8 (495) 385-97-97 8 (495) 385-97... — показать

Отзывы о компании Московский центр Дикуля Марьино на Новочеркасском бульваре Сеть

8 (495) 385-97-97 8 (495) 385-97... — показать
г Москва, б-р Новочеркасский, д 55 к 2
Район: Марьино

Отзывы про Московский центр Дикуля Марьино на Новочеркасском бульваре (95)

Все источники Yell.ru (81) Spr.ru (14)
Не плохой мед центр. Несколько лет назад муж проходил там обследование. Удобно, что всех необходимых врачей можно сразу пройти в одном месте. Плюс на месте можно сдать нужные анализы. Центр специализируется на ортопедии, что нам и было нужно на тот момент.
Отличный современный центр. Можно найти практически все диагностическое оборудование и пройти обследование без очередей и за вменяемые деньги.
Лично мне очень нравится центр Дикуля, Я здесь проходил диагностику позвоночника и последующие процедуры. Я доволен результатом и могу рекомендовать этот центр для лечения и диагностики.
Обращался в клинику с болью в пояснице и онемением ноги. В тот же день меня полностью обследовали и поставили диагноз. Мне было прописано сосудистая терапия, витаминотерапия, физиолечение и массаж. Врачи и младший персонал данной клиники были ко мне очень внимательны и добры. Я благодарен им, за их труд, они буквально поставили меня на ноги. На лечение я возлагал большие надежды и они полностью оправдались.
Большое спасибо за помощь центру! Буквально поставили на ноги! Все врачи работают в плотной связке, все решения принимаются быстро. Центр оснащен всем необходимым для реабилитации.
Центр Дикуля нравится. Проходил тут диагностику позвоночника и последующие процедуры назначенные. Результатом доволен. Могу действительно рекомендовать центр.
В центр Дикуля я обратилась с вальгусной деформацией первого пальца на ноге. Юрий Сергеевич врач внимательный, деликатный. Хоть мне уже далеко за 60 лет, я очень смущалась, когда нужно было показывать свою уродливую ступню, но нашел слова, чтобы я успокоилась. Не суетный, сконцентрированный на пациенте, похвалил, что не стала затягивать с обращением за помощью. Я осталась 100% довольна консультацией. Мой прием длился полчаса, ушла от врача с четким представлением как действовать дальше, чтобы косточка не росла.
Очень благодарна инструкторам ЛФК. Поставили маму на ноги после сложной операции на ноги. Три месяца интенсивных занятий и процедур дают о себе знать, мама уже сама может передвигаться, без посторонней помощи и динамика наблюдается положительная, скоро и от трости совсем откажемся. Спасибо большое.
Прохожу лечение в центре Дикуля. Диагностирован остеохандроз. Лечение буквально поставило меня на ноги. Отдельную благодарность хочу выразить физиотерапевту Малковой Елене, просто прекрасная специалистка.
Приходила на прием к неврологу. В работе доктора понравился профессиональный подход. Прием прошел замечательно, приняли вовремя, без ожиданий. Беседа длилась 30- 35 минут. Врач дал все необходимые рекомендации. Для меня главное было, чтоб поставили правильный диагноз и прописали необходимое лечение с этим врач справился, за что ей бесконечная благодарность.
Пока в Дикуль не пришла, не могла избавиться от боли в колене. Постоянно и распухало и боль была жуткая, ходить не могла. В центре помогли действительно.
Центр отличный. Попал туда с ревматизмом, думал, что уже и ходить не смогу. Но нет, поборол острую фазу и сейчас вот потихоньку восстанавливаюсь. Врачам спасибо!
У меня такие проблемы, которые уже просто нерешаемы. Все настолько запущено, что лечения нет, остается только не давать болезни развиваться дальше и блокировать боль. Благодарю судьбу, что попала в центр Дикуля. Здесь мне помогают существенно облегчить болевые ощущения.
Отличный центр. Аналогов я не знаю. Здесь все сделано для того, чтобы поднять пациента на ноги, а персонал в этом заинтересован в первую очередь. Но нужно и самим себе помогать, соблюдая все рекомендации и предписания.
