8 (495) 215-29-55 8 (495) 215-29... — показать

8 (495) 215-29-55 8 (495) 215-29... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-29-55 ещё
4.8 341 отзыв

Про «Московские заборы»

Компания «Московские заборы» с 2006 года занимается установкой заборов «под ключ» из различных материалов. Профессиональный подход и выгодные цены на материалы и работу позволят вам сэкономить на ограждении дачного участка или территории загородного дома.

Клиенты нашей компании могут заказать установку заборов из следующих материалов:

профнастил;
сетка-рабица;
дерево;
металл;
секционный профиль.
Кроме того, в нашем каталоге присутствуют конструкции от именитого отечественного производителя Fensys, а также временные ограждения собственного производства.

Особенности используемых материалов

Заказывая установку забора у нас, вы можете быть уверены в том, что для оборудования вашего участка будут использоваться самые высококачественные материалы и изделия. Качество продукции и ее низкая стоимость при этом обеспечиваются наличием собственного производства. Мы являемся единственными производителями в этом сегменте, профнастила и профильной трубы, что позволяет нам предоставлять хорошие цены, давать скидки, и проводить акции.

Заборы Fensys, а также профнастил и деревянные ограждения приобретаются у сторонних производителей, с которыми имеются долгосрочные договоры сотрудничества. Гарантия на все конструкции, установленные нашими специалистами, составляет 1 год.

Отзывы про Московские заборы (341)

4.8
Ужасная компания. Непрофессионалы! Доверить нельзя буквально никакую работу. По фактам: - обещали сделать монтаж за день, а сделали за неделю; - обещали заводскую покраску, а на деле покраска с подтеками; - саморезы вкручена не на одном уровне; - швы от сварки на лицевой стороне; - конструкция в таком виде сильно подвержена ржавчине. Настоятельно рекомендую не заказывать у этой компании что либо.
4745516 4745517 4745518 4745519 4745520 +3
Нашли компанию в интернете. Почитали отзывы, много положительных. Удобный сайт, можно все разузнать сразу же, гарантия, связь с менеджером. Порадовало разнообразие услуг, к тому же за невысокую оплату. Заказали забор из профильного листа с имитацией под дерево. Получили шикарный результат, быстро, качественно и недорого. Всем советуем.
Обратились в компанию "Московские заборы" за изготовлением качественного и надежного забора. И попали в точку! Советуем всем, лучше организации вы не найдете! Я промониторила несколько подобных компаний, но остановились на этой. Забор нам поставили через месяц, установка входила в оплату. Делали 2 дня. После себя весь ненужный мусор убрали, сдали забор под ключ. Оплата происходила после. В общем отличные ребята, которые занимаются хорошим делом.
Хочу выразить слова благодарности данной компании от лица моих родителей. Им очень понравился забор который установила компания. Еще оценили то, что они сами же и производят. Это сокращает время изготовления и быстрее установят. По качеству претензий нет, все сделано аккуратно, по нормам и правилам.
Нам для ограждения территории нужен был забор. Площадь у нас большая. Компания "Московские заборы" взялась за работу. Сделали все согласно срокам. Забор кованный из металла. Имеет декоративный эффект, но в тоже время огораживает территорию. Удобно, что компания работает по безналичному расчету между компаниями. А приятный бонус, это небольшая скидка, за столь крупный заказ.
После неудачной установки забор, пришлось искать новую организацию, которая демонтировала старый забор и установила новый. За помощью мы обратились к компании "Московские заборы". Сделали они все довольно быстро, точнее уложились в заявленные сроки. Установку сделали по предварительному звонку. Всю площадь сами убрали, установили забор и только после этого предложили принять работу и подписать документы. Меня все устроило, я оплатила и теперь радуюсь забору.
Я долго искала компанию, к которой можно обратиться по вопросу изготовления и установки забора "под ключ". Остановила свой выбор над компанией "Московские заборы". Делают качественно и в тоже время по приемлемым ценам. Не зря очень много положительных отзывов. Отличная работа. Забор установили весной, простоял лето и осень, пока нареканий нет. Все сделано на совесть. Рекомендую!
Выражаю слова благодарности коллективу компании "Московские заборы" за хорошо выполненную работу! Я заказывала у них забор из двойного металлического штакетника. Все штакетники ровные, края закруглены, сделано все очень аккуратно. Установлен в землю ровно, рабочие все вымеряли. Надеюсь прослужит долго!
Благодарю эту компанию за работу! Мне понравилось тут все, начиная с обслуживания (очень грамотные специалисты, которые подскажут), изготавливают заборы на своем производстве, делают их из качественных материалов. Установка тоже прошла хорошо, сделали все за один день. Бригада трудилась почти без перерывов. Молодцы!
Спасибо компании "Московские заборы" за то что осуществили мою месту. По моим эскизам дизайнер смогла сделать макет нового забора. А мастера компании сумели воплотить в реальность. Работа была очень сложная, но все справились. Зато у меня получился индивидуальный забор, которого ни у кого нет! Спасибо!
Я уже второй раз заказываю забор в компании "Московские заборы". Знаю, что делают у себя на производстве и уверен, что все отвечает стандартам качества. Первый забор стоит уже 2 года, ему ничего не делается. Как новый. Вот решил второй заказать для тещи. Остановился на металлическом профлисте, в комплекте с воротами откатными и калиткой. Дом стоит у дороги, теперь хоть по тише стало во дворе. Смотрится красиво, а главное практично в использование и качественно все сделано.
Я случайно зашел на сайт компании "Московские заборы". Хотел приценится и посмотреть какие виды заборов. Меня заинтересовал забор из металлического штакетника. На он-лайн калькуляторе просчитала цену. Вышла вполне реальная сумма, даже дешевле чем у других компаний. Через месяц заказал. Изготовили быстро. Установка прошла в соответствии с графиком.
Выражаю слова благодарности компании "Московские заборы" за быстрое изготовление и установку новенького забора. Нам его сделали из дерева (штакетник). Смотрится нереально красиво. А запах дерева чего стоит. Все дощечки гладкие и приятные на ощупь. Качество отличное. Не зря заказывали тут. Спасибо большое за выполненную работу!
