мы платили за двойные стеклопакеты, если у нас под подоконником улица?
Московские окна
Уважаемая Ольга! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора и ФИО на которое он был оформлен. С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
Большое спасибо! Меняли у меня 2 окна в квартире, все сделано качественно, претензий нет.
В каком офисе заказывали?
Московские окна
Добрый день, Георгий! Очень признательны за то, что уделили время и оценили нашу работу. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
а 4-ка-то за что? Интригует
Попалась мне на глаза рекламка в подъезде фирмы Мосокна, позвонила и заказала у них пластиковое окно в комнату. Изготовление и установка окна выполнены профессионально и качественно. Закрывается легко – без особых усилий и хлопанья. С окна нигде не дует. Вот только шум с улицы немного слышен, но в разы меньше чем было со старым окном. А вообще я довольна, цена не высокая и качество на уровне.
Московские окна
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением о работе нашего сервиса. С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
похоже на рекламу
Всем Привет! Хотел тоже оставить отзыв о компании Московские окна. Начитавшись страшных отзывов, которые есть у всех компаний все ровно обратился в Московские окна, позвонил в офис, сделали примерный расчет по модели моего дома после чего я решился вызвать наконец то замерщика! В назначенный день приехал замерщик зовут его Марат Шамкаев. Хотел бы выразить ему отдельную благодарность за то, что все показал, рассказал и помог уложится в ограниченный бюджет!!!! После всех замеров сразу оплатил свой заказ, и начал ждать того самого дня, когда приедут устанавливать мои окна) Обещали, что ровно за 7 дней заказ изготовят и привезут, а на 8 день поставят, все как сказали, так и сделали, срок в срок!!! Без задержек!!! Теперь дальше про саму установку: Хотел бы поблагодарить монтажников (специально попросил их имя и фамилию) Сергея Дроздова и Василия Камина!!!! Монтажники с большой буквы! Приехали в срок, все ровно установили, ничего не сломали, все открывается ничего не задевает ничего не провисло после установки итд.... Короче все сделали хорошо, спасибо! Все это я решил написать потому что еще раз убедился, что лишний раз верить отзывам не стоит. Уж не знаю, что за криворукие люди ко всем приезжают в моем случае все, прошло быстро, аккуратно и безболезненно! Спасибо большое Московским окнам! От меня ждите рекомендацию своим друзьям и коллегам! Спасибо! Ах да! номер договора-16701392 от 3 мая 2017 г.
Н-да, литературно, не верится
ключив 27.04 .2017 г договор 15129014 и оплатив 36 187 р за 1 окно, была уверена что 8 мая у меня будет новое окно. Но окно оказалось не того РАЗМЕРА., и на данный момент оно стоит в коридоре. В комнате все покрыла клиенкой и на сколько???? Работники в офисе отвечают что это человеческий фактор. Я 2 дня отпрашивалась с работы результат 0. Может московские окна будут компенсировать отгулы клиентам из-за не компетентности их сотрудников. Доставка у вас только утром и в обед, на вечер когда просишь - отказывают. В договоре есть штраф клиентам если окно находится на складе. А какую компенсацию надо платить фирме клиентам если ваше окна находится в коридоре ( на сколько)( соседи ругаются)??? Обратившись в московские окна по совету 1000р пожалела. На сайте московских окон не разместили мой отзыв, только пишут свои положительные обманные отзывы. Категорически никому не рекомендую московские окна Шоссе Энтузиастов 7а.
Московские окна
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо за предоставленные данные. Мы обязательно окажем содействие и осуществим замену в максимально короткие сроки. С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
Ольга Ткач (Петрова) ответил Московские окна
И...? Где ответ клиента, что конфликт улажен? 2-ка вам. И это - правда о вас.
Московские окна
Московские окна ответили Ольга Ткач (Петрова)
Добрый день! Компания "Московские Окна" ценит своих клиентов и готова рассмотреть любую спорную ситуацию. Но оставлять обратную связь о работе клиентского сервиса после проведения разбирательства по заказу и исправительных работ автор не обязан, это его личный выбор. С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
Мы вообще в класс устанавливали окна от Московских окон. старые еще деревянные были, сифонили и уже практически прогнившие были. Заказали три больших окна в кабинет с климат-контролем. Установщики приехали в субботу, как мы и договаривались, пока дети на выходных. Поставили все ровно, никаких проблем не возникло при установке что главное. За неделю эксплуатации окон уже была заметна разница: в классе стало гораздно теплее и даже светлее.
Поставили "ровно"....это класс в блатном заведении? Или в компании работают блатные, что отзывы хвалебные пишуть? Дешевые разводы( в вашем стиле).
Московские окна
Московские окна ответили Ольга Ткач (Петрова)
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, на основе чего у Вас сложилось такое впечатление? Если Вы были нашим клиентом, просим сообщить номер договора для проведения проверки. С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна
Заказывала окно в спальню, то попала еще на акцию. Установили через неделю после оформления заказа. Все ровно, красиво и аккуратно. Чуть не забыли поставить москитную сетку, но мне об этом напомнил один и установщиков и сделал все за пятнадцать минут. Вот это сервис, да - не то, что некоторые. Другим бы компаниям поучиться как работать нужно.
Не верю )Станиславский)
Заказывали дверь на балкон. Качеством сервиса и самой двери очень довольны. Уже месяц пользуемся и все так же мягко открывается закрывается. Никаких погрешностей при эксплуатации не выявили, что для нас с женой главное. Рады, что обратились к этой компании.
Имели опыт заказа у компании Мос.Окна. Заказывал окна муж, а я присутствовала при установке. Привезли окна по размерам правильные и целые, профиль добротный, тройной стеклопакет. Когда начали устанавливать, то мне всё время казалось, что всё неправильно устанавливают, нервов натрепала я монтажникам. Муж приехал, отругал. Там все было по стандартам, ну а мне откуда это знать?)) Мужу сказала, чтобы больше меня за главную в таких случаях не оставлял. Приношу свои извинения компании.
Меня очень приятно удивила цена – могу сказать на 100%, что на рынке нет окон дешевле под заказ, чем в компании Московские Окна. Прошерстил интернет от и до и сравнивал цены в порядка 10 компаний. Вчера был замерщик, очень грамотный, приехал вовремя, быстро управился, никаких лишних разговоров. Окна заказаны, как установят, отпишусь.
Выбирали компанию для замены окон исходя из бюджета, поэтому вариантов было немного. Выбрали МОсковские окна, т. к. по цене они самые доступные в Москве. Окна качественные, профиль Рехау о чем-то все же говорит. А самое главное ‒ установили в кратчайшие сроки. Весной хотим здесь же заказать жалюзи.
Делали крупный заказ в данной компании. Остались довольны качеством обслуживания и качеством самих окон. Довольно оперативное обслуживание, было удобно работать с вами.