У меня такая работа, что я провожу весь день на ногах. Я парикмахер. Со временем появились проблемы с позвоночником и ногами. К вечеру я просто не могу ходить. Записалась на консультацию к ортопеду. В принципе, никаких серьезных проблем нет, но нужны правильные стельки. Стельки мне сделали прямо тут же. Очень помогло снять напряжение, чувствую себя лучше гораздо теперь.
Я проходил лечение остеохондроза и протрузий в другой клинике, но на тот момент там не было мануального терапевта и массажиста. Обратился сюда. Не жалею. Мануальщик Учайкин Юрий Николаевич и массажист Ткаченко Снежанна довели мое лечение до конца. Очень классные специалисты, делают все без боли, а тело обретает потом легкость.
Искренне хочется пожелать центру процветания и дальнейшего развития. Я посещаю его практически с момента открытия. У кого из врачей была, все очень грамотные. Оборудование современное, методики точные, под каждого пациента подбирается индивидуальное лечение. Спасибо за то, что всегда мне помогаете.
Центр Дикуля посещаю уже более 10 лет. Все мои проблемы со спиной и суставами лечу только тут. Сначала ездила в Беляево, но не очень удобно добираться. От моего дома до Беляево ехать час с небольшим, когда что-то болит, не хочется в такое путешествие отправляться. А тут теперь все под рукой. Почти рядом с домом. Врачи отличные, всем рекомендую.
Я пациент центра Дикуля уже очень давно. С того момента, как появился диагноз грыжа, который звучал как приговор. А потом уже когда начала ходить в центр Дикуля, мне подобрали адекватное лечение, стабилизировали состояние, помогли улучшить самочувствие и вернуться к полноценной жизни, я поняла, что и с этим можно жить. Главное находиться под наблюдением настоящих специалистов.
Грамотный подход и профессионализм врачей существенно улучшили качество моей жизни. Обращалась с артрозом. Лечение долгое, и оно не закончено до сих пор, но чувствую я себя гораздо лучше.
Наблюдаюсь здесь у ортопеда уже седьмой год, у меня протезировано колено. Клиника платная, не самая дешевая в Москве, но и не самая дорогая. Направление ортопедии великолепное: квалифицированные врачи, все работают здесь по многу лет, текучки среди них нет, обследования качественные, можно заказать ортопедические стельки и здесь же получить. Год назад обратилась с болями в спине, МРТ показало наличие двух грыж. Мне тут же сделали блокаду. Когда острый период прошел мне назначили лфк , физиотерапию и еще ряд процедур. Для меня разработали комплекс упражнений с учетом протезированного колена. Врач ЛФК внимательная, видно, что ей интересно помогать пациентам, разрабатывать для них индивидуальные программы занятий. Инструктор в зале тоже внимательно изучил назначение, ни разу мне не пришлось напомнить ему про колено. Хожу на занятия как праздник к родным людям. Администраторы на рецепшене узнают, это приятно.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу центра Дикуля в Марьино. Отзывчивые люди и настоящие профессионалы. У меня артроз коленных суставов, когда я обратился в центр, уже плохо ходил, но они смогли найти подход. Кроме стандартного лечения была прописана Хил терапия, которая отличный эффект оказала. Результатом доволен.
Посещаю травматолога по причине проблем с суставами. Все уже сильно запущено, поэтому, к сожалению, приходится делать блокаду. Доктор дополнительно мне и другие средства прописывает. Вообще нравится здесь лечиться, чувствуешь постоянную заботу о себе.
Живу недалеко от центра Дикуля в Крылатском. Первоначально обратился сюда только по этой причине. Но вот уже 5 лет являюсь преданным пациентам. По всем вопросам сюда.
Моя профессия – парикмахер. Весь день я на ногах и в неудобной позе. Затекает весь позвоночник, плечи, шея. Голова к вечеру как не моя. Записалась на массаж в центр Дикуля. Приятной процедуру не назовешь. Откровенно больно, но врач сразу предупредил, что мне надо все как следует размять. Где-то через неделю мне стало гораздо лучше. Уже записалась на следующий курс через три месяца.