Я обратился в компанию "Московские заборы", чтобы мне установили навес на дачном участке. Главная задача была в том, чтобы аккуратно разместить его около дома. Площадь небольшая. Компания "Московские заборы" прекрасно справилась со своей задачей. Получился качественный, высокий навес. Отлично вписался в "интерьер". Спасибо.
Спасибо бригаде которая нам устанавливала забор из компании "Московские заборы". Очень культурные ребята. Делают все оперативно, аккуратно. Сдают работу полностью "под ключ". После принятия работы происходит полная оплата готового забора. Все просто и быстро. Благодарю компанию "Московские заборы".
Хочу порекомендовать компанию "Московские заборы". Здесь изготавливают хорошие и качественные заборы. Мне установили 20.04.2019 года. Предварительно бригада демонтировала старый забор, полностью расчистила площадку. Сделана необходимые замеры. Установили новый забор надежно и крепко. Думаю ни одна стихия ему не страшна. По внешнему качеству хороший, без царапин и ржавчины.
Спасибо компании "Московские заборы" за садовую мебель. Заказывали у них 2 лавочки.Сделана она из кованного каркаса. Он обеспечивает отсутствие усадки и стойкость элементов конструкции. Само сидение выполнено из дерева. Очень красиво смотрится в саду. Одну мы заказали со спинкой - удобно сидеть. Качество хорошее. Рекомендуем к покупке!
Для своей компании я заказывал строительные ограждения в компании "Московские заборы". Изготовление и доставку выполнили точно в срок. Никаких проблем не возникло. Заказывал 20 штук - все отличного качества. Размер секции (дхв), мм - 2000х1600, профильная труба, мм , опора профильная труба, мм - 25х25, длина опор, мм - 550. Никаких повреждений или дефектов не было обнаружено. Качеством доволен. Сделано все на совесть. Спасибо большое за работу.
2202491
Благодарим компанию "Московские заборы"! Мы заказали изготовление забора и навеса. Все сделано в одном стеле. С металлической конструкцией и самим забором. Смотрится легко и красиво. Участок у нас небольшой. Все вместилось аккуратно и компактно. Все расчеты были проведены строго по нашим меркам. Спасибо "Московским заборам" за проделанную работу.
2171721 2171722 2171723 2171724
Благодарю компанию "Московские заборы" за изготовленный забор. Заказывал через офис в г.Мытищи. Изготовление проведено в положенный срок. Устанавливали по предварительному звонку. Забор сделан из профилированного листа, максимальной толщины с декоративным покрытием. Выбор цветовых решений тут очень большой. На любой вкус.
2170399 2170400
Я устанавливал забор от компании "Московские заборы". Эту организацию мне порекомендовали знакомые. Сказали, что и выбор большой и цены "не кусаются". Могу сказать с уверенностью, что это так и есть. Здесь помогут подобрать забор под ваши средства. Делают качественно. Готовый забор сдают "Под ключ". Спасибо большое за работу!
Хорошая компания, мне понравилось сотрудничать с ними. Я очень доволен их работой.
Нам построили дом. Сдавали уже с готовым заборам. Знаю, что заказывали в компании "Московские заборы". Поэтому хотелось написать положительный отзыв и поблагодарить. Забор прекрасно сочетается с фасадом нового дома. Сделан качественно. Стоит ровно-ровно. У нас земля рыхлая. Но осеннюю и весеннюю грязь выдержал. Ставлю оценку 5 из 5. Спасибо!!
2145530 2145531 2145533
Хочется поблагодарить менеджера компании "Московские заборы" за то, что там помогала определиться с забором. Ей пришлось несколько раз исправлять макет будущего забора и вносить изменения. В итоге все получилось так, как мы и хотели. Все высчитано под наши размеры. Готовый получился красивым. Но главное, что он качественный и прослужит нам долго.
Я заказала новый забор в компании "Московские заборы". По качеству могу сказать следующее: сам материал ровный, без дефектов, гладкий, имеет яркий цвет. Все детали крепко закреплены. Фурнитура новая. Каркас прочный и надежно установлен в землю. Единственное я бы наверно дополнила фундаментом. Хотя изначально я от него отказалась. А так все отлично!
2074797 2074798 2074799
Я нашел компанию "Московские заборы" через интернет. По отзывам понял, что одна из лучших. Пришел в офис. Мне подробно рассказали из каких материалов изготавливают, какие виды заборов бывают, сроки изготовления. По всем параметрам меня все устроило. Сделал заказ. Вчера установили. Очень доволен работой. Сделано по высшему классу. Приехали ребята, на фирменной машине. Все установили, мусор убрали. Сдали готовый. 100% буду рекомендовать компанию.
Компания "Московские заборы" одна из лучших! Здесь мы заказываем уже второй раз. Сначала нам тут изготавливали забор из профнастила. Теперь к ним обратились, чтобы нам сделали навес для автомобиля. Все изготовили в одном стиле. Как будто выполняли одновременно. Цвета сочетаются. Качество и того и другого на высоте. Не зря эту компанию нам порекомендовали! Спасибо за работу!
Спасибо компании "Московские заборы" за забор! Он просто чудесный. Наш дом стал выглядеть еще краше. Многие стали интересоваться, где можно заказать такой забор. К тому же цена очень приятная. И главное выбор большой. Все образцы заборов можно посмотреть в офисе. Так же есть филиалы в области. Очень удобно. Плюс доставка бесплатная.
Я обратилась в компанию "Московские заборы". В офисе у них можно посмотреть макеты всех видов забора. Потрогать на ощупь. Убедится в их качестве. Так же большой выбор цветовых решений. Нам ближе по душе стал забор из металлического профлиста. Дополнили мы его кирпичными столбами. Смотрится очень красиво и надежно. Спасибо "Московским заборам".
