8 (495) 215-29-558 (495) 215-29... — показать

8 (495) 215-29-558 (495) 215-29... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-29-55 ещё
4.8341 отзыв

Про «Московские заборы»

Компания «Московские заборы» с 2006 года занимается установкой заборов «под ключ» из различных материалов. Профессиональный подход и выгодные цены на материалы и работу позволят вам сэкономить на ограждении дачного участка или территории загородного дома.

Клиенты нашей компании могут заказать установку заборов из следующих материалов:

профнастил;
сетка-рабица;
дерево;
металл;
секционный профиль.
Кроме того, в нашем каталоге присутствуют конструкции от именитого отечественного производителя Fensys, а также временные ограждения собственного производства.

Особенности используемых материалов

Заказывая установку забора у нас, вы можете быть уверены в том, что для оборудования вашего участка будут использоваться самые высококачественные материалы и изделия. Качество продукции и ее низкая стоимость при этом обеспечиваются наличием собственного производства. Мы являемся единственными производителями в этом сегменте, профнастила и профильной трубы, что позволяет нам предоставлять хорошие цены, давать скидки, и проводить акции.

Заборы Fensys, а также профнастил и деревянные ограждения приобретаются у сторонних производителей, с которыми имеются долгосрочные договоры сотрудничества. Гарантия на все конструкции, установленные нашими специалистами, составляет 1 год.

Отзывы про Московские заборы (341)

4.8
Ужасная компания. Непрофессионалы! Доверить нельзя буквально никакую работу. По фактам: - обещали сделать монтаж за день, а сделали за неделю; - обещали заводскую покраску, а на деле покраска с подтеками; - саморезы вкручена не на одном уровне; - швы от сварки на лицевой стороне; - конструкция в таком виде сильно подвержена ржавчине. Настоятельно рекомендую не заказывать у этой компании что либо.
47455164745517474551847455194745520+3
Нашли компанию в интернете. Почитали отзывы, много положительных. Удобный сайт, можно все разузнать сразу же, гарантия, связь с менеджером. Порадовало разнообразие услуг, к тому же за невысокую оплату. Заказали забор из профильного листа с имитацией под дерево. Получили шикарный результат, быстро, качественно и недорого. Всем советуем.
Обратились в компанию "Московские заборы" за изготовлением качественного и надежного забора. И попали в точку! Советуем всем, лучше организации вы не найдете! Я промониторила несколько подобных компаний, но остановились на этой. Забор нам поставили через месяц, установка входила в оплату. Делали 2 дня. После себя весь ненужный мусор убрали, сдали забор под ключ. Оплата происходила после. В общем отличные ребята, которые занимаются хорошим делом.
Хочу выразить слова благодарности данной компании от лица моих родителей. Им очень понравился забор который установила компания. Еще оценили то, что они сами же и производят. Это сокращает время изготовления и быстрее установят. По качеству претензий нет, все сделано аккуратно, по нормам и правилам.
Нам для ограждения территории нужен был забор. Площадь у нас большая. Компания "Московские заборы" взялась за работу. Сделали все согласно срокам. Забор кованный из металла. Имеет декоративный эффект, но в тоже время огораживает территорию. Удобно, что компания работает по безналичному расчету между компаниями. А приятный бонус, это небольшая скидка, за столь крупный заказ.

Московские заборы находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинский, д 146.

Московские заборы на карте