С детства боюсь врачей, а поликлиники просто вызывают отторжение. Все поменялось, когда открыла для себя центр Дикуля в Марьино. Это не больница в типичном понимании, это центр помощи людям с различными заболеваниями. Здесь реально помогают, находят подход к каждому.
У меня остеохондроз уже с 20 лет, поэтому каждые полгода, а иногда и чаще прохожу курс массажа. Обращался к разным специалистам, но в центре Дикуля в Крылатском нашел мастера с золотыми руками. Это Медведева Инна Александровна. Она не просто делает свою работу, она чувствует каждого пациента, находит самые проблемные точки, помогает не только на время снять боль, но и избавиться от проблемы надолго. Не пойду ни к кому другому теперь никогда.
После нескольких сеансов в центре Дикуля в Крылатском поняла, что до этого настоящего медицинского массажа никогда и не делала, хотя проходила несколько курсов в разных местах. Конечно, ощущения от нескольких первых процедур были не очень. Откровенно больно, но уже к третьей процедуре стало легче, после пятой даже приятно стало. Зато общее состояние изменилось кардинально. Шум в ушах прошел, голова стала ясной, головокружения остались в прошлом. Буду теперь смотреть, насколько хватит эффекта.
На личном опыте убедилась, что центр Дикуля – это то место, где действительно лечат, где к пациентам относятся как к своим друзьям или родственникам, где ценят каждого. Я вообще не любитель поликлиник, поэтому вижу существенную разницу между поликлиникой и центром Дикуля. Небо и земля.
В центре в Крылатском лечусь давно, и супруга сюда ходит. Результат устраивает, скажем прямо, больше нигде не смог добиться того же эффекта. Но есть и минусы. Иногда врачи предлагают не самые необходимые процедуры. Только когда переспросишь, действительно ли это нужно, говорят, что в общем то необязательно. Но неприятно, что и здесь работают эти правила платной медицины.
Есть плюсы и минусы. Плюсы в высоком профессионализме врачей и высоком уровне сервиса. Минус в раздолбайстве инструктора по ЛФК. Он показал нехотя мне несколько упражнений и ушел слушать музыку. Не знаю, может, другие молчат, но не я. Я вынесла ему весь мозг и заставила заниматься со мной по полной. Результатом довольна, потраченными нервами – нет. Пожалуйста, не берите на работу дилетантов.
Спина мое больное место. В центр Дикуля проходил курс сухой вытяжки и массажа. Эффект потрясающий после вытяжки, даже после первого сеанса облегчение в спине. А массаж снял все спазмы в теле. Я доволен, процедуры понравились, все пошло на пользу, и принимали по записи в свое время, все цивильно в центре.
Работаю за компьютером уже 15 лет своей жизни. Каждый день. Иногда по 15 часов в день. Много информации, отсутствие времени на полноценный отдых, отсутствие адекватного режима дня, практически полное отсутствие активности… все это стало причиной постоянной боли в спине, к которой я почти привык. Добило то, что, когда жена попросила прибить полку, я просто с трудом поднимал руку. Обратился в центр Дикуля. Курс массажа помог восстановить подвижность мышц и суставов, убрал скованность во всем теле, снизил болевые ощущения. Уже записался на второй курс, стараюсь соблюдать рекомендации врача, делать зарядку, больше отдыхать, проводить время на свежем воздухе.
Попал в аварию, было несколько сложных переломов. После того, как сняли гипс пришлось буквально начинать жизнь сначала. Для меня было очень важно как можно быстрее вернуться к работе и нормальному образу жизни, поэтому я восстанавливался в центре Дикуля по индивидуальной программе. Реабилитация прошла успешно, удалось полностью восстановить все функции за достаточно короткий промежуток времени. Еще несколько месяцев ходил на регулярные обследования. Чувствую себя отлично.
Был сложный перелом ноги, в гипсе пришлось провести почти два месяца. После нога отказывалась слушаться, думала, что так и буду хромать. В силу своей работы и привычки вести активный образ жизни, я очень сильно переживала по поводу данной ситуации, которая накладывала существенные ограничения на мою жизнь. Обратилась в центр Дикуля. Индивидуальная программа реабилитации после травм помогла мне быстро прийти в себя и вернуться к привычному ритму жизни. Это невероятно важно для меня.