1927579
Для нашего учреждения необходимо было установить качественный забор. Мы обратились в компанию "Московские заборы". Они нам изготовили все точно в срок. Дали гарантию. Оформили все документы. Все прошло в штатном режиме. Забор тоже отличный. Тем более радует, что российского производства.
Хочу отметить работу компании "Московские заборы" за выполненный заказ. Я заказывал на их производстве забор из металлического профлиста. Единственное пожелание было, это сделать его выше стандартного. Получился порядка 3,5 метров в высоту. Мы планировали им огородить склады, поэтому взяли максимальной высоты. Качество стандартное, без замечаний.
Я нашла сайт компании "Московские заборы" в интернете. У них очень много информации представлено. И по любым вопросам можно позвонить консультанту, который подскажет все по заборам, ценам и акциям. Я уточнила у них всю информацию и заказала забор. Выбрала макет из профлиста. Для меня это оптимальный вариант. В результате получился надежный и высокий забор.
Мы стали обладателями новенького заборчика от компании "Московские заборы". Мы очень много фирм рассмотрели, но остановились на этой, так как ее хвалят и много положительных отзывов. Внешним видом и качеством материалов мы довольны. Сделано все на совесть. Можно сказать на долгие годы. Спасибо большое.
1884130 1884131 1884132
Месяц назад мне установили забор. Я выбрал деревянный забор. В него я влюбился сразу. Не побоялся, что он недолговечный, так как в компании "Московские заборы" меня заверили, что он покрыт специальным покрытием и прослужит долго. Цена доступная. Выглядит красиво, тем более сейчас модно все экологичное. Спасибо за работу!
Мой супруг сам построил дом, вот только забор осталось сделать. Решили самим не мучатся и обратились в компанию, по рекомендациям нас заинтересовали "Московские заборы". Как раз попали под акцию и нам в подарок дали скамейку. Теперь будем сидеть теплыми летними вечерами и любоваться домом и забором. Спасибо большое! Будем вас советовать друзьям и знакомым.
1883869 1883870 1883871
По просьбе своей бабушки оставлю отзыв о компании "Московские заборы". Мы ей на юбилей "освежили" домик. Заказали установку забора в компании "Московские заборы". Выбрали деревянный штакетник. Кстати, по цене он не такой уж и дорогой. Установили нам практически в день рождения. Точнее на следующий день. Бабуля была очень рада. Сказала, что всю жизнь мечтала о таком заборе!
Нам для складских помещений требовалось ограждение. Плотное и высокое. Хорошим вариантом стал забор из профлиста. Он хорошо вписался. Закрывает всю территорию, не дает возможности увидеть, что находится внутри за ограждением. Заказывали мы в компании "Московские заборы". Они имеют многолетний опыт работы, гарантию качества и индивидуальный подход.
Благодарим за установку фундамента для забора. Забор мы решили сами сделать. А вот ровно и профессионально положить фундамент заказали сделать в компании "Московские заборы". Сделали все аккуратно. Оплата после была. По времени заняло недолго. Бригада была вежливая. Предварительно позвонили, что выехали.
Чуть больше месяца назад, как только сошел снег, нам установили металлический забор. Заказ мы оформляли в компании "Московские заборы". Это одна из лучших компаний в Москве и Московской области. Забор нам доставили в области, доставка бесплатная. Устанавливала тоже компания, хотя можно было и самим, но мы не стали заморачиваться.
1874988 1874989 1874990
Благодарим рабочих - монтажников за аккуратно выполненную работу. Установка прошла согласно графика. Предварительно позвонили, что приедут. Старый забор демонтировали, площадку расчистили и только потом приступили к монтажу. Все измеряли по уровню, так как земля неровная. Работой я очень доволен. Выполнено все "под ключ".
По совету друзей обратились в компанию "Московские заборы". Нам нужен был самый простой забор, без наворотов. Именно здесь мы нашли то, что искали. Цена тоже приятно порадовала. Для такой компании и с таким именем - цены очень доступны. Соответственно и качество отличное. Материал Российского производства. Сделано на совесть. Спасибо.
Мечта моего супруга была - навес для автомобиля. Изготовление такой серьезной конструкции мы доверили компании "Московские заборы". Каркас выполнен из прочного металла. Выглядит мощно и надежно. Сверху покрыт поликорбонатом. Под ним в непогоду можно укрыться. У нас он стоит как отдельно стоящее сооружение. Поэтому мы можем использовать его как беседку.
Когда я зашла на сайт компании "Московские заборы" то я изначально искала забор на дачу, но не смогла устоять от садовой мебели. Здесь представлены очень красивые лавочки в сад. Кованные скамейки с элементами дерева. Прекрасно сочетаются вместе. Да и качество идеальное, у лавочек нет зазубрин, занозу не подцепишь. Я не устояла и заказала себе.
Хотелось бы написать положительный отзыв о компании "Московские заборы". Это одна из лучших компаний у нас в городе. Мне понравилось с ними работать. Начиная от простого менеджера по телефону, заканчивая установкой забора. Путь был не короткий, но главная цель - новый забор - достигнута. Качество отличное, могу смело рекомендовать. Выбрать материал можно на сайте, там все прописано.
1863599 1863600 1863601
Прошлой осень мы установили забор из металлического профлиста. Заказывали в компании "Московские заборы". Теперь хочется поделиться своим мнением. Зиму забор пережил хорошо. Ни перекосов, ни каких либо проблем не было обнаружено. Все механизмы на месте. Ворота так же открываются легко. Ничего не сломалось, не скрипит. Фундамент стоит идеально. Кто сомневается стоит ли брать - берите!
Выражаем слова благодарности группе монтажников-установщиков из компании "Московские заборы". Они сделали свою работу идеально. Наш старый забор демонтировали и полностью очистили площадку, а затем установили забор из металлического штакетника. Весь строительный мусор после себя убрали. Вот это называется работа "под ключ". Спасибо!
Мы в том году заказали забор в компании "Московские заборы". В этом решили чуть расширить территорию. Требовалось удлинить забор. Компания пошла нам на встречу. Сделали дополнение к забору. Смотрится красиво и не отличишь, что одна часть была установлена год назад, а другая недавно. Спасибо компании, за качество и профессионализм в своем деле!
