8 (495) 419-97-208 (495) 419-97... — показать

8 (495) 419-97-208 (495) 419-97... — показать
+7 495 419-...+7 495 419-97-20 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 68 стр 3
Район: Мещанский

Про «Юридическая компания Московский Центр Права»

Юридические услуги. Жилищные споры. Защита прав потребителей. Земельные споры. Уголовные дела. Помощь в составлении документов любой сложности и направленности. Работаем с физическими и юридическими лицами. Опыт. Гарантия.

Юридические услуги 17
Экспертизы
Юридическая консультация
Юридические услуги онлайн
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая компания Московский Центр Права (13)

Только юрист смог образумить моего бывшего и убедить его по-хорошему платить алименты на трех детей. Но если честно, то и юристу было не так-то легко, у мужа была тоже защита и куча встречных обвинений и всего прочего. Но все равно правда была на стороне детей. Суммой я довольна.
Очень помогли и проконсультировали толково. Спасибо. Рекомендую.
Подсобили с административным иском, все удачно, не зря мне вашу юр фирму так рекомендовали.
Наказали по полной конченого человека, который ночью совершил налет с дружком на наш дачный участок просто с хулиганских побуждений. Помимо материального ущерба нам возместили и моральный. Если б не юрист, который был предоставлен в этой фирме, мы бы не догадались, что можно с этого еще и дополнительно денег поиметь.
Вставлю свои пять копеек в адрес этой юридической фирмы. Отлично работают, все доки изучают, вопросы по существу задают, созваниваются и сразу приступают к делу. Неожиданным было такое отношение к делу, думала, так только в кино бывает.

Частые вопросы про Юридическая компания Московский Центр Права

Как узнать график работы Юридическая компания Московский Центр Права ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 419-97-20

Юридическая компания Московский Центр Права находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 68 стр 3.

Юридическая компания Московский Центр Права на карте