После перенесенного ковида началось ужасное осложнение на коленные суставы. Думала, вообще перестану нормально ходить. Но в этом центре мне помогли справиться с заболеванием, не просто помогли замаскировать боль, а решили проблему. Прошло уже больше года, суставы не болят, веду полноценный образ жизни.
Федотова Анастасия Валерьевна – мой ангел-хранитель. Невролог с большой буквы, человек, который поставил меня на ноги в полном смысле этого слова. Пришла к ней с высоким давлением и постоянными головными болями. Оказалось, что лечение для меня — это не просто ежедневный прием лекарств от давления, это прежде всего, лечение шейного остеохондроза, от которого я тоже периодически пила таблетки и делала уколы. Комплексный подход решил проблемы со спиной и головой одновременно. Я могу наконец-то полноценно работать и жить.
Мануальные терапевты здесь отличные. Попадал на прием и к Литвинову, и к Волкову. Оба хорошие специалисты. Поставили меня на ноги в прямом смысле этого слова. Забыл о том, что такое постоянная боль, осложненные движения, невозможность жить полноценной жизнью. Спасибо за то, что сделали из меня счастливого человека, который может жить и радоваться жизни.
Периодически прохожу курс массажа в филиале в Марьино. Восстанавливает меня полностью, после удается достаточно надолго забыть про боли и скованность. До этого делал массаж несколько раз в других местах. Эффект был не настолько ярко выражен и хватало не на долго.
Антон Николаевич Литвинов – человек с волшебными руками. Думала, мне пора на тот свет, а оказывается, нужен был просто хороший мануальщик. Всем его теперь рекомендую.
Хочу от всей души поблагодарить Нестерову Ирину Николаевну. Это врач с большой буквы. Она знает, как лечить, не направляет на операцию всех подряд, всегда выслушает, всегда перепроверит, если не уверена. Как я счастлива, что попала к ней! Мое состояние в момент первого обращения и сегодня – это небо и земля.
Хожу на массаж шеи в центр на Новочеркасском бульваре. Из-за сидячего образа жизни постоянно эта область побаливает. В этот раз записался на курс именно сюда, потому что коллега с офиса рассказывала, как ей тут спину лечили. Короче, что-то мне кажется, что теперь только тут я буду массажи делать. Расслабляет капитально, да и техника мне очень нравится.
Друзья, не обращайтесь в этот центр! Прочитайте отзыв. Ответственности никакой не несут, навязывают услуги, ценник завышен, работают по франшизе как отдельная лавочка. Рассказываю ситуацию. В октябре 2021 года у меня к ним обратилась мама, ей навязали сразу кучу процедур и курсы гимнастики, хотя в ее случае гимнастика вообще была противопоказана. Мы все сразу оплатили сразу наперед. При этом пообещали, что если она не сможет по состоянию пройти гимнастику, то деньги вернут. Маме от всех процедур было только хуже, дома вынуждена была постоянно пить еще больше обезболивающих препаратов. В итоге мама умерла... Я, как сын, позвонил, и попросил вернуть деньги за занятия (6 занятий), которые так и остались оплачены...Такого уровня цинизма и наглости я просто не ожидал! Мало того, что они мне отказались выплатить деньги за оставшиеся оплаченные занятия гимнастики. Они мне сказали, что я им еще и должен! Я был шокирован таким хамским отношением. Буду писать письмо в прокуратуру, мэрию, Надзорные органы, вышестоящие мед инстанции, пусть проверят их деятельность.
Мне 44, но мучаюсь я с остеохондрозом лет 10 уже точно. Последний год стало вообще невыносимо: рука немеет, спина отваливается, если долго стоишь, жжение постоянное в области лопатки. В общем, сын уговорил идти к врачу. Таким вот образом я и попала в центр Дикуля, что в Марьино. К Нестеровой Ирине Николаевне пошла. Действительно, диагноз после диагностики подтвердился, но доктор убедил меня в том, что у них в клинике уйма способов, как замедлить развитие и вообще предупредить любые осложнения. Были назначены противовоспалительные нестероидные лекарства, и боль сразу прошла. А еще я сейчас посещаю массажный кабинет. Все нравится!