Моя мама заказала забор в компании "Московские заборы". Она долго не могла определиться, так как у компании большой выбор фасадов. Ей нравилось все. В итоге она пришла к решению и заказала из металлического евроштакетника. Он сделан из специального материла, который выглядит хорошо и со временем не испортится и не поменяет цвет. Результат готового забора порадовал мою маму.
1856189 1856190
Благодарим работников компании "Московские заборы", которые на днях у нас устанавливали новенький забор. С такими людьми приятно работать. Делали все аккуратно, практически без перерывов. Установили за один день. Теперь наш дом огражден забором из дерева, от которого идет приятный запах. Чувствуется натуральное дерево. Доски все гладкие. Приятно провести рукой.
Компания "Московские заборы" одна из тех которые на слуху, именно поэтому, когда пришла необходимость установить забор, то мы обратились к ним. Первоначально нас по телефону проконсультировал менеджер, который ответил на все интересующие вопросы и дал разъяснения. На следующий день мы приехали в офис и уже оформили заказ. Вскоре забор был готов! Спасибо.
1853751 1853752 1853753
Как хорошо, что мы случайно наткнулись на Ваш сайт. В компании "Московские заборы" большой выбор цветовых решений и самих фасадов заборов. И главное делают по индивидуальным меркам. У нас было пожелание сделать с кирпичными столбами + кованная фурнитура над воротами и калиткой. Дизайнер постаралась воплотить наши пожелания. В жизни он смотрится еще лучше! спасибо!
1839470 1839471 1839472
Живем в Подмосковье, решили поставить новый забор. Когда обратились в фирмы по установке заборов, столкнулись с неприятной проблемой. Никто не хотел ехать за 400 км от столицы, чтобы поставить нам забор. А те кто хотел ехать, запрашивали баснословную сумму. Наткнулись на информацию в интернете о Московских заборах, там нам не отказали, для них в порядке вещей выехать для монтажа в Подмосковье. Заоблачной оплаты, фирма не потребовала. Забор доставили через 2 недели и сразу бригада приступила к установке. Не знала, что у нас остались еще такие порядочные компании.
Я по своему характеру личность не решительная, долго подбираю варианты. Обычно на принятие решения у меня уходят две-три недели. Примерно так и начинались мои отношения с компанией Московские заборы. Менеджер, который вел со мной диалог, быстро понял мои проблемы и предложил сравнить цены на аналогичные предложения в городе. Сравнила, и сразу вернулась. А когда на даче появился новенький красивый забор, поняла, что сделала все правильно. Результат порадовал. Фирма Московские заборы меня не разочаровала.
1828062 1828063 1828064 1828065 1828066 +1
Фирму по установке забора мы с женой выбирали долго и тщательно. Конечно, не хотелось переплачивать лишние деньги и сделать заказ у производителя. Рады, что не ошиблись, и выбрали именно "московские заборы" Несмотря на тот факт, что заказ был сделан, когда фирма была загружена заказами, - все оговоренные работы были проведены быстро и профессионально. Отдельно хочу отметить высокую культуру общения. Не только менеджера, но и других сотрудников - замерщика и бригаду монтажников.
Заказал в Московских заборах новые ворота, арку для проезда машины и сам забор. Все хорошо, забор получился как крепость! Поставили быстро, качественно. При оформлении заказа предлагали другие сроки, но когда я сказал, что собираюсь на этот период уехать в отпуск, менеджер нашел возможность прислать установщиков пораньше. Получилось все в лучшем виде. В общем уехал в отпуск спокойный и довольный.
1823956 1823957 1823958
Вы даже не представляете, как приятно найти компанию, которая работает не по предоплате. Как же мне надоело обзванивать точки, и вечно слышать не о факте проделанных работ, а о количестве их оплаты, при этом, сразу же. Буквально вот с первых секунд. Но тут был иной случай. Мне сначала удалось все-таки обсудить фронт работ, а заплатить за их установку уже по факту сбора забора. Реально видел за что плачу. Чему был рад.
1820781
Когда я купила машину, остро встал вопрос создания парковочного места. Под него обязательно требовалась бетонная заливка, и я долго не могла найти компанию, которая сделала бы мне ее. В итоге, после поисков в интернете, наткнулась на данный сайт. Ребята справились за два дня, после еще пообещав сделать скидку, если буду обращаться к ним же, но уже во второй раз.
Нужно было срочно огородить забор, но не было по некоторым причинам свободных денег. Не думала, что смогу как-то решить данную заминку, но тут нашла на сайте услугу рассрочки. Не знаю как вам, а мне лично, было удобно платить раз в месяц, но получить услугу уже сейчас. Были бы деньги, оплатила бы в один заход, а так и услугу получила, и платежи разбились на несколько лет.
1815913 1815914
Через форму сайта оставили заявку на контейнерную площадку с доставкой в пределах МКАДа и установкой. Все было доставлено к нам через 10 рабочих дней, в заранее оговоренный срок. Никаких проблем не возникло, поэтому могу смело рекомендовать данную фирму тем, кто еще сомневается.
Заказывал забор из профнастила 110 погонных метров у «Московских заборов под ключ. Доставку сделали в два захода, но в один день, что особенно порадовало. Возникли трудности с заездом на участок, что немного отразилось на стоимости доставки, но все в пределах разумного.
В начале июня мы с мужем решили установить забор из профнастила, однако долгое время не могли определиться с фирмой по его установке. В итоге по совету друзей остановили свой выбор на компании «Московские заборы» и ни разу не пожалели. Забор отличного качества, претензий нет. Большое спасибо всему персоналу за их профессионализм, в частности менеджерам компании за консультации и рабочим за быструю установку!
Здравствуйте! Благодарим Ваших мастеров установки. Хорошие ребята, знают толк в своей работе. Очень общительные парни, которые ответили на все вопросы. Сами рассказали как правильно ухаживать за забором, чтобы он прослужил дольше. Старый наш забор по нашей просьбе демонтировали и увезли. Благодарим за хорошо проделанную работу! И за профессионализм в своем деле!!
