Московские переезды

Предложить телефон
Россия, г Москва, пер Новокирочный, д 5
Район: Басманный

Про «Московские переезды»

Занимаетесь поставками ресурсов или товаров от изготовителя к потребителю? Тогда организация Московские переезды (рейтинг в справочнике Yell — 5) может предложить помощь своих логистов. Они смогут проложить наиболее подходящий маршрут следования, подобрать грузовой транспорт в зависимости от характеристик и количества товара, а также заняться поиском подрядчиков для погрузки и разгрузки содержимого и проконтролировать все этапы обработки груза. Цель, которую преследует компания, — помощь в доставке, складском хранении грузов и управлении потоком информации, оформлении документов.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, пер Новокирочный, д 5. Ближайшая станция — Бауманская.

Отзывы про Московские переезды (1)

Попала в ужасную ситуацию. Снимала квартиру уже год, а хозяйка внезапно попросила собрать вещи. После поиска новой квартиры у меня остались буквально сутки, чтобы увезти всю мебель, стиральную машину и другие вещи. Начала поиск в интернете, понравился сайт компании «Московские переезды». Решила позвонить. Мне в принципе даже больше ничего делать не пришлось. Все сами упаковали и отвезли на новое место. Сервис шикарный!
Московские переезды на карте