Возникли проблемы со здоровьем. Нужно было сделать УЗИ брюшной полости и толковый специалист в этой сфере. Знакомые посоветовали обратиться в клинику Дикуля. Врач давал разъяснения по ходу исследования, так что все было предельно понятно. Всё быстро и четко, результат получила сразу на руки. Спасибо!
Не могла спокойно жить и работать из-за синдрома хронической тазовой боли. Прошла много клиник и врачей, но никто не смог продвинуться дальше постановки диагноза. Назначали лечения, которые совсем не помогали. Выбросила кучу денег на ветер, пока не обратилась в этот центр. Единственная клиника, в которой мне реально помогли, лечение облегчило боль в первые же дни! Огромное спасибо!!!
Пока только один раз были с дочкой в этом центре Дикуля. Посетили первичную консультацию врача-ортопеда по программе коррекции осанки за 2000 рублей. Очень выгодно вышло, потому что в эту цену вошло компьютерно-оптическое сканирование мышечного корсета, общение с доктором ЛФК. В общем, как я поняла, нам нужно будет выбрать оптимальный курс и в Марьино он обойдётся нам в 3000 рублей за 1 занятие. Но тут явно выгодно брать целую серию, например, 6 или 12 посещений, которые выйдут гораздо дешевле, да и толку явно будет больше. На 6 занятий стоит 16 тысяч всего. Пока мы не дали ответ, но надо соглашаться лечить спинку. Вот дождемся аванса и сразу можно смело записываться.
Обратилась к неврологу в центр в Марьино по причине сильных болей в шее. Врач внимательно выслушала, для уточнения диагноза назначила МРТ. В этот же день прошла обследование, получила назначение. Два препарата и курс из 6 процедур ударно-волновой терапии в этом же центре избавили от боли и спазмов. Очередей на процедуры не было, можно выбрать удобное время.
О центре Марьино, где я проходил лечение, остались только позитивные впечатления. Обратился я с травмой связок на руке, по врачам не гоняли, сразу послали делать МРТ, потом на прием. Грамотные ответственные врачи и медсестры, не остались равнодушны к моей беде. От меня только слова благодарности.
Боли в позвоночнике – это самое ужасное, я даже спать не могла, не говоря уже о работе. В центр Дикуля в Марьино пошла по рекомендации моей соседки, которая здесь вылечила артрит. Сначала направили на МРТ трёх отделов спины, затем была на консультации у Юрия Сергеевича Морозова. Все специалисты понравились, работают четко и слаженно, используют много таких методик, о которых я раньше не слышала, но они помогают, а это главное.
К Прокофьеву Сергею Александровичу пришел по совету знакомого (лечился у него пару лет назад). Специалист мое колено буквально заново собрал вместе с врачами лечебной физкультуры, палочка уже не требовалась после курса процедур, благодарен за помощь.
Дедушка восстанавливался в центре Дикуля после перелома ноги. Записала его на прием к Подъяблонской Марии Юрьевне, врач подобрал грамотную тактику лечения, после которой дедушка быстро пошел на поправку. Ей, а также Прокофьеву Сергею Александровичу и Малковой Елене Александровне большое спасибо.
Артроз был моей проблемой уже второй год, в последнее время боли стали совсем невыносимыми. Благо нашла по отзывам хорошую клинику, которая помогает с такими проблемами, обратилась, прошла курс лечения, после которых суставы меня беспокоить перестали.
Из-за плоскостопия ноги болели от любой обуви. Обратилась к ортопеду в центр Дикуля для помощи, назначили сеансы физиотерапии и рассказали как выбрать и где приобрести ортопедическую обувь. К ней в их собственной лаборатории мне еще изготовили индивидуальные стельки. Теперь хожу и не мучаюсь, большое спасибо!
Вывихнул плечевой сустав. Сходил к мануальному терапевту на сеанс и только хуже стало – боль усилилась. Решил посетить центр Дикуля, чтобы получить развернутое заключение и конкретный план лечения. Подход к клиентам понравился, все индивидуально, поэтому продолжаю лечение здесь.