С женой купил дом в деревне на старости лет. Все устраивало, кроме старых деревянных заборов. Обратились в компанию Московские заборы. Менеджер нам помог выбрать соответствующий забор. Выбрали забор из металла. Установили быстро и качественно. Металл очень прочный, выдержит любую непогоду. Смотрится очень красиво. Результатом довольны вполне.
Здравствуйте. Про компанию «Московские заборы» в интернете достаточно отзывов. Хочу отметить, что результат зависит от бригады. Мне нужно было установить забор. Были конечно страхи, так как сумма была достаточно большая. Изучив рынок, я поняла, что в этой компании самые маленькие цены. После заключения договора нам предоставили скидку и уточнили дату и время установки. Бригада приехала вовремя, работу выполнила быстро и аккуратно. А к вечеру у меня уже был поставлен забор.
Здравствуйте. Покупал забор и выдвижные ворота здесь. Очень доволен качеством продукции. Вышло все довольно недорого. Очень понравилось, что эта компания работает без предоплаты. Это тот самый плюс, благодаря которому я начал сотрудничать с ними. Сделали и доставили все очень быстро. Доволен всем.
В компании «Московские заборы» большой выбор различных вариантов. Здесь учтут ваши пожелания, создадут индивидуальный проект. Все это покажут вам в электроном виде. Цены тоже разные, в зависимости от материала и сложности выполняемой работы. Но знаю точно, что выставляется общая цена и доплачивать за дополнительные услуги не нужно. Смело рекомендуем данную компанию!
Доброго дня всем работникам фирмы! От чистого сердца благодарим Вас за наш новый, прекрасный забор, которым мы любуемся каждый день. Сразу видно, что работали профессионалы. Мы всегда мечтали о таком заборе и наша мечта осуществилась!! Пусть и Ваши сбываются! Желаем Вам удачи и успехов в новых делах!
Заказывал в магазине калитку. Сайт удобный, быстро нашел то, что нужно. Оформил доставку и быстро получил свой заказ. Спасибо за качественный и быстрый сервис. Буду и дальше продолжать пользоваться вашими услугами.
Отличное качество. Быстрая работа. Нормальные цены. В прошлом году заказал бетонную площадку для автомобиля, пока что как новая, без трещин, несмотря на нашу переменчивую погоду. Этим летом сделали навес. Также качественно и быстро. Надеюсь еще долго простоит. Буду еще заказывать забор с воротами, уверен, что сделают все на высшем уровне.
Приветствую читателей моего отзыва! Еще в начале августе на семейном совете решили, что пришла пора заменить на заборе сетку-рабицу на профлист. По отзывам и попали на сайт Московских заборов, на них и остановились. С компанией определились сразу, в Московских заборах можно заказать материал который нам необходим весь сразу: профлист, профильные трубы, и чтобы доставка была в пределах разумного, потому что проживаем в Королёве. Для того, чтобы подсчитать нужное количество материалов вызвали специалиста, чтобы обозначить свой участок с целью соответствия его с право устанавливающими документами. Разметку участка проводил мастер(замерщик, услуга которого предоставлялась бесплатно), границы участка отметил колышками. У нас была еще проблема - это перепад местности от одного угла забора к другому составлял 1,10 метра. Подсчитали, что общая длина всех сторон забора составляет 100 метров, с лицевой стороны у нас под сеткой - рабицей был выложен природный камень, поэтому профлист для забора требуется разной высоты. С количеством материала мы определились и стали ждать материал. Весь заказанный материал компания доставила на следующей неделе, и бригада рабочих приступила к установке. Первоначальный взнос при заключении договора был, но составлял всего 5%, остаток после выполненной полностью работы и подписания акта-приёмки. Парни рабочие понравились своим профессионализмом и грамотным подходом к работе, начинали в 9 утра, если бы не сильный ливень, то возможно они бы закончили в этот день. Работали красиво, без суеты и различных напрягов. Гарантия год. Но думаю, простоит гораздо больше.
1523060 1523061 1523062 1523063
В компании заказывали забор из профнастила год назад, заказ 5821/17 от 23.06.2017. Вообще искали забор на дачу подешевле, старый деревянный совсем покосился. В Московских заборах подкупила цена, ну и сроки установки, обещались все сделать быстро. Процесс установки забора у меня муж контролировал от и до, но по большому счету особой необходимости в этом и не было, потому что мастера у них нормальные, видно, что не в первый раз заборы устанавливают, сделали все быстро. Поставили забор хорошо, все ровненько, за это время косяков не нашли. По качеству самого забора могу сказать, что профнастил куда лучше дерева, хватит его надолго.
Когда решили на дачу забор поставить, долго искали компанию с хорошей репутацией и отзывами знакомых людей. Нашли несколько человек, которые остались довольны, поэтому и мы решили действовать. На сайте неплохой выбор различных заборов, мы позвонили и попросили проконсультировать. Менеджер помог нам определиться и оформил заказ, забор был из секционного профиля, отличается высокой прочностью конструкции и надежностью в целом. Замерщики приехали через день, выполнили свою работу, рассчитали и обговорили сумму, которая в дальнейшем не менялась. Монтаж произвели в сроки, поставили отлично, работали слаженно и профессионально. Уже зима давно закончилась, забором не нарадуемся. Компания хорошая, рады обращению!
Компания устанавливала нам забор из сетки-рабицы из оцинкованной проволоки на нашем небольшом дачном участке. Качеством выполненных работ наша семья осталась довольно. За невысокую стоимость, мы получили то, что и хотели. Работа была выполнена быстро, строительная бригада действовала слажено и четко. Спасибо компании «Московские заборы» за плодотворное сотрудничество.
В наследство осталась небольшой домик от бабушки. Затеяли ремонт. Стартовали с заборов. Устанавливала компания Московские заборы. Результат отличный, все ровно, аккуратно. Материал выбрали профнастил. Смотрится красиво и благородно. По ценам вполне доступно. Мастера очень вежливые и сделали все, как мы хотели. Прям воплотили наши мысли.