Вылечил в этой клинике давно беспокоящий меня радикулит. Проходил большой курс процедур, назначенных Нестеровой Ириной Николаевной, методы лечения мне понравились, все оборудование новое, приятно было находиться в клинике.
После операции на тазобедренном суставе с трудом могла передвигаться, таблеток горы пила, чтобы снять болевые ощущения. Нашла в центре Дикуля хорошего травматолога-ортопеда Морозова Юрия Сергеевича. После нескольких сеансов физиотерапии сидеть стало намного легче, ходила уже без посторонней помощи – врач очень облегчил мне жизнь.
После неудачного приземления на футболе кисть при сгибе болела и будто бы отдавала током. Сделал рентген – перелома не было, однако это меня не успокоило, и я пошел к Прокофьеву Сергею Александровичу в центр Дикуля. Он обследовал кисть и назначил курс восстановления, после нескольких сеансов физиотерапии дела улучшались и в конце от той боли не осталось следа. Спасибо за помощь.
Невролог Нестерова Ирина Николаевна из центра Дикуля выявила у меня радикулит. Диагноз не из приятных, но врач успокоила, вселила надежду на выздоровление, после чего начали планомерно проходить курс лечения. В итоге боль в спине из резкой превратилась сначала в угасающую, чувствовать себя стала на порядок лучше, потом прошла вовсе.
Постоянно мучили боли в спине. Сидячая работа, мало активности, подключилась головная боль. В клинику пошла по рекомендации знакомого, прошла обследование МРТ и записалась на консультацию к врачу Нестеровой И.Н. Врач хороший, грамотная, прописала лечение и ЛФК. Заставляю себя ходить на физкультуру и вижу, что комплексный подход дает результаты. Да, недешево, зато эффективно.
Платная медицина сейчас доступна, но везде цены разные, а где-то вообще за красивым интерьером и рекламными вывесками прячутся абсолютно непрофессиональные врачи. Бывала в таких местах и доверие к платной медицине было подпорчено, пока не попала в Марьино. Во-первых, здесь дешевле, чем во многих клиниках, взять хотя бы МРТ или приемы специалистов, скидки на курсы. Кроме того, цену сразу в начале лечения говорят на весь курс, и ты знаешь, на что рассчитывать, цена в процессе не растет, можно сразу всё оплатить, можно частями, очень удобно. Во-вторых, врачи! Люди, которые хотят помочь, а не заговорить зубы ради денег, люди, которые за вас переживают и стараются подобрать максимально результативное лечение. У меня были только лучшие профессионалы, которым я очень благодарна за их работу: Нестерова И.Н., Малкова Е.А., Щербина А.В., инструкторы Махмутов Э.А., Алешечкин Д.В. и многие другие. Всем спасибо, процветания вашей клинике и побольше отличных результатов.
Упал на даче, повредил колено, боль проходить совсем не хотела, пришлось ехать к травматологу. На приеме сделали снимок, врач осмотрел, сделали перевязку, написали рецепт на мазь. Чувствую себя лучше, в клинике доброжелательный персонал и очень толковый врач, понравился его серьезный подход и квалифицированная помощь.
Хочу выразить благодарность всему персоналу Центра Дикуля в Марьино, а именно Райт Яне Александровне, прекрасному специалисту и позитивному человеку. Также огромное спасибо Прокофьеву Сергею Александровичу из травматологии и физиотерапевту Олимпиаде Хыненовне Шин. Вы настоящие волшебники!
Хочу отметить работу травматолога Выборова Д. Ю. из центра Дикуля в Марьино. Это не просто врач, это ас, во всем, что касается переломов!! Кажется, он знает и умеет все, как собственно и должно быть, если речь идет о врачах, но на самом деле встречается не так уж часто)) Отличный во всех отношениях специалист. Рекомендую, если что.
Уже несколько лет у меня сидячая работа в офисе, и начали беспокоить боли в шее. Подруга посоветовала обратиться в центр Марьино, сказала, что там работают профессионалы своего дела. Не обманула – всего за несколько посещений массажного кабинета боли прошли, и уже давненько не беспокоят. Большое спасибо коллективу клиники! Рекомендую к посещению.
Здравствуйте, хочу сказать спасибо Курсакиной Е.В., пришла к ней с болью в спине - ни выгнуться, ни повернуться, ни нагнуться, в общем практически обездвижена и скована болью. Врач сделала мне укол и я сразу почувствовала облегчение, уже через пару дней стало гораздо легче, я даже и не ожидала. Сейчас прохожу физиопроцедуры.
Такого ортопеда, как Прокофьев С.А. я долго искала!! Проблемы были уже давно, обращалась к разным врачам, и тут по совету сестры записалась на приём в ЛДЦ Марьино. Понравилось что чуть ли не впервые за всю мою «карьеру» пациента врач внимательно ознакомился со всеми документами и снимками, которые делались в процессе лечения в других клиниках и только потом провел осмотр. После всего сразу предупредил, что лечение займет немало времени, но я была готова! Сейчас выполняю назначения врача и уже чувствую улучшения, с удовольствием буду продолжать!
Делала УЗИ коленных суставов у Кадиевой М.Х. в ЛДЦ Марьино, специалист понравился, грамотный, на все вопросы понятно отвечала, разговаривает деликатно, работу выполнила добросовестно, а не быстрей бы и главное количество. Выдала развернутое описание, которое мой лечащий врач очень хвалил. О центре остались хорошие впечатления, условия для людей шикарные.
Как мучаюсь с болями в суставах словами не скажешь, особенно беспокоят коленка, бедро и пальцы на руках, опухает все. Обратилась к Морозову Ю.С., сделала тут же в ЛДЦ Марьино УЗИ суставов и рентген, врач поставил артроз, лечение его помогает, с движением лучше стало, отекает не так часто. Лечение на контроле, и денег не жалко, главное помогает и дальше, надеюсь, хуже не будет.
Была в Марьино у травматолога. Цена приема 1500 р., средняя цена по городу. Прием хороший, врач никуда не торопился, детально осмотрел, поговорил со мной, объяснил, чем вызвана боль и опухоль, рассказал, как можно лечить. Клиникой осталась довольна, не пришлось ждать, приняли сразу по времени, народу немного.
Хочу оставить отзыв о работе врачей ЛДЦ Марьино. Спасибо огромное всем, кто решал мою проблему. Уже второй год сильные боли в руке, очень ограничена подвижность. Диагнозов много, плюс возраст и не самое лучшее состояние опорно-двигательной системы.
Пришел в центр Дикуля после долгих хождений по поликлиникам. Диагноз толком поставить не могли, гоняли от одного врача к другому. Результата ноль. А большинство исследований все равно платные.
Здесь мне пришлось пройти нескольких специалистов и ряд исследований. Что меня поразило, так это их слаженная работа. Они реально пытаются выяснить проблему вместе, а не лечить каждый свою часть.
Сделать пришлось много, но результат появился. Рука стала значительно меньше болеть, увеличивается подвижность. Заодно стало выравниваться давление.
Профессиональный подход у врачей центра на первом месте!
Вожу ребенка в центр ЛДЦ Марьино на занятия ЛФК и решила оставить отзыв. Проблемы со спиной начались в первом классе. Поехала осанка и периодически стала болеть спина. До этого ходили в местную поликлинику, результата не заметила совсем. Говорили, что ребенок ленится и не делает правильно упражнения, вот и нет эффекта.
Решили искать другой подход, пошли в клинику по совету знакомых. Сначала на прием к ортопеду. Проблем оказалось целый комплекс: со спиной, с шеей. Также диагностировали еще и плоскостопие.
Отходили на занятие два месяца. Все получается, я замечаю прогресс. Жалуется меньше на боль в спине и шее. Делая уроки, не клюет носом.
Я очень довольна. Будем ходить и дальше. Специалистам клиники большое спасибо.
Заказывала в этом филиале ортопедические стельки, даже удивили, как все серьезно. Пришла к Прокофьеву на консультацию, думала, денег заплачу и уйду со стельками, а там сначала диагностика стопы, потом слепки, потом они по этим индивидуальным слепкам делают стельки. Только через неделю смогла забрать, но качество, конечно, супер, действительно индивидуальные, как моя вторая кожа, очень удобно в них.