Впечатления от фирмы остались хорошие. Нужно было за пару дней поставить 250 метров забора из профнастила. Приехало сразу 2 бригады и очень быстро с этим справились. Поэтому объект мы смогли сдать вовремя. Претензий никаких у меня нет. Забор получился на загляденье.
Решили заказать 40 метров забора из штакетника через “Московские заборы”. Связался с менеджером через телефон на сайте, все объяснил, подобрал, просто молодец. Договорились чтобы установила фирма, приехали в назначенный день, галантные такие, воспитанные, мы были приятно удивлены. У нас слегка неровный ландшафт, но ребята поставили качественно и причем быстро. Уже всем родственникам порекомендовал и вам советую.
Прежде чем выбирать фирму, я всегда читаю отзывы и рекомендации о них. Так было и в этот раз. Компания «Московские заборы» имеет отличную репутацию и зарекомендовала себя как ответственный и исполнительный игрок на рынке. Поэтому после совещания с домашними, решили обратиться к ним. И не прогадали. Менеджеры все прекрасно объясняют, работают круглосуточно, что тоже является большим плюсом. Все было выполнено просто супер. Желаю компании дальнейшего процветания и больше неприхотливых клиентов.
Не советую с ними начинать работать, нервы дороже Первое впечатление обманчиво, 22апреля 2017года приехали устанавливать забор, быстро, четко, вежливые сотрудники. Прошла зима... Столбы у ворот и калитки покосились, достала договор -гарантия 2года, набрала, вежливо ответили, что проблема разрешиться. Монтажники наберут. С 10.07 разрешить не могут. Надежда потихоньку умирает, если мы хотели продолжать работу с данной компании, то сейчас я понимаю, если что то случиться, то даже за деньги к вам не захотят ехать и устранять проблему.
Надёжная компания, предоставляет множество услуг. Советую всем. Проблем с ней не имели. На связи круглосуточно, а доставку сделали вовремя, без каких либо повреждений. Работу выполнили качественно, мастера профессионалы. Спасибо вам большое!
Живем в сельской местности. Старый забор смотрится слишком старомодно, жена предложила заменить более современным. Обратились в компанию Московские заборы. Удивил огромный выбор видов забор. Решили выбрать забор из профнастила. Там же разобрались с ценой и днем установки. Персонал очень вежливый. Мастера, устанавливающие, оказались очень компетентными ребятами. Результатом очень довольны.
Очень сильно надоел на даче короткий деревянный забор, через который можно было видеть все, что происходит во дворе. Решили все это исправить. Позвонили в компанию Московские заборы, дали полную информацию. Заказали забор из профнастила. Приятно удивил профессионализм сотрудников компании. Установили быстро. Результатом довольны.
Живу далеко от офиса компании, не смог приехать в него, все заказывал по телефону, ориентируясь на сайт компании. Менеджер компании несколько раз звонил для того, чтобы уточнить время и дату установки, подстраивался под меня. Приехали на место, в течение двух дней установили новенький забор. Оплата происходит по окончании работ, никаких предоплат, это очень хорошо. Заказом доволен.
Заказывали забор здесь. Консультацию провели грамотно, ответили на все наши вопросы, а их было много. Претензий к компании нет. Всё сделано бистро и самое главное качественно. Спасибо, нам было приятно иметь с вами дело. Мы очень довольны результатом.
Не знаю как вас благодарить, жена давно пилила за забор на нашем участке. Теперь всё в порядке, работа качественная. Сотрудники уложились в срок. А главное жена довольна. Спасибо мужики за работу! Посоветую знакомым именно (Московские заборы).
Большое спасибо Вашей компании за прекрасную работу! Я решил заменить старый шифер на современный и крепкий забор. Обратились в эту компанию, по скольку соседи, еще раньше обращались сюда по поводу установки ворот и остались очень довольны. Если и Вы ищете прекрасных специалистов, то обращайтесь к «Московские заборы». Всё сделали на высшем уровне. Спасибо! Так держать!
Заказывали забор из профнастила и навес в компании "Московские заборы" для дачи, остались очень довольны проделанной работой. Выбрали эту компанию, потому что предприятие предлагает самые выгодные цены среди компаний которые предоставляют подобные услуги, естественно были опасения на счет качества, но качество забора и работы нас очень порадовало. Очень вежливый, знающий свою работу коллектив, подробно, ответственно, ответили на каждый интересующий вопрос, посоветовали как сделать лучше. За работой установочной бригады следил мой муж, остался очень доволен, сказал, что сделали все на совесть, не халтурили. Установили забор очень быстро, работала бригада из трех человек, в течении двух дней справились с поставленной задачей. Заранее договаривались о времени работ, приезжали и начинали работы в четко установленное время, без опозданий. Когда по ходу работы возникали какие-то вопросы, все согласовывали с мужем, никакой самодеятельности не было, все вопросы обсуждались. Конечным результатом остались очень довольны, советуем всем, качество полностью соответствует цене, люди делают свою работу со знанием дела, очень быстро, ответственно и компетентно!
1474860 1474861
Обращались в эту фирму за забором. Изначально понравилось, что на сайте есть конструктор, через который можно примерно прикинуть как будет выглядеть забор в итоге, что упрощает однозначно выбор. Для начала вызвали замерщика, который оценил участок, рассказал подробнее про материалы и посчитал во сколько нам все это встанет. Забегая вперед хочу отметить, что в итоге цена вышла такая же, как и посчитали. А то частенько бывает к концу работ накидывают на то и на сё. В итоге выбрали металлический штакетник с имитацией под дерево. Смотрится, конечно, классно! Муж сказал, что материал качественный поставили. Я в этом не разбираюсь, но мужу верю)) Мне главное чтобы красиво, надежно и не развалилось через год. Вся работа заняла по времени 1 день, так как участок у нас новый и нам не надо было демонтировать старый забор. Из минусов - мастера опоздали на полчаса, хотя обещали быть вовремя. Сказали, что заблудились. Ну не смертельно, так то. Плюс в подарок дали кованную лавочку. Приятно! И плевать, что у нас уже есть и она нам ни к селу ни к городу. Передарили знакомым. Так что в общем и целом работой компании остались довольны. Ну посмотрим что с забором будет дальше. Если что дополню отзыв для полноты картины.