Мне в этом центре вылечили пяточную шпору. Обратилась именно сюда, потому что знала, что современный центр с хорошими врачами, плюс сравнительно недалеко от дома. Поначалу боялась, что будут оперировать, но врач успокоил, сказал, что в моем случае будут использоваться только консервативные методы. Прописал ударно-волновую терапию. Я не верила в благоприятный исход лечения, настолько было больно, но к моему удивлению, эффект я почувствовала буквально на третий день. О самом центре остались положительные впечатления, персонал вежливый и обходительный, посетителей в центре много, но врачи работают четко по расписанию, в очередях я не стояла.
Сын-семиклассник занимается волейболом в школьной секции, на последней тренировке подвернул ногу. Через два дня, когда больное место припухло, обратились к ортопеду по месту жительства, но не понравился подход врача: даже не взглянув на ногу, назначил компрессы и покой. Поехали в центр Дикуля в Марьино. И тут я почувствовала разницу между формальным подходом и профессиональным. Врач обследовал ногу, провел какие тесты, назначил обследование. Рассказал (!) что произошло со связками и как их вернуть на место, объяснил смысл назначенных лечений. Рентген показал вывих сочленения. Тут же обезболили, потому что ребенок уже жаловался на не стихающую боль. Наложили бандаж. Сейчас ездим на процедуры, через некоторое время начнем лфк и можно будет вернуться к тренировкам. Хочу еще добавить, что если бы мы еще протянули время и не обратились в Дикуля, то о спорте можно было забыть.
Изначально хотел попасть в центр Беляево, но что-то пошло не так и оказалось, что я дозвонился в Марьино. Могу сказать, что девушка-оператор произвела на меня благоприятное впечатление. Вежливая, посоветовала к какому именно специалисту мне следует записаться, даже подсказала, в каких центрах у них сейчас проходят акции на мрт. Чисто по человечески было приятно.
Лечился здесь от пяточной шпоры правой ноги. Помогла ударно-волновая терапия. Этот центр выбрал просто потому, что было близкой и удобно после работы приходить на процедуры. О самом центре положительное впечатление, принимают на рецепции хорошо, персонал обходительный, в здании чисто, врачи всегда на местах в то время, когда приходишь на прием, и когда занимаются тобой, то не отвлекаются на разговоры с коллегами или телефонные звонки.
Здесь в Марьино самые лучшие врачи и тренеры – в короткие сроки поставили меня на ноги после спортивной травмы. Так сказать, от спорта травму получил, спортом ее и вылечил. Тренажерка особенно понравилась, новое оборудование, есть необычные, такие не встречал даже. Да и работают тренеры с пациентами здесь не так, как в обычном фитнес-зале, здесь следят за каждым движением каждого пациента, риск получить травму сведен к минимуму.
В Марьино делал МРТ головного мозга. По акции вышло дешевле, чем во многих других клиниках в округе. При этом несмотря на стоимость качество услуги не хромает, и обслуживание великолепное – специалисты вежливые, внимательные. И, главное, никакого ожидания в очереди – принимают всех в их точное по записи время.
Длительное время посещал центр в Марьино, к сожалению, к Дикулю не попал, но я доволен, как принимает здесь невролог и как занимаются лечением прочие специалисты. Около пяти лет моей жизни были под знаком болей в спине, никакие массажи и уколы в виде комплигама и мильгаммы не помогали, обратился сюда, когда уже мог высидеть в день не более 2-3 часов, большую часть времени приходилось лежать, облегчение приносило лежание на полу с валиками под поясницей и шеей. После МРТ через два дня с результатами посетил невролога (входит в цену МРТ), выявили аж две грыжи, в пояснице и шее, слава богу, еще небольшие. Невролог Елена Анатольевна Гаврилова подробно рассказала о моей проблеме и предложила возможный план лечения (хотя консультация и бесплатная, но она полноценная). Я согласился и не прогадал. Сейчас я уже на завершающем этапе – занятия в спортзале для укрепления мышц спины, а боли никакой уже давно нет. Я доволен пройденными этапами лечения и всеми врачами, с которыми сталкивался здесь.
Московский центр Дикуля Марьино на Новочеркасском бульваре на карте