Уже ставили забор в этой фирме в дом родителям. Тогда нас порадовали качественной установкой. В этот раз попросили менеджера найти нам по старому заказу эту же бригаду — без проблем, нашли. И теперь опять порадовали очень хорошей работой. Молодцы!
Недавно узнал об этой компании от знакомых. Нужна была помощь в обустройстве дома. Еще неделю назад я искал помощь в интернете, а сейчас уже в плотную работаем с этой компанией над моим участком. Работники высококвалифицированные и делают свое дело достаточно быстро. Советую вам обращаться именно сюда. Здесь точно помогут. Спасибо за вашу работу!
Хотелось бы поблагодарить ребят из компании за наши откатные ворота на дачу, отлично выполнили работу! Ворота очень хорошие, не зря я выбрал именно их, для дачи самое оно! Изготавливали не долго, в принципе, как и установили, на все про все, ушел один день, ребята работали под палящим солнцем, но справились реально быстро, молодцы! Спасибо вам!
В данном магазине можно очень легко и просто выбрать забор, так как здесь есть подробное описание, однако, если вы не можете определиться, то компетентные консультанты всегда помогут сделать правильны выбор. В целом, все происходит очень быстро. Особенно радуют цены и частые акции, я работой магазина очень доволен и обращусь сюда по мере надобности еще не раз
Я как истинный любитель дерева, заказал в компании «Московские заборы» двухметровый забор из строганной доски. Заявку на вызов замерщиков оставлял на сайте. Забор был изготовлен в течении 15 дней и мне его привезли прям на участок. Несмотря на то, что подъезд для машины был немного затруднен, бригада доставила ограждение на дачу и установили в течении одного дня.
После обращения к фирме Московские заборы, возникло ощущение, будто бы с друзьями поговорил. Ребята такие компанейские и общительные. Подсказали из чего лучше изготовить забор, а потом еще и выбрать помогли. Рассчитали стоимость, скидку оформили, я по метрам много заказал. Процесс установки тоже прошел гладко. Я сам ходил, контролировал, пытался найти изъяны, но тщетно. Все четко сделали. Руководство, думаю, в Московских заборах – хорошее. Сотрудники подобраны правильно.
Спасибо ребятам, что спасли мой огород. Сосед по дачи завёл нового пса. Собака начала без конца бегать ко мне на участок и всё раскапывать. Чтоб защитить урожай решил отгородиться. Сотрудники компании посоветовали забор из сетки рабицы. Экономичный вариант с хорошим качеством и свет не заграждает. Очень доволен работай, рекомендую всем, как честную компанию.
Всегда хотелось поставить какой-нибудь веселенький забор, надоели темные обыденные краски. Полистал объявления, остановился на компании «Московские заборы». Устроили их расценки и сроки выполнения. Оказалось, и сотрудники компетентны в своем деле, установили быстро и качественно. Еще предложили автоматические ворота поставить, на что я согласился, и не жалею. Спасибо компании, отличные ребята, рекомендую.
Приехал в офис компании по адресу: г. Мытищи, ул. Новослободская, д. 1. Все понравилось. Быстрое и грамотное заключение договора, плюс полная консультация по изделиям. Работы выполнены очень быстро, без каких-либо задержек, претензий к качеству работ также нет. Забор из деревянного штакетника установили очень качественно. Большое спасибо.
мне понравились консультанты компании Московские заборы. Объясняют все понятным языком, без сложных терминов. Тем более бесплатно. Они отвечают на все интересующие вас вопросы и помогают выбрать товар по подходящей цене. Менеджеры не навязывают дорогую продукцию, они ориентируются на возможности заказчика. Это огромный плюс Московских заборов. Новенький заборчик мне обошелся в смешную сумму. Желаю процветания этой компании и побольше клиентов!
Нужно было сделать откатные ворота. Предложений по установке поступало много, но поджимало время. Остановил свое внимание на компании «Московские заборы». Порадовало то, что интернет - магазин принимает заявки круглосуточно. С менеджером согласовали материалы, цены, вызов замерщика, а самое главное сроки. Монтажники приехали с самого утра, со своим инструментом. Работу выполнили быстро и аккуратно, говорили на русском языке, что в наше время это большая редкость.
Мы живем в многоквартирном доме, на Западном Дегунино. Во дворе невозможно было пройти с коляской. Постоянно мотались машины какие-то, парковались одна на одну. Бычки, мусор, в общем, полный аврал. На общедворовом собрании решили обносить двор забором. Собрались с каждой квартиры по три тысячи, всего. Через пару дней наш двор ограждал красавец забор. Прямо дышать стало легче.
Живу в Тульской области, старый забор уже рассыпается. Решился поставить новый, заказал на этом сайте, вежливая девушка сразу же перезвонила и уточнила всё тонкости. На следующий день приехали мастера и начали работу, приняли во внимание все просьбы и предпочтения. Быстро справились со своей работой, Сразу видно опытные и квалифицированные кадры.
Недавно заказал себе забор из профнастила. Остался очень доволен работой: качественно, крепко, красиво. Уважительное отношение к клиентам, делают быстро. Соседям тоже понравилось, спрашивали адрес компании, возможно, тоже закажут работу не часто можно встретить подобные компании. Благодарю за оказанные услуги.
Компания всё сделала в оговорённую дату, без проблем всё быстренько доставили и установили. Сделали всё ровненько, аккуратненько. Каких-либо скрытых нюансов нет. Сделали ровно по времени и в срок. Соседи понаблюдали, и сказали что тоже будут обращаться в эту фирму. Нам все очень понравилось, так что эту компанию однозначно рекомендуем.
Порадовал профессионализм сотрудников « Московские заборы». Все делают быстро и качественно. Если есть какие-то замечания, исправляют сразу же, без нареканий. Сотрудники вежливые, не грубят. И самое главное, что соблюдают сроки, и оплату нужно производить только после выполнения работ.
Оформили заказ на деревянный забор. Материал доставили вовремя, установили за считанные дни. Все работы произвели отлично, никаких нареканий. Забор получился прочный и долговечный. Сделали подарок – кованую лавочку. Приятно, что Вы думаете о каждом своем клиенте.
Забор у родителей давно прохудился. Решили сделать им подарок на годовщину свадьбы. Поставит новый забор. По отзывам выбрали компанию Московские заборы. Выбрали их и не прогадали. Ребята из фирмы помогли определиться с материалом. Все установили. Фирма действительно работает качественно. Теперь у родителей добротный забор из профнастила. Оранжевого цвета, как и хотела мама.
Вызвали замерщиков на дом, приехали двое ребят все померили, составили смету. Цена нас вполне устроила, сразу же подписали договор. Предоплату никто не просил, при этом монтаж был произведен через 14 дней после подписания договора. Мы довольны новым забором, все было сделано "под ключ". Спасибо.
Соседи хорошо отзывались о заборах компании Московские заборы. Мы тоже с женой решили обновить ограждение. Остановили свой выбор на профнастиле. Устанавливающие работники оказались очень трудолюбивые и опытные. Цены не кусаются. Качество забора оказалось на высоте. Хорошо держится уже 2 года, как будто вчера установили. Результатом очень довольны.
Обратился в эту компанию впервые. Но рад. Мне сразу же перезвонили, и мы договорились об установке. Специалисты правильно, в соответствии с выбором подобрали материалы. Замеры, установка, монтаж – тоже никаких проблем. Все отлично.
Всё идеально. Спасибо! Компания «Московские заборы» делала ограждение для моего загородного дома. Нашел эту компанию на сайте moskovskie-zabory. ru; менеджер проконсультировал, помог определиться с видом забора; оформили заказ. Всё, на удивление, очень быстро, оперативно и крайне благополучно! Чувствуется достаточный профессиональный опыт. Работа отличная. Ребята шустрые! Общение с клиентами на высоте. Всем остался довольный.
Компания, ориентированная на клиентов: вкладываются в каждый заказ по полной программе. Учитывают исходные данные, подсказывают, что нужно сделать, чтобы укрепить забор, разрабатывают проект. Кто-то другой мог бы поставить абы-как и справиться, а потом даже и пожаловаться не кому. Московские заборы в этом отношении приятно удивили – очень основательно выполняют работу и результат, соответственно, достойный.
Подал заявку на сайт moskovskie-zabory.ru. Сотрудники откликнулись быстро. Затем вызвал специалиста по замерам, он приехал и выполнил работу, дружелюбно отвечая на все мои вопросы. Мне понравилось то, что договор выполнялся без предоплаты, конечно, если подписываешь договор на 20 дней, нужно платить. У меня срок исполнения был гораздо меньше. Ребята, которые устанавливали забор, сделали все быстро, чисто, оперативно.
Очень довольны работой. Самое главное, было недорого, но при этом качественно и в обещанный срок. Минусов на данный момент нет. На данный момент прошло уже 2 года как забор был установлен. В день когда приехали ставить забор, шел дождь, но это не помешало ребятам отлично сделать свою работу. Были у нас сомнения на счет стойкости забора (не ровный рельеф местности), но прошло уже 2 года и он радует нас своим видом.
Фирма "Московские заборы" достойна внимания. Ребята работали не покладая рук, забор был сооружен за 3 дня! Работе уже полтора года, забор переносит любую погоду. Качеством очень довольна, ни одного недостатка для себя не отметила. Что касается цены, так она очень маленькая и доступная, можно взять в рассрочку при необходимости.
Решили поставить забор вокруг загородного дома, планировали давно, но всё никак не доходили руки, да и времени особо не было. Компанию искали не очень долго - выбрали по отзывам три конторы, у которой самые хорошие отзывы, сравнили цены и остановились на "Московских Заборах". Заранее созвонились с менеджером и обсудили все вопросы цены, нас всё полностью устроило. Рабочие всё сделали довольно-таки быстро, поначалу я находился на территории (мало ли, вдруг что-то пойдёт не так, у меня есть такая привычка всё контролировать), но со временем понял, что мой контроль ничему, всё делали как нужно, без халтуры. Порадовало, что не заплатил ни копейкой больше той суммы, о которой говорили в самом начале. Результатом остался доволен. Недавно даже посоветовал другу, у него были мысли насчёт установки забора. Хотелось бы поблагодарить весь персонал за качественную работу и грамотную консультацию. Менеджер и рабочие общались вежливо, никакого хамства не заметил. Номер на всякий случай сохранил, решил оставить отзыв, чтобы поблагодарить сотрудников. Если в будущем снова пригодится постройка забора - обязательно обращусь к вам. Главное, чтобы условия оставались на прежнем уровне, а цены не росли.
1443835 1443836 1443837
Провели для меня забор с заливкой бетона в фундамент. На фундамент поставили столбы из красивого кирпича с профнастилом и разьезжающиеся ворота длиной 6,5 метров. Все проделали очень быстро и качественно. Недостатков не вижу, любуюсь теперь аккуратным забором на моем участке. Доволен как слон))) Приятно было работать с фирмой. Огромное спасибо.
Думал, что фирма занимается только заборами, ан нет! Приехали с женой покупать сетку-рабицу на дачу, а тут еще огромный выбор садовой мебели. У жены аж глаза горели от обилия кованых изделий. Пришлось ее порадовать и прикупить лавочку в сад. Жена довольна, да и цена невысокая.
Не думал, что так быстро установят забор. Я не пожалел о своем выборе. Даже дом стал выглядеть как-то солиднее. Всем рекомендую этот магазин. Может быть, где-то есть и лучше, но «от добра добра не ищут». Честно, быстро, профессионально!